Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Исключения каналов из АКАДО



Сообщений в теме: 2122

#481 AlekSasha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 279 сообщений
84
Offline

Отправлено 26 февраля 2013 - 13:04

Просмотр сообщенияВадик (26 февраля 2013 - 12:17) писал:

Каждый день смотрите BBC?
А что вопрос только про ВВС, а Syfy?
И вообще каналы потихоньку пропадают из всех пакетов, а
добавляться чувствую будут отдельными премиум пакетами за отдельные деньги.
Пример уже есть КХЛ HD.

#482 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 26 февраля 2013 - 13:11

Просмотр сообщенияAlekSasha (26 февраля 2013 - 13:04) писал:

А что вопрос только про ВВС, а Syfy?
И вообще каналы потихоньку пропадают из всех пакетов, а
добавляться чувствую будут отдельными премиум пакетами за отдельные деньги.
Пример уже есть КХЛ HD.
У меня да - вопрос только про BBC.
Syfy у всех пропадет. не только у АКАДО.

А что тут плохого? Все давно хотят персональное телевидение. Всех же не устраивает платить 300рублей за 50 каналов, все говорят, что там по половине каналов смотреть нечего. Что лучше бы платили 250рублей за те 10 каналов, которые нужны им. Вроде сами же хотели этого. Не?

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#483 AlekSasha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 279 сообщений
84
Offline

Отправлено 26 февраля 2013 - 13:16

Просмотр сообщенияВадик (26 февраля 2013 - 13:11) писал:

А что тут плохого? Все давно хотят персональное телевидение. Всех же не устраивает платить 300рублей за 50 каналов, все говорят, что там по половине каналов смотреть нечего. Что лучше бы платили 250рублей за те 10 каналов, которые нужны им. Вроде сами же хотели этого. Не?
Но в Акадо такого нет (выбора каналов).

#484 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 26 февраля 2013 - 13:19

Просмотр сообщенияAlekSasha (26 февраля 2013 - 13:16) писал:

Но в Акадо такого нет (выбора каналов).
Ну вы же сами к этому подвели... С намеком "хотят иметь денег за каждый канал, сволочи..."

Просмотр сообщенияAlekSasha (26 февраля 2013 - 13:04) писал:

И вообще каналы потихоньку пропадают из всех пакетов, а
добавляться чувствую будут отдельными премиум пакетами за отдельные деньги.
Пример уже есть КХЛ HD.
Вот я и говорю - чего хотели, то видимо и получаем.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#485 AlekSasha

    Прохожий


  • Пользователи
  • 279 сообщений
84
Offline

Отправлено 26 февраля 2013 - 13:41

Просмотр сообщенияВадик (26 февраля 2013 - 13:19) писал:

Вот я и говорю - чего хотели, то видимо и получаем.
кто чего хотел вопрос спорный (у каждого своё, особенно что касается оплаты).
Меня например устраивал тариф Акадо.Подарок HD,
но теперь в HD киноканалов нет только сериалы.
А киношный Виасат точно сделают отдельно.

#486 3-mind ghizmo

    Новичок


  • Пользователи
  • 9 сообщений
2
Offline

Отправлено 26 февраля 2013 - 15:07

Просмотр сообщенияВадик (26 февраля 2013 - 12:17) писал:

Каждый день смотрите BBC?
да я например вообще не каждый день тв смотрю, может все отключим ?
постепенно исчезают каналы которые я более-менее смотрел. ностальгия, вот теперь и BBC ... для меня вопрос-то решенный уже, постепенно переполз к конкурентам, со следующего месяца переползу полностью , сдам старый sd тюнер который у меня с 2006(примерно) года. в замен получу все каналы которые привык смотреть, плюс пяток ненужных НD, и платить буду меньше рублей так на 500. я думаю нормально. а вы? после всех отключений все ещё с Акадо? ))

#487 Noga

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 79 сообщений
12
Offline

Отправлено 26 февраля 2013 - 15:24

Просмотр сообщенияВадик (26 февраля 2013 - 12:17) писал:

Каждый день смотрите BBC?

У меня пакет Кино

#488 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 26 февраля 2013 - 15:30

Просмотр сообщения3-mind ghizmo (26 февраля 2013 - 15:07) писал:

для меня вопрос-то решенный уже, постепенно переполз к конкурентам, со следующего месяца переползу полностью , сдам старый sd тюнер который у меня с 2006(примерно) года. в замен получу все каналы которые привык смотреть, плюс пяток ненужных НD, и платить буду меньше рублей так на 500. я думаю нормально. а вы? после всех отключений все ещё с Акадо? ))
Я остаюсь (с)

Вы все еще верите в сказки? :)
во первых рынок примерно одинаковый и я с трудом поверю, что у конкурентов АКАДО лучшие условия(дучшее предложение) по пакетам. У каждого конечно свои предпочтения и кто-то готов уйти к конкурентам что называется из принципа. А принцип простой - "У них больше каналов". А каких каналов, сколько они стоят, как компануются их услуги, что для этого нужно и т.д. Ну а уж про качество и надежность компании я вообще молчу.

Каждый в праве выбирать то, что ему лучше. Если вам лучше у конкурентов - пожалуйста. Кому-то у АКАДО гораздо лучше, чем у конкурентов и это тоже факт. Тут спорить бессмысленно.
Тут каждый должен сам думать и взвешивать все за и против, причем самостоятельно взвешивать,а не по тому, что "кто-то там, что-то сказал"

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#489 Noga

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 79 сообщений
12
Offline

Отправлено 26 февраля 2013 - 15:31

Просмотр сообщенияВадик (26 февраля 2013 - 13:11) писал:

Syfy у всех пропадет. не только у АКАДО.

Мне как-то по барабану. Я покупаю у Акадо услуги. А вся эта ситуация, без извинений и без предоставления какой-либо информации о том, что компания будет работать, чтобы возместить данную потерю в обозримом будущем - ничего, кроме как недоумения и разочарования у меня не вызывает.

P.S. Если бы извинились и сказали, что на примете есть вот такие каналы на замену и через месяц мы проведем голосование о том, какой канал поставить на место Syfy - то и на главную страницу разместить данную новость не стыдно было бы.

Сообщение отредактировал Noga: 26 февраля 2013 - 15:33


#490 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 26 февраля 2013 - 15:32

Просмотр сообщенияNoga (26 февраля 2013 - 15:24) писал:

У меня пакет Кино
О том и речь.
Просто насколько я могу наблюдать - в этой теме постоянно пишут одни и теже люди, причем в независимости от того что за канал исключается - фильмовой, познавательный, музыкальный, полезный, бесполезный и т.д. Просто пишут "потому что убрали".

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#491 Noga

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 79 сообщений
12
Offline

Отправлено 26 февраля 2013 - 15:39

Просмотр сообщенияВадик (26 февраля 2013 - 15:32) писал:

О том и речь.
Просто насколько я могу наблюдать - в этой теме постоянно пишут одни и теже люди, причем в независимости от того что за канал исключается - фильмовой, познавательный, музыкальный, полезный, бесполезный и т.д. Просто пишут "потому что убрали".

Ну так, сладенький, а что ты хотел? Если из соседних пакетов убирают каналы, то и в твоём пакете могут убрать и ничем не заменить.

#492 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 26 февраля 2013 - 15:47

Просмотр сообщенияNoga (26 февраля 2013 - 15:31) писал:

Мне как-то по барабану. Я покупаю у Акадо услуги. А вся эта ситуация, без извинений и без предоставления какой-либо информации о том, что компания будет работать, чтобы возместить данную потерю в обозримом будущем - ничего, кроме как недоумения и разочарования у меня не вызывает.

P.S. Если бы извинились и сказали, что на примете есть вот такие каналы на замену и через месяц мы проведем голосование о том, какой канал поставить на место Syfy - то и на главную страницу разместить данную новость не стыдно было бы.
Согласен. Но это уже раньше обсуждалось http://forum.akado.r...post__p__517503

Просмотр сообщенияNoga (26 февраля 2013 - 15:39) писал:

Ну так, сладенький, а что ты хотел?
:JNschrik:
Я не из этих...

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#493 paul

    Прохожий


  • Пользователи
  • 116 сообщений
58
Offline

Отправлено 27 февраля 2013 - 09:05

Просмотр сообщенияAlekSasha (26 февраля 2013 - 13:41) писал:

кто чего хотел вопрос спорный (у каждого своё, особенно что касается оплаты).
Меня например устраивал тариф Акадо.Подарок HD,
но теперь в HD киноканалов нет только сериалы.
А киношный Виасат точно сделают отдельно.

Ну так если Виасат распространяет эти каналы только отдельным пакетом, то как иначе? А также, стоит задуматься, что там будет за кино, в общем пакете, да за 300 руб. Кино ведь тоже денег стоит. Лично меня, например, репертуар Кинопоказов совершенно не устраивает. И я лучше буду платить 400 руб и иметь возможность смотреть нормальные фильмы, чем наоборот.

Просмотр сообщения3-mind ghizmo (26 февраля 2013 - 15:07) писал:

да я например вообще не каждый день тв смотрю, может все отключим ?
постепенно исчезают каналы которые я более-менее смотрел. ностальгия, вот теперь и BBC ... для меня вопрос-то решенный уже, постепенно переполз к конкурентам, со следующего месяца переползу полностью , сдам старый sd тюнер который у меня с 2006(примерно) года. в замен получу все каналы которые привык смотреть, плюс пяток ненужных НD, и платить буду меньше рублей так на 500. я думаю нормально. а вы? после всех отключений все ещё с Акадо? ))

Ну все правильно, каждый для себя ищет где лучше/дешевле. Я вот тоже недавно полностью переполз от НТВ Плюс после 10-ти летнего, так сказать, сотрудничества. Переполз ради сериальных каналов в HD, которых там нет ни одного и из-за сильно испортившегося репертуара на HD Кино. А все остальное что мне интересно есть и здесь, к тому же в лучшем качестве, удобстве управления, ну и... дешевле. И если вы нашли где можно еще меньше платить и получить не хуже качество и набор каналов, то почему нет.

Просмотр сообщенияNoga (26 февраля 2013 - 15:31) писал:

Мне как-то по барабану. Я покупаю у Акадо услуги. А вся эта ситуация, без извинений и без предоставления какой-либо информации о том, что компания будет работать, чтобы возместить данную потерю в обозримом будущем - ничего, кроме как недоумения и разочарования у меня не вызывает.

P.S. Если бы извинились и сказали, что на примете есть вот такие каналы на замену и через месяц мы проведем голосование о том, какой канал поставить на место Syfy - то и на главную страницу разместить данную новость не стыдно было бы.

Syfy исключает же не Акадо, он сам уходит с российского рынка. О его закрытии говорится даже на самом канале. Просто Universal решил перебросить все силы на каналы Дива и Юниверсал, видимо рейтинги у канала не ахти, вот и сворачиваются. Я немного тоже разочарован, т.к. тоже люблю фантастику, однако — ничего не поделаешь. К тому же, уже пора заканчивать смотреть сериалы в 4:3. Я вообще ждал, что они вот-вот HD версию выкатят на рынок, которая в Европе уже давно существует, а они и вовсе канал закрыли. Ну, значит туда им и дорога :)

Сообщение отредактировал paul: 27 февраля 2013 - 09:08


#494 svyaznoy

    Прохожий


  • Пользователи
  • 278 сообщений
97
Offline

Отправлено 27 февраля 2013 - 12:19

Просмотр сообщенияВадик (26 февраля 2013 - 15:32) писал:

О том и речь.
Просто насколько я могу наблюдать - в этой теме постоянно пишут одни и теже люди, причем в независимости от того что за канал исключается - фильмовой, познавательный, музыкальный, полезный, бесполезный и т.д. Просто пишут "потому что убрали".

Дело в другом, что люди платят за объем услуг, и когда этот объем сокращают без их ведома.... есть какое то ощущение, что обвешивают.... говоря гастрономическим языком....

#495 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 27 февраля 2013 - 15:22

Просмотр сообщенияsvyaznoy (27 февраля 2013 - 12:19) писал:

Дело в другом, что люди платят за объем услуг, и когда этот объем сокращают без их ведома.... есть какое то ощущение, что обвешивают.... говоря гастрономическим языком....

а когда добавляют без ведома, есть ощущение что привешивают?
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#496 svyaznoy

    Прохожий


  • Пользователи
  • 278 сообщений
97
Offline

Отправлено 27 февраля 2013 - 16:01

Просмотр сообщенияStreamer (27 февраля 2013 - 15:22) писал:

а когда добавляют без ведома, есть ощущение что привешивают?
Это как на рынке.... чтобы умаслить клиента.... он не ушел а только возвращался или возвращался.... стимуляция лояльности

#497 paul

    Прохожий


  • Пользователи
  • 116 сообщений
58
Offline

Отправлено 27 февраля 2013 - 16:03

Просмотр сообщенияStreamer (27 февраля 2013 - 15:22) писал:

а когда добавляют без ведома, есть ощущение что привешивают?

Возмущения некоторых людей по поводу исключения каналов понять можно. Если кто-то на регулярной основе смотрит какой-то канал, то, естественно, ему будет неприятно, если его исключат. И будет совершенно все-рано, что там нового добавят. Если дело действительно в контенте каналов, а не в их количестве.

#498 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 27 февраля 2013 - 16:25

Просмотр сообщенияsvyaznoy (27 февраля 2013 - 16:01) писал:

Это как на рынке.... чтобы умаслить клиента.... он не ушел а только возвращался или возвращался.... стимуляция лояльности

на рынке это - не нравится, не покупай. в убыток торговать смысла нет

Просмотр сообщенияpaul (27 февраля 2013 - 16:03) писал:

Возмущения некоторых людей по поводу исключения каналов понять можно. Если кто-то на регулярной основе смотрит какой-то канал, то, естественно, ему будет неприятно, если его исключат. И будет совершенно все-рано, что там нового добавят. Если дело действительно в контенте каналов, а не в их количестве.

для любого канала есть хоть несколько человек кторые его смотрят. и при добаление канала у него тоже появится своя аудитория, которой раньше не было. но нужно понимать что добавление и удаление каналов это две стороны одной и той же медали
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#499 paul

    Прохожий


  • Пользователи
  • 116 сообщений
58
Offline

Отправлено 27 февраля 2013 - 16:29

Просмотр сообщенияStreamer (27 февраля 2013 - 16:25) писал:

но нужно понимать что добавление и удаление каналов это две стороны одной и той же медали

Что-то я не понял про медали, можно немного поподробнее

#500 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 27 февраля 2013 - 16:47

Просмотр сообщенияpaul (27 февраля 2013 - 16:29) писал:

Что-то я не понял про медали, можно немного поподробнее

что именно непоянтно? что не бывает так чтобы все время все только прибавлялось?
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных