Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Исключения каналов из АКАДО



Сообщений в теме: 2122

#301 halen

    Прохожий


  • Пользователи
  • 247 сообщений
123
Offline

Отправлено 08 октября 2012 - 10:52

Вот ссылка на вчерашний выпуск этой программы.http://www.1tv.ru/sp.../si5808/fi18194 Пародия на Акадо в конце 17 минуты

#302 uskor

    Проживающий


  • Пользователи
  • 580 сообщений
385
Offline

Отправлено 08 октября 2012 - 11:53

А каналы для взрослых тоже убрали по ходу
только Эгоист остался

#303 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 952
Offline

Отправлено 08 октября 2012 - 12:14

Просмотр сообщенияhalen (08 октября 2012 - 10:52) писал:

Вот ссылка на вчерашний выпуск этой программы.http://www.1tv.ru/sp.../si5808/fi18194 Пародия на Акадо в конце 17 минуты
Похоже, что Перый канал и правда запросил много денег за свое "Телесемейство", а Акадо не захотело тарифы повышать... А смеются над абонентами, что они не хотят больше денег платить
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#304 AngieA

    Новичок


  • Пользователи
  • 9 сообщений
1
Offline

Отправлено 08 октября 2012 - 15:10

Просмотр сообщенияВадик (06 октября 2012 - 20:47) писал:

Вы видимо не понимаете о чем я говорю...

Я спрашиваю ваши мнения, просто прошу их конкретизировать, потому что если бы я был маркетологом (к примеру :D) и увидел, что очень многие просят вернуть какой-то конкретный канал, м.б. я бы его и вернул. А видя "Опять десять каналов исключили :s8:" понятно, что это банальное недовольство в принципе, т.е. сами каналы по сути никому и не были интересны, т.е. обычное волнение масс(стадное чувство как-то грубовато звучало бы). М.б. теперь будет понятнее... :pardon:

Так, читаю я Ваши рассуждения, хотела в конце мнение своё высказать, но уже не выдерживаю и буду писать здесь: хотите конкретики, вот: ВЕРНИТЕ "ТЕЛЕСЕМЕЙСТВО ПЕРВОГО" - "ДОМ КИНО", "ВРЕМЯ", "ТЕЛЕКАФЕ", "МУЗЫКА ПЕРВОГО"! Кстати, а 1-й канал? - надо было его тоже исключить, он же тоже из телесемейства - что ж так? А больше всего "нравится" вранье своим пользователям - "по независящим от Акадо причинам..." - я не я и рожа лицо, так сказать, не мое? Договориться не смогли, а страдают пользователи! Причем, за те же деньги...

#305 Lemoniya

    Постоялец


  • Пользователи
  • 414 сообщений
125
Offline

Отправлено 08 октября 2012 - 16:05

Просмотр сообщенияhalen (08 октября 2012 - 10:52) писал:

Вот ссылка на вчерашний выпуск этой программы.http://www.1tv.ru/sp.../si5808/fi18194 Пародия на Акадо в конце 17 минуты
Жаль матом ругаться нельзя - какое-то г..о а не ролик. Действительно на Первом как и НТВ работают не совсем здоровые люди. В ролике смеются на провойдером, хотя этот провайдер их и доносит до конечного потребителя.
Лишний раз убедился в финансовой составляющей пропавших каналов.

P.S. На спасение футбольных клубов болельщики обращались к недавнему юбиляру. Для показа футбола на ТВ туда же (Мутко намутил). Может быть и нам туда же.... #ржунимагу :s11:
Когда жизнь наполнена смыслом, то в ней уже нет места подвигу @PapaPrislal

#306 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 952
Offline

Отправлено 08 октября 2012 - 16:06

«Триколор ТВ» приостановил дистрибуцию телеканалов «Кинопоказ HD-1» и «Кинопоказ HD-2»

Российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» приостановил дистрибуцию телеканалов «Кинопоказ HD-1» и «Кинопоказ HD-2» и отозвал права на их ретрансляцию в сетях других операторов.
Прекращение дистрибуции указанных телеканалов связано с приостановлением действия соответствующего договора между «Триколор ТВ» и «Первым ТВЧ». В 1 квартале 2012 г. «Триколор ТВ» приобрел часть бизнеса «Первого ТВЧ», связанную с производством телеканалов «Кинопоказ HD-1» и «Кинопоказ HD-2». На протяжении полугода «Первый ТВЧ» выступал дистрибутором обоих «Кинопоказов HD», однако на текущий момент по соглашению сторон действие договора прекращено. Впредь все вопросы, связанные с дистрибуцией этих телеканалов, будут решаться правообладателем.
Прекращение дистрибуции по инициативе правообладателя предусмотрено соответствующими пунктами договора между «Первым ТВЧ» и «Триколор ТВ». На текущий момент оно оформлено документально.
«До принятия решения о дальнейшей дистрибуции телеканалы будут продолжать вещать эксклюзивно в «Триколор ТВ» в составе пакета «Максимум HD», - говорит генеральный директор «Триколор ТВ» Александр Макаров. - В ближайшее время будет произведен ребрендинг «Кинопоказа HD-1» и «Кинопоказа HD-2», а также улучшено качество контента».
Подробнее: http://telecom.cnews...12/10/08/505759


Ждём исключения этих каналов у Акадо?
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#307 uskor

    Проживающий


  • Пользователи
  • 580 сообщений
385
Offline

Отправлено 08 октября 2012 - 16:12

а что теперь смотреть то в HD
Канал Еда в HD мне вообще не нужен а фильмы нужны

#308 Lemoniya

    Постоялец


  • Пользователи
  • 414 сообщений
125
Offline

Отправлено 08 октября 2012 - 16:16

Просмотр сообщенияSlither (08 октября 2012 - 16:06) писал:

«Триколор ТВ» приостановил дистрибуцию телеканалов «Кинопоказ HD-1» и «Кинопоказ HD-2»

Российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» приостановил дистрибуцию телеканалов «Кинопоказ HD-1» и «Кинопоказ HD-2» и отозвал права на их ретрансляцию в сетях других операторов.
Прекращение дистрибуции указанных телеканалов связано с приостановлением действия соответствующего договора между «Триколор ТВ» и «Первым ТВЧ». В 1 квартале 2012 г. «Триколор ТВ» приобрел часть бизнеса «Первого ТВЧ», связанную с производством телеканалов «Кинопоказ HD-1» и «Кинопоказ HD-2». На протяжении полугода «Первый ТВЧ» выступал дистрибутором обоих «Кинопоказов HD», однако на текущий момент по соглашению сторон действие договора прекращено. Впредь все вопросы, связанные с дистрибуцией этих телеканалов, будут решаться правообладателем.
Прекращение дистрибуции по инициативе правообладателя предусмотрено соответствующими пунктами договора между «Первым ТВЧ» и «Триколор ТВ». На текущий момент оно оформлено документально.
«До принятия решения о дальнейшей дистрибуции телеканалы будут продолжать вещать эксклюзивно в «Триколор ТВ» в составе пакета «Максимум HD», - говорит генеральный директор «Триколор ТВ» Александр Макаров. - В ближайшее время будет произведен ребрендинг «Кинопоказа HD-1» и «Кинопоказа HD-2», а также улучшено качество контента».
Подробнее: http://telecom.cnews...12/10/08/505759


Ждём исключения этих каналов у Акадо?
Иногда хочется сказать матом!!!!
А нельзя провести ребрендинг и запустить новые каналы одновременно. А то сначала выключат, наобещают кучу, а потом "гора родит мышь".
Ау, товарищ Медведев, Вы нам так славно пели про цифровое будущее отечественного ТВ, а тут такой облом.
Когда жизнь наполнена смыслом, то в ней уже нет места подвигу @PapaPrislal

#309 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 08 октября 2012 - 17:26

Просмотр сообщенияAngieA (08 октября 2012 - 15:10) писал:

Так, читаю я Ваши рассуждения, хотела в конце мнение своё высказать, но уже не выдерживаю и буду писать здесь: хотите конкретики, вот: ВЕРНИТЕ "ТЕЛЕСЕМЕЙСТВО ПЕРВОГО"
Простите за любопытство - Вы случайно не представитель(ница) первого канала? :biggrin:

Да в конце-то концов и новые каналы добавляются ;)

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#310 Golitsin

    Прохожий


  • Пользователи
  • 200 сообщений
72
Offline

Отправлено 08 октября 2012 - 19:57

Просмотр сообщенияВадик (08 октября 2012 - 17:26) писал:

Простите за любопытство - Вы случайно не представитель(ница) первого канала? :biggrin:
Да в конце-то концов и новые каналы добавляются ;)
Проситите, Вадим, уж вступлюсь за девушку. :) Просто каналы этого, с позволения сказать, "Семейства", востребованны определенной частью пользователей услуг вашей компании. Это вы отрицать, скорее всего, не будете. Вон, буча какая поднялась. :) Отключи Акадо магазины буча была бы на день. И то, исключительно с положительными эмоциями. :)
И про добавление каналов... Эта... Как-то надо поаккуратнее. Как ни крути телеканал "Еда" не является адекватной заменой канала "Телекафе". Причем, если удаляется, то капитально. А если прибавляется... То, дай Бог, раз в месяц по 1 (одному). :)

#311 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 08 октября 2012 - 20:04

Просмотр сообщенияGolitsin (08 октября 2012 - 19:57) писал:

Проситите, Вадим, уж вступлюсь за девушку. :) Просто каналы этого, с позволения сказать, "Семейства", востребованны определенной частью пользователей услуг вашей компании. Это вы отрицать, скорее всего, не будете.
Конечно не буду и понимаю. Не то, чтобы все эти каналы востребованы, но один по крайней мере точно. Не буду говорить какой именно, но обращаются по нему много людей.

Просмотр сообщенияGolitsin (08 октября 2012 - 19:57) писал:

И про добавление каналов... Эта... Как-то надо поаккуратнее. Как ни крути телеканал "Еда" не является адекватной заменой канала "Телекафе". Причем, если удаляется, то капитально. А если прибавляется... То, дай Бог, раз в месяц по 1 (одному). :)
Ну так я же не просто так сказал :) В теме про появление новых каналов отписался несколько часов назад ;)

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#312 aldoween

    Прохожий


  • Пользователи
  • 107 сообщений
4
Offline

Отправлено 08 октября 2012 - 22:22

хочу сказать. что педерача "Ерстадей лайф" - это унылое г..но и гламурная жвачка для недоразвитых. Собчак со Зверевым и то круче смотрятся. а насчет выражения "Первому развлекуху отбивать надо" - на рекламе пусть отбивает. а тянут баблосы за передачи, которые давно в архиве и производство которых денег не требует и которые были сняты еще советским тв и по сути являются нац. достоянием - это как драть за билеты в Третьяковку втридорога

#313 AngieA

    Новичок


  • Пользователи
  • 9 сообщений
1
Offline

Отправлено 09 октября 2012 - 01:29

Просмотр сообщенияВадик (08 октября 2012 - 17:26) писал:

Простите за любопытство - Вы случайно не представитель(ница) первого канала? :biggrin:

Да в конце-то концов и новые каналы добавляются ;)

Нет, я не представительница 1-го канала, я - обычный ваш абонент, который ВСЕГДА смотрел каналы "Дом кино" (поклонницей этого канала я являюсь уже вообще лет эдак 9, с тех еще времен, когда о нем и в России-то большинство не знало, а транслировался он в США) и "Время", периодически "Телекафе" и "Музыку Первого". Какие-то каналы добавляются, какие-то убирают, но они для меня (и думаю, не только для меня) остаются незамеченными, а вот когда ты постоянно смотришь прекрасное русское и советское кино, а у тебя его забирают... - плохо, товарищи акадовцы, П Л О Х О... Договаривайтесь как-то с Первым, пожалуйста, и не говорите абонентам шаблон "по независящим от Акадо причинам..." - это смешно. Кстати, на Первом говорят, что "...они готовы транслировать - обращайтесь к оператору за комментариями".

#314 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 09 октября 2012 - 12:22

Просмотр сообщенияAngieA (09 октября 2012 - 01:29) писал:

Кстати, на Первом говорят, что "...они готовы транслировать - обращайтесь к оператору за комментариями".

ну еще бы они говорили что "неготовы транслировать", конечно готовы - за повышенную плату
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#315 AngieA

    Новичок


  • Пользователи
  • 9 сообщений
1
Offline

Отправлено 09 октября 2012 - 12:40

Просмотр сообщенияStreamer (09 октября 2012 - 12:22) писал:

ну еще бы они говорили что "неготовы транслировать", конечно готовы - за повышенную плату

Можно подумать, Акадо никогда не повышало цен на свои услуги

#316 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 09 октября 2012 - 12:51

Просмотр сообщенияAngieA (09 октября 2012 - 12:40) писал:

Можно подумать, Акадо никогда не повышало цен на свои услуги
Напомните пожалуйста когда было повышение цены на платные пакеты последний раз.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#317 AngieA

    Новичок


  • Пользователи
  • 9 сообщений
1
Offline

Отправлено 09 октября 2012 - 13:38

Просмотр сообщенияВадик (09 октября 2012 - 12:51) писал:

Напомните пожалуйста когда было повышение цены на платные пакеты последний раз.

Т.е. Вы хотите сказать, что с 1995 года цены в Акадо ни на что не повышались, так? Коммунизм прям какой-то, ха-ха

#318 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 952
Offline

Отправлено 09 октября 2012 - 13:46

Просмотр сообщенияAngieA (09 октября 2012 - 13:38) писал:

Т.е. Вы хотите сказать, что с 1995 года цены в Акадо ни на что не повышались, так? Коммунизм прям какой-то, ха-ха
В 1995 году Акадо еще услуги и не предоставляло )
Цены на ТВ только падали. Сначала базовый пакет стоил в районе 420 руб., сейчас 290 (240 в комплексных услугах). Незначительно повышались цены только на дополнительные пакеты, рублей на 20.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#319 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 09 октября 2012 - 13:48

Просмотр сообщенияSlither (09 октября 2012 - 13:46) писал:

Незначительно повышались цены только на дополнительные пакеты, рублей на 20.
И то не повышалось. Как второй пакет в ЦТВ стоил 80руб., так он и стоит. Те, кто вновь подключаются, т.е. договор заключают - для тех второй пакет 100руб.
А первый пакет в ЦТВ как был 290, так и остался с древних времен.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#320 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 952
Offline

Отправлено 09 октября 2012 - 13:59

Просмотр сообщенияВадик (09 октября 2012 - 13:48) писал:

И то не повышалось. Как второй пакет в ЦТВ стоил 80руб., так он и стоит. Те, кто вновь подключаются, т.е. договор заключают - для тех второй пакет 100руб.
А первый пакет в ЦТВ как был 290, так и остался с древних времен.
Так для меня же 100 руб. потому-что я тариф сменил с Созвездия на Микс, а не вновь заключал договор.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных