Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Какой канал высокой чёткости Вы бы хотели увидеть, взамен недавно исключенного Luxe TV HD?


Сообщений в теме: 85

Опрос: Какой канал высокой чёткости Вы бы хотели увидеть, взамен недавно исключенного Luxe TV HD? (68 пользователей проголосовало)

Какой канал высокой чёткости Вы бы хотели увидеть, взамен недавно исключенного Luxe TV HD?

  1. Animal Planet HD (5 голосов [7.35%])

    Процент голосов: 7.35%

  2. Discovery HD Showcase (15 голосов [22.06%])

    Процент голосов: 22.06%

  3. Fashion One HD (1 голосов [1.47%])

    Процент голосов: 1.47%

  4. HD Media (1 голосов [1.47%])

    Процент голосов: 1.47%

  5. HD Кино (9 голосов [13.24%])

    Процент голосов: 13.24%

  6. HD Спорт (13 голосов [19.12%])

    Процент голосов: 19.12%

  7. Luxe TV HD (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. MTV Live HD (5 голосов [7.35%])

    Процент голосов: 7.35%

  9. Nickelodeon HD (1 голосов [1.47%])

    Процент голосов: 1.47%

  10. Outdoor Channel HD (1 голосов [1.47%])

    Процент голосов: 1.47%

  11. Travel Channel HD (2 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  12. Женский мир HD (2 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  13. Футбол HD (8 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  14. Футбол 2 HD (5 голосов [7.35%])

    Процент голосов: 7.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 953
Offline

Отправлено 17 сентября 2012 - 15:10

Eurosport 2 запускает региональный вариант в Украине и СНГ с трансляцией матчей Бундеслиги

Группа каналов Eurosport объявляет о начале вещания своей региональной версии телеканала Eurosport 2 Бундеслига в Украине, России и девяти других стран региона СНГ и Грузии. Эта региональная версия усиливает и дополняет предложение существующего телеканала Eurosport 2 возможностью показа еженедельно в режиме live шести футбольных матчей немецкой Бундеслиги. Её запуск в СНГ стал возможным за счет успеха и возросшей популярности этой региональной версии Eurosport 2 среди зрителей и операторов в странах в Центральной, Восточной и Северной Европы.
По данным исследования EMS телеканал Eurosport 2 с момента создания, зарекомендовал себя как один из наиболее динамично развивающихся и престижных спортивных каналов в Европе. В сетке вещания телеканал предлагает своим зрителям live трансляции командных спортивных мероприятий премиум класса, множество спортивных соревнований, включая боевые искусства и боевые единоборства, также матчи Австралийской футбольной лиги и NCAA по американскому футболу. Также совместно телеканалы Eurosport и Eurosport 2 предлагают абонентам первоклассное освещения теннисных турниров Большого Шлема и сезона зимних видов спорта.

Кроме этого, региональная версия телеканала Eurosport 2 предлагает наиболее полное освещение чемпионата немецкой Бундеслиги в Украине. Каждый тур предполагает осуществление трансляций в режиме live пяти матчей Бундеслиги, а также по крайней мере одного матча второго дивизиона - Бундеслиги 2. С футбольной точки зрения турнир Бундеслиги является одним из ведущих европейских чемпионатов, в рамках которого демонстрируется качественный и волнующий настоящего болельщика футбол. Такая популярность первенства Бундеслиги объясняется высокой средней результативностью (2,85 голов за матч) и высокой средней посещаемостью (45 116 зрителей). Эти показатели на текущий момент времени являются самыми высокими в Европе. В дополнение к престижным клубам, захватывающим матчам и отличным освещением турнира немецким телевидением нужно отметить, что немецкая Бундеслига также является сейчас родной для большого количества футболистов из стран СНГ, таких как: Анатолий Тимощук, Андрей Воронин и Антон Путило, а также международных звезд, таких как Арьен Роббен, Франк Рибери, Марио Гомес и Роберт Левандовски.

Каждый понедельник на телеканале Eurosport 2 будет присутствовать трансляция одного топ матча футбольной польской лиги - Ekstraklasa.
Освещение матчей Бундеслиги и Ekstraklasa повышает интерес и коммерческую привлекательность командно-спортивного предложения телеканала Eurosport 2, который также имеет права на освещение еврокубоков по баскетболу, Лиги чемпионов по гандболу, Чемпионата мира по хоккею (U-20), ФИФА и УЕФА молодежных турниров по футболу и Чемпионат мира по футзалу.
Доступная и в HD разрешении региональная версия телеканала Eurosport 2 предлагает абонентам насладиться на своих экранах намного более превосходным по качеству изображением, с более чем в пять раз высоким разрешением, по сравнению с нынешней SD версией. Теперь зрителям в регионе станет доступным 100% русифицированный комментарий на обоих SD и HD версиях канала.
Абоненты и болельщики версии телеканала Eurosport 2 Бундеслига должны обратиться к своим кабельным, спутниковым или IPTV операторам, чтобы убедиться, что эта премиум предложение стало для них доступным.

Из пресс-релиза группы каналов Евроспорт.

Просмотр сообщенияAvatar01 (27 июля 2012 - 17:31) писал:

Через что его смотрите?
13.09.2012 г. зарегистрировано новое СМИ "Россия HD" http://www.rsoc.ru/m...?id=405802

Сообщение отредактировал Slither: 17 сентября 2012 - 15:08

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#82 YRS

    Новичок


  • Пользователи
  • 43 сообщений
4
Offline

Отправлено 18 сентября 2012 - 12:02

Ну всё! Пипец автоспорту на евроспорте! Гонки GP2 показывают только французам и британцам (ну и вроде как и испанцам), а нам, второсортным, предлагают ЕЩЁ БОЛЬШЕ спортпопсы, которая многим нафиг не нужна. Если так дело пойдет, то евроспорты кроме тенниса, футбола и снукера ничего не будут показывать. А тогда зачем они нужны?!!!
P.S. Это очередной крик души

#83 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 953
Offline

Отправлено 18 сентября 2012 - 12:03

MTG запускает три новых фильмовых HD канала платного ТВ в России, Украине и странах СНГ

Modern Times Group MTG AB (MTG) - международная развлекательная вещательная корпорация, объявила о том, что Viasat Broadcasting запускает три новых HD канала фильмового содержания в своём предложении платного ТВ: TV1000 Premium HD, TV1000 Мегахит HD и HD TV1000 Комеди на территории России, Украины и других странах СНГ в октябре 2012 года. Каналы будут содержать контент в первую очередь четырех крупнейших голливудских студий, в том числе: ХХ Fox, Sony Pictures Television и Warner Bros, с которыми группа подписала многолетнее эксклюзивное лицензионное соглашение на право распространения на указанной территории в составе предложения Pay TV и онлайн демонстрации фильмов.
На TV1000 Premium HD (канале премиум уровня), будут сосредоточены премьерные показы фильмов голливудских студий и независимых местных дистрибьюторов, отмеченные наградами, на TV1000 Мегахит HD будут представлены последние блокбастеры Голливуда и России. На канале TV1000 Комедии HD будет демонстрироваться комедийный репертуар преимущественно американских фильмов, наряду с текущим каналами TV1000 East, TV1000 Русское Кино и TV1000 Action East. Все три канала будут также включать титулы HD библиотеки и будут круглосуточно доступны в HD со звуковым сопровождением Dolby Digital 5.1 как в оригинальном варианте, так и с русскоязычным дубляжом.
Новые каналы будут доступны для операторов кабельного и спутникового ТВ, IPTV и DVB-T сетей и добавляются к существующим телеканалам Pay TV предложения MTG: TV1000 East, TV1000 Русское Кино TV1000 Action East, Viasat Explorer, Viasat History, Viasat Nature, Viasat Nature HD, Viasat History HD и Viasat Sport. Отметим, что TV1000 East и TV1000 Русское Кино являются в России двумя самыми популярными платными телеканалами.
Дополнительный премиальный контент от голливудских студий будет также доступен через он-лайн услугу платного телевидения в России от MTG - Viaplay, которая была запущена в начале этого года и доступна для абонентов посредством широкополосного доступа в Интернет.

Портфолио студии Twentieth Century Fox Television Distribution’s с фильмами включает в себя премьерный показ таких картин, как: "Восстание на Планете обезьян", "X-Men First Class" и оскароносный фильм "Потомки" (в главной роли с Джорджем Клуни).
Портфель Sony Pictures Television, фильмов включает в себя премьеры: "Девушка с татуировкой дракона" и "Moneyball", а также последние театральные релизы, такие как: "The Amazing Spider-Man", "Total Recall" и "Люди в черном 3".
Портфолио Warner Bros. включает в себя следующие фильмы: "Hangover 2" и "Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 2", а также последние театральные релизы, такие как "Рок веков", "Шерлок Холмс: Игра теней" и Темный рыцарь. Восхождение".
Подписанное лицензионные соглашения на обеспечение контентом новых каналов предполагает, что абоненты смогут получить доступ к премиум фильмам в HD качестве настолько скоро, насколько это вообще возможно.

Jørgen Madsen, президент и генеральный директор MTG, так прокомментировал это событие: "Теперь мы предлагаем непревзойденное портфолио телеканалов собственного производства в регионе, состоящее из шести фильмовых телеканалов, пяти документально-познавательных и спортивныого канала. Эта группа наших телеканалов предлагает самый лучший и разнообразный фильмовой контент и самый лучший местный и международный развлекательный контент для русскоязычного зрителя, который будет включать лучшее предложение четырех из шести крупных голливудских студий . Запуск трех новых HD каналов и подписание нового долгосрочного соглашения по предоставлению фильмового контента и развлекательных программ с дистрибьюторами ведущих студий мира демонстрирует наше стремление к расширению и укреплению своих позиций в регионе, а также нашу убеждённость в перспективу будущего роста рынка платного телевидения в России, Украине и странах СНГ ".

http://www.mtg.se/en...kraine-and-cis/

Сообщение отредактировал Slither: 18 сентября 2012 - 12:05

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#84 uskor

    Проживающий


  • Пользователи
  • 580 сообщений
385
Offline

Отправлено 18 сентября 2012 - 12:14

хотим хотим

#85 uskor

    Проживающий


  • Пользователи
  • 580 сообщений
385
Offline

Отправлено 02 октября 2012 - 14:58

TV1000 Premium HD, TV1000 Мегахит HD и HD TV1000 Комеди
что нибудь слышно про их появление в Акадо ?

#86 Noga

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 79 сообщений
12
Offline

Отправлено 02 октября 2012 - 17:34

Хочу Discovery HD, чаще всего его смотрел у другого провайдера)))




Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных