Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

- - - - -

Изменения в составе ТВ-услуг АКАДО



Сообщений в теме: 153

#101 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 24 августа 2012 - 13:25

Просмотр сообщениячеловек (24 августа 2012 - 13:16) писал:

(вместо 639 для старых за 8мбит\с),не хочу быть старым абонентом,на которого акадо срать с высокой колокольни(ухожу на пол года к мгтс)
Так в чем проблема - переходите на новые тарифы. С АКАДО 8000 за 500руб. на Акадо 15 за 450руб. и будет быстрее и дешевле.
И где тут плохое отношение компании к клиентам? Вводятся новые тарифа с большей скоростью и меньшей оплатой.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#102 человек

    Новичок


  • Пользователи
  • 30 сообщений
4
Offline

Отправлено 24 августа 2012 - 13:30

Просмотр сообщенияВадик (24 августа 2012 - 13:25) писал:

Так в чем проблема - переходите на новые тарифы. С АКАДО 8000 за 500руб. на Акадо 15 за 450руб. и будет быстрее и дешевле.
И где тут плохое отношение компании к клиентам? Вводятся новые тарифа с большей скоростью и меньшей оплатой.
Если это действительно так,то я приношу свои извинения!Сейчас позвоню и узнаю!

#103 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 24 августа 2012 - 13:41

Просмотр сообщенияNoYes (24 августа 2012 - 13:18) писал:

Вадик,
Что говорят юристы компании по поводу куда, как и в какой последовательности следует обращаться с претензиями клиенту в качестве досудебных действий?
Только не пой мне про "с заявлением на имя генерального в офис компании"... Всему своё время!
По моему мнению - досудебная претензия пишется официально в компанию. Либо на юр.адрес компании на имя президента компании, либо в офисах обслуживания.

Как поступать решать конечно Вам, но я не вижу смысла в написании этого здесь :dntknw:

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#104 человек

    Новичок


  • Пользователи
  • 30 сообщений
4
Offline

Отправлено 24 августа 2012 - 13:43

вот..мл...,а чего молчали?Позвонил,перешел!!!
Еще раз приношу свои извинения и спасибо за подсказку!
(только непонятно почему компания сама это не делает,а держит людей на архивном тарифе-типа,кто не догадался,мы не виноваты)

#105 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 24 августа 2012 - 13:50

Просмотр сообщениячеловек (24 августа 2012 - 13:43) писал:

вот..мл...,а чего молчали?Позвонил,перешел!!!
Еще раз приношу свои извинения и спасибо за подсказку!
(только непонятно почему компания сама это не делает,а держит людей на архивном тарифе-типа,кто не догадался,мы не виноваты)
Вот и отлично, пользуйтесь на здоровье :)

Так делается во всех компаниях :pardon:

Новые тарифы вводятся, ни от кого не скрываются и размещаются на сайте компании. Этот тариф введен уже несколько месяцев точно. Перейти на него никто не запрещает :)

Следите за новостями компании на сайте, в ЛК и на форуме :)

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#106 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 24 августа 2012 - 14:33

Просмотр сообщенияYuri (24 августа 2012 - 14:13) писал:

Уж кто ты, я лучше промолчу...
Хотя, может быть, и стоило бы сказать - но я же культурный человек, воспитание не позволяет.
И это - за своим языком следи, пока сам случайно не убился об стену.
Да просто не воспринимай посты этого персонажа серьезно. Ведь невооруженным взглядом видно, что у человека болезненное желание самоутвердиться в жизни и на форуме он повышает свое ЧСВ.
Так бывает иногда в жизни ...

На эту тему следует послушать женщин, они нутром чувствуют ситуацию.

Цитата

Всякий раз, когда я встречаю человека, чрезмерно сфокусированного на одной теме, буквально потерявшего способность наслаждаться жизнью под ее невыносимым гнетом, - будь то якобы нечестные выборы, изменения в законодательстве о митингах, отсутствие в стране легкой промышленности в масштабах Китая, недовольство к фирме-работодателю, свекрови, обстоятельствам (вес, возраст, элементы внешности), я сразу же классифицирую это как "разговоры за маленький член", потому что это - они и есть.
Источник.

Все герои являются вымышленными и все совпадения случайны.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#107 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 24 августа 2012 - 14:41

Ладно, закончили обсуждение.

NoYes видимо добился чего хотел, теперь будет ждать, когда из компании отреагируют на его официальную досудебную претензию, размещенную здесь - на форуме.

Пусть человек ждет :)
Пусть делает своё дело.

P.S. тему по позже(как появится время) подправлю и может перенесу сообщения в другую, более подходящую, а то эту совсем замусорили...

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#108 NoYes

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
3
Offline

Отправлено 24 августа 2012 - 15:06

Да тут я... Почитываю форум промежду делами.

Yuri,
Коль уж вспомнили, что вы "культурный человек" вернёмся к начальной точке...
Хамите без причины, а когда вас хамом называют вспоминаете о культуре общения...
И снова тут же хамите...
Как вы предпочитаете чтобы с вами общались как с хамом или как с культурным человеком?
Для меня приемлемы оба варианта.

Д' Артаньян,
Вам на Север... Ну или в личку...

Вадик,
На рассмотрение жалобы через оператора сколько у вас забронировано времени, 10 рабочих дней? Пока отмалчиваются я тут (в этой теме). Если поеду в офис, вот тогда уж с заявлением... Этож элементарно!

ЗЫ.
ИМХО, тему пока не стоит чистить... Идёт обсуждение по теме "Сколько платить". Да, люди - существа эмоциональные, но обсуждение-то идёт! Какое-никакое но оживление всёж...

Сообщение отредактировал NoYes: 24 августа 2012 - 15:30


#109 Д' Артаньян

    ɹǝрoolɟ lɐıɔıɟɟo


  • Модераторы
  • 2 988 сообщений
562
Offline

Отправлено 24 августа 2012 - 15:13

Просмотр сообщенияNoYes (24 августа 2012 - 15:06) писал:

Вадик,
На рассмотрение жалобы через оператора сколько у вас забронировано времени, 10 рабочих дней? Пока отмалчиваются я тут (в этой теме). Если поеду в офис, вот тогда уж с заявлением... Этож элементарно!
В очередной раз становится понятно, что человек не читает документов, с которыми соглашается.

Цитата

10.5 Претензия рассматривается ЗАО «АКАДО – Столица» в течение шестидесяти дней со
дня ее регистрации. О результатах рассмотрения претензии лицу, предъявившему претензию,
сообщается в письменной форме.
Тут.
Лучшее бесплатное облачное хранилище файлов Dropbox

#110 bil

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 182 сообщений
91
Offline

Отправлено 24 августа 2012 - 15:27

Вы мешаете человеку самореализоваться.
Зачем?

#111 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 24 августа 2012 - 15:40

Просмотр сообщенияNoYes (24 августа 2012 - 12:26) писал:

Streamer,
Почему "крайность"? С чего это "кричать"?
Я решаю свои вопросы наиболее оптимальным для меня способом. И я их решу!

Да никто не мешает Вам сначала придумывать вопросы, потом их же и решать. Для меня Ваша позиция выглядит имеено так.
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#112 NoYes

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
3
Offline

Отправлено 24 августа 2012 - 15:43

Д' Артаньян,
Спасибо за ссылку!

bil,
По-моему люди помогают мне решать мои траблы с АКАДО. Я искренне благодарен им за это!
Ну а нелицеприятные формы общения - издержки интернет анонимности и политика модераторов темы...

Streamer,
Здесь обсуждается "Сколько платить" на примере моего обращения, а не ваше понимание моей позиции...
Вы её не понимаете! Да и зачем оно вам, понимание? Есть инфа - отлично! Нету - читайте если интересно, или не читайте...

Сообщение отредактировал NoYes: 24 августа 2012 - 15:48


#113 Streamer

    Гуру форума


  • Модераторы
  • 9 786 сообщений
1 656
Offline

Отправлено 24 августа 2012 - 15:44

Просмотр сообщениячеловек (24 августа 2012 - 13:43) писал:

(только непонятно почему компания сама это не делает,а держит людей на архивном тарифе-типа,кто не догадался,мы не виноваты)

без Вашего желания на новый тариф насильно не переведут, это же очевидно. а обзванивать всех при появлении каждого нового тарифа с преложением на него перестись ну как-то и странно и накладно.
Если вам русский говорит что не любит Родину, не верьте ему, он не русский.

#114 NoYes

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
3
Offline

Отправлено 24 августа 2012 - 17:52

2 ALL,
Позвонил оператору. Есть ответ по моей жалобе на необоснованное повышение тарифов. По сути: отписались мол коммерческая компания и не обязаны обосновывать...
Предложил поиграться новыми тарифами, чтоб услуга была не хуже и не дороже. Препятствие 2-й тюнер (копейки в месяц).
Предложили писать на инфособакаакадо (до вотребования) или чапать в офис...

Попросил заблокировать услугу на следующий месяц оставив только антену.
Чтож, лояльность порядка 10 лет... для АКАДО ничего не значит... А для меня?

Я сожалею о том, что был так долго именно с этой компанией...
Нужно было чаще менять провайдеров!

Результатом будет более качественная и более дешёвая услуга но от др. компаний.
АкадоАнтена за 130 р/мес, да, это пока ещё для меня актуально. Инет 15 Мбит/сек за 375 под вопросом... Привет "ТриКолор" с 900 руб/год!

На том вроде бы и всё...

ЗЫ.
Приберегал довод для беседы с представителем АКАДО (теперь можно озвучить):
Суть повышения тарифа: часть каналов из платных пакетов попала в Антену, за счёт этого аналоговых добавилось. А вот платные обесценились, при этом цена выросла на 15 руб. Кидок АКАДОвский своих абонентов платных ТВ пакетов.

Сообщение отредактировал NoYes: 24 августа 2012 - 18:05


#115 NoYes

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
3
Offline

Отправлено 24 августа 2012 - 19:17

:s7:
Теперь можно обсудить "мою позицию" (более-менее полная картина в этой теме)...
Эта позиция - подготовка к спрыгиванию.
А как вам ваши позиции? Верю, некоторые категории пользователей окажутся в прибыли... А как себя чувствуют пользователи пакетов "подарок семье"? Голову в песок, ремни подтянули и платим сколько бы не попросили?

#116 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 24 августа 2012 - 19:59

Просмотр сообщенияNoYes (24 августа 2012 - 17:52) писал:

Приберегал довод для беседы с представителем АКАДО (теперь можно озвучить):
Суть повышения тарифа: часть каналов из платных пакетов попала в Антену, за счёт этого аналоговых добавилось. А вот платные обесценились, при этом цена выросла на 15 руб. Кидок АКАДОвский своих абонентов платных ТВ пакетов.
Не очень убедительный довод, т.к.
В Аналог добавились каналы из разных цифровых пакетов: Микс, Кино и совсем новые каналы.

Тем более тут уже писали, что помимо платного ТВ люди пользу.тся и эфтирными каналами(антенной тобишь) и притом аж на 4-х!!!! телевизорах в квартире. Соответственно на каждом из четырех ТВ у человека добавилось по 10 каналов.

С теми же Подарками. У кого подключен например был Микс и Спорт - у того добавились каналы, которые раньше были в пакете Кино и т.д.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#117 NoYes

    Новичок


  • Пользователи
  • 19 сообщений
3
Offline

Отправлено 24 августа 2012 - 21:09

Вадик,
ИМХО, не убедительно...
На моём примере:
1. ТВ-услуги подорожали на 15 руб. (возможно, добавились 1-2 канала которых ранее не было)...
2. Количество каналов в платных пакетах осталось то же.
3. Часть каналов из платных пакетов общедоступно.
4. Интернет за 375 р. недоступен (из-за второго тюнера), а имеющийся - ниже рыночного плинтуса (цена/скорость).
В итоге:
Попытка поиметь меня на 15 руб/мес (улучшив услугу др. категориям) закончилась минимизацией моих проплат до 130 руб/мес с 900 руб. И то, только на "переходный период", т.к. спутник надёжнее сервера. Вобщем арифметика простая: закрыли бы глаза на 2-й тюнер (за выслугу лет) имели бы свои честные 900 руб/мес. Или оставили бы всё как есть. А так... Короче, с математикой у ваших сотрудников траблы (не понимают с чего им з/п платят, значит будут работать/зарабатывать непривычными способами и себе на хлеб и начальнику на масло и владельцу на икру)...

Вадик,
Из Вашего комментария следует, что чем был полнее список ТВ-пакетов, тем меньше выиграли их владельцы и тем больше услуга обесценилась... При этом выросла суммарная плата.
ИМХО, режете именно "курочек Ряб" несущих золотые яйца... Или на жаргоне: пилите сук на которых сидите... (никого не хочу обидеть).

Сообщение отредактировал NoYes: 24 августа 2012 - 21:10


#118 daniil-z

    Новичок


  • Пользователи
  • 6 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 ноября 2012 - 22:57

Добрый День!

Подскажите, а количество каналов в Антенне Акадо везде одинаково?
А то у меня нет Eurosport, AXN Sci-Fi, Universal Channel.
район Люблино, ул. Верхние поля

#119 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 29 ноября 2012 - 23:01

Просмотр сообщенияdaniil-z (29 ноября 2012 - 22:57) писал:

Добрый День!

Подскажите, а количество каналов в Антенне Акадо везде одинаково?
А то у меня нет Eurosport, AXN Sci-Fi, Universal Channel.
район Люблино, ул. Верхние поля
Да, везде одинаково. Исключение раньше были дома с оборудованием 240Мгц, там верхних частот не было, но там и было всего-то 10-15 каналов, а не 30-40

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#120 daniil-z

    Новичок


  • Пользователи
  • 6 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 ноября 2012 - 23:20

Просмотр сообщенияВадик (29 ноября 2012 - 23:01) писал:

Да, везде одинаково. Исключение раньше были дома с оборудованием 240Мгц, там верхних частот не было, но там и было всего-то 10-15 каналов, а не 30-40

Тогда почему у меня нет?
Viasat Explorer, Viasat Nature, Viasat History, TLC, Sony Turbo нашёл, а больше нет ничё.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных