Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Какой канал высокой чёткости Вы бы хотели увидеть, взамен недавно исключенного Luxe TV HD?


Сообщений в теме: 85

Опрос: Какой канал высокой чёткости Вы бы хотели увидеть, взамен недавно исключенного Luxe TV HD? (68 пользователей проголосовало)

Какой канал высокой чёткости Вы бы хотели увидеть, взамен недавно исключенного Luxe TV HD?

  1. Animal Planet HD (5 голосов [7.35%])

    Процент голосов: 7.35%

  2. Discovery HD Showcase (15 голосов [22.06%])

    Процент голосов: 22.06%

  3. Fashion One HD (1 голосов [1.47%])

    Процент голосов: 1.47%

  4. HD Media (1 голосов [1.47%])

    Процент голосов: 1.47%

  5. HD Кино (9 голосов [13.24%])

    Процент голосов: 13.24%

  6. HD Спорт (13 голосов [19.12%])

    Процент голосов: 19.12%

  7. Luxe TV HD (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. MTV Live HD (5 голосов [7.35%])

    Процент голосов: 7.35%

  9. Nickelodeon HD (1 голосов [1.47%])

    Процент голосов: 1.47%

  10. Outdoor Channel HD (1 голосов [1.47%])

    Процент голосов: 1.47%

  11. Travel Channel HD (2 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  12. Женский мир HD (2 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  13. Футбол HD (8 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  14. Футбол 2 HD (5 голосов [7.35%])

    Процент голосов: 7.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 16:49

Просмотр сообщенияLemoniya (09 июня 2012 - 16:34) писал:

Про пчелу поправил, Ваша правда.

Может быть и в Акадо до конца года что-то новое появится
Итогом всего сказанного единственным более-менее конкурентом по HD каналам является пчела с их IPTV :)

Что такое IPTV и что такое АКАДО? Понятно, что кол-во у них больше, но качество... Тут на форуме даже тема по этому вопросу есть:
http://forum.akado.r...87%D1%88%D0%B5/
http://forum.akado.r...post__p__495138

И что еще хочется сказать в защиту АКАДО.
Компания не ведется на количество. Брать количеством это прошлый век. Сейчас телевидение носит индивидуальный характер и надо включать больше качественных и разнообразных каналов, а не все подряд, пусть и высокорейтинговые, на которых нечего смотреть.

Да и опять таки, пчела по всей России и может им каналы дешевле достаются, т.к. больше аудитория, а АКАДО чуть дороже, но АКАДО тоже не стоит на месте.
Пока вот за последние 2 месяца добавлено 2 новых HD канала:
16 апреля Travel Channel HD
8 июня MGM HD

Действительно стоящие каналы(по моему личному мнению)

Конечно компания следит за рынком и старается добавлять каналы. Все только начинается :)

Тарелка не в счет. при малейшем дождике(а не грозе) - ноу сигнал... Тарелка стоит больших денег+её установка. Это совсем не то. Тарелка это для тех, где нет кабельных сетей и нет вариантов, как например у моего друга в частом доме...

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#42 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 965
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 16:52

Просмотр сообщенияLemoniya (09 июня 2012 - 16:44) писал:

Но судя по всему у трехцветных какие-то проблемы с HD http://www1.satworld...duljah-dre.html
Какие проблемы? Старые модули 3К несовместимы с Cl+, отсюда и запреты правообладателей в целях защиты от копирования контента. Из-за этого же и Акадо долго не внедряло модули, пока не появился Cl+. На Cl легко взломать кодировку.

Сообщение отредактировал Slither: 09 июня 2012 - 16:52

Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#43 Lemoniya

    Постоялец


  • Пользователи
  • 414 сообщений
125
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 16:56

Просмотр сообщенияВадик (09 июня 2012 - 16:49) писал:

Итогом всего сказанного единственным более-менее конкурентом по HD каналам является пчела с их IPTV :)

Что такое IPTV и что такое АКАДО? Понятно, что кол-во у них больше, но качество... Тут на форуме даже тема по этому вопросу есть:
http://forum.akado.r...87%D1%88%D0%B5/
http://forum.akado.r...post__p__495138

И что еще хочется сказать в защиту АКАДО.
Компания не ведется на количество. Брать количеством это прошлый век. Сейчас телевидение носит индивидуальный характер и надо включать больше качественных и разнообразных каналов, а не все подряд, пусть и высокорейтинговые, на которых нечего смотреть.

Да и опять таки, пчела по всей России и может им каналы дешевле достаются, т.к. больше аудитория, а АКАДО чуть дороже, но АКАДО тоже не стоит на месте.
Пока вот за последние 2 месяца добавлено 2 новых HD канала:
16 апреля Travel Channel HD
8 июня MGM HD

Действительно стоящие каналы(по моему личному мнению)

Конечно компания следит за рынком и старается добавлять каналы. Все только начинается :)

Тарелка не в счет. при малейшем дождике(а не грозе) - ноу сигнал... Тарелка стоит больших денег+её установка. Это совсем не то. Тарелка это для тех, где нет кабельных сетей и нет вариантов, как например у моего друга в частом доме...

Вадим, я с Вами согласен, что сравнивать IPTV и Акадо бесполезно.
Сам ушел со стрима. Потому как либо ТВ либо интернет. Вместе не совмещалось.
В Акадо меня все устраивает (на 09.06.2012 17-53 по Москве).

Про тарелку Вы не совсем правы. У меня была плюснутая (сейчас висит за окном). Ни каких проблем не было. А после пожара на останкинской башне летом 2000 года, так только на тарелке и можно было смотреть ТВ.

Вот если бы в Акадо появились бы еще спортивные каналы (в дополнении к имеющимся двум) то я бы не задумываясь подключил бы пакет HD. А пока мне хватает пакета Спорт, НТВ+Спорт и Спорт1HD.
Когда жизнь наполнена смыслом, то в ней уже нет места подвигу @PapaPrislal

#44 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 17:03

Просмотр сообщенияLemoniya (09 июня 2012 - 16:56) писал:

Вадим, я с Вами согласен, что сравнивать IPTV и Акадо бесполезно.
В Акадо меня все устраивает (на 09.06.2012 17-53 по Москве).
Хорошо сказали :biggrin: :good:

Просмотр сообщенияLemoniya (09 июня 2012 - 16:56) писал:

Про тарелку Вы не совсем правы. У меня была плюснутая (сейчас висит за окном). Ни каких проблем не было.
Я это не придумал, и не то, чтобы их достоинства занижаю, а просто констатирую факт. Как я уже сказал у меня у друга частный дом и кроме тарелки ничего не светит. У него тоже НТВ+ и даже просто при тучах у него половина каналов что называется ёк :)

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#45 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 965
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 17:03

Просмотр сообщенияLemoniya (09 июня 2012 - 16:56) писал:

Вот если бы в Акадо появились бы еще спортивные каналы (в дополнении к имеющимся двум) то я бы не задумываясь подключил бы пакет HD. А пока мне хватает пакета Спорт, НТВ+Спорт и Спорт1HD.
Какие спортивные? Все, имеющие лицензию на вещание в России, уже есть в Акадо, а НТВ+ свои спортивные HD-каналы в кабель не продает. Если бы вот Евроспорт-2 HD лицензию получил...
В HD-пакете нехватает детских и музыкальных каналов. Детских вообще нет.
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#46 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 17:05

Просмотр сообщенияSlither (09 июня 2012 - 17:03) писал:

Какие спортивные? Все, имеющие лицензию на вещание в России, уже есть в Акадо, а НТВ+ свои спортивные HD-каналы в кабель не продает. Если бы вот Евроспорт-2 HD лицензию получил...
В HD-пакете нехватает детских и музыкальных каналов. Детских вообще нет.
А ты думаешь люди будут для детей подключать мультики в HD? :)
Люди сейчас не знают как огородить детей от мультиков. Потому как ребенка не оттащишь от телика от всяких Никелодион :) А ты говоришь про HD :)

Да и дети не поймут HD там или SD. Они и слов-то таких не знают ))))

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#47 Lemoniya

    Постоялец


  • Пользователи
  • 414 сообщений
125
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 17:08

Просмотр сообщенияSlither (09 июня 2012 - 17:03) писал:

Какие спортивные? Все, имеющие лицензию на вещание в России, уже есть в Акадо, а НТВ+ свои спортивные HD-каналы в кабель не продает.
Именно про плюсовые спортивные я и веду речь. Каждому свое вам музыку и детские, мне спортивные. А вместе нам хорошо.

Ну, знаете, не продает. Время все исправит.
Когда появился канал Спорт1, тоже говорили, что его не отдадут на плюс и в колор. Прошло время и вуаля все эти спортивные каналы ВГТРК есть на спутниках.

Вадим, мультики в HD это классно. Беда в том что наполнения нет. Лично по мне все эти николодиены, бубки и проч. полный бред. Своих детей я огородил от этого. Кому-то нравятся - есть желание и возможность пусть смотрят.

Сообщение отредактировал Lemoniya: 09 июня 2012 - 17:10

Когда жизнь наполнена смыслом, то в ней уже нет места подвигу @PapaPrislal

#48 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 965
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 17:10

Просмотр сообщенияВадик (09 июня 2012 - 17:05) писал:

А ты думаешь люди будут для детей подключать мультики в HD? :)
Люди сейчас не знают как огородить детей от мультиков. Потому как ребенка не оттащишь от телика от всяких Никелодион :) А ты говоришь про HD :)

Да и дети не поймут HD там или SD. Они и слов-то таких не знают ))))
Будут-будут. Как раз из-за того, что не могут оттащить детей от телека :)
Как ты думаешь, у кого быстрей зрение испортится: кто смотрит SD или HD???
Забота о здоровье детей :)
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#49 Lemoniya

    Постоялец


  • Пользователи
  • 414 сообщений
125
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 17:13

Просмотр сообщенияSlither (09 июня 2012 - 17:10) писал:

Как ты думаешь, у кого быстрей зрение испортится: кто смотрит SD или HD???

У того кто смотрит телевизор.
Когда жизнь наполнена смыслом, то в ней уже нет места подвигу @PapaPrislal

#50 Юстос 64

    Прохожий


  • Пользователи
  • 226 сообщений
80
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 17:16

Просмотр сообщенияВадик (09 июня 2012 - 17:05) писал:

А ты думаешь люди будут для детей подключать мультики в HD? :)
Люди сейчас не знают как огородить детей от мультиков. Потому как ребенка не оттащишь от телика от всяких Никелодион :) А ты говоришь про HD :)

Да и дети не поймут HD там или SD. Они и слов-то таких не знают ))))
У Вас есть дети?У меня трое,через месяц будет четверо.Главное теле меню детский пакет от АКАДО.Для этого купил аппарат за 100 тыщ российских денег.Никелодион нужен в первую очередь.Канал про животных хотелось бы.Или лучше канал о моде,эксперт,MGM со словарём и релаксация?

#51 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 17:17

Просмотр сообщенияLemoniya (09 июня 2012 - 17:08) писал:

Вадим, мультики в HD это классно. Беда в том что наполнения нет. Лично по мне все эти николодиены, бубки и проч. полный бред. Своих детей я огородил от этого. Кому-то нравятся - есть желание и возможность пусть смотрят.
Во-во и я про то же. А их реклама... - летает какой-то жук, потом он превращается в какой-то поносного оранжевого цвета шар, этот шар ловят дети, потом этот шар влетает в ухо одному ребенку и выходит через рот в виде пузыря
:bad:
:s28:

Просмотр сообщенияSlither (09 июня 2012 - 17:10) писал:

Как ты думаешь, у кого быстрей зрение испортится: кто смотрит SD или HD???
Забота о здоровье детей :)
:)
прямо вижу лозунг: "Минздрав рекомендует HD" :D

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#52 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 965
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 17:27

Просмотр сообщенияLemoniya (09 июня 2012 - 17:08) писал:

Беда в том что наполнения нет. Лично по мне все эти николодиены, бубки и проч. полный бред. Своих детей я огородил от этого. Кому-то нравятся - есть желание и возможность пусть смотрят.
А наполнения поэтому и нет, что услуга еще не носит массовый характер и не у всех есть возможность смотреть этот канал. Когда канал начнут смотреть, новый контент будет появляться. В США, например, практически все каналы уже перешли на HD.

Просмотр сообщенияВадик (09 июня 2012 - 17:17) писал:

прямо вижу лозунг: "Минздрав рекомендует HD" :D
Можно использовать как рекламу :D
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#53 Юстос 64

    Прохожий


  • Пользователи
  • 226 сообщений
80
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 17:30

Почему АКАДО ничего не обещает?Некоторые зарание говорят,что уже в этом году доведут количество HD каналов до 25.В АКАДО каналы удаляют,только потом говрят,что когда-то взамен что-то будет.

#54 Lemoniya

    Постоялец


  • Пользователи
  • 414 сообщений
125
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 17:34

Просмотр сообщенияSlither (09 июня 2012 - 17:26) писал:

А наполнения поэтому и нет, что услуга еще не носит массовый характер и не у всех есть возможность смотреть этот канал. Когда канал начнут смотреть, новый контент будет появляться. В США, например, практически все каналы уже перешли на HD.

У нас с США разные стартовые позиции были и сейчас остаются.
Для создания контента - всем операторам нужно срочно выбросит свои старые камеры и срочно купить HD. :biggrin:
По моему ощущению с начала телега, а впереди лошадь. Читай с начала наполнение канала, а потом зрители выберут.

Просмотр сообщенияЮстос 64 (09 июня 2012 - 17:30) писал:

Почему АКАДО ничего не обещает?Некоторые зарание говорят,что уже в этом году доведут количество HD каналов до 25.В АКАДО каналы удаляют,только потом говрят,что когда-то взамен что-то будет.

А Вам будет хорошо если АКАДО пообещает, а потом скажет НИШМОГЛА? Или ни чего не скажет, а просто промолчит.
Дело же не в обещаниях, а в реальных делах.
В текущем году было включено два канала HD (выше Вадим приводил) и один исключили -

LUXE TV HD.


Жизнь не стоит на месте.


Когда жизнь наполнена смыслом, то в ней уже нет места подвигу @PapaPrislal

#55 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 17:44

Просмотр сообщенияLemoniya (09 июня 2012 - 17:34) писал:

А Вам будет хорошо если АКАДО пообещает, а потом скажет НИШМОГЛА? Или ни чего не скажет, а просто промолчит.
Дело же не в обещаниях, а в реальных делах.
В текущем году было включено два канала HD (выше Вадим приводил) и один исключили -

LUXE TV HD.


Жизнь не стоит на месте.
Lemoniya, Ваши посты с каждым разом приятней и приятней читать. :good:

С радостью понимаю, что есть здравомыслящие люди, которые думают не только о себе, а еще и о том "как устроен мир", т.е. хотя бы примерно понимают, что не все так просто как кажется простому обывателю. (Никого выше не имел ввиду противоположностью)

Просмотр сообщенияSlither (09 июня 2012 - 17:27) писал:

Можно использовать как рекламу :D
Подкинем идейку маркетологам ;)

"Минздрав рекомендует HD" ©

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#56 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 19:16

Просмотр сообщенияД' Артаньян (25 марта 2012 - 18:21) писал:

HUSTLER HD надо.
На следующей неделе Superfuckers повторять будут. :crazy: Как-же без высокого разрешения?
Ага))) Сразу ощутишь непередаваемые ощущения, ведь можно будет в мельчайших подробностях рассматривать рубцы после аппендэктомии или парапроктитов, потертости всякие и вулканические прыщи на ж_опе.

Изображение


#57 Slither

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 240 сообщений
7 965
Offline

Отправлено 09 июня 2012 - 21:29

Просмотр сообщенияLemoniya (09 июня 2012 - 17:34) писал:

У нас с США разные стартовые позиции были и сейчас остаются.
Для создания контента - всем операторам нужно срочно выбросит свои старые камеры и срочно купить HD. :biggrin:
По моему ощущению с начала телега, а впереди лошадь. Читай с начала наполнение канала, а потом зрители выберут.
Если Вы говорите о российских каналах, то у большинства каналов студийные камеры почти все уже поддерживают HD. На каналах ВГТРК все документальные передачи уже лет 5 снимаются в HD. Практически все фильмы и сериалы тоже снимаются в HD.
Российские вещатели не переходят на HD, так как считают, что телевизоров, поддерживающих HDTV, еще мало. Обратное доказал 3К, запустив пакет HD-каналов, который не справляется сейчас с ажиотажем. Тюнеры не успевают выпускать, дилерам продают ограниченное количество "в одни руки".
Жду в HD в АКАДО: Кинокомедия, Киносвидание, Киносемья, Кинохит, Мужское кино, Наше новое кино, Киномикс, Киноужас, Viasat Nature, A2, Футбол, Trash, Приключения, Первый космический, Домашний, Рен ТВ, Дорама, Flix Snip, Hollywood, Bollywood, Мир, Мир 24, Food Time, Авто 24, Поехали!, Bridge Deluxe, Europa Plus TV, Матч! Страна, Матч! Боец, KHL.

#58 Lemoniya

    Постоялец


  • Пользователи
  • 414 сообщений
125
Offline

Отправлено 10 июня 2012 - 08:10

Просмотр сообщенияSlither (09 июня 2012 - 21:29) писал:


Если Вы говорите о российских каналах, то у большинства каналов студийные камеры почти все уже поддерживают HD. На каналах ВГТРК все документальные передачи уже лет 5 снимаются в HD. Практически все фильмы и сериалы тоже снимаются в HD.
Российские вещатели не переходят на HD, так как считают, что телевизоров, поддерживающих HDTV, еще мало. Обратное доказал 3К, запустив пакет HD-каналов, который не справляется сейчас с ажиотажем. Тюнеры не успевают выпускать, дилерам продают ограниченное количество "в одни руки".
Лично у меня для дома почему-то 3К не вызывает доверие. Вот для дачи может быть. А дома нет. Хоть и цена бросовая. Пока не знаю сколько у них будет стоить пакет HD каналов, если также за копейки, то конечно будет ажиотаж.Лично мне в 3К не хватает спортивных каналов.

Если, как Вы говорите ВГТРК, уже пять лет все снимает в HD чего же они не создадут специальный канал, а лучше несколько для своего контента. Может сначала запустить новые каналы, предложить операторам сетей, а потом уже рассуждайть. А то мы все снимаем в HD, но показывать будем как обычно так как мы считаем что у народа нет соответствующих ящиков. Нафига тогда снимать в высоком качестве если покзывать как обычно. Трата денег? Вот Дождь запустили две версии канала и у них хорошо, пока.
В свое время, что бы умыть плюснутых ВГТРК купила права на чемпионат Англии. Под это создали спортивный канал Спорт1. Хотя за некоторое время до того переформатировпли канал Спорт в Россию2, объяснив тем, что спорт ни кому не интересен.
Время все расставит по местам. События развиваются стремительно.

Когда жизнь наполнена смыслом, то в ней уже нет места подвигу @PapaPrislal

#59 Юстос 64

    Прохожий


  • Пользователи
  • 226 сообщений
80
Offline

Отправлено 10 июня 2012 - 12:35

Пока АКАДО будет думать,добавить ли своим подписчикам ещё какой-нибудь "супер" HD канал,сам формат 1920-1080 устареет.Через пару лет,судя по новостям,в российскую продажу поступят зомбоящики с разрешением в 4 и 8 раз чётче.А джапанцы уже сделали аппарат в 16 раз чётче фула.Может в этом причина нежелания компании догонять других?Кстати кто-нибудь заметил,как АКАДО рекламирует HD каналы?Кругом говорится о 17 каналах за 300 руб.Конечно совершенно случайно забывая говорить что на самом деле 17 каналов стоит 450р.Прочитал тут выше сарказм о том,как мне было бы лучше или нет,если АКАДО пообещает и не выполнит.Похоже мы с товарищем говорим о разном.
Попробую разжевать для танкистов.Известная всем контора обещала своим абонентам 20 HD каналов за 2 месяца,она это сделала.Та же компания обещает в этом году добавить ещё 5 каналов и добавит.Есть сомневающиеся?А АКАДО оказывается если пообещает,то не выполнит.Про редкие новые каналы,абоненты АКАДО узнают последними.Идут объявления везде кроме сайта АКАДО.До сих пор операторы не в курсе о новом HD шедевре MGM(наличие переводчика в квартире обязательно).Лично мне хотелось бы,чтобы компания АКАДО объявила во всех СМИ о намерении увеличить пакет HD до 30-33 каналов.Стать лидером в этом формате.А так же запустить каналы в формате 3D.И чтобы абонентам АКАДО,никогда не приходило в голову(как некоторым)говорить,как наша компания пообещает и не выполнит.

#60 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 10 июня 2012 - 13:06

Просмотр сообщенияЮстос 64 (10 июня 2012 - 12:35) писал:

Пока АКАДО будет думать,добавить ли своим подписчикам ещё какой-нибудь "супер" HD канал,сам формат 1920-1080 устареет.Через пару лет,судя по новостям,в российскую продажу поступят зомбоящики с разрешением в 4 и 8 раз чётче.А джапанцы уже сделали аппарат в 16 раз чётче фула.
Круто чё и чё? :biggrin: Это называется прогресс. Куда Вы этот аппарат, который "в 16 раз чётче фула" засунете примените? Некуда деть деньги, лишь бы было то, чтио круче, а можно ли это использовать или нет не важно? Может и правда у компании есть цель запустить завтра 3D каналы и именно по этому не запускает много HD каналов, а? Не думали об этом? Ваш тивилизор поддерживает 3D?

Просмотр сообщенияЮстос 64 (10 июня 2012 - 12:35) писал:

Кстати кто-нибудь заметил,как АКАДО рекламирует HD каналы?Кругом говорится о 17 каналах за 300 руб.Конечно совершенно случайно забывая говорить что на самом деле 17 каналов стоит 450р.
Да? где такое говорится?
Ссылочку могёте дать?

Просмотр сообщенияЮстос 64 (10 июня 2012 - 12:35) писал:

Прочитал тут выше сарказм о том,как мне было бы лучше или нет,если АКАДО пообещает и не выполнит.Похоже мы с товарищем говорим о разном.
Попробую разжевать для танкистов. Есть сомневающиеся?
Во первых танкистов тут нет(на первый раз предупреждаю)
Во вторых сомневающиеся всегда есть. Вы видимо не поняли сути, сказанного Lemoniya

Цитата

Жизнь не стоит на месте.
Все идет своим чередом, и компания развивается так, как считает нужным. По возможности старается прислушиваться к мнению людей, но всем угодить невозможно.

А считать себя умнее целой компании... Думаю даже президент компании не может, т.к. ему для этого потребуется освоить более нескольких десятков профессий - жизни не хватит :biggrin:

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748





Ответить


Вы можете отправить еще 5 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 5 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 2 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных