Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Почему в России не бастуют?!


Сообщений в теме: 20

#21 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 04 мая 2012 - 23:52

Это забавно, но я всегда говорил, что в нашей стране не наступит ничего хорошего (как, впрочем, и плохого), пока в интернете на форумах, чатах и блогах не перестанут создаваться темы с вопросами и обсуждениями, а начнут создаваться темы конкретного улучшения ситуации в стране, с последующим выполнением плана.

Просмотр сообщенияВадик (25 апреля 2012 - 18:40) писал:

Тут трудно сказать что могло бы быть.
Мне кажется эта тема перекликается с другой темой - "Владимир Путин - национальный лидер?" Где я писал, что должен быть человек, что должна быть личность, которая будет управлять страной, которая будет вести за собой людей, которая будет СИЛОЙ..
Путин не управляет страной? Докажи обратное. И Путин вполне ведет за собой людей, которые являются силой, способный, например, прийти к тебе и набить морду, если Путин скажет что ты мешаешь идти стране в светлое будущее.
Забавно, но возможно проблема не в том, что правительство является плохим и неразумным. Возможно дело в том, что народ является глупым и параноидальным. Не ходит голосовать, а потом сетует что выбрали не того, кого хотелось. А кого хотелось - в списках нет, потому что ангелов не существует, а те что в списках - нам не нравяться. Ну и все в таком духе. Вроде как и чушь, а на самом деле так и есть.

Цитата

Это как один из инструментов, а точнее повод призадуматься. Почему в Сервеной Корее люди живут так дружно и сплотились в идее за нацию, а не хотят грести бабло.
Бабло нужно когда его можно потратить. В Северной Корее его не на что тратить, а правительство все и без бабла получит, потому что рабы работают дружно и без задней мысли.

Цитата

А как должна жить страна, в которой часть регионов это Кавказ, а еще часть - азиаты?! Вы думаете, что стоить смотреть на европы с их всякими Швейцариями, а азиаты может так не думают?
Никак. Такая страна в принципе не может жить дружно, из-за довольно сильного различия в культурах. Правда если страна развита - все могут жить в своих регионах и ездить друг к другу чисто погостить. У нас же идет стекание азиатов и кавказцев в центры скопления славян. А это на самом деле очень хреново.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных