Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Выборы 2012


Сообщений в теме: 879

Опрос: За кого бы вы проголосовали и готовы уже проголосовать? (49 пользователей проголосовало)

Проголосовал(а) бы за:

  1. Путин В. В. (10 голосов [21.28%])

    Процент голосов: 21.28%

  2. Зюганов Г. А (9 голосов [19.15%])

    Процент голосов: 19.15%

  3. Жириновский В. Ф. (7 голосов [14.89%])

    Процент голосов: 14.89%

  4. Миронов С. М. (2 голосов [4.26%])

    Процент голосов: 4.26%

  5. Прохоров М. Д. (19 голосов [40.43%])

    Процент голосов: 40.43%

Посещали ли вы уличные протестные мероприятия (за честные выборы)?

  1. Да, посещал(а) (14 голосов [26.42%])

    Процент голосов: 26.42%

  2. Нет, не посещал(а) (39 голосов [73.58%])

    Процент голосов: 73.58%

Сколько будет туров на президентских выборах 4 марта 2012?

  1. Один (4 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Два (2 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#741 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 04 марта 2012 - 16:52

Просмотр сообщенияAvatar01 (04 марта 2012 - 12:04) писал:

По Самаре - это официальное заявление уволенного председателя одного из УИКов.
Да и кто тебе скажет - это ж уголовная статья. Для того, думаю, ее и принимали, чтоб все молчали.
И потом - задачи ставят только главам УИКов и ТИКов, ни один рядовой член комиссии ни о каких задачах не знает.
Послушай еще инструктажи Громова на селекторных совещаниях - пост №722
Пост №722 не впечатлил. У меня знакомый пародист тоже так может. Особенно умиляет, что это идет со значком КПРФ. Даже если и правда, все равно уже не верю, потому что известно как у нас все (политики, партии и все кто еже с ними) друг друга говном поливают.

Кстати, нужно серьезно уточнить!!!
Не отрицаю, что госслужащих принуждают обязательно идти и голосовать за такого-то (это нормально и так было в нашей стране на любые выборы), но вот про сброс бюллетеней - сомнительно
Про

Просмотр сообщенияOPCSenator (04 марта 2012 - 12:48) писал:

О да. так тебе все и расскажут. Ты сыворотку правды применял, что бы так безапелляционно заявлять? О таких вещах никому не говорят - себе дороже будет.
Расскажут, конечно ;) узнать правду гораздо легче и без всяких сывороток.
А чем дороже, максимум это уволят с госслужбы , как приведенную мне в пример председателя из Самары.
НООООО!!!! Если тебе есть что терять, то есть правда не стоит дороже чем это что-то, значит нехрен балаболить!

Изображение


#742 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 04 марта 2012 - 17:06

Слушал сейчас радио в авто, опять там о "каруселях"...
Так что, всё понятно.
В политической среде можно выделить три группы:
1. Кто пользуется самой средой.
2. Кто просто в теме и знает расклад.
3. И быдло, которым вертят как хотят.

Так что, хоть суди, хоть не суди...
Путин и Ко опять нас всех насадило на кукан - факт!
ИМХО
Я проголосовал за Прохорова хотя бы потому, что у него всё и так на ладони. Он не строит из себя "народного" простачка, как Путин, Зюганов и Жириновсий и, наверно, Миронов.
Он по-честному говорит, что у него есть бабки и, что он олигарх. Но при этом у него есть какие-то конкретные реформаторские идеи, которые основаны на реально экономике: что надо пахать, что надо думать. А не так, как у Зюганова\Миронова - отнять, поделить, а что потом и как - будет ясно.
Путину вообще предложить нечего, он просто ходит по кругу, он уже стал своего рода царь, который тупо есть и с которым ассоциируется вся власть!
Ничего нового и лучшего в стране не будет - это надо понять всем - кто проголосовал (честно, без "заставили") за Путина.
А, скорее всего, дальше будет уже хуже. Ибо плана развития нет, всем нравится стагнирование, а раз реализуется только стагнация, причем не самая идеальная, то скоро стоит ждать деградацию.

Сообщение отредактировал Leternite: 04 марта 2012 - 17:07

Изображение

#743 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 04 марта 2012 - 17:14

Есть еще пофигисты.

Изображение


#744 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 04 марта 2012 - 17:24

Просмотр сообщенияTrickster (04 марта 2012 - 17:14) писал:

Есть еще пофигисты.
Этих тоже можно к третей группе отности :)
Как бы тебе не было пофиг, но касается это всех! Ну, если, конечно, ты живешь не за бугром!


Изображение

#745 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 04 марта 2012 - 17:43

Ух ты, Камикадзе))) Известный шут и постановщик

Изображение


#746 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 04 марта 2012 - 17:45

Просмотр сообщенияTrickster (04 марта 2012 - 17:43) писал:

Ух ты, Камикадзе))) Известный шут и постановщик
Блажен - кто верует...
Митволь, видимо, тоже "известный клоун".
Такая процедура "карусель" практикуется не первые выборы. Но, пожалуй, это первые выборы, на которых так это всё очевидно и явно, даже ещё не успев эти выборы закончится!
По этому, в честную победу Путина, понятное дело, верить не приходится.
Изображение

#747 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 04 марта 2012 - 17:48

Да честную - никто и не сомневается. А что скажешь про саму победу?

Изображение


#748 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 04 марта 2012 - 17:52

Просмотр сообщенияTrickster (04 марта 2012 - 17:48) писал:

Да честную - никто и не сомневается. А что скажешь про саму победу?
Не очень понял вопрос...
Да что тут сказать, нарисуют ему в районе 52-55%%, типа с трудом, но победил в "честной" борьбе, вряд ли нарисуют больше...
Изображение

#749 SUROK

    Проживающий


  • Пользователи
  • 771 сообщений
128
Offline

Отправлено 04 марта 2012 - 17:56

Предварительные результаты выборов Президента России 4 марта 2012 года

Проголосовало за:
Геннадий Зюганов 32,4%
Владимир Жириновский 21,2%
Михаил Прохоров 11,1%
Сергей Миронов 6,7%
лидирует Владимир Путин с результатом 68,4%

Действующий Промо-код Юлмарт 1356869 Покупай не по розничной цене, а по 2-ой колонке прайс-листа! Нажми и зарегистрируйтесь на открывшейся странице.


#750 MR.KILLER

    Проживающий


  • Пользователи
  • 816 сообщений
177
Offline

Отправлено 04 марта 2012 - 17:58

Просмотр сообщенияSUROK (04 марта 2012 - 17:56) писал:

Предварительные результаты выборов Президента России 4 марта 2012 года

Проголосовало за:
Геннадий Зюганов 32,4%
Владимир Жириновский 21,2%
Михаил Прохоров 11,1%
Сергей Миронов 6,7%
лидирует Владимир Путин с результатом 68,4%

Где ты это взял?) Это или прикол или утка,не может быть)
In amore c’è un tempo per amare, un tempo per odiare e un tempo per dimenticare.

#751 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 04 марта 2012 - 18:11

Просмотр сообщенияLeternite (04 марта 2012 - 17:52) писал:

Не очень понял вопрос...
Да что тут сказать, нарисуют ему в районе 52-55%%, типа с трудом, но победил в "честной" борьбе, вряд ли нарисуют больше...
Если президентом становился набравший большее количество? (то есть предположим более 50% набирать не обязательно и никто никого не заставляет)

Просмотр сообщенияSUROK (04 марта 2012 - 17:56) писал:

Предварительные результаты выборов Президента России 4 марта 2012 год

Мне тоже интересно откуда это?

Предварительные итоги выборов 4 марта в Москве будут известны в 9 утра следующего дня
(http://center.ria.ru...1/82619088.html)

Смотреть нужно будет тут: http://www.cikrf.ru/...nter/itogi.html

Изображение


#752 MR.KILLER

    Проживающий


  • Пользователи
  • 816 сообщений
177
Offline

Отправлено 04 марта 2012 - 18:14

Просмотр сообщенияTrickster (04 марта 2012 - 18:11) писал:

Если президентом становился набравший большее количество? (то есть предположим более 50% набирать не обязательно и никто никого не заставляет)
Мне тоже интересно откуда это?

Предварительные итоги выборов 4 марта в Москве будут известны в 9 утра следующего дня
(http://center.ria.ru...1/82619088.html)

Смотреть нужно будет тут: http://www.cikrf.ru/...nter/itogi.html

Там сами проценты такие,что больше 100% в сумме выходит)
Если кандидат набирает до 50%,то будет 2й тур выборов.

Насчёт результатов,в 9 часов данные по экзит пуллам скорее всего дадут. Покажут концерт,проходящий на Манежке,в честь "победы".)

Сообщение отредактировал MR.KILLER: 04 марта 2012 - 18:15

In amore c’è un tempo per amare, un tempo per odiare e un tempo per dimenticare.

#753 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 04 марта 2012 - 18:32

Просмотр сообщенияLeternite (04 марта 2012 - 17:52) писал:

Не очень понял вопрос...
Да что тут сказать, нарисуют ему в районе 52-55%%, типа с трудом, но победил в "честной" борьбе, вряд ли нарисуют больше...

52 это слишком мало.
Во-первых: оппозиционная вонь, в таком случае, усилится. Типа : "Вот эти самые 2% он на каруселях и набрал!!! Все фальсификации перевесили! Не честно! Без фальсификаций бы не набрал" и т.д..
Во-вторых: Путинский реальный рейтинг (без всяких подтасовок) выше 50%.

#754 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 04 марта 2012 - 18:50

Просмотр сообщенияGlooM (04 марта 2012 - 18:32) писал:

52 это слишком мало.
Во-первых: оппозиционная вонь, в таком случае, усилится. Типа : "Вот эти самые 2% он на каруселях и набрал!!! Все фальсификации перевесили! Не честно! Без фальсификаций бы не набрал" и т.д..
Я думаю, что если нарисовать все 60 и больше, то вони будет ещё больше, ибо уж куда столько и откуда?

Цитата

Во-вторых: Путинский реальный рейтинг (без всяких подтасовок) выше 50%.
Перед НГ, если я не ошибаюсь, у Путина было менее 50% поддержки, потом соц. опросы стали рисовать чуть более 50: 52-55%% голосов.
И только где-то за месяц перед выборами соц. центры лупанули 60% с копейками.
Да нет у Путина такой поддержки, нет. Если бы она реальна была, то фальсифицировать было бы не нужно.
А раз фальсификат есть, то у знающих реальный расклад, есть сомнения в честно победе, и они решили перестраховаться.
Я соглашусь, что путем СМИ, которая активно пропагандировала Путина прямо и косвенно последний месяц, мозги многих явно промылись, но я сомневаюсь, что "промыто" достаточное большинство. Тоже ЕдРо в реальности, как я думаю, набрало процентов 30-35, не больше.
У Путина, конечно, выше рейтинг, но вряд ли его поддерживают 60% и более населения.
Точнее, вряд ли даже все 50%...

Ибо, как я помню, опрос на тему "как вы относитесь к власти", большинство выразило негатив.

http://vchera.com/news/5857/

Тут Путину прочат почти 70%!



При таком активно "заливе" бюллетеней, конечно, мы не сомневаемся в поддержке большинства.

Сообщение отредактировал Leternite: 04 марта 2012 - 18:50

Изображение

#755 MR.KILLER

    Проживающий


  • Пользователи
  • 816 сообщений
177
Offline

Отправлено 04 марта 2012 - 18:54

На самом деле поддержка у Путина дутая) На моих глазах сейчас на Тверской из автобуса отгрузили человек 50,раздали им шарики и плакаты: " Путин не подведи","Путин наш кандидат". Люди двигаются в сторону манежки.
In amore c’è un tempo per amare, un tempo per odiare e un tempo per dimenticare.

#756 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 04 марта 2012 - 19:01

У путина будет в районе 56% голосов просто потому, что нужно больше 50% что бы победа была в первом туре. но при этом 51-2-3% слишком мало - неубедительно. А за 60% уже неправдоподобно много. вот и получается, что 56% в самый раз.

среди моих знакомых нет никого, кто бы признался в том, что будет голосовать за путина :( Это нормально?

#757 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 04 марта 2012 - 19:28

Просмотр сообщенияLeternite (04 марта 2012 - 18:50) писал:

Я думаю, что если нарисовать все 60 и больше, то вони будет ещё больше, ибо уж куда столько и откуда?

Элементарно. Считаем.
Какой был самый многочисленный митинг против Путина в Москве? 30 тысяч человек? Даже если на слово поверить оппозиции - что с численностью не наврали, и это действительно так думающие люди, а не купленные белоленточники.
Умножим это число в СТО (!!!) раз, чтоб учесть полностью всех тех, кто имеет аналогичное мнение, но просто не ходит(не может, не хочет) по митингам. Получается 3 млн. В Москве проживает 11,5 млн. Т.е. эти 3 млн составляют менее 30%. Причем, Москва - весьма "неблагоприятный" для Путина город по рейтингу. Так, например, в кавказских республиках за него проголосуют 90%. Но, даже если и этим фактом пренебречь, и раскинуть этот рейтинг на всю Россию - все равно получается соотношение 70\30. Откуда взялся меньший рейтинг??? От того, что на вконташечке был опрос, не соответствующий естественной статистике по стране в целом? Или от того, что вышло 30 тысячная кучка белоленточников, думающая, что она отражает мнение ВСЕХ? Не вижу логического объяснения.

Просмотр сообщенияLeternite (04 марта 2012 - 18:50) писал:

Перед НГ, если я не ошибаюсь, у Путина было менее 50% поддержки, потом соц. опросы стали рисовать чуть более 50: 52-55%% голосов.
И только где-то за месяц перед выборами соц. центры лупанули 60% с копейками.
Лично знаком с теми, кто хотел после думских выборов голосовать против Путина. Но через некоторое время, наслушавшись постоянного говна, изливаемого оппозицией - они изменили свое мнение.

Просмотр сообщенияLeternite (04 марта 2012 - 18:50) писал:

Да нет у Путина такой поддержки, нет. Если бы она реальна была, то фальсифицировать было бы не нужно.
Так она и есть реальная. А всякие фальсификации это выдумки оппозиции, которая заранее до выборов уже признала их нечестными. Фальсификации если где-то и были, так это у Явлинского при сборе подписей "ксероксом", за что его и сняли.

Просмотр сообщенияLeternite (04 марта 2012 - 18:50) писал:

При таком активно "заливе" бюллетеней, конечно, мы не сомневаемся в поддержке большинства.

А как вы можете дать 100%ную гарантию, что заснятые факты вброса бюллетеней являются вбросом именно голосов "ЗА" Путина, а не, скажем, фальсификацией Зюганова или Прохорова?

Просмотр сообщенияOPCSenator (04 марта 2012 - 19:01) писал:

среди моих знакомых нет никого, кто бы признался в том, что будет голосовать за путина :( Это нормально?

А у меня таких огромное количество.

#758 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 04 марта 2012 - 19:36

Просмотр сообщенияOPCSenator (04 марта 2012 - 19:01) писал:

среди моих знакомых нет никого, кто бы признался в том, что будет голосовать за путина :( Это нормально?
У вас очень-очень мало знакомых (один-полтора человека). Это не нормально.

P.S. Хотя я больше склоняюсь к более простому объяснению: это ложь! Или вы тут лжете или ваши знакомые вам лгут.

Изображение


#759 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 04 марта 2012 - 19:37

Просмотр сообщенияGlooM (04 марта 2012 - 19:28) писал:

Элементарно. Считаем.
Какой был самый многочисленный митинг против Путина в Москве? 30 тысяч человек? Даже если на слово поверить оппозиции - что с численностью не наврали, и это действительно так думающие люди, а не купленные белоленточники.
Умножим это число в СТО (!!!) раз, чтоб учесть полностью всех тех, кто имеет аналогичное мнение, но просто не ходит(не может, не хочет) по митингам. Получается 3 млн. В Москве проживает 11,5 млн. Т.е. эти 3 млн составляют менее 30%. Причем, Москва - весьма "неблагоприятный" для Путина город по рейтингу. Так, например, в кавказских республиках за него проголосуют 90%. Но, даже если и этим фактом пренебречь, и раскинуть этот рейтинг на всю Россию - все равно получается соотношение 70\30. Откуда взялся меньший рейтинг??? От того, что на вконташечке был опрос, не соответствующий естественной статистике по стране в целом? Или от того, что вышло 30 тысячная кучка белоленточников, думающая, что она отражает мнение ВСЕХ? Не вижу логического объяснения.


Выходило, в первы раз на "болотную", после думских, более 40к, на следующих митингах было более 50к.
Там были не только москвичи, были люди и из регионов.

Цитата

Лично знаком с теми, кто хотел после думских выборов голосовать против Путина. Но через некоторое время, наслушавшись постоянного говна, изливаемого оппозицией - они изменили свое мнение.

Это всё условно, у меня подруга вообще до последнего хотела голос Жириновскому отдать, а уже на участке, отдала голос Прохорову.

Цитата

Так она и есть реальная. А всякие фальсификации это выдумки оппозиции, которая заранее до выборов уже признала их нечестными. Фальсификации если где-то и были, так это у Явлинского при сборе подписей "ксероксом", за что его и сняли.
Ну не надо сказки рассказывать, я бывал в тусовках, которые, так скажем, люди работают в ЕдРе, и там как бы мне прямо подтвердили методы.
И вот сейчас видео уже доказывают это.

Цитата

А как вы можете дать 100%ную гарантию, что заснятые факты вброса бюллетеней являются вбросом именно голосов "ЗА" Путина, а не, скажем, фальсификацией Зюганова или Прохорова?


Учитывая тенденции, вероятность того, что голоса были именно за Путина - 146%.

Ни кто не отрицает, что за Путина по чесноку ни кто не голосовал, конечно голосовали и я сам, как минимум, двоих таких людей знаю.
Но, вот сколько реально проголосовало за него? Сколько я не шарился по инету, на самых посредственных опросах по выборам, Путин ни где не лидировал, ни где. Сколько у нас интерент аудитория? Лимонов так 20-30? Ну, считай минимум половина этого числа точно не за Путина, а сколько ещё людей, кто против него, но инета у них нет?
Не может быть при таком раскладе победы в первом туре, это просто фантастика!
Изображение

#760 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 04 марта 2012 - 19:40

Как всегда на участок явились в начале восьмого.Ну,вот раньше никогда не получается.Народу практически никого.Но когда листали книжки с фамилиями обратила внимание.что во всяком случае по нашему участку явка была очень высокая.Где-то процентов 70.Во всяком случае, незаполненных строчек на листах было очень мало.
Выдали бюллетень на муниципальные выборы.
Ребят,ну финиш!!!
Четыре кандидата чурки,два хохла(против украинцев ничего не имею,просто статистика )и в остатке2-3 русских фамилии.
Так как никого не знала,просто испортила бюллетень.

Сообщение отредактировал Дива: 04 марта 2012 - 19:42






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных