Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Выборы 2012


Сообщений в теме: 879

Опрос: За кого бы вы проголосовали и готовы уже проголосовать? (49 пользователей проголосовало)

Проголосовал(а) бы за:

  1. Путин В. В. (10 голосов [21.28%])

    Процент голосов: 21.28%

  2. Зюганов Г. А (9 голосов [19.15%])

    Процент голосов: 19.15%

  3. Жириновский В. Ф. (7 голосов [14.89%])

    Процент голосов: 14.89%

  4. Миронов С. М. (2 голосов [4.26%])

    Процент голосов: 4.26%

  5. Прохоров М. Д. (19 голосов [40.43%])

    Процент голосов: 40.43%

Посещали ли вы уличные протестные мероприятия (за честные выборы)?

  1. Да, посещал(а) (14 голосов [26.42%])

    Процент голосов: 26.42%

  2. Нет, не посещал(а) (39 голосов [73.58%])

    Процент голосов: 73.58%

Сколько будет туров на президентских выборах 4 марта 2012?

  1. Один (4 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Два (2 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#681 SUROK

    Проживающий


  • Пользователи
  • 771 сообщений
128
Offline

Отправлено 26 февраля 2012 - 20:24

Цитата

А зачем мне они нужны?
... а куда деваться, потерять работу ? не 3 Кб в месяц на дороге не валяются :(

Не митинг путинг прочищает мозти :mellow: не зря столько народа согнали, его участники если раньше сомневались, то теперь говорят:

http://www.ridus.ru/...MeyST-_uKUYe-bw грубо, но справедливо.

Член Единой России аж 2003г (а может и с 2002, зачислен в ее ряды во времена набора мертвых душ)


Сообщение отредактировал SUROK: 26 февраля 2012 - 20:24

Действующий Промо-код Юлмарт 1356869 Покупай не по розничной цене, а по 2-ой колонке прайс-листа! Нажми и зарегистрируйтесь на открывшейся странице.


#682 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 26 февраля 2012 - 20:44

Просмотр сообщенияSUROK (26 февраля 2012 - 20:24) писал:

... а куда деваться, потерять работу ? не 3 Кб в месяц на дороге не валяются :(

Докладываю Вам, что работаю на госбюджетном предприятии, причем не простом, а специализирующемся на нуждах оборонки. Т.е., казалось бы, если слушать оппозицию, государственное, да относящееся к военным предприятия должно на все 200% быть склонно к приказным порядкам!!! Так вот, ни на один митинг в поддержку Путина, в поддержку единой России меня никто не обязывал идти. Аналогично, никто не обязывал идти против моей воли голосовать за ЕР или Путина, фоткать бюллетени, брать открепительные, предъявлять результаты своему начальнику, составляющему списки сотрудников, проголосовавших "как надо". Что я делаю не так??? Почему все то, о чем говорят провокации оппозиции остается только на словах???

Я постоянно слышу от оппозиции "митинги фальшивые, люди идут из под палки". Но НИ ОДИН из тех, кого я реально знаю, и кто говорит правду, не сказал мне, что его кто-то обязал!

Я постоянно слышу от оппозиции "НИКТО НЕ ГОЛОСУЕТ ЗА ЕДРО И ПУТИНА! Это фальсификации!". Но у меня полно знакомых, которые ни кем не проплачены, не заказаны, и они совершенно честно говорят : "Да, мы будем голосовать за Путина".

Сообщение отредактировал GlooM: 26 февраля 2012 - 20:47


#683 MR.KILLER

    Проживающий


  • Пользователи
  • 816 сообщений
177
Offline

Отправлено 26 февраля 2012 - 20:59

Просмотр сообщенияSUROK (26 февраля 2012 - 20:24) писал:

... а куда деваться, потерять работу ? не 3 Кб в месяц на дороге не валяются :(

Не митинг путинг прочищает мозти :mellow: не зря столько народа согнали, его участники если раньше сомневались, то теперь говорят:

http://www.ridus.ru/...MeyST-_uKUYe-bw грубо, но справедливо.

Член Единой России аж 2003г (а может и с 2002, зачислен в ее ряды во времена набора мертвых душ)

Успокойся,это бесполезно.) Глум будет всегда верить,что во всех бедах России виноват "госдепсша" . Однако что конкретно полезного было сделано властью за 12 лет он сформулировать не может. Его право.
In amore c’è un tempo per amare, un tempo per odiare e un tempo per dimenticare.

#684 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 26 февраля 2012 - 21:01

Просмотр сообщенияMR.KILLER (26 февраля 2012 - 20:59) писал:

Однако что конкретно полезного было сделано властью за 12 лет он сформулировать не может. Его право.

http://malchish.org/...d=163&Itemid=35

#685 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 26 февраля 2012 - 21:04

Просмотр сообщенияMR.KILLER (26 февраля 2012 - 20:59) писал:

Успокойся,это бесполезно.) Глум будет всегда верить,что во всех бедах России виноват "госдепсша" . Однако что конкретно полезного было сделано властью за 12 лет он сформулировать не может. Его право.
А сколько ты будешь говорить, что текущая власть говно, а оппозиция это круто? Зюганов,

Жириновский в политике дольше Путина, однако что ОНИ сделали? Раз уж ты сам говоришь про дело.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#686 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 26 февраля 2012 - 21:31

Просмотр сообщенияSUROK (26 февраля 2012 - 20:24) писал:

http://www.ridus.ru/...MeyST-_uKUYe-bw грубо, но справедливо.

Пардон, а разве ридус - это не пропагандистский ресурс оппозициоидов??? Ожидать правды от ресурсов подобного толка, это все равно, что на какой-нибудь "альджазире" или "кавказцентре" слушать справедливую оценку беспорядков, учиняемых исламистами -)

Просмотр сообщенияВадик (26 февраля 2012 - 21:04) писал:

Жириновский в политике дольше Путина, однако что ОНИ сделали?

Н И Ч Е Г О. Хотя сегодня, он подъехал на своем Майбахе к метро Парк Культуры, к белоленточникам, которые оцепляли Садовое Кольцо. Вот такой вот, обворованный Путиным справедливый борец на майбахе и личным водилой -)

Давайте поговорим про оппозицию:

1) Майбах Жириновского: http://www.lifenews.ru/news/7234
2) Зюганов: http://www.compromat.ru/page_9599.htm

#687 MR.KILLER

    Проживающий


  • Пользователи
  • 816 сообщений
177
Offline

Отправлено 26 февраля 2012 - 21:34

О суровой борьбе Путина с тарифами на ЖКХ
Лучше слово,чем дело. Ч.1
Лучше слово, чем дело? Часть 2
Лучше слово,чем дело. Часть 3.
Об эпическом сражении Путина с ценами на бензин
Обещаю обещать: национальный вопрос
Коллапс отечественного станкостроения
Пособие по борьбе с пропагандой
О хищнической экспулатации недр России
О героическом противостоянии Путина и коррупции
Пособие по борьбе с пропагандой. Ч 2.

Прикрепленное изображение: tarifs.jpg

У нас всё прекрасно. Всё что нужно было пообещать- обещано!



Что насчёт Жириновского,Зюганова. Ну если смотреть на 95-96 год,то парламент в то время никакой реальной власти не имел,страной управляли конкретные люди. В 96м Зюганов избирался на пост президента и,скорее всего победил,но его слили,что признаёт и господин Медведев,кстати действующий президент страны. Что касается нулевых годов,то тут всё иначе, велось зачищение от неугодных партий,ужесточение выборного законодательства и КПРФ,ЛДПР выполняли больше роль статистов.

На сегодняшний момент в списке кандидатов в президенты,человека,которого я бы однозначно поддерживал нет. Но,увы,графы "Против всех" тоже.
Поэтому я буду голосовать за Зюганова,как за технического президента,обеспечивающего проведение новых выборов в парламент и новых президентских выборов с новым законодательством и новым списком кандидатов. И пусть там будет Путин,Медведев, да кто угодно,лишь бы это был не искуственный список,написанный властями.


P.S.-На самом деле обсуждать всё это вообще впринципе бесполезно,потому что это всё из разряда "в интернете кто-то неправ".
Каждый живёт в своём информационном пространстве,каждый делает свой выбор. Я буду постить ссылки в теме про Путина или в теме про выборы,потому что мне этот кажется интересным и я хочу этим поделиться. И человек,который будет это читать тоже совершенно свободен в своём выборе решить пропаганда ли это США или правда,но он не может быть лишён этого выбора и этот выбор не может ему быть навязан.
Да и на самом то деле обсуждать ( . )( . ) гораздо интересней и приятней. Это хотя бы обьединяет)

Сообщение отредактировал MR.KILLER: 26 февраля 2012 - 21:54

In amore c’è un tempo per amare, un tempo per odiare e un tempo per dimenticare.

#688 Avatar01

    Постоялец


  • Пользователи
  • 387 сообщений
19
Offline

Отправлено 27 февраля 2012 - 01:29

C Белого кольца: фото настоящего героя-богатыря и маленького снеговичка

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Белый человек.jpg
  • Прикрепленное изображение: Белый человек-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Белый человек-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 26022012651.jpg


#689 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 27 февраля 2012 - 11:14

Это все пропаганда госдепа!!!
Выбирайте путина и вот что будет через 8 лет:



#690 Avatar01

    Постоялец


  • Пользователи
  • 387 сообщений
19
Offline

Отправлено 01 марта 2012 - 12:17

Обломов, Собчак и Парфенов попрощались с Медведом на Дожде:
http://tvrain.ru/tel..._medved-186381/
:)

Сообщение отредактировал Avatar01: 01 марта 2012 - 12:17


#691 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 01 марта 2012 - 23:18

Кандидаты в президенты России о московских пробках:
Жириновский:
- Я лично все машины в Москве уничтожу за 24 часа;
Зюганов:
- Мы с товарищами национализируем весь московский автотранспорт;
Прохоров:
- Я выкуплю у москвичей их авто;
Миронов:
- Мы попросим москвичей автолюбителей пересесть на общественный транспорт;
Путин:
- Мне кажется, ситуация с московскими пробками сильно преувеличена. Когда
я езжу по Москве, то что-то их не замечаю

Изображение


#692 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 02 марта 2012 - 18:25

Видео для размышления...

Изображение


#693 SUROK

    Проживающий


  • Пользователи
  • 771 сообщений
128
Offline

Отправлено 02 марта 2012 - 20:06

Просмотр сообщенияGlooM (26 февраля 2012 - 20:44) писал:

Почему все то, о чем говорят провокации оппозиции остается только на словах???

... пришел бы на путинг, увидел бы воочию эти отмечания, мат в адрес своего любимца :)

... тут приглашают на ночной путинг, посвященный его победе. Скажу сразу, явка в этот раз была не обязательна.

Действующий Промо-код Юлмарт 1356869 Покупай не по розничной цене, а по 2-ой колонке прайс-листа! Нажми и зарегистрируйтесь на открывшейся странице.


#694 Avatar01

    Постоялец


  • Пользователи
  • 387 сообщений
19
Offline

Отправлено 02 марта 2012 - 21:59

.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Дем-Пут-Бреж-3.jpg

Сообщение отредактировал Avatar01: 02 марта 2012 - 21:59


#695 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 02 марта 2012 - 22:08

Просмотр сообщенияSUROK (02 марта 2012 - 20:06) писал:

... пришел бы на путинг, увидел бы воочию эти отмечания, мат в адрес своего любимца :)

... тут приглашают на ночной путинг, посвященный его победе. Скажу сразу, явка в этот раз была не обязательна.

Интересная знаете ли ситуация складывается. Фразы о том, что кого-то принуждают идти на митинги, брать обязательно открепительные, голосовать так как сказали начальники и прочую чушь, говорит ТОЛЬКО ОППОЗИЦИЯ. Не кажется странным?

Оппозиция уже ДОСРОЧНО до выборов наснимала фальсификации -))))))))))))



#696 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 02 марта 2012 - 22:19

Вообще честно сказать мне надоел весь этот треп.

Оппозиция только и делает, что гнобит Путина вместо того, чтобы что-то свое конкретное предлагать. Снимает карикатуры, организовывает митинги. Говорит о фальсификации еще не состоявшихся выборов.

НАДОЕЛО!!!

Сторонники Путина пытаются его оправдать перед теми, кто против него и ни за кого другого или за кого-угодно, лишь бы не за Путина.
Это бесполезно. Уж в этой теме по крайней мере 100%.
Здесь собрались ярые сторонники обоих сторон. Путинские и противопутинские(все остальные).

Просто сделайте выбор для себя, станьте людьми и перестаньте поливать друг-друга тоннами гуаны.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#697 mskfire

    Гость


  • Новички
  • 1 сообщений
0
Offline

Отправлено 02 марта 2012 - 22:38

А я за разделение доходов с недр и ресурсов, за бесплатную медицину, образование, жилье..... (не ждать в очередях до кладбища)
самое обидное, что не за кого голосовать....
Если стремимся к шаблону Норвегия +10.....
Ближе к людям... получился Миронов.... ну нет нормальных...
А власть должна меняться..... зажираются как не обидно, больше есть и больше хочется..... проза жизни.
Если бы у человека с низов родилась мысль всем жизнь сделать лучше и бац его выбрали президентом..... поверил бы в него.
А так пока доползут до выборов жизнь их так "бедненьких" покалбасит и испортит, что веры в них не остается...
А с раскладом ОПГ знаком..... амбиций до короны.... к сожалению..... все к престолу тянет.... и что бы все на колени..... и это факт.
Сегодняшняя власть себя исчерпала, по сути нашими ресурсами вся Европа живет, а граждане страны нищие... тоже факт.
При смене во власти образованных людей.... но пока желающих сделать жизнь людей лучше.... надо дать такую возможность.....
Думайте сами.....
У меня дети растут..... а с июня даже образование станет платным и медицина к слову тоже.
А так выживем при любой власти..... и будем обманывать друг друга как на базаре..... и все будут счастливы...... с фигой в кармане.....
Счастья всем друзья.

#698 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 02 марта 2012 - 23:03

Просмотр сообщенияmskfire (02 марта 2012 - 22:38) писал:

..... и будем обманывать друг друга как на базаре..... и все будут счастливы......
Это называется "недорыночная экономика" - то, что у нас сейчас.
Обманул одного - ты гавно. Обманул 1000 - предприниматель. Обманул миллион - олигарх. Обманул 140 миллионов - президент.

Вадику: оппозиция против пу по той простой причине, что самое главное для людей это не бабки. не зарплата бюджетникам, повышенная на 40%, не квартиры, которые он раздает кому то там из пострадавших лично. и т.д. Все это второстепенное. Главное - это чувство справедливости. В советское время миллионы людей бесплатно ехали в сибирь строить бам, гидроэлектростанции, заводы. Им никто не платил. Жили в ужасных условиях. И те не менее построили то, чем до сих пор гордится наша страна. А сейчас ты поедешь в сибирь на стройку? если будешь знать, что тебе не заплатят. жить придется в палаточном городке и работать от зари до заката? нихрена ты не поедешь. и я не поеду. И никто не поедет. А все потому, что раньше люди считали это справедливым. Что они в тяжелых условиях, но и другим тяжело. Однако объединившись они, делая общее дело, изменят все к лучшему и завтра наступит коммунизм. А сейчас этого нет. Нет национальной идеи (ну если под ней не понимать идею хапнуть побольше и свалить куда нибудь). нет доверия к власти. А это путь в никуда. Это та фигня, из за которой при малейших затруднениях все рассыпется как карточный домик. И эту или похожую хрень интуитивно чувствует куча народу. вот что нам нужно. А не та фигня, которую предлагает путин в своих статьях.

#699 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 02 марта 2012 - 23:09

Просмотр сообщенияOPCSenator (02 марта 2012 - 23:03) писал:

самое главное для людей это не бабки. не зарплата бюджетникам, повышенная на 40%, не квартиры, которые он раздает кому то там из пострадавших лично. и т.д. Все это второстепенное.
Оппозиция просрет даже это.


А вот это - 100% не сможет добиться.

Просмотр сообщенияOPCSenator (02 марта 2012 - 23:03) писал:

Главное - это чувство справедливости.

Сообщение отредактировал GlooM: 02 марта 2012 - 23:09


#700 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 02 марта 2012 - 23:27

Просмотр сообщенияGlooM (02 марта 2012 - 23:09) писал:

Оппозиция просрет даже это.
А меня вообще радует наша пропаганда.
Видел ролик - россия без путина. Там говорится: в 13 году экономика рухнет. в 14 - гражданская война. в 15 все захватят китайцы и америкашки. И его вроде бы даже по центральному каналу показали.

Интересно а в 2008 году, когда в америке были выборы между маккейном и обамой, там тоже показывали ролики типа: в 8 году вы выбрали черного президента. в 9 - чернокожие все активнее вытесняют белых. в 10 году - ущемление прав белого населения. Белым запрещено учиться, ходить в церковь, служить в армии или полиции. в 11 году - гражданская война - негры против белых. в 12 году - мексиканцы захватили ослабленную америку?

Думаю ни одному обкуренному имбицилу в америке даже в голову не пришла такая мысль. А у нас - легко. у нас быдло серьезно поверит, что стоит путину уйти, как самолеты рухнут, ток в проводах остановится, реки повернут вспять и вообще конец всему. Вы тоже в это верите? :biggrin:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных