Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Женщины, которых не берут замуж


Сообщений в теме: 60

#21 mr-sergio

    Прохожий


  • Пользователи
  • 102 сообщений
0
Offline

Отправлено 21 сентября 2011 - 17:10

Просмотр сообщенияСирожа (Sep 20 2011, 23:14) писал:

Все это фигня. У женщин есть еще 2 качества которые гораздо хуже. 1. Они хитрые и коварные, все, что перечислено они до свадьбы скрывают, а вот потом и начинается настоящая семейная жизнь. У Лозы есть старая песня - Кто знает как выходят стервы из хорошеньких невест? Но и это не самое страшное. В конце концов можно и развестись, сейчас не проблема. Что лично мне в женщинах не нравится - это то, как только ты познакомился с какой-либо женщиной, то все ее проблемы тут же автоматически становятся твоими.
Ну тут уж 2 варианта: или искать девушку, у которых нет проблем, или же - брать с проблемами, но с другими достоинствами. Первых - мало, как ты понимаешь, и просто так сыр в мышеловку не кладут. Вторых - больше, но тут уже все индивидуально..

В принципе, можешь попробовать сам обрушить на девушку свои проблемы :) Если не сбежит от тебя (к нормальному, сильному мужику) - то значит это твоя судьба, держись и не жалуйся :)

#22 igatrinit


  • Пользователи
  • 2 128 сообщений
12
Offline

Отправлено 21 сентября 2011 - 17:19

Цитата

1. Они хитрые и коварные, все, что перечислено они до свадьбы скрывают, а вот потом и начинается настоящая семейная жизнь.
да и мужичи что то не особо рвутся рассказать о своих косяках

Цитата

Что лично мне в женщинах не нравится
можно стать геем, тогда не придется терпеть женщин

Цитата

как только ты познакомился с какой-либо женщиной, то все ее проблемы тут же автоматически становятся твоими.
а зачем ты тогда ей нужен, если не сможешь решить хотя бы часть из них?

#23 Di-S

    дежурная по планете


  • Gold Member
  • 239 сообщений
36
Offline

Отправлено 22 сентября 2011 - 09:32

Прохожу по всем пунктам - именно поэтому мой муж и был занесен в красную книгу как редкий вид :) Красная книга - соответственно, мой паспорт :)
Если Вас наказали ни за что, радуйтесь, что Вы ни в чем не виноваты!

#24 Тётушка Сова

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 55 сообщений
1
Offline

Отправлено 08 декабря 2011 - 14:46

Просмотр сообщенияСирожа (Sep 20 2011, 22:15) писал:

Все это фигня. У женщин есть еще 2 качества которые гораздо хуже. 1. Они хитрые и коварные, все, что перечислено они до свадьбы скрывают, а вот потом и начинается настоящая семейная жизнь. У Лозы есть старая песня - Кто знает как выходят стервы из хорошеньких невест? Но и это не самое страшное. В конце концов можно и развестись, сейчас не проблема. Что лично мне в женщинах не нравится - это то, как только ты познакомился с какой-либо женщиной, то все ее проблемы тут же автоматически становятся твоими.
Не, мужики, что то Вы так всё мрачно изложили, что мне прям хочется бежать и разводиться, дабы избавить мужа от своего дурного влияния ))))). Всё будет ОК, главное человека своего найти :biggrin: :biggrin: :biggrin:

#25 cover

    Новичок


  • Пользователи
  • 5 сообщений
0
Offline

Отправлено 03 февраля 2012 - 14:09

берут-то всяких, но и разводятся с ними в миг, как только начинают всякие подробности всплывать. А вообще во всём должен быть баланс, и о иной девушке нельзя сказать однозначно какая она, где-то стерва, где-то диктаторша, а где-то ласковая кошечка...

#26 Юлия Тарасова

    Новичок


  • Пользователи
  • 11 сообщений
4
Offline

Отправлено 26 февраля 2012 - 02:02

Те женщины, которые умеют любить и ценить себя, наполнять свою жизнь радостью и счастьем, делать каждый свой день радостным и интересным, притягивают «нужных» мужчин в свою жизнь.
Юлия Тарасова, психолог и ведущая женских тренингов

#27 Yuri

    Постоялец


  • Пользователи
  • 406 сообщений
43
Offline

Отправлено 26 февраля 2012 - 10:44

Просмотр сообщенияЮлия Тарасова (26 февраля 2012 - 02:02) писал:

Те женщины, которые умеют любить и ценить себя, наполнять свою жизнь радостью и счастьем, делать каждый свой день радостным и интересным, притягивают «нужных» мужчин в свою жизнь.

Этот пост сразу напомнил мне фильм "Самая обаятельная и привлекательная" .... Аутотренинг наше все.
Любовь прошла, как секс в кинотеатре,
Куда был продан лишь один билет,
Где весь сеанс кончается началом,
А в зале никогда не гасят свет..

#28 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 26 февраля 2012 - 14:26

Пост довольно таки старый, но думаю в тему)

Ликвидность бальзаковского возраста

Зашёл недавно в интернетах разговор с приятелем о незавидной участи старых дев. Разговор как разговор, ничего особенного, но тут пришла барышня и пафосно толкнула пламенную речь:

"Я думаю, что женщины, предпочитающие одиночество браку, заслуживают уважения. Они понимают более, чем другие, что замужество ненормально для женщины, что это - добровольное садо-мазо рабство. Быть в браке - это зачастую тождественно быть тягловой кобылой! А одинокие - они гарцуют изящно всю жизнь. Тут иной раз падаешь без ног и думаешь на последнем издыхании, что надо маникюр сделать, а то как же на работу идти, и по-быстренькому так, сквозь глазки закрывающиеся.
А одинокие дамы - на самом деле не одинокие, а свободные!"

Очень смешное заявление, хоть и характерное. Пропагандировать такие идеи может или молодая наивность, которая сама в них верит, или же озлобленная незамужняя хабалка за тридцать, которая хочет, чтобы хреново было не только ей. Другие варианты исключены.

Уж я-то в своей жизни насмотрелся на самонадеянных дурочек, уверовавших в льстивое на во про "свободных женщин". Они спесивы, пока молоды. А как припирает тридцатничек - вот тут и начинаются метания, паника, лишь бы успеть замуж - пристроить свою начавшую стремительно стареть тушку. И куда подевалась придирчивость, куда делся весь глупый апломб и пафос про свободных женщин, ггг.

Только к тому моменту уже хрен кому такие дуры нужны. В смысле жениться на них никто не хочет. Впердолить-то многие мужики всё ещё не против - на это такие тётки ещё годны, но больше уже ни на что. Не жениться же на таком дряхлеющем корыте.

В самом деле, по хорошему и по своей задумке брак - это союз на всю жизнь. Иначе зачем и брачеваться, если заранее есть намерение в скором времени развестись. Так что по намерению - на всю жизнь. Но какая радость мужику жить со стареющим женским телом, которому уже перевалило за 35 лет? Правильно, радость сомнительная и вообще накладно это. Но! Брак - на всю жизнь, так что мужику через эту стадию всё равно придётся пройти, через эти самоотверженные издержки. Вот и спрашивается, зачем мужик тогда женится, что он получает за свой будущий подвиг? Всё просто: он получает обладание женщиной в её молодом возрасте. То есть, грубо говоря, за то, что мужик обладает девкой в её молодости с 20 до 35 лет, он согласен жить с ней и после её 35. Довольно честно.

Но многие современные пелотки возомнили себя хитрожопыми и хотят всячески пользоваться своей молодостью себе в удовольствие, и лишь на излёте молодости, когда срок годности собственных окорочков почти истечёт и настанет время их пристроить - тогда уже и выходить замуж. То есть они хотят получить главный бонус, не внеся за него положенной платы, а эту плату потратить на себя и на пагубные удовольствия. И ещё потом возмущаются, что мужики такой тридцатилетний неликвид не хотят брать замуж. Ну дык а нахрена это мужикам - себе же в убыток получается. Все положенные расходы он, значит, понесёт, а вместо полагающихся за это ништяков - даже не хрен, а кое что похуже. Дураков мало, гг.

Но по молодости у деванек в попе свищет самонадеянность и самодовольные идеи про собственную непреложную ценность, про независимость и самодостаточность современных женщин, да. Дескать, пока я молодая, у меня столько возможностей... Хочу ими пользоваться, пожить для себя, погулять, выжать из отпущенных мне возможностей в этом мире безбрежной любви максимум радости и удовольствия. Долой постылые условности и стереотипы, ещё буду я из-за них себя ограничивать, чего не хватало! Не нужны мне эти дурацкие глупости, гораздо лучше обойдусь без них. А когда начнёт подкатывать дряблость, упаду какому-нибудь дураку на шею - а чо, поклонники не переводятся, беспокоиться не о чем. Ещё бы, возможности-то кажутся вечными, ггг. Вот только когда они, наконец, истощаются и наступает срок пристраиваться, оказывается, что сделать это весьма затруднительно. Дык ещё бы! Зря она рассчитывала на что-то другое. Это ж надо было считать мужиков такими терпилами и идиотами!


Ведь к описанному моменту кому может быть всерьёз нужна героиня повествования - многократно подержанная и с отчётливо выраженными следами эксплуатации на корпусе? [плохо быть обветшалой] Вот тут и доходит до нашей красотули вся отчаянность сложившегося положения. Теперь ей во что бы то ни стало надо успеть запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда семейного счастья, пока былые прелести ещё не пришли в окончательную негодность и есть надежда заманить ими какого-нибудь худо-бедно подходящего лопуха. Только даже лопухи - не совсем же дураки и понимают, что остаткам ветшающих прелестей срок недолог: сегодня ещё прелести, а завтра уже труха.

Да, отныне мысль о срочном замужестве горемычную не оставляет. Надежда есть, но тает. Счёт в буквальном смысле идёт на недели. Бедняжка теперь даже не может всласть - для неё это потеря времени, которое можно потратить на поиски жениха. Вот ведь как обидно: мужики всё ещё охотно подкатывают шары по части присунуть, но замуж звать никто из них не собирается. Вот ведь какие козлы! Вообще, изрядно улыбает такое недоумение увядающих самок. Они всерьёз верят, что в свои 30 лет ещё могут быть кому-то нужны.

Чтобы повысить свои грустные шансы, такие активно ветшающие дамочки разводят в обществе агитацию. Так, например, был раскручен бренд "ухоженных женщин". И надо отдать должное - раскручен успешно. Так называемая ухоженность общепризнанно стала одним из важнейших качеств женщины. Сами дамы говорят про неё с особым нажимом, акцентируют на ней внимание. Надо, однако, понимать, что ухоженность - это состояние непрерывного косметического ремонта. То есть это сокрытие и умелая маскировка изъянов, которые подлые изъяны так и норовят проглянуть наружу. Ухоженная дама - это дама, которая умело замазывает на себе трещины, закрашивает пятна и подтягивает спортивными упражнениями обвислости, предательски отстаивающие своё право быть. То есть ухоженность требуется там, где есть изъяны. Ухоженностью обыкновенно хвалятся те, кто уже не может похвалиться молодостью.

Это как когда продают автомобиль. Если это, скажем, двухлетка - то так и сообщают: 2007 года выпуска. Большего не требуется - и так всё ясно, машина новая. А вот если машину продают, скажем, 1997 года выпуска, то укажут: в хорошем состоянии. То есть Вы не смотрите, что машина старая - она на самом деле в хорошем состоянии, ухоженная!

Вот и у женщин их ухоженность нужна для того, чтобы скрасить неприятную правду. Уработались прям над своей ухоженностью. Но никакая ухоженность с молодостью конкурировать не может, конечно. Да вы и сами посмотрите на этих "ухоженных". Днём они, конечно, вполне пристойно выглядят. Но не дай Бог увидеть Вам такую "ухоженную" утром, когда она ещё не успела уходиться. Это ж страх что такое! Лицо мёртвенно-серого цвета и со следами опухлостей, мешки под глазами. Однако, будучи ухоженной, выглядит неплохо, да.

В противовес им что за радость смотреть утром на девочку молодую, когда она ещё не успела проснуться. Она утром такая же, как и вечером. И цвет лица здоровый, и румянец, и никаких мешков под глазами - сущая прелесть и отрада для глаз, так и хочется расцеловать, вот только будить такую прелесть жаль. Воистину, хорошая женщина - не та, с которой хочется спать, а та, с которой хочется просыпаться.

А ещё профукавшие свою молодость тётушки пытаются себя рекламировать, что они, дескать, опытные и всякое умеют, что с ними якобы приятнее всякие штуки делать, которым молодые не обучены, а они, зрелые тётки, сумели освоить на своей богатейшей практике. Вот уж не знаю, насколько такая завлекуха успешна, но, по-моему, это отвратительно. Это как если бы Вам предложили купить поношенные десятком мужиков трусы, а нахваливали бы их тем, что вот де, Вы посмотрите - данные эксклюзивные трусы от длительного ношения приняли характерную анатомическую эргономичную форму, их теперь очень удобно носить.

Сомнительное какое-то достоинство, да. Вот вам и свободные женщины, достойные уважения, гг.

источник

Изображение


#29 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 26 февраля 2012 - 14:43

Рассуждения самца, имеющего мало общего с человеком. :)
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#30 Yuri

    Постоялец


  • Пользователи
  • 406 сообщений
43
Offline

Отправлено 26 февраля 2012 - 15:09

Жестко, но определенная доля правды есть. Может, даже и немалая... А насчет самца - таки да, мы самцы, как и предписано природой. Чего ж тут поделаешь?
Любовь прошла, как секс в кинотеатре,
Куда был продан лишь один билет,
Где весь сеанс кончается началом,
А в зале никогда не гасят свет..

#31 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 26 февраля 2012 - 15:20

Просмотр сообщенияYuri (26 февраля 2012 - 15:09) писал:

Жестко, но определенная доля правды есть. Может, даже и немалая... А насчет самца - таки да, мы самцы, как и предписано природой. Чего ж тут поделаешь?
А не пробовали хотя бы попытаться стать человеком? ;)
Природой много чего предписано. Например по законам природы самка никогда не будет стоять насмерть за своего детеныша. С точки зрения природной рациональности она жертвует детенышем ради своего выживания и более многочисленного будущего потомства. Слабо представляю себе этот природный принцип в человеческом обществе.
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#32 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 26 февраля 2012 - 15:29

Цитата

Не жениться же на таком дряхлеющем корыте.

я возмущена!
:s8:
а мужчина после 30ти не в такое же дряхлеющее корыто превращается?!)

годы то они одинаково на всех отрицательно сказываются)
а вот мужские штампы и стереотипчики только почему то на женский род распространяется)

мужик сам холостяк такой холостяк до 30 (ну до 35 максимум), а потом первую попавшуюся согласившуюся в жёны берёт
да только найти бы ещё такую..кто на "35лет-ничего нет" позарится)

#33 Yuri

    Постоялец


  • Пользователи
  • 406 сообщений
43
Offline

Отправлено 26 февраля 2012 - 15:32

Просмотр сообщенияАнна (26 февраля 2012 - 15:20) писал:

А не пробовали хотя бы попытаться стать человеком? ;)
Природой много чего предписано. Например по законам природы самка никогда не будет стоять насмерть за своего детеныша. С точки зрения природной рациональности она жертвует детенышем ради своего выживания и более многочисленного будущего потомства. Слабо представляю себе этот природный принцип в человеческом обществе.

Утверждение, высказанное выше, является по своей сути хамским. Но, видимо, Аннушке это кажется нормой. Я не буду вдаваться в дискуссии. Решить, какой я конкретно человек или какое животное могут только люди, знающие кого-то лично, и причем не малое время. Да и не только меня - всех касается.Это так, к сведению любителей перенести общее на конкретные персонажи.
Понимаю, что для Анны данная тема является "больной", поэтому из разговора на эту тему ухожу.

Сообщение отредактировал Yuri: 26 февраля 2012 - 15:33

Любовь прошла, как секс в кинотеатре,
Куда был продан лишь один билет,
Где весь сеанс кончается началом,
А в зале никогда не гасят свет..

#34 Di-S

    дежурная по планете


  • Gold Member
  • 239 сообщений
36
Offline

Отправлено 26 февраля 2012 - 15:33

Согласна со Шведкой. Ситуации бывают разные и взгляды на жизнь - тоже.
А то получается если тебе 30 и ты не замужем - ты и не человек?
Да, мне было 30 и я была не замужем - и поверьте, нифига не парилась по этому поводу.
Если Вас наказали ни за что, радуйтесь, что Вы ни в чем не виноваты!

#35 Yuri

    Постоялец


  • Пользователи
  • 406 сообщений
43
Offline

Отправлено 26 февраля 2012 - 15:35

Просмотр сообщенияШведка (26 февраля 2012 - 15:29) писал:

я возмущена!
:s8:

Ну повозмущайся! У тебя еще есть время и ресурс молодости для этого! Но потом, попозже, через много лет....
Любовь прошла, как секс в кинотеатре,
Куда был продан лишь один билет,
Где весь сеанс кончается началом,
А в зале никогда не гасят свет..

#36 Di-S

    дежурная по планете


  • Gold Member
  • 239 сообщений
36
Offline

Отправлено 26 февраля 2012 - 15:37

Кстати, мой знакомый звукореж в свои "35лет-ничего нет" кидается вообще на все, что движется - правда безрезультатно.
Работы толком нет, живет с родителями. Вот так-то.
Если Вас наказали ни за что, радуйтесь, что Вы ни в чем не виноваты!

#37 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 26 февраля 2012 - 15:45

А никто и не говорит, что ВСЕ женщины после 30 старые калоши))) Никто не говорит, что мужики не стареют вообще)))
И самое главное: нигде не написано, что если ты не женился/вышла замуж до 30 - то ты не человек!!!

Изображение


#38 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 26 февраля 2012 - 15:56

а, ну тогда ладно, я сплю спокойно=)

и вы мне тут не это :s8: )))

#39 Yuri

    Постоялец


  • Пользователи
  • 406 сообщений
43
Offline

Отправлено 26 февраля 2012 - 15:57

Просмотр сообщенияTrickster (26 февраля 2012 - 15:45) писал:

А никто и не говорит, что ВСЕ женщины после 30 старые калоши))) Никто не говорит, что мужики не стареют вообще)))
И самое главное: нигде не написано, что если ты не женился/вышла замуж до 30 - то ты не человек!!!

Каждый видит то, что хочет видеть.
Для кого-то стакан наполовину полон, для кого-то - наполовину пуст....
Любовь прошла, как секс в кинотеатре,
Куда был продан лишь один билет,
Где весь сеанс кончается началом,
А в зале никогда не гасят свет..

#40 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 26 февраля 2012 - 15:58

Просмотр сообщенияYuri (26 февраля 2012 - 15:32) писал:

Утверждение, высказанное выше, является по своей сути хамским. Но, видимо, Аннушке это кажется нормой.
Так аккуратнее надо быть в своих выражениях. Моя фраза - это всего лишь продолжение Вашей.

Цитата

А насчет самца - таки да, мы самцы, как и предписано природой. Чего ж тут поделаешь?
Уж простите, если чем нечаянно оскорбила. :give_heart:
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных