Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Выборы 2012


Сообщений в теме: 879

Опрос: За кого бы вы проголосовали и готовы уже проголосовать? (49 пользователей проголосовало)

Проголосовал(а) бы за:

  1. Путин В. В. (10 голосов [21.28%])

    Процент голосов: 21.28%

  2. Зюганов Г. А (9 голосов [19.15%])

    Процент голосов: 19.15%

  3. Жириновский В. Ф. (7 голосов [14.89%])

    Процент голосов: 14.89%

  4. Миронов С. М. (2 голосов [4.26%])

    Процент голосов: 4.26%

  5. Прохоров М. Д. (19 голосов [40.43%])

    Процент голосов: 40.43%

Посещали ли вы уличные протестные мероприятия (за честные выборы)?

  1. Да, посещал(а) (14 голосов [26.42%])

    Процент голосов: 26.42%

  2. Нет, не посещал(а) (39 голосов [73.58%])

    Процент голосов: 73.58%

Сколько будет туров на президентских выборах 4 марта 2012?

  1. Один (4 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Два (2 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#601 stepanov_kir

    Прохожий


  • Пользователи
  • 265 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 февраля 2012 - 23:59

Тут логика другая: Путин уже повластвовал, Прохоров еще нет. Сложно сравнивать, кто круче)

#602 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 18 февраля 2012 - 01:17



Фирменный стиль премьера.)




Забавный,хоть и малость устаревший эпизод из предвыборной жизни.)

[media][/me

Сообщение отредактировал Дива: 18 февраля 2012 - 01:22


#603 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 18 февраля 2012 - 13:11

Просмотр сообщенияstepanov_kir (15 февраля 2012 - 23:59) писал:

Тут логика другая: Путин уже повластвовал, Прохоров еще нет. Сложно сравнивать, кто круче)

Зато, с уверенностью можно сказать, что "повластвовавшие уже" 20 лет жириновцы, коммунисты, яблочники и прочая немцовская шелопунь - это точно не вариант для голосования.

#604 Антoн

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 90 сообщений
9
Offline

Отправлено 18 февраля 2012 - 14:46

Просмотр сообщенияstepanov_kir (15 февраля 2012 - 23:59) писал:

Тут логика другая: Путин уже повластвовал, Прохоров еще нет. Сложно сравнивать, кто круче)
Смотрел проект "К барьеру" по каналу "НТВ" - с участием Прохорова - политик из него ужасный - его кандидатура - смотрится глупо...

#605 Вадик

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 7 457 сообщений
1 123
Offline

Отправлено 19 февраля 2012 - 15:14

Просмотр сообщенияАнтoн (18 февраля 2012 - 14:46) писал:

Смотрел проект "К барьеру" по каналу "НТВ" - с участием Прохорова - политик из него ужасный - его кандидатура - смотрится глупо...
Возможно, но люди все же пойдут за него голосовать как тут уже упоминалось "За новизну идей", "Для разнообразия".

Вчера ходя пор рынку услушал разговор двух женщин предпенсионного возраста примерно такого содержания: "Будем голосовать за кого-угодно лишь бы Путин не получил голос. Но он все равно пройдет"

Я поражаюсь. Даже вхрослые люди идут голосовать за будущее своей страны "Абы за кого, лишь бы не за того"... Это что Гражданская позиция называется?

Я сам пока еще не знаю пойду ли на выборы или нет только лишь в силу трудностей со временем и места голосования.

Бросая мусор на берегу - не забывайте хрюкать.

410011676952748


#606 stepanov_kir

    Прохожий


  • Пользователи
  • 265 сообщений
0
Offline

Отправлено 19 февраля 2012 - 16:47

Просмотр сообщенияАнтoн (18 февраля 2012 - 14:46) писал:

Смотрел проект "К барьеру" по каналу "НТВ" - с участием Прохорова - политик из него ужасный - его кандидатура - смотрится глупо...

А как вы оцениваете политиков? По ораторскому искусству? Ленин вообще картавил, и анлийский король Георг 6 заикался. Это не показатель

#607 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 19 февраля 2012 - 17:09

Просмотр сообщенияstepanov_kir (19 февраля 2012 - 16:47) писал:

А как вы оцениваете политиков? По ораторскому искусству? Ленин вообще картавил, и анлийский король Георг 6 заикался. Это не показатель

Ну данный состав кандидатов можно оценить элементарно.
1) Зюганов и Жириновский уже 20 лет у власти (больше чем Путин, единая Россия и т.д.), причем в 95-м году у коммунистов было парламентское большинство - пользы никакой совершенно не принесли. Не принесут и далее.
2) Прохоров - олигарх. Он именно бизнесмен, а не президент. Прорвавшись к власти сделает все то, что сделал бы любой нормальный бизнесмен - использует новые рычаги для обогащения. Ё-мобили до сих пор отсутствуют - там же окажутся и другие "народные" обещания. Свой бизнес будет улучшен, интересы народа останутся там же, где сейчас емобиль.

#608 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 20 февраля 2012 - 00:20

Прикрепленное изображение: 1320910042_00xz2qdq.png

Изображение


#609 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 20 февраля 2012 - 10:07

Размышления о прошлом,настоящем и будущем.(к выборам ).



#610 Leternite

    всея интернет


  • Пользователи
  • 3 038 сообщений
12
Offline

Отправлено 20 февраля 2012 - 21:48


Шикарная поддержка у Путина!

Сообщение отредактировал Ultima: 21 февраля 2012 - 14:37

Изображение

#611 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 20 февраля 2012 - 22:57

Классный материал!Особенно концовка впечатляет!))) :good:

#612 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 21 февраля 2012 - 09:08

Выборы, выборы - кандидаты молодцы!!!
Россея впиред!!!

Не вижу смысла в обсуждении каких то там выборов, т.к. их результат и так известен. Я думаю, что Путин победит в первом туре с 54-56% голосов.
Во первых, за него проголосует куча народу,.
Во вторых, разумеется административный ресурс.
А в третьих - не важно как голосуют, важно как считают. А подсчетами у нас занимается главный волшебник.

Что касается альтернативных кандидатов, то их нет. Миронов - пустышка. Жириновский - чисто поржать. Зюганов - явно пиарщики у него зря свой хлеб едят, а возможно они заранее уже обо всем договорились. Прохоров - за него проголосует не более 5%. Соответственно выбора то и нет. Я лично проголосую за дедушку Зю, но не по убеждениям, а вместо галки "против всех"...

#613 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 21 февраля 2012 - 12:13

Просмотр сообщенияOPCSenator (21 февраля 2012 - 09:08) писал:

Выборы, выборы - кандидаты молодцы!!!
Россея впиред!!!

Не вижу смысла в обсуждении каких то там выборов, т.к. их результат и так известен. Я думаю, что Путин победит в первом туре с 54-56% голосов.
Во первых, за него проголосует куча народу,.
Во вторых, разумеется административный ресурс.
А в третьих - не важно как голосуют, важно как считают. А подсчетами у нас занимается главный волшебник.

Что касается альтернативных кандидатов, то их нет. Миронов - пустышка. Жириновский - чисто поржать. Зюганов - явно пиарщики у него зря свой хлеб едят, а возможно они заранее уже обо всем договорились. Прохоров - за него проголосует не более 5%. Соответственно выбора то и нет. Я лично проголосую за дедушку Зю, но не по убеждениям, а вместо галки "против всех"...
ВЦИОМ вобще 60% насчитал или даже поболее.(
Я думаю,,что в крупных мегаполисах ВВП до 50% вряд ли дотянет,но глубинка скажет своё "веское"слово и канешна процент ты назвал реальный.(
Я тоже за Зю буду голосовать,просто против.Ну,не за Мишку же с его дурацкими ёмобилями.Читала,что он носится с идеей создать завод этих уродцев в Приморье.То то они там "обрадуются".Особенно местная мафия.которая сидит на бизнесе с японскими авто.)

#614 Pechen

    Дух форума


  • Пользователи
  • 4 831 сообщений
70
Offline

Отправлено 21 февраля 2012 - 13:27

54 не будет, должно быть больше
имхо 58-63, чтоб типа не возникали, что неправильно посчитали, куча нарушений и тд и тп, так что 50 с небольшим это не выход для него...

хм посмотрел всякие прогнозы волшебных счетоводов типа вциома по их тоже 58-63))

несколько удивляет столь большой процент за прохорова у нас на форуме... хотя

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
Британские учёные доказали: 95% населения Земли идиоты.


#615 OPCSenator

    Маленькое лошадко


  • Пользователи
  • 1 267 сообщений
5
Offline

Отправлено 21 февраля 2012 - 14:55

Просмотр сообщенияPechen (21 февраля 2012 - 13:27) писал:

несколько удивляет столь большой процент за прохорова у нас на форуме... хотя
Тут на форуме наверное удивительно репрезентативная выборка была всегда, раз у тебя вызывает удивление данный факт :)

По поводу вциомов и т.п. Зачастую с помощью "административного ресурса" используют забавную штуку: всякие типа независимые опросы говорят, что кандидат Х получит У% независимо от того, какие же результаты опросов были на самом деле, т.к. их никто не знает. Далее независимо от результатов голосования кандидату Х рисуется близкие к значению У проценты и делается заявление: вот видите, кандидат Х набрал такой же процент голосов как и в опросах, а значит выборы были честными!

Вот например среди моих знакомых, кого я спрашивал и кто ответил (и соответственно ходил на выборы и голосовал) (около 30 человек) за единую россию никто не голосовал, а они набрали 50% :)

#616 Анна


  • Пользователи
  • 2 224 сообщений
109
Offline

Отправлено 21 февраля 2012 - 15:01

Просмотр сообщенияOPCSenator (21 февраля 2012 - 14:55) писал:

Вот например среди моих знакомых, кого я спрашивал и кто ответил (и соответственно ходил на выборы и голосовал) (около 30 человек) за единую россию никто не голосовал, а они набрали 50% :)
Тут ключевое слово "ходил", так как те, кто не ходил, автоматически отдали свой голос за ЕР.
Списки регулярно не ходящих на выборы "мертвых душ" распространяются по всем избирательным участкам и идут в копилку "кого надо". Информация достоверная "из первых рук". Теперь представьте, сколько это голосов.
«Те, кто способны отказаться от свободы ради обретения безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности»
«Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety»

Бенджамин Франклин


#617 MR.KILLER

    Проживающий


  • Пользователи
  • 816 сообщений
177
Offline

Отправлено 21 февраля 2012 - 15:07


In amore c’è un tempo per amare, un tempo per odiare e un tempo per dimenticare.

#618 Дива

    Дивная


  • Пользователи
  • 2 315 сообщений
251
Offline

Отправлено 21 февраля 2012 - 15:07

Просмотр сообщенияАнна (21 февраля 2012 - 15:01) писал:

Тут ключевое слово "ходил", так как те, кто не ходил, автоматически отдали свой голос за ЕР.
Списки регулярно не ходящих на выборы "мертвых душ" распространяются по всем избирательным участкам и идут в копилку "кого надо". Информация достоверная "из первых рук". Теперь представьте, сколько это голосов.
Более чем достаточно.Многие же живут не по адресу прописки и мотаться лишний раз не хотят.

#619 Антoн

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 90 сообщений
9
Offline

Отправлено 21 февраля 2012 - 16:20

Просмотр сообщенияstepanov_kir (19 февраля 2012 - 16:47) писал:

А как вы оцениваете политиков? По ораторскому искусству? Ленин вообще картавил, и анлийский король Георг 6 заикался. Это не показатель
Какую альтернативу Путину В. В. вы сейчас видите?

#620 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 21 февраля 2012 - 16:40

Просмотр сообщенияАнтoн (21 февраля 2012 - 16:20) писал:

Какую альтернативу Путину В. В. вы сейчас видите?

А ее не видит никто. Все думают о каких-то призрачных перспективах, которые, может быть, вроде как, могли бы возникнуть, если бы Путин не "подавлял" проявления оппозициоидности. В общем сплошные если бы да кабы.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных