Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Зауженные джинсы.))


Сообщений в теме: 83

#21 GlooM

    Гуру форума


  • Пользователи
  • 3 460 сообщений
82
Offline

Отправлено 10 апреля 2008 - 16:51

Реально. А то тут у всех, походу дела, а не только у меня, ассоциации с эмо одежками при словах "зауженное".

#22 WladIsLove


  • Гости
Offline

Отправлено 10 апреля 2008 - 22:39

Кстати, заужение к низу может быть очень удобно при заправлении джинс в сапоги и т.п.
Даже те же самые скины(я просто привел факт) тоже ходят в зауженных к низу,чтоб в ботинках не мешали складки.
А Эмовские лосины всместе со всеми Эмо в печь)

#23 DNA


  • Гости
Offline

Отправлено 21 апреля 2008 - 13:17

зауженные джинсы - попахивает ахтунгом. имхо.
Мужик и должен одеваться как мужик. Это не значит, что мужик - волосат и вонюч.
Представь 007 агента в зауженных джинсках? Круто? даа!! сразу женский идеал превращается в би-подобное существо!
родианин правильно подметил - на Мужиков такие вещи даже не налезут! респект и уважуха! :)
Зауженные джинсы только на подростках носятся и тащатся от таких "мальчиков", только 14-16-летние девочки.
Подрастешь - поймешь! Не в обиду! А так, по мужски!

#24 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 21 апреля 2008 - 22:11

нуууу...не в обиду,Андрюх,но голубизной попахивает...и эморями :lol:

Цитата

Кстати, заужение к низу может быть очень удобно при заправлении джинс в сапоги
а вот это ваще ахтунг,бе((((

#25 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 21 апреля 2008 - 22:17

Просмотр сообщенияWladIsLove (Apr 10 2008, 23:39) писал:

Кстати, заужение к низу может быть очень удобно при заправлении джинс в сапоги и т.п.
Даже те же самые скины(я просто привел факт) тоже ходят в зауженных к низу,чтоб в ботинках не мешали складки.
А Эмовские лосины всместе со всеми Эмо в печь)
Джинсы заправленные в сапоги, это даже не "колхоз", это вообще крапец... :lol:


Зы. А скины (я просто привел факт ;) ) обычно просто подвёртывают джинсы, открывая ботинки с высоким берцем.

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#26 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 22 апреля 2008 - 00:43

И понеслиииииись ярлыки и стереотипы. 70 с гаком лет все были как из инкубатора, диктовали в чём и как ходить, какую причёску носить - вроде прошло. Ан нет. Инкубатор продолжился и дальше - одинаковые китайские пуховики, пол страны в бомберах, спортивных костюмах. Неужели не надоела эта серая масса в одинаковых шмотках? Надо одевать и носить то, что нравится и плевать на чужое мнение, как я и делаю, чего и вам желаю. И надо уважать чужое мнение и право на самоопределение, а не подгонять всё под какие то несуществующие стандарты.

#27 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 22 апреля 2008 - 00:50

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Apr 22 2008, 1:43) писал:

И понеслиииииись ярлыки и стереотипы. 70 с гаком лет все были как из инкубатора, диктовали в чём и как ходить, какую причёску носить - вроде прошло. Ан нет. Инкубатор продолжился и дальше - одинаковые китайские пуховики, пол страны в бомберах, спортивных костюмах. Неужели не надоела эта серая масса в одинаковых шмотках? Надо одевать и носить то, что нравится и плевать на чужое мнение, как я и делаю, чего и вам желаю. И надо уважать чужое мнение и право на самоопределение, а не подгонять всё под какие то несуществующие стандарты.
GOLDENBOY, вот молодец, хорошо сказал! +1000 полностью поддерживаю!!! Нравится, удобно, комфортно, хорошо сидит :lol:
так что носи Андрюха, зауженные джинсы и не парься!!!! ;)

#28 iKest

    КатярА


  • Пользователи
  • 760 сообщений
2
Offline

Отправлено 22 апреля 2008 - 08:45

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Apr 22 2008, 0:43) писал:

И понеслиииииись ярлыки и стереотипы. 70 с гаком лет все были как из инкубатора, диктовали в чём и как ходить, какую причёску носить - вроде прошло. Ан нет. Инкубатор продолжился и дальше - одинаковые китайские пуховики, пол страны в бомберах, спортивных костюмах. Неужели не надоела эта серая масса в одинаковых шмотках? Надо одевать и носить то, что нравится и плевать на чужое мнение, как я и делаю, чего и вам желаю. И надо уважать чужое мнение и право на самоопределение, а не подгонять всё под какие то несуществующие стандарты.
Ахаххаахаха, ты случаем с началом 90-х не попутал?

А сейчас ты думаешь, что тебе никто не указывает как и что носить? Нивный. Ничто не изменилось, просто теперь тебе это трактует кучка престарелых голубых, озабоченных дамочек и т.п. Правда правила вместо приказного порядка сейчас вдалбливаются через массмедиа, чем создаётся иллюзия свободы, но это всего-лишь иллюзия. Поэтому посмотри вокруг себя - каждая отдельная группа людей одевается практически одинаково.

Зы. Переинача чью-то фразу: "Уж если оделся эмо/педиком/скином/готом/альтернативщиком/...., то будь добр соответсвуй" :lol:

Сообщение отредактировал iKest: 22 апреля 2008 - 08:52

la cocaína no es buena para su salud,
la cocaína is not good for you... ©


#29 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 22 апреля 2008 - 09:30

вот кто б меня в льняной рубах до колен, да на работу пускал....
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#30 DNA


  • Гости
Offline

Отправлено 22 апреля 2008 - 09:32

Просмотр сообщенияiKest (Apr 22 2008, 9:45) писал:

Ахаххаахаха, ты случаем с началом 90-х не попутал?

А сейчас ты думаешь, что тебе никто не указывает как и что носить? Нивный. Ничто не изменилось, просто теперь тебе это трактует кучка престарелых голубых, озабоченных дамочек и т.п. Правда правила вместо приказного порядка сейчас вдалбливаются через массмедиа, чем создаётся иллюзия свободы, но это всего-лишь иллюзия. Поэтому посмотри вокруг себя - каждая отдельная группа людей одевается практически одинаково.

Зы. Переинача чью-то фразу: "Уж если оделся эмо/педиком/скином/готом/альтернативщиком/...., то будь добр соответсвуй" :lol:

Двумя руками ЗА! +7!!! Красиво сказал! Поддерживаю!

#31 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 22 апреля 2008 - 09:53

Просмотр сообщенияiKest (Apr 22 2008, 9:45) писал:

Зы. Переинача чью-то фразу: "Уж если оделся эмо/педиком/скином/готом/альтернативщиком/...., то будь добр соответсвуй" :)
хм...что то я не поняла....получется если у меня есть розовые кеды и розовая кофточка - я уже эмо, так? следовательно, не мешало бы мне прибиться к эмо группе и начать слушать эмо музыку? :crazy:

#32 DNA


  • Гости
Offline

Отправлено 22 апреля 2008 - 10:07

Просмотр сообщенияMadamEveshka (Apr 22 2008, 10:53) писал:

хм...что то я не поняла....получется если у меня есть розовые кеды и розовая кофточка - я уже эмо, так? следовательно, не мешало бы мне прибиться к эмо группе и начать слушать эмо музыку? :crazy:
Это означает, что в умах людей розовая кофта и кеды "запатентованы" движением ЭМО.
И видя эти нюансы на человеке, обязательно будет всплывать ассоциация с эмо.
Вот что это значит. Тут всё ясно? :)

#33 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 22 апреля 2008 - 10:30

Просмотр сообщенияDNA (Apr 22 2008, 11:07) писал:

Это означает, что в умах людей розовая кофта и кеды "запатентованы" движением ЭМО.
И видя эти нюансы на человеке, обязательно будет всплывать ассоциация с эмо.
Вот что это значит. Тут всё ясно? :)
хм...мне ясно одно, видимо это не от большого ума то, такие ассоциации возникают :crazy:

#34 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 22 апреля 2008 - 10:38

отнюдь. не от большого ума люди эти вещи покупают, имхо. одежда бывает двух видов: удобная и та, которая нафиг не нужна. все остальное - промывание мозгов в чистом виде.

как?!! вы все еще носите квадратный носок?!! выбросьте немедленно!!! сейчас только круглый!
ну не дебилы ли?
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#35 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 22 апреля 2008 - 10:54

Просмотр сообщенияiKest (Apr 22 2008, 9:45) писал:

Ахаххаахаха, ты случаем с началом 90-х не попутал?А сейчас ты думаешь, что тебе никто не указывает как и что носить? Нивный. Ничто не изменилось, просто теперь тебе это трактует кучка престарелых голубых, озабоченных дамочек и т.п. Правда правила вместо приказного порядка сейчас вдалбливаются через массмедиа, чем создаётся иллюзия свободы, но это всего-лишь иллюзия. Поэтому посмотри вокруг себя - каждая отдельная группа людей одевается практически одинаково.Зы. Переинача чью-то фразу: "Уж если оделся эмо/педиком/скином/готом/альтернативщиком/...., то будь добр соответсвуй" :crazy:
Не перепутал. Могу и из сейчас привести пример - куртка аля Мальборо или Феррари красно-бело-чёрные. Рыночные. Я одеваю именно то, что мне нравится, выбиая из всего богатства ассортимента. И не стараюсь соответствовать какой то там группе. Это как раз и есть тот самый подгон под какие то стандарты.

Просмотр сообщенияrodyanin (Apr 22 2008, 10:30) писал:

вот кто б меня в льняной рубах до колен, да на работу пускал....
Ненадо в крайности впадать. Никто в театр в плавках не предлагает ходить.

Просмотр сообщенияDNA (Apr 22 2008, 11:07) писал:

Это означает, что в умах людей розовая кофта и кеды "запатентованы" движением ЭМО. И видя эти нюансы на человеке, обязательно будет всплывать ассоциация с эмо.Вот что это значит. Тут всё ясно? :)
У идиотов - будут. Но мне на такое мнение - тьфу и растереть. Кстати, почему с ЭМО, а не с Киркоровым и Ароян, к примеру?

Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 22 апреля 2008 - 10:54


#36 DNA


  • Гости
Offline

Отправлено 22 апреля 2008 - 10:56

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Apr 22 2008, 1:43) писал:

Неужели не надоела эта серая масса в одинаковых шмотках?
а зауженные джинсы не масса? :crazy:
имхо, уже такая же масса и носят их подавляющее большинство юных людей. Мальчиков и девочек. Большинство!
Это уже стереотип, а не "выделение из масс".

#37 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 22 апреля 2008 - 10:59

Просмотр сообщенияrodyanin (Apr 22 2008, 11:38) писал:

отнюдь. не от большого ума люди эти вещи покупают, имхо. одежда бывает двух видов: удобная и та, которая нафиг не нужна. все остальное - промывание мозгов в чистом виде.

как?!! вы все еще носите квадратный носок?!! выбросьте немедленно!!! сейчас только круглый!
ну не дебилы ли?
Интересно, а почему розовая кофта или квадратные носки должны быть неудобны? У одежды помима удобства существует множество других критериев. Нафиг не нужна для носки в большинстве своём - Haute couture (от кутюр).

#38 rodyanin

    подмастерье жизни


  • Пользователи
  • 3 476 сообщений
1
Offline

Отправлено 22 апреля 2008 - 11:00

Цитата

Ненадо в крайности впадать. Никто в театр в плавках не предлагает ходить.
а очень даже зря. функциональности ноль.

Цитата

У идиотов - будут
а если посмотреть, не одни ли механизмы заставляют тебя "добровольно" это покупать, а их - так считать? :crazy:
А ты - в стороне, не в обиде, не в вине!
Путь ты выбрал сам - он твой и только твой.
Да, ты - в стороне, не кирпич в чужой стене,
Но ты сам стал нерушимою стеной!
__________________________________________________
Не надо ко мне на ВЫ. Прокляну.

#39 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 22 апреля 2008 - 11:01

Просмотр сообщенияDNA (Apr 22 2008, 11:56) писал:

а зауженные джинсы не масса? :crazy:
имхо, уже такая же масса и носят их подавляющее большинство юных людей. Мальчиков и девочек. Большинство!
Это уже стереотип, а не "выделение из масс".
Кто то ходит в брюках, кто то в трубах, кто то в кожаных штанах, кто то в спортивных. Если вешь идёт и удобна - почему не носить?

#40 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 22 апреля 2008 - 11:04

Просмотр сообщенияrodyanin (Apr 22 2008, 11:38) писал:

отнюдь. не от большого ума люди эти вещи покупают, имхо. одежда бывает двух видов: удобная и та, которая нафиг не нужна. все остальное - промывание мозгов в чистом виде.
блин...если я пришла в магазин и мне понравилась футболка, я её померяла - сидит превосходно, цвета она розового и этот цвет кстати мне очень к лицу...я её покупаю и с удовольствием ношу... и если у каких то там людей, глядя на меня, возникают ассоциации со стилем эмо - это их проблемы, а не мои...я считаю их узкое мышление бедным, мелким и поверхностным, раз у них розовый цвет воспринимается только как стиль эмо, а никак иначе... :crazy:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных