Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Раздел помощи: Порядок обжалования действий администрации


  1. Выясните, кто именно применил к Вам меры наказания:
    • могут автоматически прислать на e-mail уведомление об удалении/закрытии темы, в нём будет указано конкретное лицо, применившее к Вам эти санкции. Поэтому не рекомендуется запрещать в личных настройках получение уведомлений на e-mail от администрации;
    • можно посмотреть в своей карточке предупреждений (видна только Вам и администрации);
    • в том случае, если Вы не сможете определить конкретного человека, необходимо связаться со всеми модераторами форума, в котором сделали замечание.

  2. Напишите письмо лицу, чьи действия Вы хотите оспорить, указав в нём: свой ник на форуме, ссылку на тему/сообщение, послужившее основой для возражений, причины, по которым Вы не согласны с решением Администрации. Если тема/сообщение было удалено, то кратно опишите его суть.
  3. Если в течение 24 часов Вы не получили ответа от модератора, то, пожалуйста, напишите ему снова.
  4. Если ответ Вас не удовлетворил или вообще его не получили, напишите вышестоящему администратору, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку.
  5. Если в течение 3-х рабочих дней Вы не получили ответа администратора, то, пожалуйста, напишите снова.
  6. При несоблюдении порядка жалоба рассмотрена не будет. Все обсуждения действий администрации на/в форуме и сообщения “Почему удалили мою тему?” будут закрываться или/и удаляться.