Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Vykupavto0311

Регистрация: 05 ноя 2023
Offline Активность: 05 ноя 2023 12:33

Обо мне

ИзображениеПри переключении автомобилей вы часто заглядывали на сайты и использовали возможность управления тем или иным автомобилем. Сейчас самое время что-то вернуть. Я живу в Сибири, где сложные условия (дороги, погода, сервис). В результате не люблю технику Рамкии Toyota и Yamaha. Toyota Skora 40 и все "сороковки" - сначала праворульные, потом леворульные и еще более новые леворульные; "двухсотка" была куплена новой из салона и является свежим, сознательным дизелем Выкуп авто. Сейчас он прошел 78 000 км, делясь мощностью.
Цвет кузова темный, следующая машина будет снежного цвета. Пачкается каждый день, сколы и царапины видны независимо от того, мыли ее или нет. Бедная; КАСКО выдано, поэтому практически нет защиты фар, установлена дополнительная защита, но есть обновления в виде ксенона для частых поездок и командировок в темное время суток, и для фар и для противотуманок. . Дуги (где в Сибири можно пострелять в кенгуру?) , накладки и прочая незнакомая блестящая фигня - мне не кажется функциональной и не вижу в этом никакой красоты. Тени плохо продуманы и, возможно, не защитят от солнца в Африке. Подножка бесшумно снимается (ну и черт с ней). Подумайте о перепродаже.
Шасси очень прочное и энергоемкое, и хотя на нем установлены 2-дюймовые колеса, на нем удобно ездить по шоссе и по кочкам. Несколько раз задняя ось опрокидывалась, но это было предсказуемо, и ABS сработала.
Двигатель - это просто цифра. С трактором ничего не происходит, поэтому масло я меняю на заправке за 9-10 000 км. Я умею обращаться с дизельными двигателями Toyota, Izuzu, Mitsubishi и другими, и они не устают; 400 кг и 100 кг + вес прицепа), стоимость и работоспособность на больших высотах. Двигатели подогреваются, что помогает при заторах в городских пробках зимой, а дизельные двигатели долго прогреваются. Ну, а если прогревать не надо, то зимой два месяца было минус 40°С, термометр показывал, в машине было тепло и ни одно окно не было закрыто. Подвеска жесткая, но машина греется, потому что печка не выключается и держится на 2, 000 об/мин (160-190 миль/ч). До -35 она заводилась сама, но при -50 не заводилась из-за меня (в какой-то степени не заводилась из-за давления масла). Пришлось заправляться независимо от АЗС, так как я не заправился вовремя. Другой работы не было.
Надеюсь, что такого больше не будет. Недаром негры с матерями ездят на Тойотах, наверное, из-за ослиной мочи (я еще не видел, чтобы они ездили на БМВ или Меренах). А дизель V-8 звучит здорово!

Статистика


  • Группа: Новички
  • Сообщений: 0 (0 в день)
  • Просмотров: 1 332
  • Статус: Гость
  • Возраст: 14 лет
  • День рождения: Сентябрь 13, 2009
  • Пол
    Мужчина Мужчина
  • Город
    Владивосток

Старые поля


  • Административный округ

    Не из Москвы
  • Тип подключения
    DOCSIS
  • Тариф
    Не абонент Акадо

Контактная информация


0 Обычный

Друзья

Vykupavto0311 еще не добавил друзей



Последние посетители

Нет последних посетителей для отображения