Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Naruto (Наруто)


Сообщений в теме: 49

#41 Lufdk


  • Гости
Offline

Отправлено 05 декабря 2007 - 19:55

Ой, честно могу сказать пересматривала Наруто несколько раз, в самом начале понравился только Гаара, потом, естественно все все Акацки, потом меня разобрало и я полюбила одного единственного Хидана, естественно Дейдара очень нравиться и Какузу...и Кабуто (типа не в тему). Ваще, всегда привыкла болеть за плохих(их всегда почему-то красивей и круче делают.)Вот та. Наруто это здоровское анимэ, очень затягивает!!!!!!!!!!!!!!!! :)

#42 Lufdk


  • Гости
Offline

Отправлено 06 декабря 2007 - 22:04

Просмотр сообщенияViral (Dec 6 2007, 10:47) писал:

посмотрел всё наруто, аниме конечно нелохое но уж слишком затянутое, после боя сасори и сакуры который растянули серий на 10, смотреть наруто дальше, желание пропало=)
мне очень в наруто понравились Канкуро и Шикамару, и конечно же 2 экзаменатора Котетсу и Изумо(тока потому что их косплеили с другом)
по мне так блич лучше, там затянутости меньше
Ну так в Бличе без филлеров и серий меньше еще пока

#43 petarda


  • Гости
Offline

Отправлено 06 декабря 2007 - 22:45

живу в общаге. сосед просмотрел ВСЕ серии наруто и до сих пор смотрит все что с ним связано. он деградировал. мне с ним теперь не о чем поговорить, на вопрос что он такого нашел в этом простеньком мультике, начинает беситься, орать на нас, и разговор заканчивается тем, что мы все придурки и уроды.

#44 ytoo


  • Гости
Offline

Отправлено 21 января 2008 - 21:57

мне гара нравится вообще крутой тип +) и на джетикс норм перевод +)

#45 Nomiya


  • Гости
Offline

Отправлено 30 января 2008 - 12:25

на джетикс перевод гамно...
один "Каташи-сенсей" чего стоит...

#46 utor


  • Гости
Offline

Отправлено 07 марта 2008 - 17:01

я смотрел наруто начиная с того момента, как там еще было только лишь 30 серий. до сих пор смотрю аниме, читаю мангу. филлеры не смотрел, досмотрел только до серии, как они пошли искать жука, для того чтобы тот по запаху нашел саске, потом тупо забил на ету левую ахинею. любимые герои - Шикамару (обожаю его, самые крутой чел. жутко ленивый как я ), Шино (потому что он здесь я завуалированно ругаюсь матом сильный и мало где показывали его способности, но он мего крутой) и ко всему еще добавлю Кимимаро (он крут) Хаку (он ледышка)



Я слежу за тобой!

#47 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 07 марта 2008 - 19:07

Просмотр сообщенияViral (Dec 6 2007, 22:10) писал:

как раз то в наруто филлеры показали и забили на них, а вот в Бличе показали филлеры и филерных персонажей вкрутили в основной сюжет=)
Да эти три мелкие куклы ничему не мешают ... они мало чем отличаются от персонажей из Уэко Мундо :shok:

Просмотр сообщенияpetarda (Dec 6 2007, 22:45) писал:

живу в общаге. сосед просмотрел ВСЕ серии наруто и до сих пор смотрит все что с ним связано. он деградировал. мне с ним теперь не о чем поговорить, на вопрос что он такого нашел в этом простеньком мультике, начинает беситься, орать на нас, и разговор заканчивается тем, что мы все придурки и уроды.
Не провоцируй :) Тут вся тему заполнена такими как твой сосед ....

Жаль, что наруто начали показывать по джетиксу - а то многие люди начинают относиться к этому аниме предвзято плохо, вообще не разобравшись в чем дело ...

#48 Бандитка


  • Гости
Offline

Отправлено 12 июня 2008 - 15:49

я уже 140 серий посмотрела и все больше убеждаюсь что саске гадость редкосная, а Сакура просто дура я извеняюсь конечно за свой французский, но по другому сказать не могу))) Зато у меня появилось 3 любимых героя Нэйджи ,Шикамару и Гаара ))) Они просто лапочки)))

#49 NoZ


  • Гости
Offline

Отправлено 13 июня 2008 - 19:38

:shok: А мне филлеры вообще больше нравятся,чем основной сюжет >_> Наверно потому,что я считаю...кхм....Орочимару лишним...>_> И вообще для меня загадка зачем надо этого пафосного Саске спасать >_>

#50 Бандитка


  • Гости
Offline

Отправлено 14 июня 2008 - 20:48

Просмотр сообщенияNoZ (Jun 13 2008, 20:38) писал:

:) А мне филлеры вообще больше нравятся,чем основной сюжет >_> Наверно потому,что я считаю...кхм....Орочимару лишним...>_> И вообще для меня загадка зачем надо этого пафосного Саске спасать >_>
насчет Саске соглашусь, а Орочимару прикольный персонаж))) мне он понравился))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных