Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Правал грунта, Кировоградская 24-1!!!


Сообщений в теме: 6

#1 Levka


  • Гости
Offline

Отправлено 15 марта 2006 - 12:04

На юге Москвы рядом с жилым домом провалился грунт
15 марта 2006, 09:13

На юге Москвы рядом с жилым домом, расположенным по адресу улица Кировоградская, дом 24, строение 1, просел грунт и образовался провал глубиной до 1 метра.

Об этом говорится в поступившем в сообщении оперативного дежурного столичного Центра управления кризисными ситуациями. «Около данного 12-этажного, 10-подъездного дома были обнаружены проседания почвы глубиной 0,3 метра и на расстоянии трех метров от торца здания провал грунта глубиной до 1 метра и площадью 1 квадратный метр», - сказано в документе.

На место происшествия выехал наряд милиции, представители коммунальных служб, спасателей. «Приняты меры по ограждению опасного участка, выставлен пост милиции. Опасности для жизни населения нет», - сказано в сообщении. Утром в среду спасатели и работники коммунальных служб приступит к выяснению причин проседания грунта и ликвидации последствий



Блин, рядом со мной...:( из-за строительства этого дома скоро все дома дадут трещины...

#2 Che Guevara


  • Гости
Offline

Отправлено 15 марта 2006 - 14:03

Сцуки, у нас тоже хотят дом строить рядом, какой хмырь дает разрешение, хз. но между домами никак не будет положенных 100 метров. Уроды, бдем бунтовать.

#3 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 15 марта 2006 - 15:42

Точно-точно.Я сегодня шла в метро,хотела пройти как обычно а там огородили всё,проход запрещён...
Как же долго мы сопротивлялись,чтоб этот дом не строили :(

#4 Flezz

    Da Bast L!feStyle(!)


  • Пользователи
  • 178 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 марта 2006 - 16:12

Нада поглядеть :(
Shatilis asulo, lercamo hadishat
Skorebshi agirchev vashkacis helita,
Shatilis mtebidan tushetshi cagikvan,
Kldeebze mprinavi sagara chenita...
Ioseb Longishvili 1960
--------------------
Da bast L!feStyle(!)
--------------------

#5 Flezz

    Da Bast L!feStyle(!)


  • Пользователи
  • 178 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 марта 2006 - 17:44

"У людей можно сказать не счастье, а ты поглядеть"

Спасибо, что опять сделал мне замечание, да ладно, не стоит мне льстить :good:.

Да и потом, если я напишу "Все уроды, везде бюррократы и е....кхм" ничего не измениться. Даже если я напишу " Люди , бедные вы мои, я вам сочувствую" - для них от этого ни тепло ни холодно будет :()) а посмотреть какая там яма можно, да и сочувствовать раньше надо было, как говориться, ругать ребенка надо до того как он напартачит, а не после ))))))
Shatilis asulo, lercamo hadishat
Skorebshi agirchev vashkacis helita,
Shatilis mtebidan tushetshi cagikvan,
Kldeebze mprinavi sagara chenita...
Ioseb Longishvili 1960
--------------------
Da bast L!feStyle(!)
--------------------

#6 Easyman


  • Гости
Offline

Отправлено 15 марта 2006 - 17:50

зевака

#7 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 18 марта 2006 - 00:22

Кстати, никто не слышал, Дорожную 7 будут сносить, а т говорят давно, а ничего вразумительного я не слышал.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных