Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Про площадки!


Сообщений в теме: 8

#1 Кисляк

    Постоялец


  • Пользователи
  • 315 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 марта 2007 - 11:47

Кто знает, где находится площадка для дрессировки собак с инструкторами? Есть ли рядом с метро Пражская или ул. Ак. Янгеля. Очень надо отдать свою зверюшку подрессировать на послушаение. Если кто знает - пишите!
"Дайте Кавказу мир и не ищите земного рая на Евфрате ... он здесь!"
Изображение

#2 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 11 марта 2007 - 12:34

мы ходим заниматься на площадку на Днепропетровской улице...возле ТЭЦ....
там много собак занимается...приезжают даже с Анино...Царицино и других районов.... там можно пройти послушание... ОКД....ЗКС...и другое.... даже есть цирковая дрессировка.... занятия по выходным с утра ...и с весны по осень есть в будни вечером....да и цены там нормальные...можно оплатить сразу за курс....а можно разово за занятие....есть индивидуальное обучение на площадке или на вашей территории.....но в группе лучше заниматься....интересней.... я довольна этой площадкой и инструкторами....да собачка моя тоже довольна.... :) если заинтересует могу дать телефон инструкторов...

#3 Мескалин


  • Гости
Offline

Отправлено 11 марта 2007 - 13:24

Я своиз стаффов дрессировал в лесу (короче метро чертановское потом через северное чертаново в лес а та будет поляна и ТАм площадка и дрессировщики )

#4 Кисляк

    Постоялец


  • Пользователи
  • 315 сообщений
0
Offline

Отправлено 11 марта 2007 - 13:34

Давайте телефон. А сколько стоит то всё это?
"Дайте Кавказу мир и не ищите земного рая на Евфрате ... он здесь!"
Изображение

#5 Legenda


  • Гости
Offline

Отправлено 26 марта 2007 - 12:44

Т.к. тема про площадки в принципе, а не про площадки в определенном районе, то у меня вопрос к жителям района Бибирево: а где у нас хорошие площадки и инструкторы? Лучше ближе к м. Алтуфьево.

#6 BELLA BRAVO

    Прохожий


  • Пользователи
  • 163 сообщений
1
Offline

Отправлено 26 марта 2007 - 19:02

Ещё есть площадка Ясенево, от ул. Ак.Янгеля в сторону Ясенево через лес, рядом метро "Битцевский парк". Лет 15 назад сама там занималась, а сейчас есть масса частных инструкторов и дрессировщиков, способных индивидуально подойти к каждой псинке.

#7 ЖАБА


  • Гости
Offline

Отправлено 01 апреля 2007 - 21:40

Просмотр сообщенияLegenda (Mar 26 2007, 12:44) писал:

Т.к. тема про площадки в принципе, а не про площадки в определенном районе, то у меня вопрос к жителям района Бибирево: а где у нас хорошие площадки и инструкторы? Лучше ближе к м. Алтуфьево.
На Студеной не плохая площаджка, она похоже к Вам ближайшая :dntknw:
Есть на ст Лось площадка она только начинает работать после перерыва( строительство МКАД)
а самая хорошая плошадка в сокольниках (ст Маленковская) у них оч силильная команда , инструктора и фигуранты с большим стажем :dirol: а у Вас какая собака и что конкретно интересует? :)

#8 Legenda


  • Гости
Offline

Отправлено 03 апреля 2007 - 23:13

все просто. Немец. 2 с лихом года. Корректировка поведения, послушание, защита.

#9 ЖАБА


  • Гости
Offline

Отправлено 06 апреля 2007 - 13:59

Просмотр сообщенияLegenda (Apr 4 2007, 0:13) писал:

все просто. Немец. 2 с лихом года. Корректировка поведения, послушание, защита.
для корректировки лучший вариант это сокольники ИМХО и не в команду а индивидуально , хотя вариантов много , зависит от уровня собачки и от того что именно корректировать.
А вообще Вы с ним ранее занимались?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных