Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Какой у вас оператор сотовой связи?


Сообщений в теме: 203

Опрос: Какой у вас оператор сотовой связи? (383 пользователей проголосовало)

Выбираем:)

  1. МТС (127 голосов [33.16%])

    Процент голосов: 33.16%

  2. Билайн (131 голосов [34.20%])

    Процент голосов: 34.20%

  3. Мегафон (94 голосов [24.54%])

    Процент голосов: 24.54%

  4. Скайлинк (2 голосов [0.52%])

    Процент голосов: 0.52%

  5. Несколько операторов одновременно (22 голосов [5.74%])

    Процент голосов: 5.74%

  6. У меня нет мобильного телефона (7 голосов [1.83%])

    Процент голосов: 1.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 HaPPy_LeSS


  • Гости
Offline

Отправлено 25 февраля 2007 - 16:58

Лично у меня МТС с самого начала. Хорошая связь, я вполне довольна. Билайн я почему-то никогда не любила, не помог и ребрендинг, - он так и остался чем-то средним между хорошим МТС и дешевым Мегафоном -_- Мегафон не очень жалую из-за качества, а для Скайлинка я не так много разговариваю, да и потом не хочу, чтобы меня ограничивали в выборе модели телефона ;)

А вы что скажете? :ok:

#2 Gertrude


  • Гости
Offline

Отправлено 25 февраля 2007 - 17:47

вот я считаю, что билайн полный аналог мтс...

не отходим от темы..
SupapleX_†

Сообщение отредактировал SupapleX_†: 25 февраля 2007 - 19:42


#3 NewSky

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 68 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 февраля 2007 - 18:48

Пчелка Майя. Считаю-золотой серединой!

#4 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 25 февраля 2007 - 18:48

а у меня мегафон меня все устраивает в нем!!!! и слухи о том что он нифига не ловит полная лажа где надо там и ловит даже за 150 км от москвы на даче у мя ловит

#5 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 25 февраля 2007 - 21:02

Просмотр сообщенияHaPPy_LeSS (Feb 25 2007, 16:58) писал:

Лично у меня МТС с самого начала. Хорошая связь, я вполне довольна. Билайн я почему-то никогда не любила, не помог и ребрендинг, - он так и остался чем-то средним между хорошим МТС и дешевым Мегафоном :) Мегафон не очень жалую из-за качества, а для Скайлинка я не так много разговариваю, да и потом не хочу, чтобы меня ограничивали в выборе модели телефона :)

А вы что скажете? :D
:meeting: :good: У меня билайн уже шесть лет,я тоже довольна...но на самом деле мне все равно,потому что я оператора менять не буду только из-за нежелания менять номер ;)

#6 Otzigatel

    рАзРыХлИтЕлЬ!


  • Пользователи
  • 476 сообщений
4
Offline

Отправлено 25 февраля 2007 - 21:16

У меня билайн уже года 3 :) ~Пол года назад думал перейти на МТС (тоже самое, что и билайн, только логотип - белое яйцо на раздражающе красном фоне :meeting: ), из-за того, что они деньги крысили(а кто их щас не крысит?) ;) , но так на билайне и остался - поменял тариф на "Клик" :good: Теперь мне счастье: и Интернет дешевый, и номерок красивый :) и тариф рублёвый...
Изображение
ИзображениеНАЖМИ-->Изображение<--

Изображение


#7 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 25 февраля 2007 - 21:31

МТС
считаю лучшим...что бы не говорили...мнения не изменю...пользуюсь давно и менять не собираюсь... проблем с деньгами или связью - незамечены :meeting:

#8 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 25 февраля 2007 - 21:41

МТС, имхо лучшая связь, лично мне денег не жалко за хорошую связь. Проблем с крысьнечеством не замечено, с связью тоже.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#9 Анисия


  • Гости
Offline

Отправлено 25 февраля 2007 - 21:51

Билайн..И этим усё сказано))
Был мтс года 4 назад,не понравилось,вернулась на родной Билайн)меня устраивает то,что лично до меня можно дозвонится,даже если на счету -,на мтс даже если было 1 цент "абонент недоступен",и $ непонятно за что снимали.

Сообщение отредактировал Анисия: 25 февраля 2007 - 21:56


#10 ijturenkoff


  • Гости
Offline

Отправлено 25 февраля 2007 - 21:53

Пользователь МТС и Билайна одновременно, взаимодополняют друг друга, в случаях когда какой-то один оператор плохо ловит, как парадокс - ловит другой. Много раз было, что один телефон с МТС начинал плохо ловить, а второй, с Билайн, - оч хорошо, так и были случаи наоборот, но частенько оба ловят просто отлично, так что всегда на связи. Пользуюсь МТС больше 5 лет постоянно и никуда не уходя, а на Билайне в течение 3 лет, но то был, то не был, но последние полгода и на Билайне уже постоянно :meeting:

#11 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 25 февраля 2007 - 23:57

Мегафон. Пользуюсь только в Москве, в дальнем Подмосковье пчелайн. Мегафон нравится дешевизной и приемлимым качеством; отсутствием "краж" баланса. Говорю сколько хочу и на балансе это мало отображается :meeting:

Топик прикреплён.

Сообщение отредактировал SupapleX_†: 25 февраля 2007 - 23:57


#12 C@shtaN


  • Гости
Offline

Отправлено 26 февраля 2007 - 00:19

МТС и полностью доволен. Денег конечно уходит больше чем на мегафоне, но качество услуг себя оправдывает.

З.Ы. Мегафон просто ненавижу за их сроки платежа, поэтому собственно и ушел, плюс еще тарифы серии Лайт уж очень ущербны в плане предоставления услуг. Когда денежка со счета пропали, эти гады даже распечатку звонков с моего номера отказались предоставить, из чего делаю вывод, что мегафон - это дешевый ширпотреб!!!

Сообщение отредактировал C@shtaN: 26 февраля 2007 - 00:19


#13 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 26 февраля 2007 - 01:22

Вообще пользуюсь МТС-ом, Билайном и Мегафоном. Последний собираюсь отправить на помойку. МТС - борльше 10-ти лет, Билайн - тоже что то в этом районе. МТС люблю за качество связи. Билайн - на всякий случай. Мегафон - отвратен на мой взгляд своими сроками платежа - этого вполне достаточно, что бы отказаться от него. МТС никогда не подводил и деньги никогда не воровали. У Билайна качество связи хуже.

#14 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 февраля 2007 - 03:56

Пять лет сидел на яйцеголовом операторе, тоже думал что лучшие,оказалось, это давно не так...
Последние 3 года Пчелайн.
Мегафон не жалую с его картами продления и прочей чепухой.

#15 SlimLine


  • Гости
Offline

Отправлено 26 февраля 2007 - 13:41

сначала был МТС,потом перешла на БиЛайн...

#16 NOOB SAIBOT


  • Гости
Offline

Отправлено 26 февраля 2007 - 14:39

Билайн, пока менять не собираюсь.

#17 LECUS


  • Гости
Offline

Отправлено 26 февраля 2007 - 16:43

МТС с самого начала, номер один раз только менял мобилу потерял! Связь есть даже в Абрау-Дюрсо в горах!

#18 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 26 февраля 2007 - 16:45

Просмотр сообщенияПалыч (Feb 26 2007, 3:56) писал:

Пять лет сидел на яйцеголовом операторе, тоже думал что лучшие,оказалось, это давно не так...
Последние 3 года Пчелайн.
Мегафон не жалую с его картами продления и прочей чепухой.
А кто лучше и чем? Thuraya Satellite?

#19 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 26 февраля 2007 - 16:54

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Feb 26 2007, 16:45) писал:

А кто лучше и чем? Thuraya Satellite?
по мне лучше Пчелка (Satellite не в счет =):
1. Расчеты производятся в реальном времени (а на МТС у меня со счета деньги могли снять несколько часов спустя после разговора).
2. Дешевый GPRS (у меня 5 руб за метр) + есть EDGE (уже очень много где).
3. Разницы в связи не заметил после МТС, хотя безусловно до того она очень и очень уступала МТС'у + в метро много где ловит (до того сильно опять же уступала).

Сообщение отредактировал Палыч: 26 февраля 2007 - 16:55


#20 ms.tverskayababy


  • Гости
Offline

Отправлено 26 февраля 2007 - 20:41

Когда О'лайт был олайтом, стала позьзоваться Мегафон. Ну вот с тех времён и пользуюсь, вообще не люблю часто менять номера, тарифы и всё такое.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных