Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Бритни Спирс


Сообщений в теме: 25

#1 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 21 февраля 2007 - 20:11

С амплуа девственницы докатиться до такого конечно надо уметь :D)
Все-таки шоу-бизнес, особенно крупный, сильно влияет на неокрепшие умы..

#2 Arbuz


  • Гости
Offline

Отправлено 21 февраля 2007 - 20:18

Есть люди, которым нравится, когда их обсуждают другие, и есть те, которым нравится обсуждать других. Бритни, думаю, не страдает от излишнего внимания к себе. А в психушке полечиться это среди звезд модно. Так что все у нее и ее фанатов будет ок.

#3 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 22 февраля 2007 - 20:23

Ну Видимо Пэрис Хилтон повлияла на её МоСк

#4 sydney


  • Гости
Offline

Отправлено 22 февраля 2007 - 21:06

Фото в студию! Нет , не могу я сам это фото выкладывать..не могу! (есть у меня) Это выше моих сил! Так что кто -нибудь... :rolleyes: :)

#5 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 22 февраля 2007 - 21:15

Просмотр сообщенияsydney (Feb 22 2007, 21:06) писал:

Фото в студию! Нет , не могу я сам это фото выкладывать..не могу! (есть у меня) Это выше моих сил! Так что кто -нибудь... :rolleyes: :)
Да уж будь добр выложи, говорят такой крокодил получился (голова неровная, смотрится убого - фуу)

#6 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 февраля 2007 - 21:22

Бритни уже никому не нужна!!Вот и выделывается!!Я не удевлюсь,если она приедет(официально) в Россию с концертом.. :rolleyes:
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)

#7 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 22 февраля 2007 - 21:30

а Бритни-то не просто так побрилась :rolleyes:

Бритни Спирс не перестает удивлять мировую общественность. Певица уже в третий раз за последнюю неделю обращается в реабилитационные клиники, причем каждый раз она выбирает новое учреждение.

Артистка уже побывала на острове Антигуа, в центре, основанном рок-звездой Эриком Клэптоном. Ровно через сутки певица покинула клинику и вернулась в Лос-Анджелесе. Там она обрила голову и сделала две татуировки.

Есть версия, что странный поступок Бритни объясняется ее нежеланием проходить тест на употребление наркотических средств. Как известно, следы подобных препаратов сохраняются в волосах. Если верить друзьям певицы, она была замечена в употреблении экстази и кокаина, пишет газета Sun.

Избавившись от волос, певица снова решила обратиться к специалистам по реабилитации. На этот раз она выбрала клинику в Малибу, Калифорния. Но и оттуда бритоголовая звезда сбежала через сутки. По слухам, на этот шаг она решилась из-за своего почти уже бывшего супруга Кевина Федерлайна.

Несостоявшийся рэппер хотел созвать внеочередное заседание суда по семейным делам. Напомним, Спирс и Федерлайн никак не могут поделить своих сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса. Каждый из супругов требует единоличного права на опеку. Неадекватное поведение Бритни могло бы помочь Кевину добиться своего.

Говорят, узнав о планах Федерлайна, Спирс решила действовать и покинула клинику в Малибу. Судя по всему, певице удалось принять какие-то меры, потому что заседание было отменено.

Впрочем, маленькие дети Бритни все равно остались без мамы. Уладив все дела, бывшая поп-принцесса вновь обратилась в реабилитационную клинику, местонахождение которой не раскрывается. По некоторым сведениям, ей предстоит провести там 35-40 дней. Все это время за лишившимися матери Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом будет присматривать мама Бритни Линн.

http://www.dni.ru/ne.../22/100313.html

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: r_133032.jpg
  • Прикрепленное изображение: illu_1.jpg

Сообщение отредактировал Палыч: 22 февраля 2007 - 21:34


#8 sydney


  • Гости
Offline

Отправлено 22 февраля 2007 - 21:44

А она кажется сама в салоне себя остригла..или я ошибаюсь.
PS// Спасибо Палыч, выручил.

#9 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 22 февраля 2007 - 21:46

Просмотр сообщенияПалыч (Feb 22 2007, 21:30) писал:

а Бритни-то не просто так побрилась :)
Оmfg :rolleyes: Ей теперь только с Korn`oм выступать. Интересно, что по этому поводу сказала Мадонна, которая немного опекала девушку в плане шоу-бизнеса.

#10 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 22 февраля 2007 - 21:50

Просмотр сообщенияalchemist (Feb 22 2007, 21:46) писал:

Пришла в салон попросила со стрич все волысы. Её раза три переспрашивали просили прийти на следующий день, но она взяла со столика станок и сделала это сама. Теперь кто-нибудь будет обладателем её волос :rolleyes:
Ага их уже продают ))) по МТВ сказали что за 500.000 ))))

#11 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 22 февраля 2007 - 21:55

Просмотр сообщенияalchemist (Feb 22 2007, 21:51) писал:

Читай выше за 1кк вечно убитых енотов :rolleyes:
Да я читал, что ты написал, просто по МТВ так говорили ))))))

ЗЫ Да за такие бабки удавится можно, а тут волосы покупают (лечится людям пора)

#12 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 22 февраля 2007 - 22:11

ВО умора Такого убожества я давно не видел!!! пасибо народ порадовали :rolleyes: :) :good: фотки отпад
ЗНАЕТЕ как говорят в таком случае -[size=5] дурная бошка рукам покоя не дает!!!!

P.S во ей везет мне бы так чтоб за мои волосы платили 1000000 $ я бы тогда наверно стригся бы 2 раза в месяц

Сообщение отредактировал Kenny: 22 февраля 2007 - 22:11


#13 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 23 февраля 2007 - 00:25

Господи..Дожили..

Чтоже будет дальше..
она сбреет волосы с одного места..и тоже будет продавать??!!

Нет,а может она и вправду так привлекает к себе внимание?! :cray:

#14 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 23 февраля 2007 - 15:54

Скорее всего либо она сторчалась,либо крыша совсем уехала :cray:

#15 Mixer


  • Гости
Offline

Отправлено 23 февраля 2007 - 19:17

Сторчалась) Жалко дивчину. Мне кажется это все Перис)

#16 C@shtaN


  • Гости
Offline

Отправлено 23 февраля 2007 - 20:31

ей самое место в дурке, поменьше б таких вот "звезданутых" созданий

#17 Marianna


  • Гости
Offline

Отправлено 24 февраля 2007 - 01:59

Действительно you drive me crazy! Какая глупость, но надо же хоть как-то звёздочке остаться в центре внимания :blush2:

#18 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 24 февраля 2007 - 16:45

Да нет.. про центр внимания тут и речи не идет. У нее действительно проблемы. При том реальные. После развода она вообще стала сама не своя. Сами подймайте. Она мать двоих детей. При тот то, что оан их любит - спору нет, об этмо все знают. Но когда она делает такое. Это жестко.
Позавчера на бензозаправке она напал на журналистов. Разбила зонтом машину.
Я бы наверное тоже озверела, если бы всю мою сознательную жизнь, а тем более в те моменты, когда мне реально хреново и хочется покоя, за мной бы бегали журналисты и не давали прохода.

#19 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2007 - 05:46

Жалко беднягу :dirol: мне кажется она сейчас испытывает сильнейшую депрессию...

Но за популярность надо платить... Все мы знаем одну сторону медали (деньги, роскошь, известность, поклонники), а есть еще и другая (наркотики, депрессия, публичная личная жизнь (сорри за каломбур))

такие дела...

#20 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2007 - 08:07

Просмотр сообщенияlenin (Feb 22 2007, 21:22) писал:

Бритни уже никому не нужна!!Вот и выделывается!!Я не удевлюсь,если она приедет(официально) в Россию с концертом.. :dirol:
Да, конечно, не нужна. Оно и заметно. То то все новостные каналы планеты об этой новости раструбили. От недостатка внимания она не стралает, скорее наоборот - от его избытка.


Просмотр сообщенияSexy_Bitch (Feb 23 2007, 0:25) писал:

Господи..Дожили..

Чтоже будет дальше..
она сбреет волосы с одного места..и тоже будет продавать??!!

Нет,а может она и вправду так привлекает к себе внимание?! :cray:
А она ничего и не продаёт. Это парикмахерша продаёт.
Если бы за ваши волосы давали миллион долларов - думаю, вы бы и брови сбрили, а не только на голове и с одного места. :)

Просмотр сообщенияKenny (Feb 22 2007, 22:11) писал:

ВО умора Такого убожества я давно не видел!!! пасибо народ порадовали :D :D :D фотки отпад
ЗНАЕТЕ как говорят в таком случае -[size=5] дурная бошка рукам покоя не дает!!!!

P.S во ей везет мне бы так чтоб за мои волосы платили 1000000 $ я бы тогда наверно стригся бы 2 раза в месяц
Это ей не везёт, это она с детства работала в поте лица и в конечном итоге добилась того, чего 99% никогда не добиться. Правда вот какой ценой...





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных