Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Бритни Спирс


Сообщений в теме: 25

#21 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2007 - 09:44

Насчёт сторчалась....
Знаете, что я подумал? Мне кажется, что за психологической помощью Бритни стоило бы обратиться к ребятам из Rolling Stones. К Киту Ричардзу, например! :dirol: А что, уж сколько он торчал! Хотя, чем больше торчал, тем лцчше играл! А с учётом того, что этот дедуля до сих пор нюхает кокс в лошадиных дозах (побочный эффек- сверхморщинистое лицо), у Бритни будут все шансы достичь его же возраста, сохранив популярнось, изрядно потрепавшись. )
А вообще, конечно, Pop Must Die...

#22 ijturenkoff


  • Гости
Offline

Отправлено 12 марта 2007 - 19:30

Лично мое мнение, что это грамотный и хорошо спланированный пиар-ход, сами посудите: в свое время была бешеная популярность, а после замужества, рождения ребенка, а теперь и развода, кроме как таким вот эпотажным, скандальным и отвратительным поведением и выходками - не напомнишь о себе на весь мир, ведь пока была беременна, пока жила тихой и спокойной семейной жизнью - лишь изредка упоминалось о ней, и то: то фотки ее шоппингов, то просто встречи с друзьями и все (за исключением недавних слухов о продаже ее мужем личного семейного порно с Бритни в главной роли) - никаких событий, чтобы на нее вновь обратили внимание все кому не лень.... сейчас уже все СМИ и всяко рода источники информации, не удивлюсь если даже в самых удаленных частях света, где и не знали кто такая Бритни - и то узнали, благодаря такому поведению.... а уж остальной мир и подавно вспомнил и еще как, а сейчас постепенно "по типу" вылечится, подтянет потерянные формы и с радостью вернется к жизни и опять вернется на большую сцену, наверняка с новым альбомом, который не удивлюсь, ес записывается в настоящее время, и будет снова сгребать кучу денег по всему миру....
:) :)

#23 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 13 марта 2007 - 22:26

Во всём виноваты наркотики и ...порвавшийся презерватив.
+ Бритни не составила брачный контракт....наверное верила в
святую любовь...

#24 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 23 сентября 2007 - 21:47

Мне нравятся песни с ее нового будущего альбома. Но.. ее жизнь.. хмм.. она превратилась в нечто. У нее отбирают детей, она все время принимает наркотики, плюс провальное выступление на МТВ и плюс сейчас ей грозит год тюрьмы.

#25 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 23 сентября 2007 - 22:06

эт в тему.
учёные провели иследования среди девочек которые фанатеют от Бритни (или уже фанатели) и теми, кто не слушал её песни и определили, что фанатки отстают в развитии, учебе и т. д. от своих сверстниц очень даже прилично!

#26 LIDenec

    Многознающий


  • Пользователи
  • 1 241 сообщений
3
Offline

Отправлено 23 сентября 2007 - 22:08

Круто однако... Но в то же время современной моде на голый пупок и джинсы на бедрах мы обязаны именно ей. Да и какой бы была поп музыка без ее вмешательства в свое время.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных