←  Он + Она

AKADO.Форум

»

из-за чего девушки плачут?

Опрос: почему мы плачим? (107 пользователей проголосовало)

причины:

  1. из-за боли(физической) (1 голосов [0.93%])

    Процент голосов: 0.93%

  2. из-за боли(моральной) (47 голосов [43.93%])

    Процент голосов: 43.93%

  3. от настроения (14 голосов [13.08%])

    Процент голосов: 13.08%

  4. птичку жалко... (11 голосов [10.28%])

    Процент голосов: 10.28%

  5. печальная утрата... (2 голосов [1.87%])

    Процент голосов: 1.87%

  6. критические дни=) (7 голосов [6.54%])

    Процент голосов: 6.54%

  7. откуда мне знать?! (25 голосов [23.36%])

    Процент голосов: 23.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

Belochka 30 июл 2007

я плачу иногда от счастью, либо от какого-нибуть душе раздираюшего эпизода в фильме либо книге, где красивая смерть.
А так ещё со скуки по любимому человеку, бывает. Или когда лучшая подруга обидела. вот так вот!
Ответить

 фотография Presidents 30 июл 2007

Я бы все галочки поставил. Все зависит от девушки, ситуации и степени проблем у той самой птички. :crazy:))
Ответить

RainMan 30 июл 2007

я скажу просто: они плачут из-за нас, мужчин...
Ответить

Titanium42616 30 июл 2007

из-за чего девушки плачут?



ну это как-бы немного персонально у кого что, всех в кучу мешать не стоит ИМХО+) ну а причины у всех разные , да и бывают девушки которые очень редко плачут +)
Ответить

Blackscreen 30 июл 2007

Они очень эмоциональные, в глубине души беззащитные и очень ранимые.
З.Ы.: поправка - ЭМО не в счёт :crazy:
Ответить

 фотография DJusia 31 июл 2007

От того, что с девушками находятся парни, от которых хочется плакать... :) А парни все равно не поймут, отчего девушки плачут...некоторым это просто не дано понять... :P
Ответить

ЯДЪ 31 июл 2007

Они могут просто так сидеть плакать абсолютно все, может это ПМС не знаю и особо знать не хочу
Ответить

Catgirl 31 июл 2007

Просто многие способны просто взять и разрыдаться, но обычно плачут потому что душа болит
Ответить

Apriory 31 июл 2007

Хм...Обычно причиной является "мировая скорбь".Когда устаю морально.Небольшой разгруз в виде истерики,что б никто не видел и не сылшал, и через 15 минту всё в порядке...Главное не увлекаться своими слезам и соплями и быстро это прекращать.
Единственное не люблю моменты,когда разрыдаешься,неважно по какой причине,ногу сломала или там хомячка у тебя на глазах задавила машина,кто-нибудь находится рядом и начинается: "Не плачь!Всё будет хорошо!".Псевдопозитив пытаются навязать.Раздражает сильно.Вместо этого лучше прижать к себе как-нибудь покомфортнее,если человек дорог.Или просто промолчать.
Ответить

 фотография Dnbangel 15 сен 2007

:) отчего они только не ревут: из-за того что сказал что-то не то . или из-за того что не сказал что-то , из-за ссор , драму какую посмотрят , опять же ревут. Из-за несбывшейся большой сказочной любви ревут. , чаще всего для привлечения внимания к себе.
[attachment=21061:f_3440873.jpg] [attachment=21060:22820352_DSC01384.jpg]
Не знаю как у них это получается , но они могут плакать безпричинно :dance:
Не плачьте , девушки , пожалейте мужские сердца , для которых ваши слёзы , как лезвием по сердцу :)
Сообщение отредактировал Шведка: 20 января 2011 - 16:21
Ответить

TORETTO 15 сен 2007

я бы все выбрал бы, но нельзя))
Ответить

 фотография LIDenec 23 дек 2007

чаще из-за мужчин...
Ответить

 фотография Шведка 23 дек 2007

из-за физической боли..)
из-за грустного фильма или песни)
из-за разочарования и обиды))
Сообщение отредактировал Шведка: 23 декабря 2007 - 23:16
Ответить

товарищ Bender 23 дек 2007

 Шведка (Dec 23 2007, 23:13) писал:

из-за физической боли..)
из-за грустного фильма или песни)
из-за разочарования и обиды))
именно в таком порядке?
Ответить

Juok 23 дек 2007

помоему большинство девушек слезы используют как оружие целенаправленного действия...чтобы либо получить желаемое,либо испортить настроение...
Ответить

 фотография Trickster 23 дек 2007

 Juok (Dec 23 2007, 23:31) писал:

помоему большинство девушек слезы используют как оружие целенаправленного действия...чтобы либо получить желаемое,либо испортить настроение...
чаще конечно, что бы что-то получить...
Ответить

Juok 23 дек 2007

в общем тему надо переименовать из "из-за чего девушки плачут" в "для чего девушки плачут"
Ответить

 фотография Шведка 23 дек 2007

 товарищ Bender (Dec 23 2007, 23:28) писал:

именно в таком порядке?
эмм.. это было просто перечисление сначала, но вообще если задуматься - то скорее всего именно в таком порядке))))я любую душевную боль стерплю, только не физическую))я вообще не люблю когда бобо)))

Цитата

"для чего девушки плачут"
ой, да нужны вы больно :dntknw: ...чтобы вас мужчин слезами удерживать..вас 4 млрд.на свете))))))они сами непроизвольно льются как-то)))
Сообщение отредактировал Шведка: 23 декабря 2007 - 23:45
Ответить

Juok 23 дек 2007

на личном опыте знаю что у девушек бывает и наоборот...от душевной вешаются а вот физическую любят :dntknw:
Ответить

 фотография LIDenec 25 дек 2007

 Шведка (Dec 23 2007, 23:13) писал:

из-за физической боли..)из-за грустного фильма или песни)из-за разочарования и обиды))
пфф... фильма)) я по мультикам плачу))) когда весь зал смеялся на Ледниковом периоде, мы с подругой сидели с траурными лицами и вытирали размазанную тушь))))

 Juok (Dec 23 2007, 23:46) писал:

на личном опыте знаю что у девушек бывает и наоборот...от душевной вешаются а вот физическую любят :D
это кто ж любит, когда тебе палец дверью прищемят??? :)
Ответить