Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Любите ли вы театр ?


Сообщений в теме: 96

#1 statyya


  • Гости
Offline

Отправлено 15 февраля 2007 - 13:27

Как часто вы бываете в театр ? Какие интересные спектакли вы видели ? Поделитесь.
Посещаю театр примерно каждый месяц. 23 февраля пойду в театр Оперетты. В январе была в театре Киноактера на "Бумеранге". Веселая комедия, играют Т. Васильева, В Гаркалин и др. Много шуток,
очень понравилось. Устала от смеха.

#2 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 15 февраля 2007 - 13:36

с последнего раза прошло ни много, ни мало... 10 лет :)

#3 Анисия


  • Гости
Offline

Отправлено 15 февраля 2007 - 13:43

Я театры не очень люблю...Хотя если всё получится,то в субботу пойдём на "Вишнёвый сад" Чехова...

#4 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 15 февраля 2007 - 15:07

Просмотр сообщенияАнисия (Feb 15 2007, 13:43) писал:

Я театры не очень люблю...Хотя если всё получится,то в субботу пойдём на "Вишнёвый сад" Чехова...
А я со школы не был... Лет 5 уже наверно... Так что не знаток я театра. А вообще можно сказать, что нравиться, но специально туда не пойду, если только девушка захочет.

#5 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 15 февраля 2007 - 15:58

Ннн...не люблю театр вообще,честно говоря...если мне память не изменяет,была там всего пару раз,и то,в глубоком детстве... :)

#6 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 15 февраля 2007 - 16:45

В детстве с родителями ходил; сейчас даже не могу сказать, нравится или нет, поскольку в осознанном возрасте попросту там не был..

#7 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 15 февраля 2007 - 17:04

не, был не давно пару раз и оба чуть не уснул..не моё это.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#8 ms.tverskayababy


  • Гости
Offline

Отправлено 15 февраля 2007 - 20:17

А я обожаю театры!!!! Правда не была уже ооочень давно, то времени нет, то ещё чего... Самые интересные спектакли? Нуууу, мне особенно запомнились "Человек из Ламанша" (теарт Российской армии) и особенно понравился "Цианистый калий" ( в театре на Малой Бронно). "Цианистый калий" вообще на мой взгляд потрясающий спектакль, после просмотра ещё неделю не могла прийти в себя ( в хорошем смысле). Советую :)

#9 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 15 февраля 2007 - 20:31

Вообще театр уважаю и раньше часто ходил. Теперь просто нету времени и в последнее время попадал только в консерватории и филармонии и то, благодаря сестре виолончелистке. Хотя это зависит от того, на что идти. Так же как и кино - однозначно сказать люблю - не люблю - нельзя помоему.
Последний раз был в ЦДКЖ на каком то коммедийном спектакле... года 3 назад.

#10 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 16 февраля 2007 - 19:31

а я не театры ни оперы ни балеты не люблю скучно както последний раз был када в школе еще учился нас заставляли ходить в театры итд типа уроки МХК кто не поехал получил штакет( единица) после этого я эти места стороной :crazy:

#11 HaPPy_LeSS


  • Гости
Offline

Отправлено 20 февраля 2007 - 01:01

Люблю театры. Намного интереснее смотреть какую-нибудь оригинальную постановку вживую, чем по телевизору очередной клонированный фильм. Не могу понять, почему у многих такое неприятие театров, как будто это что-то ужасное.. Если единственное воспоминание о театре это какая-нибудь скучная постановка, на которую вас в школе всем классом тащила учительница, это совершенно не значит, что все постановки такие. Пора уже взрослеть и избавляться от фобий детства :crazy:

#12 Антимония


  • Гости
Offline

Отправлено 20 февраля 2007 - 01:20

Отношусь к театру нейтрально.Если есть хороший спектакль и достойное сопровождение,так почему бы и не сходить?
Не помню когда в последний раз была в театре...наверное где-то год назад.Помню только что постановка называлась "пижама для шестерых" и что мне оч понравилось. :crazy:

#13 Мескалин


  • Гости
Offline

Отправлено 02 марта 2007 - 03:46

А мне нравиться только мюзиклы)

#14 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 09 марта 2007 - 09:03

честно... театры не люблю.... хожу оч редко.... по приглашению кого либо....а чтоб сама...по собственному желанию....то ни-ни.... :pig_ball:
последний раз была три года назад.... :heart:

#15 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 11 марта 2007 - 15:22

После того, как меня обманули и мне пришлось смотреть "уроки любви" одному....моя любовь к театрам
пошла на убыль.

Любимый театр - имени Маяковского (который неподалёку от консерватории).

Понравился Развод по-женски". Да и много другого.

#16 F.Sp


  • Гости
Offline

Отправлено 14 марта 2007 - 08:49

Я этим живу! Учусь я в театральном. Пока самая большая сцена, на которой доводилось выступать - Театр Эстрады, а остальное - так, мелочевка типа учебного театра ГИТИСа.

#17 DarkFantasy


  • Гости
Offline

Отправлено 14 марта 2007 - 10:00

А я вот с давних пор не люблю театры, как то друг позвал я пощел, только билет вместо 120р. мне обошелся в 2500р. причем самое обидное ладно если мы поехали бы куда с ним далеко, а театр в 2х минуты от дома так мы еще на 2х машинах ломанулись, и вот когда мы от туда выходили я увидел очень замечательную картину как мой красный БМВ медленно но верно заезжает на машину эвакуатора… Ну тут сразу куча зевак, с открытыми ртами, чем же это все закончится… Но моя взяла))) Но с тех пор я не люблю театры. И вообще спектакли, единственное люблю ходить на мюзиклы только)))

#18 DM Fan


  • Гости
Offline

Отправлено 15 марта 2007 - 01:09

Речь шла о театре, закончилось красным БМВ)) хотя не спорю, красный БМВ круто...)

Я люблю театр, даже не сами спектакли и постановки, а атмосферу театра... не наю
как объяснить даже, просто чуство странное меня там посещает) и очень люблю
после 19 часового сеанса пройтись по улочкам, побродить... короче, театр очень
хороший досуг, по мне так лучше ночных клубов)

#19 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 15 марта 2007 - 01:09

Просмотр сообщенияalchemist (Mar 15 2007, 1:01) писал:

Красная БМВ говоришь, а чего интернет неоплачен-то? Или разорился на эвакуатор?
Ну может она вот эта... http://www.cars.auto.ru/sale/MQ72993/Прикрепленное изображение: 660a89c2.jpg
Или вот эта вот, после эвакуации... http://www.cars.auto.ru/sale/UE71083/Прикрепленное изображение: 764a042f.jpg


Мне непонятны граждане, которые объясняют свою нелюбовь к театру - детскими и школьными походами. :wacko:
Надо же для удовольствия ходить, а не когда силком затаскивают.

Сообщение отредактировал alchemist: 15 марта 2007 - 01:51


#20 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 15 марта 2007 - 10:43

Просмотр сообщенияDM Fan (Mar 15 2007, 1:09) писал:

Речь шла о театре, закончилось красным БМВ)) хотя не спорю, красный БМВ круто...)

Я люблю театр, даже не сами спектакли и постановки, а атмосферу театра... не наю
как объяснить даже, просто чуство странное меня там посещает) и очень люблю
после 19 часового сеанса пройтись по улочкам, побродить... короче, театр очень
хороший досуг, по мне так лучше ночных клубов)
Кстати говоря - театр - тоже своего рода клуб. :wacko: В театр (в серьёзный) не пойдёшь в чём угодно... хотя в последнее время есть уникумы. И вообще там есть определённые рамки поведения. :crazy:
Как в лучших традициях англицких клубов.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных