Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

сломал палец


Сообщений в теме: 25

#1 -CTPAHHuK-


  • Гости
Offline

Отправлено 27 февраля 2006 - 19:26

офигеть просто, мой перый перелом ;) на тренриовке по баскету расшиб безымянный на левой, пишушей руке..
вот

#2 Dj

    Создатель


  • Пользователи
  • 85 сообщений
1
Offline

Отправлено 27 февраля 2006 - 19:34

небось в носу ковырялся ;) а на самом деле сочувствую

#3 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 27 февраля 2006 - 19:53

Окуратней надо быть .... я свой первые перелом получил, когда баскетболе не удачно мяч поймал - хотел всей ладонью, но не успел полсностью поднять рук и мыч с хрустом (в моем пальце) проскользил по среднему пальцу, сам палец при этом неестественно сильно выглудля в тут сторону, куда по идеи выгинатся не должен. А на сколько гипс поставили? Если больше чем на месяца то самое не приятное будет после снятия гипса ...



Вот помню, когда с ноги гипс сняли (три месяца) - где то еще месяц ногу азрабатывал.... как же это все было больно и не приятно...




Удачи держись и крепись

Сообщение отредактировал atran: 27 февраля 2006 - 19:54


#4 Mistel


  • Гости
Offline

Отправлено 27 февраля 2006 - 20:12

В школе бы я обрадовался а в инсте...) Сочувствую ;)

#5 Samudai


  • Гости
Offline

Отправлено 27 февраля 2006 - 21:21

вкусно :D

#6 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 27 февраля 2006 - 21:25

 Samudai (Feb 27 2006, 09:21 PM) писал:

вкусно :D
маньяк

#7 Flezz

    Da Bast L!feStyle(!)


  • Пользователи
  • 178 сообщений
0
Offline

Отправлено 27 февраля 2006 - 22:53

Да ладно, галвное ен смертельнО! До свадьбы заживет :D
Shatilis asulo, lercamo hadishat
Skorebshi agirchev vashkacis helita,
Shatilis mtebidan tushetshi cagikvan,
Kldeebze mprinavi sagara chenita...
Ioseb Longishvili 1960
--------------------
Da bast L!feStyle(!)
--------------------

#8 Her Unt Irone-Yaici aka Agent


  • Гости
Offline

Отправлено 27 февраля 2006 - 23:56

а хорошо что не prick

#9 AkUs

    Прохожий


  • Пользователи
  • 211 сообщений
2
Offline

Отправлено 28 февраля 2006 - 00:31

Ой я палец сломааал, все тема для форума. В женской части форума наверное тема, ой я ноготь сломала. Я вот себе мизинец выбил помница, вбил в кисть точней, так я его обратно вправил, дернул от себя и ничего, спустя 3 недели рука не сильно болела. Мог здороватся нормально))

#10 Ice


  • Гости
Offline

Отправлено 28 февраля 2006 - 01:11

это..хорошо что сломал палец...но не тот что между больших..на ногах... )) брет )

#11 Che Guevara


  • Гости
Offline

Отправлено 28 февраля 2006 - 01:21

ниче, крепись :D я нос себе ломал, а пальци топором отрубал, все заживает со временем.
Теперь ты мужчина познавший боль перелома пальца! Гордись!
Надеюсь несильный перелом, поправляйся, береги себя и будь поокуратней!

#12 Alfa-girl


  • Гости
Offline

Отправлено 28 февраля 2006 - 12:10

заживёт!
а вот шнурки наверное неудобно завязывать:D

#13 Banzai


  • Гости
Offline

Отправлено 28 февраля 2006 - 12:32

Я несколько лет назад, тоже на баскетболе, ногу сломал при приземлении. Точнее кость в стопе. Было неочень больно и я даже продолжать игру пытался - думал просто растяжение. Потом пошел на пары учиться, а домой пришел уже сильно хромая. Вечером нога распухла и отец отвез меня в травмпункт. Там сказали что перелом и замуровали в гипс. было скучно дома сидеть целый месяц весны.

А вообще очень мало людей, у которых не ломались кости ниразу в жизни. Вон Чегевар даже овладел техникой отрубания пальцев топором (почти сеппуку) :D .Кушай больше творога. теперь ты один из нас :mda:

#14 Samudai


  • Гости
Offline

Отправлено 28 февраля 2006 - 14:31

я се ниче не ломал :D)) но если вдруг... то наверна сломаю сразу и много :mda:

#15 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 28 февраля 2006 - 14:32

 Banzai (Feb 28 2006, 12:32 PM) писал:

Я несколько лет назад, тоже на баскетболе, ногу сломал при приземлении. Точнее кость в стопе. Было неочень больно и я даже продолжать игру пытался - думал просто растяжение. Потом пошел на пары учиться, а домой пришел уже сильно хромая. Вечером нога распухла и отец отвез меня в травмпункт. Там сказали что перелом и замуровали в гипс. было скучно дома сидеть целый месяц весны.

А вообще очень мало людей, у которых не ломались кости ниразу в жизни. Вон Чегевар даже овладел техникой отрубания пальцев топором (почти сеппуку) :D .Кушай больше творога. теперь ты один из нас :mda:
Мощно сказал .... даже слезу выбило

#16 Che Guevara


  • Гости
Offline

Отправлено 28 февраля 2006 - 14:37

 Samudai (Feb 28 2006, 02:31 PM) писал:

я се ниче не ломал :D)) но если вдруг... то наверна сломаю сразу и много :mda:


или сломают.

#17 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 28 февраля 2006 - 18:29

Ни чего старшного в этом не вижу, походишь недельку в гипсе и нормально.

#18 Grif

    Дром


  • Пользователи
  • 623 сообщений
47
Offline

Отправлено 28 февраля 2006 - 20:43

Дамс, я на баскете(еще в школе) палец выбил, дык терь он немного толще тока стал. А тогда не мог его вообще согнуть :D
Короче, без перелома редко кто обходиться в жизни, так что скорее выздоравливай :bye:
З.Ы. я себе ломал ключитьцу, пренеприятнейший перелом, те забинтовывают всю грудную клетку. Я так 2 месяца летом в 30 градусную жару парился :mda:

#19 Dj FIX


  • Гости
Offline

Отправлено 28 февраля 2006 - 21:09

А я себе голову льдышкой пробил - точнее не я а мне ее ... крови много было, швов тоже ... :D

#20 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 28 февраля 2006 - 21:42

 Grif (Feb 28 2006, 08:43 PM) писал:

Дамс, я на баскете(еще в школе) палец выбил, дык терь он немного толще тока стал. А тогда не мог его вообще согнуть :D
Короче, без перелома редко кто обходиться в жизни, так что скорее выздоравливай :bye:
З.Ы. я себе ломал ключитьцу, пренеприятнейший перелом, те забинтовывают всю грудную клетку. Я так 2 месяца летом в 30 градусную жару парился :mda:
Один ищ самых не приятныз переломов это или перелом шейки бедра (большая вероятность хромоты на всю жизнь) или сильное повреждение таза - до 9 месяцав гипс на нижную половину тела и столько же нельзя вставать...





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных