Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Ваши ощущения


Сообщений в теме: 11

#1 WladIsLove


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 22:24

Люди, у кого Nokia N 73? отпишитесь пожалуйста как она? хочу себе ее брать ,но только Nokia N73 Music Edition Black,хотя и не знаю чем она отличается от обычной N73. Помогите разобраться, просто я поискал в интернете и вроде телефон всем хорош. я люблю покупать хорошие вещи,чтоб надолго.просто вдруг я ошибаюсь про его достоинства. отзовитесь пожалуйста.

Сообщение отредактировал WladIsLove: 09 февраля 2007 - 22:27


#2 BOARDanuty


  • Гости
Offline

Отправлено 14 февраля 2007 - 01:07

Просмотр сообщенияWladIsLove (Feb 9 2007, 22:24) писал:

Люди, у кого Nokia N 73? отпишитесь пожалуйста как она? хочу себе ее брать ,но только Nokia N73 Music Edition Black,хотя и не знаю чем она отличается от обычной N73. Помогите разобраться, просто я поискал в интернете и вроде телефон всем хорош. я люблю покупать хорошие вещи,чтоб надолго.просто вдруг я ошибаюсь про его достоинства. отзовитесь пожалуйста.

телефон просто супер, уже 4 месяца пользуюсь, глюков не было! смотрю фильмы читаю книжки, фотка(качество почти как у цифровика)!
очень советую

#3 Gertrude


  • Гости
Offline

Отправлено 14 февраля 2007 - 14:41

Music Edition Black отличается именно черным цветом, наличием в комплекте карты памяти на гиг и более хорошей гарнитурой с разъемом на миниджек... правда найти ее будет трудновато, как мне сказали, она продается всего в четырех магазинах в москве...

#4 NewSky

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 68 сообщений
0
Offline

Отправлено 14 февраля 2007 - 18:45

Бери не пожалеешь! Самого аппарата не было, но не много юзал! Хорошая вещь! Не тормозит, в отличии от N70.

#5 WladIsLove


  • Гости
Offline

Отправлено 17 февраля 2007 - 10:09

Просмотр сообщенияGertrude (Feb 14 2007, 14:41) писал:

Music Edition Black отличается именно черным цветом, наличием в комплекте карты памяти на гиг и более хорошей гарнитурой с разъемом на миниджек... правда найти ее будет трудновато, как мне сказали, она продается всего в четырех магазинах в москве...
Вам спасибо в особенности!)) я как раз думал уже о покупке к ней более качественных ушей,т. к. музыка для меня очень важна. А тут оказывается уже и так неплохо будет) Спасибо всем большое,пока еще не купил,но скоро куплю,чуток денег поднакопить осталось)))

#6 Gertrude


  • Гости
Offline

Отправлено 17 февраля 2007 - 11:23

да не за что)))
Удачной покупки)

#7 WladIsLove


  • Гости
Offline

Отправлено 25 февраля 2007 - 14:49

Купил ее вчера))) до сих пор нарадоваться не могу, все просто супер. ни одного плохого кач-ва не нашел) уши отличные в комплекте идут и карточка на 2 гига! прекрасно воспроизводит музыку! в ушах долбит так,что закачаешься)(это конечно все по сравнению с другими наушниками-капельками, Шенхайзер 16 омный получше все-таки будет)

#8 Gertrude


  • Гости
Offline

Отправлено 25 февраля 2007 - 14:54

а у меня, знаешь, какой глюк... в общем, когда есть 1 непринятый вызов, телефон почему-то пишет, что их 2, а если их на самом деле 2, то тел. пишет, что их 52...

#9 Dealer

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 96 сообщений
0
Offline

Отправлено 25 февраля 2007 - 15:42

хм....буквально вчера юзал этот аппарат и очень разочаровался так как наткнулся на то что меня раздражает в любой технике, нажимаем кнопку и ждем...ждем...ждем...
имхо N73 в этом плане прилично дублится по времени, но хотя может для когото это норм, мне показалось долго, даже тупо нажав на вызов записной книжки пришлось ждать...бррр...бяка

#10 Gertrude


  • Гости
Offline

Отправлено 25 февраля 2007 - 15:58

Просмотр сообщенияDealer (Feb 25 2007, 15:42) писал:

хм....буквально вчера юзал этот аппарат и очень разочаровался так как наткнулся на то что меня раздражает в любой технике, нажимаем кнопку и ждем...ждем...ждем...
имхо N73 в этом плане прилично дублится по времени, но хотя может для когото это норм, мне показалось долго, даже тупо нажав на вызов записной книжки пришлось ждать...бррр...бяка

Что Вы хотите от смартфона? Это еще "быстрый", как NewSky уже заметил, N70, для сравнения, хуже гораздо.

#11 WladIsLove


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2007 - 20:41

Просмотр сообщенияGertrude (Feb 25 2007, 14:54) писал:

а у меня, знаешь, какой глюк... в общем, когда есть 1 непринятый вызов, телефон почему-то пишет, что их 2, а если их на самом деле 2, то тел. пишет, что их 52...
а у меня все ок. специально только что проверил.

Просмотр сообщенияDealer (Feb 25 2007, 15:42) писал:

хм....буквально вчера юзал этот аппарат и очень разочаровался так как наткнулся на то что меня раздражает в любой технике, нажимаем кнопку и ждем...ждем...ждем...
имхо N73 в этом плане прилично дублится по времени, но хотя может для когото это норм, мне показалось долго, даже тупо нажав на вызов записной книжки пришлось ждать...бррр...бяка

На самом деле это зависит от множества причин.Например, от загрузки аппарата(оперативы его,к примеру),или от кол-ва свободного места.так что надо не захламлять мобилу, и будет все летать. я когда купил все летало,потом по глупости до фига наставил разных програм(причем по большому счету не нужных никому,и память почти что на флешке, что в мобиле забил)и он стал задумываться, потом понял,что это не дело,привел все в порядок и теперь снова он легко работает и не "задумывается".

Единственные его минус какмне показалось,так это его голосовое управление.иногда трудно человеку дозвониться с голосовым набором. он иногда путает с какой-нибудь коммандой или вообще не распознает,по-моему гораздо было бы удобнее самому голосовые метки записывать,а не полагаться на синтезатор.хотя,наверное, из-за этого памяти больше бы потребовалось...

Сообщение отредактировал WladIsLove: 03 марта 2007 - 20:44


#12 FoxST


  • Гости
Offline

Отправлено 18 марта 2007 - 02:28

у меня Music Edition и проблем с ним ваше не знаю





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных