Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Что это такое?


Сообщений в теме: 7

#1 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 10:07

Что-то в последние время у меня появилась проблема ... я печатаю сообщение, потом читаю его, нажимаю CTRl+A и с секунду позже Del или просто нажимаю в браузере "Back". Почему? Да сам не знаю - мне вдруг разхонравились все мои сообщения :) помогите ... что делать ? может я болен?

#2 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 10:36

Просмотр сообщенияatran (Feb 9 2007, 10:07) писал:

Что-то в последние время у меня появилась проблема ... я печатаю сообщение, потом читаю его, нажимаю CTRl+A и с секунду позже Del или просто нажимаю в браузере "Back". Почему? Да сам не знаю - мне вдруг разонравились все мои сообщения :) помогите ... что делать ? может я болен?
Бред.Это уже че-то с психологией,я в ней не сильна конечно,но могу сказать что это пройдет.. :)

#3 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 15:07

Устал ты от компа просто. Развейся, дня два не включай его, как раз выходные. Друзья, пиво. Что ещё надо? :))

#4 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 15:09

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Feb 9 2007, 15:07) писал:

Устал ты от компа просто. Развейся, дня два не включай его, как раз выходные. Друзья, пиво. Что ещё надо? :))
Просто тебе всё осточертело и ты не знаешь чего хочешь ИМХО

P.S. И девушка ещё необходима.

Сообщение отредактировал Keisi85: 09 февраля 2007 - 15:19


#5 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 23:49

Просмотр сообщенияatran (Feb 9 2007, 10:07) писал:

Что-то в последние время у меня появилась проблема ... я печатаю сообщение, потом читаю его, нажимаю CTRl+A и с секунду позже Del или просто нажимаю в браузере "Back". Почему? Да сам не знаю - мне вдруг разхонравились все мои сообщения :dntknw: помогите ... что делать ? может я болен?
Просто сейчас..ты исчерпал свои истоки..
нужно отдохнуть,набраться сил..
а потом приступать с новыми силами

#6 Jackass-JordanF1


  • Гости
Offline

Отправлено 10 февраля 2007 - 00:46

может просто лечиться пора ?:

#7 Fenrir


  • Гости
Offline

Отправлено 12 февраля 2007 - 20:01

Просмотр сообщенияatran (Feb 9 2007, 10:07) писал:

Что-то в последние время у меня появилась проблема ... я печатаю сообщение, потом читаю его, нажимаю CTRl+A и с секунду позже Del или просто нажимаю в браузере "Back". Почему? Да сам не знаю - мне вдруг разхонравились все мои сообщения :) помогите ... что делать ? может я болен?
У меня такая же ситуация, но я не считаю, что это болезнь.
Просто, когда ты постишь в интернет какие-либо сообщения, ты пытаешься донести информацию до других людей... Но зачастую, пока сообщение печатаешь, задумываешься - а кому это нужно?... Твои эмоции, твои суждения...
...Интернет - бездушная штуковина. Миллионы посторонних людей прочитают твоё сообщение, но не придадут ему значения. А тому, с коем ты действительно хочешь поделиться своими эмоциями, ты можешь сказать всё, глядя в глаза... или на крайняк по аське.
Поэтому я не люблю форумы и онлайн-дневники - мало кому там действительно важны твои чувства.
Может быть, Атран, твоя проблема в другом, но я своё мнение высказала.

#8 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 13 февраля 2007 - 09:00

Цитата

меня такая же ситуация, но я не считаю, что это болезнь.
Просто, когда ты постишь в интернет какие-либо сообщения, ты пытаешься донести информацию до других людей... Но зачастую, пока сообщение печатаешь, задумываешься - а кому это нужно?... Твои эмоции, твои суждения...
+1
С остальной частью поста не совсем согласен.

Сообщение отредактировал FuzzyTh1ef: 13 февраля 2007 - 09:00






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных