Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Субкультура


Сообщений в теме: 47

Опрос: Принадлежите ли вы? (80 пользователей проголосовало)

Принадлежите ли вы?

  1. Да. (28 голосов [35.00%])

    Процент голосов: 35.00%

  2. Раньше да, сейчас нет. (19 голосов [23.75%])

    Процент голосов: 23.75%

  3. Нет и не принадлежал. (33 голосов [41.25%])

    Процент голосов: 41.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 F.Sp


  • Гости
Offline

Отправлено 14 марта 2007 - 08:38

Классе в восмом-девятом был мазафакером(Модераторы, не злитесь но такое направление действительно есть), но тогда это было не модно, как сейчас! И никто не знал, что из себя представляет никому не известная группа Психея. Сейчас не принадлежу ни к какой субкультуре, хотя многие считают меня просто ТРУ, ибо я давно увлекаюсь альтернативой и, как говорят знаю и разбираюсь в этой музыке. Мне, конечно льстят такие высказывания, но сам я себя никуда не приписываю, слушаю то, что нравится, одеваюсь как нравится хожу на те концерты, на которые хочется! Хотя, не скрою, в плане музыки в моей жизни доминирующие позиции занимает грамотная классическая альтернатива (начиная с IFK 1994-2000г) и хардкор(разумеется тоже классический инструментальный).

Ребят! Прошу вас, не надо про эмо начинать дискуссию... Просто прошу! А то возникает желание стать кажуалом или боном. (смайл)

Сообщение отредактировал F.Sp: 14 марта 2007 - 08:45


#22 Антимония


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2007 - 01:20

Нет не принадлежу.Потомучто вписать меня куда-либо крайне сложно :blush2:
Друзья обзывают себя ска-панками...И вид у них соответсвующий.
Жутко хотелось бы узнать что за существа такие "киберы".Говорят есть такие)))

#23 DM Fan


  • Гости
Offline

Отправлено 17 марта 2007 - 10:40

Киберы, могу ошибаться, но мне кажется это кибер-готы, они наряжаются как роботы такие...
много цепей и тд и тп... слушают электронную готику, танц направления готики короче))
Я раньше был панком, КиШ Наив Тараканы) Потом был металлистом, Children Of Bodom Burzum
Norther... а щас слушаю уже легкую музыку, хотя люблю и что раньше послушать)))

#24 Atshlupa


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июня 2007 - 20:17

неа не принадлежу. Я есть я.

#25 Анисия


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июня 2007 - 21:54

не принадлежу и не собираюсь)

Сообщение отредактировал Анисия: 11 июня 2007 - 21:55


#26 Fenrir


  • Гости
Offline

Отправлено 12 июня 2007 - 11:49

Просмотр сообщенияDM Fan (Mar 17 2007, 11:40) писал:

Киберы, могу ошибаться, но мне кажется это кибер-готы, они наряжаются как роботы такие...
много цепей и тд и тп... слушают электронную готику, танц направления готики короче))
Не то чтобы как роботы, но как фрики одеваются. Используют кучу всяких фишек, яркие цвета...
Кстати, очень весёлая субкультура.

для наглядности:
Прикрепленное изображение: 11079799__gothic_girlz_1161171960_i_9518_full.jpg Прикрепленное изображение: 11422012_cy.JPG

#27 Innerlich


  • Гости
Offline

Отправлено 12 июля 2007 - 13:48

я ни к каким субкультурам не принадлежу. у меня друзья ваще почти противоположных субкультур : подруга-эмо, друзья с дачи ска-панки, есть одна знакомая называющая себя готом. вот от них по чуть-чуть этих субкультур и нахваталась. а так я сама по себе:blink:

#28 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 12 июля 2007 - 14:50

В душе я неисправимый панк,щас, кстати, слушаю The Exploited, хотя по внешнему виду совершенно нормальный городской человек. парень панк, так что можно меня называть девушкой панка. А слушаю всё, что относится к тяжёлой музыке.

#29 KaMeRsEn


  • Гости
Offline

Отправлено 12 июля 2007 - 15:14

хммм.... даж не знаю я наверно меломан хренов слушаю всё подряд, и главное всё нравица, нет чего то определённого, хотя раньше считал себя репером

#30 Spyingon


  • Гости
Offline

Отправлено 13 июля 2007 - 00:57

Принадлежал. Пока это мне было интересно. Потом опять сам по себе :crazy:

#31 -=Freedom=-


  • Гости
Offline

Отправлено 18 июля 2007 - 10:45

вабще фиг знает не оченть то я понимаю суть вопроса)
ну если я слушаю death metal, black metal хэви итд это значит что я принадлежу?))
но помимо этого я слушаю аниме осты и гейм осты)
так что хз принадлежу ли я...
вабще я думаю что врятли)

#32 Trickster

    Тролль, лжец и не девственник


  • Gold Member
  • 4 888 сообщений
63
Offline

Отправлено 18 июля 2007 - 10:51

Нет. Мне и так хорошо

Изображение


#33 Fira


  • Гости
Offline

Отправлено 22 августа 2007 - 22:13

Не принадлежу и никогда не принадлежала.

По-моему, лучше быть просто самим собой! Когда вступаешь в какую-то субкультуру ты автоматически принимаешь хоть какие-то их принципы, это делает твою индивидуальность меньше, позже ты начинаешь во всём подобать им, это делает твою индивидуальность ещё ниже...

Прикрепленное изображение: 7970187e8541d70b7a1so5.jpg

#34 ЛёЛька)))


  • Гости
Offline

Отправлено 22 августа 2007 - 22:21

э... нет... не принадлежу... а зачем?)
как я уже говорила, список моих интересов можно продолжать до бесконечности... и если я буду входить в каждый "кружок по интересам", то могу сойти с ума)))

#35 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 26 августа 2007 - 21:27

Да я сам одна большая субкультура... вы все, кстати, тоже принадлежите к своей неповоримой субкультуре.

Ведь сколько людей, столько и мнений. А разве не индивидуальное восприятие мира (то бишь мнение) создает новую субкультуру? :rofl:
Хотя многие (готы, эмо, etc...) не хотят идти по Пути в одиночку (ну природа у человеков такова - нелюбим одиночество :D) и прибиваются к группам, точки зрения которых ближе всего стоят с их собственным.

О как :D

#36 (Sic)


  • Гости
Offline

Отправлено 26 августа 2007 - 21:41

не состоял и не горю желанием...
хотя к некоторым субкультурам хорошо отношусь :rofl:

#37 Sk8boy_FW

    Прохожий


  • Пользователи
  • 163 сообщений
3
Offline

Отправлено 07 декабря 2007 - 18:57

Уже не принадлежу и не собираюсь!!! Неформал и все!!!

#38 petarda


  • Гости
Offline

Отправлено 07 декабря 2007 - 22:15

неформал. просто не такой как большинство.

#39 kappa

    Постоялец


  • Пользователи
  • 397 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 декабря 2007 - 11:18

а что такое неформал? может тоже стану)

#40 Macbka_SVZ


  • Гости
Offline

Отправлено 09 декабря 2007 - 12:33

Эмо- это не готы)) на самом деле эмо-это эмоциональные люди, а эмоции могут быть разные)) у нас в россии всегда всё доходит немного не так....в Европе эмо-это яркие цвета, вечный позитив в жизни и одеваються они в оранжевые, жёлтые одежды, а не в чёрные))))я кстати раньше была РэпЧиной :D но это прошло...слушаю теперь всё, отдаю предпочтение рЭпу)))) Драму, ТранСу))) а друзья у мя фанаты, антифа, баны, панки, короче полная солянка)) к фанатам не отношусь, только к болельщикам :blush2:

Сообщение отредактировал Macbka_SVZ: 09 декабря 2007 - 12:34






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных