Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Можно ли любить всю жизнь?


Сообщений в теме: 80

#21 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 08 февраля 2007 - 22:50

Цитата

Стали бы они хранить свои отношения из-за стабильности??!!

Я точно не знаю какая там ситуация у твоих родителей, но если судить по твоему посту именно из-за стабильности они и сохранили брак.
А про стабильность вот что хочу добавить - сохранение брака чаше всего это просто мелкое неудобство в жизни - никакой любви после 20 лет совместной жизни и быть не может = разойтись естественно не могут да и не хотят = зачем травмировать детей? делить имущество? кто сам будет готовить? каждому самому зарабатывать ... столько лет совместной жизни естественно - новую любовь будет найти почти не возможно, да и зачем столько хлопот ? Ведь так удобно обоим редко поругаться - выпустить пар и снова жить до следующей ругани стабильно. ... конечно не отрицаю что любовь есть, но чем старше человек, тем он рассудительней (и так же все меньше и меньше он с каждым годом меняется) и начинает понимать что брак это просто контракт выгодный обоим сторонам и государству.
P.S.
эти сообщения я пишу не для того что бы тебя обидеть или навязать свое мировозрение - просто характер у меня такой не могу не ответь.

P.P.S.
2Модерам

один из самх лучших способов изучения дискуссия и спор - так что это вовсе не оффпот... да и сколько людей столько и мнений.

Дорогой atran,если вы не поняли,я имела ввиду личную переписку...в таком случае еще раз вам об этом говорю,третьего раза не будет.

Сообщение отредактировал Rain: 09 февраля 2007 - 08:48


#22 PozиtиFF


  • Гости
Offline

Отправлено 08 февраля 2007 - 23:50

Цитата

Люди объясните мне как можно любить всю жизнь ?
ответ прост! МОЖНО, но разных...))))

#23 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 14:26

Просмотр сообщенияPozиtиFF (Feb 8 2007, 23:50) писал:

ответ прост! МОЖНО, но разных...))))
Согласен, ибо 1 человек потом настолько надоест, что от любви не останется и следа ИМХО. (Хотя как знать может я и не прав)

#24 Lika


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 20:09

Я думаю люди не способны любить всю жизнь. Это факт. :D

#25 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 20:10

Просмотр сообщенияLika (Feb 9 2007, 20:09) писал:

Я думаю люди не способны любить всю жизнь. Это факт. -_-
Смотря что подразымевать под словом "Любовь", да и смотря кого "любить" :D :buba: :buba:

Сообщение отредактировал Keisi85: 09 февраля 2007 - 20:11


#26 Lika


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 20:13

Просмотр сообщенияKeisi85 (Feb 9 2007, 20:10) писал:

Смотря что подразымевать под словом "Любовь", да и смотря кого "любить" :D :buba: :buba:
Родителей может быть и можно любить всю жизнь. Детей. Друзей - любовь разная, согласна. Я имела ввиду эту глупость про вторую половинку.

#27 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 20:15

Просмотр сообщенияLika (Feb 9 2007, 20:13) писал:

Родителей может быть и можно любить всю жизнь. Детей. Друзей - любовь разная, согласна. Я имела ввиду эту глупость про вторую половинку.
А-а-а, ну да, это по-любому нереально (по крайней мере для меня) ИМХО

Сообщение отредактировал Keisi85: 09 февраля 2007 - 20:19


#28 Lika


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 20:18

Просмотр сообщенияKeisi85 (Feb 9 2007, 20:15) писал:

А-а-а, ну да, это по-любомиу нереально (по крайней мере для меня) ИМХО
Почему? / Хотя мне сложно понять эту тему, т.к. в жизни я пользуюсь только логикой. И вообще мне кажется либо у меня нет сердца, либо это всё выдумки про любовь. :D

#29 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 20:21

Просмотр сообщенияLika (Feb 9 2007, 20:18) писал:

Почему? / Хотя мне сложно понять эту тему, т.к. в жизни я пользуюсь только логикой. И вообще мне кажется либо у меня нет сердца, либо это всё выдумки про любовь. :D
Не могу объяснить правильными словами, но приедается один и то-же человек на протяжении долгого срока тебе станет с ним уже не интересно, а всё что между вами останется это привычка таких отношений и их "удобство".

#30 Lika


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 20:24

Просмотр сообщенияKeisi85 (Feb 9 2007, 20:21) писал:

Не могу объяснить правильными словами, но приедается один и то-же человек на протяжении долгого срока тебе станет с ним уже не интересно, а всё что между вами останется это привычка таких отношений и их "удобство".
Верно. Хотя моя сестра доказывает мне обратное, глупенькая... :D

#31 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 20:26

Просмотр сообщенияLika (Feb 9 2007, 20:24) писал:

Верно. Хотя моя сестра доказывает мне обратное, глупенькая... :D
Она наверное младшая и у неё первые более-менее серьёзные отношения, вот оттуда и происходят такие выводы!!! ИМХО.

#32 Lika


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 20:28

Просмотр сообщенияKeisi85 (Feb 9 2007, 20:26) писал:

Она наверное младшая и у неё первые более-менее серьёзные отношения, вот оттуда и происходят такие выводы!!! ИМХО.
Да, младшая, но уж и не такая маленькая - ей 19... так ведь и в правду кажется любит... Да вот я даже сомневаться начинаю в своих убеждениях.

#33 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 20:30

Просмотр сообщенияLika (Feb 9 2007, 20:28) писал:

Да, младшая, но уж и не такая маленькая - ей 19... так ведь и в правду кажется любит... Да вот я даже сомневаться начинаю в своих убеждениях.
Погоди чуток, скоро у неё это пройдёт )))))))) (хотя может и не очень скоро), а от своих убеждений не отступайся - нехорошо это (правда не всегда).

#34 Lika


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 20:36

Просмотр сообщенияKeisi85 (Feb 9 2007, 20:30) писал:

Погоди чуток, скоро у неё это пройдёт )))))))) (хотя может и не очень скоро), а от своих убеждений не отступайся - нехорошо это (правда не всегда).
Иногда стоит меняться, прощать и тд. Я не просто так тут говорю, что не верю в это всё. Просто однажды я прошла это и сильно обожглась, и поклялась себе забыть это слово - ЛЮБОВЬ. Всё не просто так в нашей жизни. Так, что боюсь за сестрёнку очень :D .

#35 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 20:38

Просмотр сообщенияLika (Feb 9 2007, 20:36) писал:

Иногда стоит меняться, прощать и тд. Я не просто так тут говорю, что не верю в это всё. Просто однажды я прошла это и сильно обожглась, и поклялась себе забыть это слово - ЛЮБОВЬ. Всё не просто так в нашей жизни. Так, что боюсь за сестрёнку очень :D .
Научи её относиться к вещам проще, познакомь её с кем нить ещё (не для встреч, а что-б она видела, что её парень не самый-самый).

#36 Lika


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 20:46

Просмотр сообщенияKeisi85 (Feb 9 2007, 20:38) писал:

Научи её относиться к вещам проще, познакомь её с кем нить ещё (не для встреч, а что-б она видела, что её парень не самый-самый).
Это её выбор. Главное чтобы она сейчас с ним помирилась, жалко малышку. Сама всё поймёт. Парнишка то поиграл всего навсего, эх поговорить бы мне с ним по душам. ..

#37 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 21:58

Lika и Keisi85 хватит между собой шептаться.

#38 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 22:02

Просмотр сообщенияLika (Feb 9 2007, 20:36) писал:

Иногда стоит меняться, прощать и тд. Я не просто так тут говорю, что не верю в это всё. Просто однажды я прошла это и сильно обожглась, и поклялась себе забыть это слово - ЛЮБОВЬ. Всё не просто так в нашей жизни. Так, что боюсь за сестрёнку очень :buba: .
Обожглась 1 раз..во второй раз будешь умнее..
и это же не показатель(1-ый раз)что дальше будет дальше..
Это глупо..ты ведь не маленька..Бывает в детстве детям что-то не покупают или не разрешают,так они истерику закатывают типо..я больше не буду ничего длеать.или я тебя не люблю,я больше не буду с тобой разговаривать и тд..Это же Детский сад..ты ведь уже вышла из этого возаста..

А губить своё сердце,жизнь,обречать себя на одиночестно..Это глупо,больно и жестоко..
Оглянись по сторонам..жизнь цветёт и пахнет..и ты ещё сможешь ПОЛЮБИТЬ СЕРДЦЕМ,а не логикой!!! -_- :buba: :D

#39 Lika


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 22:52

Просмотр сообщенияSexy_Bitch (Feb 9 2007, 22:02) писал:

Обожглась 1 раз..во второй раз будешь умнее..
и это же не показатель(1-ый раз)что дальше будет дальше..
Это глупо..ты ведь не маленька..Бывает в детстве детям что-то не покупают или не разрешают,так они истерику закатывают типо..я больше не буду ничего длеать.или я тебя не люблю,я больше не буду с тобой разговаривать и тд..Это же Детский сад..ты ведь уже вышла из этого возаста..

А губить своё сердце,жизнь,обречать себя на одиночестно..Это глупо,больно и жестоко..
Оглянись по сторонам..жизнь цветёт и пахнет..и ты ещё сможешь ПОЛЮБИТЬ СЕРДЦЕМ,а не логикой!!! :buba: :buba: :D
Кто знает, кто знает. Моего любимого убили... Теперь, только флирт, лёгкие романы... и в сердце точно никого не впущу. Ну или сделаю вид, что люблю. Не переживай, малыш. Просто это очень тяжёлая рана.

Причина:Оффтоп
Модератор:Rain
Истекает:+1 к рейтингу

Сообщение отредактировал Rain: 10 февраля 2007 - 01:44


#40 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 09 февраля 2007 - 23:17

Просмотр сообщенияLika (Feb 9 2007, 22:52) писал:

Кто знает, кто знает. Моего любимого убили... Теперь, только флирт, лёгкие романы... и в сердце точно никого не впущу. Ну или сделаю вид, что люблю. Не переживай, малыш. Просто это очень тяжёлая рана.
Прости...мне жаль.я не знала..
:dntknw: :cray:
ещё раз прими извинения..

Причина:Оффтоп,флуд
Модератор:Rain
Истекает:+1 к рейтингу

Сообщение отредактировал Rain: 10 февраля 2007 - 01:53






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных