Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

А вы ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ?


Сообщений в теме: 98

#1 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 17:45

Вы когда-то любили,были вместе,думали,что не расстанетесь никогда..Счастье,любовь..но всему когда-то приходит конец..и вы расстаётесь..может с болью в груди,а может с чувством облегчения...
а может вы расстаётесь,чтобы не делать друг другу больно.. Это уже не важно..
и вот проходит время...месяцы,дни,может даже слёзные,часы,может быть даже и долгие..секунды..
и вот вы встречаетесь как-то снова(в смысле видитесь) и опять загорается какой-то огонёк...

Вы вернётесь к тому человеку,которого когда-то любили,нравился(ась)??Вы будете готовы возвратить бывшие чувтсва....?!
А если у вас будет уже другой(ая)?

Сообщение отредактировал Sexy_Bitch: 05 февраля 2007 - 17:47


#2 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 19:36

Если люди не поменялись то смысла соединяться наверное нет, потому что все будет идти схожим путем.
За себя могу сказать, что не расстаюсь с человеком из-за ничтожных причин а следовательно если расстаюсь, то это построено на четком убеждении что чувства прекращаются и обратно их не восстановить.

#3 Filini


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 21:48

Если есть уже любовь, то смысл возвращаться? можно порезвиться ночку, но не возвращаться.
ИМХО -- нет! :D

#4 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 21:59

Нет,всё равно будет не то,даже есть огонёк,то это врядли возможно.

#5 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 23:18

Просмотр сообщенияCatgirl (Feb 5 2007, 21:59) писал:

Нет,всё равно будет не то,даже есть огонёк,то это врядли возможно.
Вернуться всегда возможно, но вот смысла в этом не будет, т.к. Если до этого из-за разногласий расстались, то и потом точно так-же и разойдётесь (не вышло 1 раз, не выйдет и потом) ИМХО

#6 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 23:34

Просмотр сообщенияKeisi85 (Feb 5 2007, 23:18) писал:

Вернуться всегда возможно, но вот смысла в этом не будет, т.к. Если до этого из-за разногласий расстались, то и потом точно так-же и разойдётесь (не вышло 1 раз, не выйдет и потом) ИМХО
Согласна Никита.
Главное это,то что вы разошлись, а если опять сойдётесь,то будете иногда вспоминать причину расстований

#7 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 23:39

А если расстаться вынудили какие-то обстоятельства?? ну допустим.. надо кому-то уехать..а у второго не состыковается,это не зависит от любви..просто ситуации не та..

Хотя я вас не понимаю..если есть возможность начать снова,попробовать с чистого листа..почему нельзя попробовать..??

я такой человек,если я любила..и ещё чувства остались,то я опять начну отношения с этим человеком..

#8 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 06 февраля 2007 - 15:20

Все зависит от ситуации на самом деле,так тяжело рассуждать.В каком-то случае можно и возобновить отношения и все будет здорово и замечательно,ну а в каком-то нет... <_<

#9 МалышКо


  • Гости
Offline

Отправлено 06 февраля 2007 - 19:49

Я считаю, что если есть уже другие отношения, то зачем их ломать из-за прошлого? Из-за чего бы ни расстались...
Конечно, разные бывают ситуации. Но даже если обстоятельства вынудили - вы же уже забыли, отвлеклись, начали новую жизнь)) Легко ли будет после этого реабилитировать своего экс-возлюбленного человечка в своих глазах, да и реабилитироваться самому?.. Как правило, ничего хорошего не получается...
У меня вот сейчас такая ситуация: мой бывший объявился, звонит, встречаемся, в гости ходит... Что-то хочет)) (И не важно, что у него тоже есть девушка) ;-) А я даже думать об этом не хочу)) Хоть и мои настоящие отношения нельзя назвать потрясающими...
ХОЧУ НОВОГО!
К чёрту старое!
;-)

#10 diskvair


  • Гости
Offline

Отправлено 06 февраля 2007 - 20:17

Просмотр сообщенияFilini (Feb 5 2007, 21:48) писал:

можно порезвиться ночку, но не возвращаться.
ИМХО -- нет! <_<
ты так и делаешь, с бывшими резвишься ночку?
по теме: а по моему, что не сложилось, то не сложилось. Все, что не делается, все к лучшему. Я бы не стал возобновлять отношения и резвиться тоже :)

#11 Filini


  • Гости
Offline

Отправлено 06 февраля 2007 - 20:28

Да нет, мне сейчас есть с кем резвиться, а вообще почему бы нет? почему? ты ведь прекрасно осознаешь что продолжения не будет и если он\она не против? :bye:

#12 diskvair


  • Гости
Offline

Отправлено 06 февраля 2007 - 21:13

ну в принципе да, продолжения не будет, но зачем это делать, если рядом уже кто то есть? :bye:

#13 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 06 февраля 2007 - 21:52

вернусь 100%!!!!!

#14 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 06 февраля 2007 - 22:04

Просмотр сообщенияАленочка (Feb 6 2007, 21:52) писал:

вернусь 100%!!!!!
Вот..хоть один позитивный человечек..Уважаю!!


А чтобы вы сделали,узнав,что у вашего/ей бывшего/бывшей есть девушка/парнь,но всё же он пытается вернуть вас?

#15 dqdima

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 февраля 2007 - 00:30

Вернулся бы я ) неа ?

как говорит - одна мудрость :

когда что то - или кто то - уходит - отпусти - открой душу и сердце новому )

а если держать прошлое с собой - то что ждет тебя в будущем если живешь прошлым) :bye:

хотя невсегда легко - отпустить - то что было )))

:dance:

#16 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 07 февраля 2007 - 08:45

Просмотр сообщенияmaevec (Feb 7 2007, 0:29) писал:

какой все таки интересный вопрос...
полюбому возвращать не имеет смысла...
1)если расстался значит была какая то веская причина,и простить это было не возможно...
2) жизнь длинная и появится человек(и не один) еще лучше того с кем расстался...
А вдруг не нашёл бы..и жалел о том всю свою жизнь?? и бы бы одинок..??((

#17 dqdima

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 февраля 2007 - 12:43

Просмотр сообщенияSexy_Bitch (Feb 7 2007, 8:45) писал:

А вдруг не нашёл бы..и жалел о том всю свою жизнь?? и бы бы одинок..??((

:this:
я не понимаю зачем так драматизировать -

первый раз когда я влюбился - думал что это до гроба (первая школьная любовь)

потом - как всегда первый блин комом ))) мне так больно было - так себя жалко :give_heart:
немного дипресии потом прошло )
втрой раз - это было приключение - я сам сбежал :D
третий, четвертый, .............................................................
и опять и попять - я стал не понимать что такое любовь - и почему когда я люблю (вот ощущение влюбленности это ощущение - полного отсутствие мозга- короче дурак )
и тут до меня дошло - ведь девушка когда любит у нее мозг не отключается - женский мозг всегда думает на перед - всегда думает а зачем это ей ну и так далее (вот только не надо щас оправдываться - просто спокойно подумайте и поймете что это так на самом деле )
и после моего - брака ) я любил жену - но в один момент я стал ей неудобен - ну просто неудобен - короче я ее достал - и как только она ощутила дискомфорт - я сразу стал ей не нужен - потому что я стал сам думать - а нафиг вообще этот цирк ---- развелся - )))))))))) месяц дипрессиии -
и что - меня понесло - я стал - (любить просто пачками) и на фоне моей личной трагедии - это привело к неожиданным результатам - НЕНАДО ДРАМАТИЗИРОВАТЬ ---- ЮМОРА ПО БОЛЬШЕ -
:dance: девушки сами не любят - сильных и навязчивых отношений - млин - не те времена -
прежде всего надо - ИМЕТЬ ИНТЕРЕС К САМОМУ ЧЕЛОВЕКУ - не надо с головой бросаться
со своей любовью - она не кому не нужна - )))))
когда что то проходит - тебе прежде всего самого себя жалко - тебя бросили - все закончилось ......
и ты сидишь и жизнь тебе не мила - А ВРЕМЯ ПРОХОДИТ - НЕРВЫ НЕ ВОСТАНАВЛИВАЮТЬСЯ
а тот кто от тебя ушел - он живет и наслаждается - ему ПАБАРАБАНУ НА твою боль
зачем себя изводить :D непонятно )

Сообщение отредактировал dqdima: 07 февраля 2007 - 12:45


#18 dqdima

    Новичок


  • Пользователи
  • 50 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 февраля 2007 - 13:18

НАЧАЛО СМ ВВЕРХ :D


сходил - умылся )))) решил дописать )))

вобщем, что я хотел сказать --- :this: млин пока шел забыл :D точно забыл )
аааа вспомнил -- короче когда живешь и наслаждаешься жизнью - обязательно найдется тот человек
который захочет - разделить твой мир пополам - и тогда все станет на свои места
в Алхимике - Пауло Коельйо - есть правильные слова
истинная любовь - не мешает тебе становиться таким каким ты есть -
она просто появляется в твоей жизни - спокойно - без рывков - и не мешат тебе ) не разрушает
, а дополняет тебя - ты становишься ЦЕЛОСТНЫМ

----- так меня понесло :dance: вообщем начинаю грузить ))))
короче а что МЫ ХОТИМ - НА ФОНЕ НАШЕЙ КУЛЬТУРЫ - ГЛЯДЯ В ТЕЛЕК - СЛУШАЯ ПОПСУ,
ЧТО ТАМ МОЖНО УСЛЫШАТЬ О ЧЕМ ОНИ ПОЮТ , ЧТО ПРАПАГАНДИРУЕТЬСЯ -
ОТНОШЕНИЯ - ДАЖЕ НЕ ЛЮБОВЬ :rtfm: это Пушкин писал про любовь :give_heart: ,
) а тут включаешь телек )) ДОМ -2 ) включаешь радио __--- а я пойму все по глазам - ударит ветер по лицу .... ну вобщем вы поняли ))) млин не могу слушать такую тупость ) просто становиться страшно за нас ) мне 23 года - ))))) и глядя на тинэйджеров - становиться понятно почему - так все происходит )
мы ТУПЕЕМ - ВСЕ - ЕСЛИ ТАКИЕ ПЕРЕДАЧИ ИМЕЮТ РЕЙТИНГ И ИХ ВСЕРЬЕЗ ОБСУЖДАЮТ И СТАВЯТ В ПРЕМЕР ------- МЛИН ДОЖИЛИ )))
ПОТОМ - НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ - НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ -ТРАГЕДИИ------........................................
:lazy3: :bye:
Причина:Оффтоп
Модератор:Rain
Истекает:+1 к рейтингу

Сообщение отредактировал Rain: 07 февраля 2007 - 13:48


#19 GGG-GOLDTENNIS


  • Гости
Offline

Отправлено 12 февраля 2007 - 00:08

Я всегда стараюсь оставаться с бывшими девушками в хороших отношениях...просто придерживаюсь правила "Если у вас закончились отношения с девушкой, то это не значит, что у вас с ней закончился секс"...я вот подметил, что девушки любят интересоваться делами своих бывших парней...периодически звонить им...так что лучше оставаться в хороших отношениях и периодически возвращаться )))

#20 lenin

    ....???


  • Пользователи
  • 378 сообщений
0
Offline

Отправлено 12 февраля 2007 - 18:43

Не считаю нужным возвращаться,т.к.ничего хорошего не выйдет!Плавали-ЗНАЕМ!Остаться друзьми-это тоже как-то не то(новая пассия не поймёт).Имхо.
-Отмечая жизнестойкость опарышей, перестаёшь удивляться назойливости мух...(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных