Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Детки в сетке


Сообщений в теме: 24

#1 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 февраля 2007 - 16:17

Пишет 13-летний мальчонка:
Нужна мне девушка красивая (желательно очень!) , можно немножко стервозную и наглую, с такими же интересами как у меня, за измены будет прощать!(знаю таких не найду), 12-13 лет(малолетки не нужны)
http://www.kinderfor...read.php?t=2096
:good:

#2 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 04 февраля 2007 - 16:21

дааа смеялся долго =)))) особенно про измены и возраст =))
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#3 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 04 февраля 2007 - 16:22

Как мило и в то-же время смешно )))) (детская наивность и непосредственность это что-то с чем-то) :good: :D :D

#4 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 февраля 2007 - 16:25

вот еще:
Девочка (11!!! лет): Вот у всех есть, а у меня нет!"- какая девчонка хотя бы раз не говорила этого?
Все говорили. А вот зачем тебе парень?
Если ты начнешь встречаться с мальчиком только для того, чтобы не быть белой
вороной, чтобы быть, как все, и никому не завидовать, то можешь быстро разочароваться в своем избраннике.
Парень: маненькая исче подрости годика на 3 вот тогда поймешь!
Девочка (11 лет): У меня уже 2 розмер умник :good:
:haha: :D :D :D

Сообщение отредактировал Палыч: 04 февраля 2007 - 16:26


#5 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 04 февраля 2007 - 16:46

Мне это даже настроение подняла..
а ещё мне оч понравилась фраза.. Малолетки мне не нужны...хихихи...
мда..ну и детки пошли,давно не сомневалась в их способностях :good:

#6 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 04 февраля 2007 - 16:48

Просмотр сообщенияПалыч (Feb 4 2007, 16:25) писал:

вот еще:
Девочка (11!!! лет): Вот у всех есть, а у меня нет!"- какая девчонка хотя бы раз не говорила этого?
Все говорили. А вот зачем тебе парень?
Если ты начнешь встречаться с мальчиком только для того, чтобы не быть белой
вороной, чтобы быть, как все, и никому не завидовать, то можешь быстро разочароваться в своем избраннике.
Парень: маненькая исче подрости годика на 3 вот тогда поймешь!
Девочка (11 лет): У меня уже 2 розмер умник :good:
:haha: :D :D :D
Последняя фраза про размер убила наповал лежу и плачу какая прелесть :D :haha: :haha:

#7 Meller


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 08:30

Детки в сетке :haha: этим всё сказано фразу отжёг удивляет^)

Любовь и отношения Все возрасты покорны... :) :blink: топ ;)

#8 statyya


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 14:15

Парнишка расмешил, интересно где он найдёт такую дуру? ;)
Да и девчонке ещё в куклы играть!

#9 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 14:28

там есть ещё тема "ищу девушку от 9 до 12" ;)
ну это вообще...куда катится мир

#10 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 17:07

к браку в 16 лет =))
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#11 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 17:16

Да ладно..какие 16..
жиниться и в 14 можно..
у меня одногруппница с парнем уже почти 5 лет живёт,ребёнку 10 месяцев,а ей самое 19(она академ отп брала)

Ну а детки щас вообще жуткие стали..они уже всё знают..

#12 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 17:21

Просмотр сообщенияSexy_Bitch (Feb 5 2007, 17:16) писал:

Да ладно..какие 16..
жиниться и в 14 можно..
у меня одногруппница с парнем уже почти 5 лет живёт,ребёнку 10 месяцев,а ей самое 19(она академ отп брала)

Ну а детки щас вообще жуткие стали..они уже всё знают..
Ага точняк, сёня в школу родную зашёл проведать классную бывшую, поплёлся в туалет курить (старая привычка), а там е...... по всем статьям, хоть на вид товарищам лет по 14-15 качмар.

P.S. Раньше тоже не лучше было, меня мама родила через неделю как ей исполнилось 16 лет. :D :D :D

Сообщение отредактировал Keisi85: 05 февраля 2007 - 17:21


#13 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 17:22

Просмотр сообщенияKeisi85 (Feb 5 2007, 17:21) писал:

Ага точняк, сёня в школу родную зашёл проведать классную бывшую, поплёлся в туалет курить (старая привычка), а там е...... по всем статьям, хоть на вид товарищам лет по 14-15 качмар.

P.S. Раньше тоже не лучше было, меня мама родила через неделю как ей исполнилось 16 лет. :D :D :D
Раньше просто не были озобретены средста защиты..точнее,они не были так распространёны

#14 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 19:37

Просмотр сообщенияKeisi85 (Feb 5 2007, 17:21) писал:

Ага точняк, сёня в школу родную зашёл проведать классную бывшую, поплёлся в туалет курить (старая привычка), а там е...... по всем статьям, хоть на вид товарищам лет по 14-15 качмар.

P.S. Раньше тоже не лучше было, меня мама родила через неделю как ей исполнилось 16 лет. :D :D :D

нада было в этой школе учится =))) а вапще, мне лично положить какая ща молодёжь, какая есть, такая есть.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#15 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 19:43

Просмотр сообщенияVoR (Feb 5 2007, 19:37) писал:

нада было в этой школе учится =))) а вапще, мне лично положить какая ща молодёжь, какая есть, такая есть.
Неа не надо, там хоть и такие дети, но програма обучения ППЦ (углуб. физмат + англ, нем, преподы некоторые институтскую программу дают класса с 9-10)

Хотя я думаю молодёжь щас хоть и прогрессивнее, но тупее Что-ли (не берусь утверждать, но что-то такое наблюдается) ИМХО

#16 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 19:56

Если молодежь это школьники то хочу возразить, т.к. наоборот наблюдаю школьников соотвествующих по развитию нашему (21 год сейчас) поколению и по поведению в обществе.

#17 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 22:31

Молодёжь,расстёт не по дням а по часам)) Одним словом скоро опять будут браки 12-13 лет)

#18 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 23:18

ну значит раньше к ответсвенности привыкнут
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#19 ms.tverskayababy


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 23:33

По-моему вы слегка путаете понятия "молодёжь", "подростки" и "дети".
Извините. но рассуждаете как старики. Согласна. что 14-16 лет ещё ранний возраст для серьёзных отношений , секса и тэ дэ, но ведь это не молодёжь! Это подростки во время переходного возраста, гормоны играют, все дела, и тут уже зависит всё от мировоззрения и воспитания личности, к сожалению, многие девочки именно в этом возрасте, что называется "идут по наклонной".
11-13 лет это конечно ещё дети, и естественно, им хочется подражать взрослым, встречаться, влюбляться и всё такое. конечно, о серьёзных чувствах тут речи нет, я думаю. всего лишь имитация отношений. понимаете как игра в дочки-матери, каждый выполняет свою роль.
Ну а кто же молодёжь? Молодёжь это в первую очередь и есть люди от 17 до 25 лет, это по сути и есть мы. И высказывания типа «Молодёжь, растёт не по дням а по часам)) Одним словом скоро опять будут браки 12-13 лет)» не уместны, так как это не молодёжь, а подростки с бурно играющими гормонами. И никакого отношения к молодёжи в целом это не имеет.
Пожалуйста, не надо рассуждать 20летним мальчикам и девочкам как древненьким старичкам, осуждающим новое поколение, выглядит смешно :)

#20 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 23:40

согласен с предыдущим постом, только возрастные рамки чуть загнуты, помойму 17 лет это еще подросток, такойже как и 16 летний. а вот с 18 это уже взрослый
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных