Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Цель


Сообщений в теме: 39

#21 †DimA†

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
1
Offline

Отправлено 31 января 2007 - 23:55

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Jan 31 2007, 23:42) писал:

Жить вечно, ну или по крайней мере тысяч несколько лет. Это не мечта, это именно цель, которую я собираюсь осуществить.
О.о :beee: НачнЕмС проФессОР :D И как ты это сделаешь?Я уверен твоя цель не осуществима, но все равно желаю тебе в этом деле большой удачи)

#22 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 00:01

Глобальную цель в жизни я придумать не могу. Из текущих - найти хорошую работу.

#23 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 00:01

Если серьёзно, хочу жить где-нибудь теплом месте на природе со своей семьей, и не в чём не нуждаться.

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Jan 31 2007, 23:42) писал:

Жить вечно, ну или по крайней мере тысяч несколько лет.
"Небо не для нас.
Нам не дано летать.
И всё что мы можем - постараться не падать. " ©

#24 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 00:13

Просмотр сообщенияGLUK (Jan 31 2007, 23:55) писал:

О.о :beee: НачнЕмС проФессОР :D И как ты это сделаешь?Я уверен твоя цель не осуществима, но все равно желаю тебе в этом деле большой удачи)
Извиняюсь уж за оффтоп...
Ну вообще то если почитать про современные научные разработки в данном направлении - то можно выяснить, что по оценкам учёных это будет возможно в ближайшие несколько десятков лет.
Причём вариантов - не так уж и мало. Начиная с крионики и наннотехнологий и заканчивая компьютеризацией мозга и создания кибернетического человека, с мозгом реального.
Полёты на самолётах тоже были когда то неосуществимы. :meowth:

А ещё я хочу купить остров в океане и забабахать там себе дом.

#25 †DimA†

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
1
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 00:18

нее, Не получиться! :D у меня ещё одна цель есть), дождаться апокалипсиса :beee: и тогда уж точно твоя цель не осуществиться.

Сообщение отредактировал GLUK: 01 февраля 2007 - 00:19


#26 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 00:27

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Jan 31 2007, 23:42) писал:

Жить вечно, ну или по крайней мере тысяч несколько лет. Это не мечта, это именно цель, которую я собираюсь осуществить.
В таком случае моя цель-найти вакцину для вечной молодости :good: :beee: :)
К сожалению не всегда желания с возможностями совпадают :good:

#27 †DimA†

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
1
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 15:17

Я бы от такой вакцинки не отказался)

#28 statyya


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 15:33

Увидеть весь мир! Путешествовать всю жизнь. И конечно же получить высшее образование, устроиться на интересную работу, найти любовь, и.т.д

#29 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 23:41

ыучититься,найти пристижную работу, и конечно создать замечательную семью.

#30 Filini


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 20:50

Богатство мужчины заключается в том сколько у него детей. Цель-создать крепкую семью и нарожать детей 2-3,поставить их на ноги,дать хор образование, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы! :D

#31 Marianna


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 21:14

Я думаю цель и смысл жизни - в самой жизни. А главное с таким пониманием и умереть хоть сегодня не страшно. :D

#32 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 21:49

Просмотр сообщенияMarianna (Feb 5 2007, 21:14) писал:

Я думаю цель и смысл жизни - в самой жизни. А главное с таким пониманием и умереть хоть сегодня не страшно. :)
Марианна,куда тебе умирать,не надо.Наоборот ты должна радовать нас=)

#33 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 21:51

Просмотр сообщенияRain (Feb 1 2007, 0:27) писал:

В таком случае моя цель-найти вакцину для вечной молодости :crazy: :beee: :)
К сожалению не всегда желания с возможностями совпадают :)
Это в принципе одно и тоже. :) Смерть - это и есть старение оргганизма. :)
Пока что не совпадают и дело исключительно в отсутствии определённых технологий. Попозже будет возможно. :)

#34 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 22:18

Просмотр сообщенияmaevec (Feb 5 2007, 22:14) писал:

простите конечно за банальность но моя цель в жизни точно такая же как и у всех или может наоборот у всех такая же как и у меня! хотя не важно у нас у всех просто одна и таже цель в жизни,СТАТЬ УСПЕШНЫМИ!
но только кто хочет стать успешным в одном а кто то в другом!

но вот только есть еще одна проблемка,как только ты становишься очень и очено успешным у тебя появляется другая цель! а цель эта найти себе БЛИЗКОГО человека будь то девушка\парень жена\муж друг\подруга!
т.к. у успешных людей(читать богатых при том не просто богатых а очень богатых) нету настоящих друзей,настоящей любви!

может конечно и загнул,и может кто то что то не так поймет как я бы хотел но задумайтесь над этим,что с человеком делает успешность!!!...
А вы что, побывали в такой ситуации? А если нет, то как вы можете утверждать подобное?
Я вот утверждаю обратное. Что можно быть очень успешным человеком и иметь любовь, хороших друзей и остальные необходимые в жизни "атрибуты".

#35 Marianna


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 23:07

Просмотр сообщенияCatgirl (Feb 5 2007, 21:49) писал:

Марианна,куда тебе умирать,не надо.Наоборот ты должна радовать нас=)
А какая разница? Я к этому отношусь равнодушно. Просто пока я жива, пока я дышу - я наслаждаюсь жизнью. А потом просто не буду этого делать. Я даже не вижу какой то конкретной цели жить вообще. А что касается радовать вас, спасибо, котёнок, но думаю слёз много никто не прольёт и обо мне быстро забыли бы все если бы со мной что-то случилось... Всё просто. Я думала раньше, что единственная цель в жизни-найти любовь. Незнаю, я её нашла и она меня убила. Теперь всё пусто...и никаких целей :)

#36 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 23:15

Просмотр сообщенияMarianna (Feb 5 2007, 23:07) писал:

А какая разница? Я к этому отношусь равнодушно. Просто пока я жива, пока я дышу - я наслаждаюсь жизнью. А потом просто не буду этого делать. Я даже не вижу какой то конкретной цели жить вообще. А что касается радовать вас, спасибо, котёнок, но думаю слёз много никто не прольёт и обо мне быстро забыли бы все если бы со мной что-то случилось... Всё просто. Я думала раньше, что единственная цель в жизни-найти любовь. Незнаю, я её нашла и она меня убила. Теперь всё пусто...и никаких целей :)
Зая,знай что настоящие друзья тебя не забудут.Ты всегда сможешь положиться на меня.А любовь, это все волишь часть жизни(одна сотая)Жизнь продолжается и я в этом тебе помогу=)

#37 Marianna


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 23:18

Просмотр сообщенияCatgirl (Feb 5 2007, 23:15) писал:

Зая,знай что настоящие друзья тебя не забудут.Ты всегда сможешь положиться на меня.А любовь, это все волишь часть жизни(одна сотая)Жизнь продолжается и я в этом тебе помогу=)
спасибо. я тя тож оч люблю :)

#38 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 23:23

Просмотр сообщенияMarianna (Feb 5 2007, 23:18) писал:

спасибо. я тя тож оч люблю :)
Зая,я тя тоже люблю.Самое главная цель-радоваться!!!!!!!

#39 sydney


  • Гости
Offline

Отправлено 06 февраля 2007 - 00:22

А у меня цель-найти цель жизни. Серьёзно!

Сообщение отредактировал sydney: 06 февраля 2007 - 00:23


#40 Che Guevara


  • Гости
Offline

Отправлено 11 февраля 2007 - 05:27

Научится быть добрым и полезным. Перестать гонятся за иллюзиями. Достичь настоящего счастья и сделать других счастливыми. К сожелению ни деньги, ни статус, ни дом, не делают нас понастоящему счастливыми. По этому, это не главное для меня, хотя почти все это есть. А вот приносить радость существам, и делать их счастливыми, пожалуй хорошая цель.

Сообщение отредактировал Che Guevara: 11 февраля 2007 - 05:28






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных