Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Не повторяйте ошибок


Сообщений в теме: 55

#1 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 30 января 2007 - 15:35

Сегодня,возвращаясь в элект.с учёбы домой..
В элект пристала ко мне одна гадалка(их было много помимо этой)
Сказала всю правду обо мне..
Я слушала её как зачарованная..таким образом отдала ей телефон,деньги..
Потом когда меня чуть с элкт не выкинули..меня как током шибануло..я прозрела,что телефон отняли и деньги..и кое-как их вернула..правда эти гадалки меня в др вагон выгнали,нехотя больше видеть!!

Народ!! не слушайте никого..вот так бывает в жизне..
До сих пор трясёт,слёзы..

#2 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 30 января 2007 - 15:44

А что ты хотела в электричке. Там всегда надо держать ухо востро и не позволять вешать лапшу на уши. Зато урок.

#3 NIKTO


  • Гости
Offline

Отправлено 30 января 2007 - 15:47

То же по осени было...с другом сидели на лавке - подошли две...одна начала друга отвлекать другая меня обрабатывать...я ради интересу поддался...короче попросила сначала 10 р, потом сказала, что надо красную бумажку (100р)...одну завернула в другую и при этом всё время вещала чего-то(что всё будет хорошо в жизни и т.п.). Таким макаром у неё оказалась 1210р :) она их повертела в руках, естесственно они магическим образом испарились и мне было сказано, что вернуться они ко мне через 2 часа. АГА...так я и поверил...в общем тётка по хорошему возвращать не хотела...пришлось посулить ей "волшебного пенделя" и втот же миг чудесным образом всё материализовалось обратно ко мне :)

Что бы гадалки не приставали нельзя с ними заговаривать (если только грубо послать в долгое пешее эротическое путешествие на три буквы :) ), смотреть им в глаза. Если получилось так, что они вас окружили, то нужно выбрать ту которая поближе, плюнуть на ладонь (сделать вид) и произнеся какое-нибудь проклятье провести ей по лбу. Эффект будет удивителен.

#4 NRJ


  • Гости
Offline

Отправлено 30 января 2007 - 15:47

Пыталсиь также развести сестру она с работы шла хорошо что я её встретил с другом, дал пинка этим гадалкам чёто поорали и убежали)
зы если повторится неообращаяй внимания и несмотри наних берут гипнозом!

#5 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 30 января 2007 - 15:53

Вот вот..мне тоже сказали что через 2 часа вернёться..ага..прям :) :) :)

#6 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 30 января 2007 - 16:11

Просмотр сообщенияSexy_Bitch (Jan 30 2007, 15:35) писал:

Сегодня,возвращаясь в элект.с учёбы домой..
В элект пристала ко мне одна гадалка(их было много помимо этой)
Сказала всю правду обо мне..
Я слушала её как зачарованная..таким образом отдала ей телефон,деньги..
Потом когда меня чуть с элкт не выкинули..меня как током шибануло..я прозрела,что телефон отняли и деньги..и кое-как их вернула..правда эти гадалки меня в др вагон выгнали,нехотя больше видеть!!

Народ!! не слушайте никого..вот так бывает в жизне..
До сих пор трясёт,слёзы..
Девочка милая не волнуйся, главное что всё кончилось хорошо!!!!!

P.S. Этот "бизнес" у этих сволочей процветает, когда таких вижу даже не смотрю на них, не слушаю сразу говорю что мне ничего не надо от них и сваливаю, а то мало-ли что!!!

#7 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 30 января 2007 - 16:14

Просмотр сообщенияKeisi85 (Jan 30 2007, 16:11) писал:

Девочка милая не волнуйся, главное что всё кончилось хорошо!!!!!

P.S. Этот "бизнес" у этих сволочей процветает, когда таких вижу даже не смотрю на них, не слушаю сразу говорю что мне ничего не надо от них и сваливаю, а то мало-ли что!!!
Никитка,до сих пор слёзы..
трясёт..
просто поверить не могу..
страшно даже..
Успокоится не могу..
как вспонимаю.. так всё заного :)

#8 NewSky

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 68 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 января 2007 - 16:49

Sexy, держись! Помощь идет. Сама знаешь, пройдет время и будет легче! А после забудется как страшный сон.

#9 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 30 января 2007 - 18:33

На самом деле вам повезло,все вещи то вернули....с моей знакомой сняли все золото(ну если быть точнее,она сама отдала все под гипнозом),обули на деньги и телефон...девчонка еще минут 15 в себя приходила....сказала потом,что это страшное чувство,когда все понимаешь,а тело и разум тебя не слушаются...вот так :)

#10 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 января 2007 - 19:17

Когда к тебе подходят подобные люди стоит спросить : "Как муж поживает"? Мне стоит объяснять почему?

#11 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 30 января 2007 - 19:20

Желательно объяснить, я например не понимаю что это значит??

#12 Bogos


  • Гости
Offline

Отправлено 30 января 2007 - 19:23

мм сбить с толку этих людей ,я так вроде понял, случайно?
зы не потеме но все таки
чпросите у человека любой вопрос не относящийся к теме и посмотрите на его реакция как например сказал нарцириус =) эффект поразительный
да еще кое что мне говорили что все такие гадалки заставляют отвечать на вопрос всегда положительно что вводит человека в легкий гипноз а дальше дело техники

Сообщение отредактировал Bogos: 30 января 2007 - 19:26


#13 Серость

    #Liquid Unit


  • Пользователи
  • 504 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 января 2007 - 19:55

Сбить с толку таких людей крайне трудно.
Надо рвать ее реальность.
В ее реальности (в той когда она подходит к вам и начинает парить ваше сознание) - вы жертва, и она на 100% уверена в успехе.
Отвечаем ей - "как муж?", у циганок обычно всегда плохие отношения с мужим, он часто бьет их, от того ее это шакирует. Можно использовать любой разрыв шаблона. Абсолютно любой.

Когда ко мне подходят гопники я отвечаю :"ЫЫЫ" и ухожу.
2 минуты легкого транса им обеспечено :(

#14 ms.tverskayababy


  • Гости
Offline

Отправлено 30 января 2007 - 21:20

да, мою маму один раз тоже так чуть не "обули" прямо возле собственного дома! Спустя недели две, она увидела такую же историю, что и приключилась с ней, по телеку, а потом в газете.
Sexy, ума не приложу, а как ты свои вещи вернула??? :(

#15 Filini


  • Гости
Offline

Отправлено 30 января 2007 - 22:19

Со мной в Адлере такая ситуация приключилась, развели суки на 300р, если бы моя дама не подняла кипишь то вообще без копейки остался бы. Самое главное понимаю что делаю, а контролировать себя не могу, гипнозом давят. Самый лучший вариант отмазки - это огромный пинок!!! :(

#16 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 30 января 2007 - 22:30

Мда народ, почитал и абалдел простА :(
Гадалки уже давно доказанно они хорошие психологи и ничего в их тайного нет, никакой магией они не обладают :huh: они видят людей, по поведению можно понять что за человек, можно ли с ним связыватся или нет, они играют на человеческой слабости, психика здает, например ко мне гадалки не подходят, боятся, слишком сильно держу оборону, они это сразу замечают, раз пять пытались, но были посланы обратно :)
Еще раз говорю этот кочевой народ который не обладает потенциальной энергией которая может против оберутся вас, это вековые традиции, из поколения в поколение передаются и опыт и знания, и гадалки из них тоже некудышные :)
Я их работать заставляю постоянно :) они от меня как от огня сматываются :)
Они могут всяческими уловками заманивать, они хотят наживится, а для этого они сделают все :)
Посмотрите историю этих людей, все станет ясно, воры и обманщики очень искусные.

Sexy, меньше ворон в поезде считай и по сторонам чаще оглядывайся, будь уверена в себе, они это сразу видят, природный инстинкт, а раз такое вышло, считай ты уязвима, это как на войне, только тут еще опаснее :)

P.S Гадалки не обладают гипнозом, это миф :) умеют лишь зубы заговорить, откровенные темы знаете ли :)

Сообщение отредактировал Shotty: 30 января 2007 - 22:32


#17 NIKTO


  • Гости
Offline

Отправлено 30 января 2007 - 23:56

Ещё хорошая вещь - предупреждение...Когда к тебе идёт такая красавица можно ринуться на неё со словами: Золотая, дай погодаю, всё что есть расскажу.... или если она предлагает погадать ответить: да я сам/сама тебе погадаю...ждёт тебя болезнь страшная, беда близких и смерть мучительная. Действует отлично. -_-

#18 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 31 января 2007 - 00:47

Просмотр сообщенияms.tverskayababy (Jan 30 2007, 21:20) писал:

да, мою маму один раз тоже так чуть не "обули" прямо возле собственного дома! Спустя недели две, она увидела такую же историю, что и приключилась с ней, по телеку, а потом в газете.
Sexy, ума не приложу, а как ты свои вещи вернула??? -_-
Я с говором в голосе и с наездом начала говорить..
Отдайте мне телефон(деньги мне не важны были)
олна:через 2 часа вернёться
я:какие 2 часа,верните тел
короче мне отдали..
(причём я поняла,что у меня забрали тел,после того как свежего воздуха глотнула)
мини-гипноз..что ли
до сих пор трясёт..
я даже теперь боюсь на элект ездить
То контролёры,то .... какие-то :) :) :cray:

Просмотр сообщенияNIKTO (Jan 30 2007, 23:56) писал:

Ещё хорошая вещь - предупреждение...Когда к тебе идёт такая красавица можно ринуться на неё со словами: Золотая, дай погодаю, всё что есть расскажу.... или если она предлагает погадать ответить: да я сам/сама тебе погадаю...ждёт тебя болезнь страшная, беда близких и смерть мучительная. Действует отлично. :)
Она мне такую фразу кинула..мол с виду ты эффекта,вся такая раз такая, а в душе Простота простотой..
Хотя не вижу ни красавицы,не эффекта и тд....зато вот простота наблюдается

#19 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 00:11

на самом деле это происходит по 2 причинам:
1) человеческая вера во всякую невозможную ерунду - судьбу, провидцев, гадалок
2) слабая личность, отсутствие внятной самооценки.

Из стороннего опыта я слышал примерно тоже самое, что гадалки прям както умеют подцепить человека. На самом деле они используют банальные приемы: пытаются грамотно описать вас по внешности, почемуто многие на это клюют на данном этапе УЖЕ доверяются аферистам. Дальше им стоит лишь продвинуть данную тенденцию и люди совсем сидят на крючке.
Я попал в подобную ситуацию и внимательно слушал и смотрел как они себя ведут но не потому что меня инетересовала моя судьба - в этот бред не верю, а просто понять.. Вот они мне тоже нарисовали мой характер и примерное развитие событий в моей жизни. Только они обломались достаточно крупно, т.к. моя внешность очень сильно отличается от личности - прием не сработал. Ну и ещё такой момент был что я решил подыграть, ибо у меня был с собой кошелек, в котором был 1 гривна всего :beee:) Дело было на Украине. Ну вот стал их слущать, весь этот развод. Они вот что придумали: типа какойто обряд священный со мной провели, что я должен взять свои волосы и завернуть в деньги и отдать им :D)) Ну я смело кошелек открыл, отдал им единственную деньгу. Увидев такое положение дел они сами ушли :meowth:)

Сообщение отредактировал flash: 01 февраля 2007 - 00:12


#20 †DimA†

    Постоялец


  • Пользователи
  • 304 сообщений
1
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 00:21

Просмотр сообщенияNRJ (Jan 30 2007, 15:47) писал:

Пыталсиь также развести сестру она с работы шла хорошо что я её встретил с другом, дал пинка этим гадалкам чёто поорали и убежали)
зы если повторится неообращаяй внимания и несмотри наних берут гипнозом!
ГяРоЙ) :good: так держать) :good: Это... а я... да я... этих гадал послал давно....я просто не обращаю на них внимание, а если уж свое будущее захотелось узнать то к хероманту)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных