Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Не повторяйте ошибок


Сообщений в теме: 55

#21 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 00:36

Просмотр сообщенияSexy_Bitch (Jan 30 2007, 15:35) писал:

Сегодня,возвращаясь в элект.с учёбы домой..
В элект пристала ко мне одна гадалка(их было много помимо этой)
Сказала всю правду обо мне..
Я слушала её как зачарованная..таким образом отдала ей телефон,деньги..
Потом когда меня чуть с элкт не выкинули..меня как током шибануло..я прозрела,что телефон отняли и деньги..и кое-как их вернула..правда эти гадалки меня в др вагон выгнали,нехотя больше видеть!!

Народ!! не слушайте никого..вот так бывает в жизне..
До сих пор трясёт,слёзы..
потому что нефига без наушники ездить
еще не такого наслушаешься :good:

Сообщение отредактировал Палыч: 01 февраля 2007 - 00:36


#22 Lis_nok


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 00:39

Просмотр сообщенияSexy_Bitch (Jan 30 2007, 15:35) писал:

Сегодня,возвращаясь в элект.с учёбы домой..
В элект пристала ко мне одна гадалка(их было много помимо этой)
Сказала всю правду обо мне..
Я слушала её как зачарованная..таким образом отдала ей телефон,деньги..
Потом когда меня чуть с элкт не выкинули..меня как током шибануло..я прозрела,что телефон отняли и деньги..и кое-как их вернула..правда эти гадалки меня в др вагон выгнали,нехотя больше видеть!!

Народ!! не слушайте никого..вот так бывает в жизне..
До сих пор трясёт,слёзы..


Привет, со мной тоже такое было, я ехала на дачу на электричке, зашли цыганки, одна села напротив спросила - "На какой станции рынок?" Я ей ответила.......... И она начала приставать давай погадаю, я говорю нет, ну тогда я сама тебе раскажу иначала говорить ничего такого, просто они очень хорошие психологи. Мне сразу все стало понятно , т. к. я закончила курсы на психолога. Но всеравно она у меня когда я попыталась, уйти сдернула браслет (золотой, подарок кресной). Я заметила и попросила вернуть, она попросила телефон сотовый, и сказала что в него положит. Я не согласилась. Она сказала тогда сними цепочку и кулон (крестик( не маленький) (губа не дура)............
Я ей ничего не отдала, подумала хватит с нее и цепочки, а то вообще без всего останусь. Она начила кричать вслед, всякий бред, что несчастье будет, болезнь и т.д.

[size=7] Не верте, т. к. Это все уловки, что бы вы испугались и вернулись и были готовы отдать им все......

#23 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 00:45

Просмотр сообщенияLis_nok (Feb 1 2007, 0:39) писал:

Привет, со мной тоже такое было, я ехала на дачу на электричке, зашли цыганки, одна села напротив спросила - "На какой станции рынок?" Я ей ответила.......... И она начала приставать давай погадаю, я говорю нет, ну тогда я сама тебе раскажу иначала говорить ничего такого, просто они очень хорошие психологи. Мне сразу все стало понятно , т. к. я закончила курсы на психолога. Но всеравно она у меня когда я попыталась, уйти сдернула браслет (золотой, подарок кресной). Я заметила и попросила вернуть, она попросила телефон сотовый, и сказала что в него положит. Я не согласилась. Она сказала тогда сними цепочку и кулон (крестик( не маленький) (губа не дура)............
Я ей ничего не отдала, подумала хватит с нее и цепочки, а то вообще без всего останусь. Она начила кричать вслед, всякий бред, что несчастье будет, болезнь и т.д.

[size=7] Не верте, т. к. Это все уловки, что бы вы испугались и вернулись и были готовы отдать им все......
У меня тоже деньги в сотовик запихнула..
Вот... прям всё по отлаженному сценарию происходит..
На самом деле страшно было,что она сглазит

Надо в церковь будет съездить

#24 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 00:57

Просмотр сообщенияSexy_Bitch (Feb 1 2007, 0:45) писал:

На самом деле страшно было,что она сглазит
Да... Ну сколько можно верить в эту хрень? Программу очевидное невероятно наверно уважаете. Нет ни сглазов ни гадалок ни сверхъестественной силы одних людей над другими.

#25 Lis_nok


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 01:08

Просмотр сообщенияflash (Feb 1 2007, 0:57) писал:

Да... Ну сколько можно верить в эту хрень? Программу очевидное невероятно наверно уважаете. Нет ни сглазов ни гадалок ни сверхъестественной силы одних людей над другими.

Я не верю, я знаю , что это обман, и никакие они не гадалки, а можно сказать гипнотизируют, или находят в человеке слабое место и давят на него.....


А в церковь, лучше сходить, я после этого сходила на всякий случай :good:

#26 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 01:09

Нету..???!!
ну и не верьте..
а моей маме помогло :good:

#27 Lis_nok


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 01:14

Просмотр сообщенияSexy_Bitch (Feb 1 2007, 1:09) писал:

Нету..???!!
ну и не верьте..
а моей маме помогло :good:

я не поняла что именно помогло, твоей маме?

#28 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 01:15

Да и гипноз тоже. Это конечно уже ближе к реальности, но им может обладают единицы людей за всю историю.. Нет ну вы сами подумайте если цыгане такие всесильные и могут гипнотизировать, они бы остались бомжами и попрошайками?

Сообщение отредактировал flash: 01 февраля 2007 - 01:16


#29 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 01:21

Просмотр сообщенияflash (Feb 1 2007, 0:57) писал:

Да... Ну сколько можно верить в эту хрень? Программу очевидное невероятно наверно уважаете. Нет ни сглазов ни гадалок ни сверхъестественной силы одних людей над другими.
Вы же сами себе противоречите.

Просмотр сообщенияflash (Feb 1 2007, 1:15) писал:

Да и гипноз тоже. Это конечно уже ближе к реальности, но им может обладают единицы людей за всю историю.. Нет ну вы сами подумайте если цыгане такие всесильные и могут гипнотизировать, они бы остались бомжами и попрошайками?
Бомжи и попрашайки? :good: Вы их виллы видели?
А гипноз это не власть одного человека над другим?

Вообще им обладают не только цыгане. Была похожая ситуация с мамой из той же оперы. Правда там были не цыгане, а граждане из перехода, которые предлагают выйграть телевизор или ещё что нибудь. Перед этим мама смотрела передачу про лохотронщиков и мы обсуждали их за ужином, что не помешало ей на утро попастся на их удочку и она даже возвращалась домой за деньгами. Говорит, что была как в тумане.

Сообщение отредактировал GOLDENBOY: 01 февраля 2007 - 01:22


#30 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 01:32

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Feb 1 2007, 1:21) писал:

Вы же сами себе противоречите.

Бомжи и попрашайки? :good: Вы их виллы видели?
А вы видели виллы тех кто держит московские рынки?
А тех кто крышует попрошаек из метро?
Цыгане это бизнес, причем самый выгодный из вышепредложенных. Потому что у этих людей есть свои смены, после чего они возвращаются на свою "базу" , отдают "начальству" все что набрали за день и так как изо дня в день.

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Feb 1 2007, 1:21) писал:

А гипноз это не власть одного человека над другим?
Нет.


Поясню: в гипноз как чтото невероятное, как способность зомбировать, воскрешать , вылечивать какие-то болезни я не верю. Тут имелось ввиду умение человека сильно и четко психологически воздействовать: располагать к себе/ запугивать или любой другой метод, позволяющий лишить человека способности здраво оценивать ситуацию.

#31 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 01:34

Просмотр сообщенияflash (Feb 1 2007, 1:27) писал:

А вы видели виллы тех кто держит московские рынки?
А тех кто крышует попрошаек из метро?
Цыгане это бизнес, причем самый выгодный из вышепредложенных. Потому что у этих людей есть свои смены, после чего они возвращаются на свою "базу" , отдают "начальству" все что набрали за день и так как изо дня в день.
Видели мы их виллы. Мало чем отличаются от цыганских. Если только финтифлюшками железными. Про кастовую систему, надеюсь, слышали? :good: И про цыганских баронов. Цыгане тоже по разному живут. Цыгане это так или иначе народ. Кочевой к тому же. Они привыкли к такой жизни. Но есть и осёдлые цыгане. К примеру модельер Гальяно, который в доме Диор - тоже цыган.

Просмотр сообщенияflash (Feb 1 2007, 1:27) писал:

Нет.
Если бы это было НЕТ, то никакой власти гипноз не имел бы и способностью гипноза не обладали бы "единицы".

#32 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 01:37

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Feb 1 2007, 1:34) писал:

Если бы это было НЕТ, то никакой власти гипноз не имел бы и способностью гипноза не обладали бы "единицы".
Казанова один. Билл Гейтс тоже один. Они имели магические способности? Я к тому, что это все вполне естесственно.

#33 Lis_nok


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 01:38

Мне кажется они в большей степени психологи, чем гипнотезеры. Они просто ищут слабые места, задают вопросы, и по ответам узнают очень многое :good:

#34 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 03:15

Зря вы товарищи, сомневаетесь в гипнозе :good:
Вы видимо мало слышали к примеру о гипнотезёрах 19го века в той же Англии, которые часто разъезжали гастролями, показывая свои умения.

Сообщение отредактировал SupapleX_†: 01 февраля 2007 - 03:15


#35 Бранеган


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 03:32

" А я, как вижу цыганку, сразу к ней бегу с криками "дай погадаю"...", " А я про мужа спрашиваю... " " А я пинка им сразу по морде ", " А я битой им мозги вышибаю... " :good: Попробуйте, просто, игнорировать цыганок и, как писал Кейси, говорить, что вам "это" не интересно :good:

#36 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 16:06

Просмотр сообщенияLis_nok (Feb 1 2007, 1:14) писал:

я не поняла что именно помогло, твоей маме?
Да то что вы не верите ни в гипноз,ни в гадалок, не в силу..
а Моей маме помогло вылечится!!

А знакомая была у гадалки, та ей всё сказала..!!

Просмотр сообщенияLis_nok (Feb 1 2007, 1:38) писал:

Мне кажется они в большей степени психологи, чем гипнотезеры. Они просто ищут слабые места, задают вопросы, и по ответам узнают очень многое :crazy:
Что-то я не встречала гадалок и не встр случаев,когда они вопросы задают :P :dntknw: :dntknw:
Они наоборот берут тем,своей речью..и тд...
А папа мне сказал,что гадалки обладают гипнозом..их он много повидал,так как работал в милиции :buba:

#37 diskvair


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 17:05

А зачем ты их вообще слушала, у этих "лжегадалок" одна цель- вытянуть из тебя все, что только можно !!!! Ну неужели непонятно, что их надо сразу посылать с ихними предложениями на все 4 стороны. В этот раз тебе повезло, в следующий раз будь умнее. А теперь успокойся, все страшное позади

#38 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 17:09

Просмотр сообщенияdiskvair (Feb 1 2007, 17:05) писал:

А зачем ты их вообще слушала, у этих "лжегадалок" одна цель- вытянуть из тебя все, что только можно !!!! Ну неужели непонятно, что их надо сразу посылать с ихними предложениями на все 4 стороны. В этот раз тебе повезло, в следующий раз будь умнее. А теперь успокойся, все страшное позади
Да я бы рада..но меня впихнули к задней двери тамбура..из сразу несколько опступили меня..мне было не выбраться

#39 diskvair


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 17:14

надо было ответить резко, что ты в их услугах не нуждаешься, а они воспользовались твоей слабинкой. Они, засранцы, в людях неплохо разбираются

#40 Lis_nok


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 17:42

Просмотр сообщенияSexy_Bitch (Feb 1 2007, 17:09) писал:

Да я бы рада..но меня впихнули к задней двери тамбура..из сразу несколько опступили меня..мне было не выбраться

В моем случае они действовали так же, но я сопротивлялась и ничего им не отдавала, и свою сумку держала вблизи к себе, а как только бала остановка, стали заходить люди и они отступили, и вместе с людьми зашла в вагон и села на скамейку где было больше народу.

Совет если едешь одна содись на лавочки где больше народу или в вагон.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных