Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

ОС


Сообщений в теме: 29

#1 Бранеган


  • Гости
Offline

Отправлено 28 января 2007 - 14:07

Не знал где спросить/написать .. вот сюда приперсо:)
Кто-нибудь практикует ОС (осознанное сновидение) ?
Если есть такие.. поделитесь знаниями :) как добиться осознанного сна?

#2 Мескалин


  • Гости
Offline

Отправлено 30 января 2007 - 14:02

Раньше увлекался что то получалось :crazy:
если кому интересно то осталась книга

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  LABERG1.DOC   1,14МБ   272 Количество загрузок:


#3 Антимония


  • Гости
Offline

Отправлено 30 января 2007 - 14:21

Это по-моему называется управляемым сновидением,если не ошибаюсь? :crazy:

А ты прочитай краткое описание к теме

Сообщение отредактировал Alien: 30 января 2007 - 14:24


#4 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 30 января 2007 - 16:18

80% моих снов - осознанные. и скажу мне это нравится. в любой момент можно проснуться, и внести любые изменения. в первый раз помню я изменил сон в дестве, когда ужасы снились, и я смог изменить всё, и сон не был больше ужасом, не забываемые ощущения. хотя недавно ужас снился, хоть он и был осознанным но изменить я его не смог, и проснулся в холодном поту после моей смерти во сне.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#5 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 31 января 2007 - 22:45

Не знаю как такое получить, но очень часто получается. Когда мне было мало лет, я часто понимал что я во сне, но все виделось совершенно реально и в этом состоянии испытывал огромный кайф, так как мог представить себе любую реальность. Как правило в том возрасте во сне я шел к метро , там был магазин приставочных игр, просто грабил его и шел домой играть.. :beee: Жалко что сны эти достаточно короткие.

#6 NNM86


  • Гости
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 00:08

Частенько бывает)) Причем когда я осознаю что сплю- иду сразу изучать все вокруг.. часто детализация мира поражает вообращение..высокодетализированные текстуры с идеальной геометрией:beee:

#7 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 01 февраля 2007 - 00:26

Когда у меня получается момент осознания сновидения, я как правило летаю, самостоятельно :good: Впечатления - мама не горюй.

Сообщение отредактировал SupapleX_†: 01 февраля 2007 - 00:27


#8 conf


  • Гости
Offline

Отправлено 02 февраля 2007 - 01:59

блин, лень писать много в данный момент( знаю много о ос о астрале, везде был нираз... в ос легко вхожу в астрал раз на раз неприходица... как ктото уже правильно подметил ОС происходит на грани сна тела и какойто степени работы мозга... ОС если все вы заметили он ЯРКИЙ ЧЕТКИЙ и в нем что самое на мой взгляд прикольное тело ощущает какбудто все в реале, покрайней мере ощущения после сна остаюца... самый на мой взгляд простой способ ухода в ОС... с использованием внешних раздрожителей и при этом быть в меру уставшим... элементарно - включенный телевизор... он мешает вырубица полнностью, и получаеца что попадаешь на выше названную грань... далее самое сложное - понять что ты во сне и можешь себя в нем контралировать... самое простое в данном случае это сказать себе "посмотри на свою руку" и тамже на нее посмотреть))) вот в общих чертах как все получаеца))) астрал конечно будет по сложнее но думаю об этом завтр распишу как у меня получаеца и в чем тонкости... а вообще очень рад что есть люди которые об этом знают и не держат все это за отклонения от нормы) если узнаю чтото новое буду рад)

#9 conf


  • Гости
Offline

Отправлено 02 февраля 2007 - 20:53

ток с работы пришел( руки отойдут, поем, распишу))) там клева) надо еще учесть что на этом возможности наши не ограничиваюца, могу рассказать про вещи более простые в исполнении, но они сложнее в понимании(

#10 conf


  • Гости
Offline

Отправлено 02 февраля 2007 - 22:06

астрал.... блин даж незнаю с чего начать... наверное с того что первый раз оооочень врятли что у когото получица... нада тренироваца... значит по порядку, что нужно тренировать? внутренний диалог должен отсутвовать!! что это значит... сейчас вы берете часы, обыкновенные часы, со стрелочками там... и смотрите на кончик секундной стрелки и недумаете неочем... секунд через 40 вы поймете что в голове у вас ти-ши-на.
в момент "засыпания" при отсутвии внутреннего диалога, вы будите чуствовать вибрации "у каждого по своему, у меня например стоит дикий гул в ушах" и если все гладенько проходит ты выстреливает в астрал)
как мы поймем что это астрал? все будет выглядеть мутновато, безцветно, и первое что можете увидеть это пожалуй свой потолок. грубо говоря "угол обзора" градусов так 360, просто прямо четче видно, и вы парите... в астрале нет ограничений ввиде стены, высоты и тд... самое смешное что когда в такой момент подумаешь ВО КРУТА! выстреливает обратно в тело...

говорят что при определенной концентрации можно в таком состоянии побывать где угодно, и посмотреть на людей и что угодно... вообщем наше с вами астрельное тело путешествует по реальному миру...
ЗЫ просьба за психа не держать... было все со мной именно так и не раз(

ЗЫЫ все помнят в детстве ощущение падения во сне, за которым следовало пробуждение? ммое личное мнение что это были неосознаные выходы в астрал... просто в детстве голова светлая и незабита всякими глупостями)

вообщем удачи вам в астральных путешествиях, очень жду что ктонить откликнеца кто уже выходил да и ваше мнение тож интересно)

#11 conf


  • Гости
Offline

Отправлено 25 февраля 2007 - 01:06

чот никто непишет тут больше( неинтересно никому чтоль?

#12 ВИКИНГ

    ๑۩۞ Хранитель ۞۩๑


  • Пользователи
  • 740 сообщений
11
Offline

Отправлено 25 февраля 2007 - 02:06

Дааа, в детстве много падал во сне: Стояла высотка на самом краю скалы и я прыгал с этой высотки в море. Летел и осозновал, что это сон и было вовсе не страшно, а круто. Этот сон был практически каждый день. Когда снились ужасы, то во сне говорил себе, что это сон и сразу просыпался.
Изображение "Жить-значит не только меняться, но и оставаться собой." © П.Леру

#13 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 25 февраля 2007 - 02:56

Ага, были осознаные сны, и очень часто =)
Несколько таких снов у меня были несколько лет назад и недавно повторялись, почти один в один)

Жалко что я такие сны почти не запоминаю :crazy:

#14 eLectro*


  • Гости
Offline

Отправлено 09 апреля 2007 - 18:08

Было один раз, когда спал и понимал что во сне.

#15 Евгени


  • Гости
Offline

Отправлено 14 мая 2007 - 09:27

Практику ОС лучше начинать с запоминания снов, ибо их снится великое множество. А чтобы запомнить нужно ночевать с блокнотом, ручкой и телефоном :D Даём себе установку на то, что после каждого сна мы просыпаемся и записываем их, лучше сразу записывать и время сна. Таким образом можно научиться их запоминать, а потом проще - во сне если прочитать что-то (вывеску или газету) а потом прочитать ещё раз, то текст будет совсем другой) Так я понимаю что сплю, тоже может помочь.

#16 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 16 мая 2007 - 08:26

Я чего -то в последнее время вообще сны от реальности не отличаю :) Какая к черту осознанность :pardon:

#17 Proserpina


  • Гости
Offline

Отправлено 09 октября 2007 - 17:06

Бывают иногда, хотя нельзя сказать, что это легко дается. Несколько секунд осознанности - и либо снова погружаюсь в обычный сон, либо просыпаюсь :girl_devil:

#18 mrshuh

    Прохожий


  • Пользователи
  • 268 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 октября 2007 - 17:14

блин может мне кто неповерит но многие это уже видели. Мне снятся сны редко когда я их вижу и осознаю и запоминаю. А так с кем я не спал все говорят что я сплю как будто че то я там делаю невероятное хехе))) но вот факт в том что когда я просыпаюсь практически каждый день у меня на теле побои разные царапины на спине с переди тоже могут быть один раз я от удара во сне проснулася били почему то в лоб))) так вот подошел к зеркалу а на лбу красное пятно. Незнаю я иногда когда просыпаюсь боюсь даже в зеркало посмотреть))) но побои остаются практически после каждого сна))) хоти верте хотите нет)) необъяснимо но факты прям на теле))
- You gangsta mister?
- Я гангстер мать твою, не двигайся, а то убью!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

#19 МАЛИНИНА


  • Гости
Offline

Отправлено 09 октября 2007 - 22:41

может ты лунатик-мазохист?)


Я вот понимаю что это сон,только когда я почти просыпаюсь,такое,лёгкое затуманивание,вроде проснуласьа вроде и нет.
Но чтобы полностью сном управлять-нет)я могу о чём то думать перед сном,что-то представлять,но в итоге всё-равно усну так,что никто не разбудит.Даже с трудом представляется ,как такое возможно....ОС...

#20 mrshuh

    Прохожий


  • Пользователи
  • 268 сообщений
0
Offline

Отправлено 10 октября 2007 - 00:07

блин я так написал кстати смешно)) просто ржу немагу больной мальчик)))
- You gangsta mister?
- Я гангстер мать твою, не двигайся, а то убью!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных