Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Первый ралли-спринт в 2007 году!, Открытие зимнего сезона 2007!


Сообщений в теме: 5

#1 GMoSuk


  • Гости
Offline

Отправлено 25 января 2007 - 14:44

Гоночный клуб Streetchallenge.ru объявляет об открытии зимнего сезона 2007. В субботу 27 января 2007 года будет проведен ралли-спринт. Сбор начиная с 22.00 вечера. Старт с 23.00 вечера. Ждем всех хороших людей!

Трасса находится непосредственно в Москве, покрытие - идеально ровный недавно положеннный асфальт шириной в десять полос для движения транспорта, покрытый льдом!!! Трасса настолько ровная, что позволяет участвовать любому автомобилю, даже с заниженным клиренсом! Трасса освещается как фонарями МКАДа, так и местным освещением. Трасса является закрытой, поэтому обязательно приезжайте с 22.00 до 23.00, после 23.00 ворота закроются на замок и все Ваши попытки попасть на трассуокажутся тщетными! Проведение ралли-спринта обговорено с местной администрацией, а так как это территория частная, сотрудники ДПС не смогут нам помешать качественно и спокойно провести наше мероприятие!

Регламент и условия ралли-спринта

Место проведения ралли-спринта:
Изображение


Место проведения ралли-спринта нашим клубом находится на строящемся участке будущего Краснопресненского Проспекта. Заезд на место проведения ралли-спринта осуществляется с Лыковского проезда. Лыковский проезд является продолжением Новорижского шоссе после МКАДа в центр, соответственно, главным ориентиром является развязка МКАДа и Новорижского шоссе. Свернув с МКАДа на Лыковский проезд в центр, проезжаете около 150 метров и на первом светофоре поворачиваете направо в сторону стройки, проехав еще около 40 метров, поворачиваем еще раз направо. Так как данная территория закрыта для обычного посещения, Вас встретят Организаторы клуба Streetchallenge.ru.

Для зрителей и участников цена символическая: 50руб. Для владельцев клубных карт БЕСПЛАТНО!


Обсуждение ведется тут: http://forum.akado.c...?showtopic=8375

Сообщение отредактировал GMoSuk: 25 января 2007 - 16:31


#2 GMoSuk


  • Гости
Offline

Отправлено 25 января 2007 - 15:03

Все вопросы задаем мне, в этой теме....

#3 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 25 января 2007 - 15:15

Постараюсь приехать с другом (320 bmw 36e, black) , наверное в качестве зрителей..
А какой приз?

Сообщение отредактировал SupapleX_†: 25 января 2007 - 15:25


#4 GMoSuk


  • Гости
Offline

Отправлено 25 января 2007 - 15:22

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Jan 25 2007, 15:15) писал:

Постараюсь приехать с другом (320 bmw 36e) , наверное в качестве зрителей..
А какой приз?
Пока еще не известно.... Планировались свободные заезды.... Как ни как первы спринт в этом сезоне....А потом по рейтингу и с призами...))) Мы решим... Я буду в чёрной куртке с рюкзаком...)) Увидишь...)))

#5 GMoSuk


  • Гости
Offline

Отправлено 28 января 2007 - 15:09

спасибо всем кто приехал....))) многих не знал... Думаю и дальше возможно так же будем собираться...)))

#6 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 28 января 2007 - 16:42

Просмотр сообщенияGMoSuk (Jan 28 2007, 15:09) писал:

спасибо всем кто приехал....))) многих не знал... Думаю и дальше возможно так же будем собираться...)))
Как прошло? :D Парень с которым должен я был ехать, выпил ((





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных