Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Кто может установить сигналку и ЦЗ ?


Сообщений в теме: 4

#1 PEREC


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 19:20

И так, хочу купить сигналку(2х стороннюю) и ЦЗ, ставить нужно на фольцваген поло 5дверка. Сам толком не знаю как( с цз заморочки говорят есть) В сервисе ставить не хочу, берут много(дешевле 2000р нет..)
Мож ктонить подмагнёт? Естественно не безвозмездно.
Ася 324240970 или тут сконектимся. :bye:

#2 Legenda


  • Гости
Offline

Отправлено 21 января 2007 - 21:20

Просмотр сообщенияPEREC (Jan 16 2007, 19:20) писал:

И так, хочу купить сигналку(2х стороннюю) и ЦЗ, ставить нужно на фольцваген поло 5дверка. Сам толком не знаю как( с цз заморочки говорят есть) В сервисе ставить не хочу, берут много(дешевле 2000р нет..)
Мож ктонить подмагнёт? Естественно не безвозмездно.
Ася 324240970 или тут сконектимся. :)


2тыс за качественную установку сигнализации с центральным замком - очень мало. Если знать суть процесса, то в Вашей машине влезут не только в электронику, но и в электрику. Некачественный гаражный АРА-сервис может Вам помочь спалить машинку (примеры есть, и горят машинки быстро).

Самая качественная установка такого рода оборудования, на мой взгляд, это AutoSecurity (www.autosecurity.ru) По крайней мере Вы получите гарантию на это!

И еще, если машинка новая, то любые работы с влезанием в капот могут стоить Вам гарантийного обслуживания.

Некачественно установленная сигнализация может привести к том, что у Вас неожиданно заглохнет машина и откажется заводиться; еще вариант - у Вас ее могут снять и увести машинку.
В целом пословица про скупого и двойную цену не зря придумана.

#3 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 22 января 2007 - 13:09

Просмотр сообщенияPEREC (Jan 16 2007, 19:20) писал:

И так, хочу купить сигналку(2х стороннюю) и ЦЗ, ставить нужно на фольцваген поло 5дверка. Сам толком не знаю как( с цз заморочки говорят есть) В сервисе ставить не хочу, берут много(дешевле 2000р нет..)
Мож ктонить подмагнёт? Естественно не безвозмездно.
Ася 324240970 или тут сконектимся. ^_^
Не рекомендую доверять "кому-то" такую процедуру!!! Особенно на новую машину!!! В целях сохранности личного транспорта! Жулья у нас хватает! Потом в окно выглянул утром..... :good: хлоп и нет её!

#4 Filini


  • Гости
Offline

Отправлено 23 января 2007 - 21:59

Если машинка новье то лучше не парится, а загнать куда нить в порядочное место. Позвони,посмотри где нить и сам реши какая сумма тебе по душе. Тем более вместе с покупкой установка выйдет деш. Но лучше не дешеви, правильно говорят: скупой-платит... :cray:

#5 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 23 января 2007 - 22:12

В больших качественных магазинах типа "Руси", при покупке у них установка бесплатна.

Сообщение отредактировал SupapleX_†: 24 января 2007 - 17:51






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных