Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Татушки и пирсинг


Сообщений в теме: 65

Опрос: Татушки и пирсинг (53 пользователей проголосовало)

У вас есть татуировки и пирсинг на теле?

  1. Да (22 голосов [41.51%])

    Процент голосов: 41.51%

  2. Нет (31 голосов [58.49%])

    Процент голосов: 58.49%

Как вы относитесь к татушкам и пирсингу?

  1. Хорошо (21 голосов [39.62%])

    Процент голосов: 39.62%

  2. Плохо (10 голосов [18.87%])

    Процент голосов: 18.87%

  3. Мне всё равно,есть ли у человека они или нет (13 голосов [24.53%])

    Процент голосов: 24.53%

  4. Хочу скоро себе сделать (9 голосов [16.98%])

    Процент голосов: 16.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 16:50

Просмотр сообщенияSyslik (Jan 16 2007, 16:31) писал:

Ха-ха-ах-ха!!!! Помнится, как однажды гуляя по Старому Арбату с сетрой и другом, увидели, что делают временные татушки!!! Стояли, пялились, решили тоже сделать!!! Оголили поясницы, нам нарисовали узор, дооооолго сушили, в итоге ЭТО продержалось пару дней и смылось!!! Турки-сцуки обманули :P
Не просто есть временные татушки на 2 недели,это может вот они и такие нарисовали))

Просмотр сообщенияSyslik (Jan 16 2007, 16:43) писал:

Аленочка, ну ты и придумала......Хотя, можт, такое уже и делают!! Я не в курсе :crazy:
А еще можно сделать такую татушку, которую видно тока на дискотеке. О как!!! :crazy:
На самом деле Аленка может сдела белую татушку.просто место где делается татушка не загорает.А вот на счёт светящихся,это только наклейки,потому что в тело фосфор не загнать,всё таки ядовито будет.

#22 Syslik


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 17:35

Да, наверное, это все так и есть :P

#23 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 18:05

Просмотр сообщенияmaevec (Jan 16 2007, 18:00) писал:

это не обязалельно должен быть фосфор! фосфор имеет свойство накапливать энергию, а потом в темноте светится, а тут может быть любое люминисцентное вещество или вообще под кожу просто вживляют очень маленького размера белые шарики, которые под светом неона светятся!
Ну я длумаю,что чем что-то вживать,лучше наклеить уже купленные светящиеся татушки)

#24 Fenrir


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 18:40

Планирую проколоть губу и язык.
Но это уже где-то ближе к лету...
А насчёт татуировок - не знаю. Нравится, но пока не хочу делать. А то потом надоест, а сводить - уйма денег и времени...

#25 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 18:53

Просмотр сообщенияSyslik (Jan 16 2007, 16:43) писал:

Аленочка, ну ты и придумала......Хотя, можт, такое уже и делают!! Я не в курсе :P
А еще можно сделать такую татушку, которую видно тока на дискотеке. О как!!! :crazy:

делаю конечно белые тату.просто краска не черная, а белая и все.светящуюся я бы не хотела потомучто все что светится так, вредно.лучше белую!кстати может белая светится при освещении в кдубах?

#26 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 19:04

Ну татушку можно наклеить ипотом менять,это верно.Я вот просто хотела давно,ну и вот сделала и не сколько не жалею=)

Просмотр сообщенияmaevec (Jan 16 2007, 18:57) писал:

если у человека светлая кожа то смотреться это будет не очень хорошо,а чем темнее цвет кожи тем лучше будет смотреться белое тату! тату бывает любого цвета! а про светящиеся,имеется ввиду что без специального освещения ее не видно вообще, и цвет кожи ровномерный!
Да согласна татушки бывают любого цвета.Мне кажется всётаки, чёрная татушка это красевее,чем белая.можно просто сделать слабый цвет или оттенок чёрного.

#27 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 19:21

Просмотр сообщенияmaevec (Jan 16 2007, 19:15) писал:

такая тату как у тебя действительно лучше всего смотрится в черном цвете но я туда добавил бы еще зеленого и алого! ( розочку туда еще надо)
Я вначале хотела туда поместить цветок,но потом отказалась,цветок быстро надоедает,хочется чего-то потом нового, а эта и не навящево смотрится и рисунок прикольный)И главное парням нравится)

#28 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 19:54

Просмотр сообщенияmaevec (Jan 16 2007, 19:34) писал:

я думаю цветочек это тоже не навясчиво и всегда актульно! и нам бы это нравилось не меньше!
Ну ладно и без цветочко,хорошо смотрится))

#29 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 21:04

Просмотр сообщенияCatgirl (Jan 16 2007, 19:54) писал:

Ну ладно и без цветочко,хорошо смотрится))

а на вич не проверялась после тату?

#30 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 21:07

Я вот себе хочу татуировку сделать. Небольшой готический дракон на спине. Только чёрный цвет или оттенки чёрного. Не временную!
Может опытный народ посоветует, где лучше?
ссылочки, пожалуйста...

#31 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 21:07

Про светящиеся татушки - Есть такие и делают их давно каким-то составом специальным (Америкосы наверное деляют точно не знаю) светятся они при клубном освещении, а так их совсем не видно. :bye: :D :D

ссылка на фотки таких татушек была раньше на фишки нет

Сообщение отредактировал Keisi85: 16 января 2007 - 21:08


#32 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 21:11

Просмотр сообщенияCatgirl (Jan 16 2007, 19:21) писал:

Я вначале хотела туда поместить цветок,но потом отказалась,цветок быстро надоедает,хочется чего-то потом нового, а эта и не навящево смотрится и рисунок прикольный)И главное парням нравится)

не знаю на счет парней.точнее сомневаюсь.тем более что такая тату у каждой третей девушки, как клоны все с попой разрисованной ходят :D ничего симпотичного нет в этом.в тату должна быть индивидуальность! :bye:

#33 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 21:17

Просмотр сообщенияАленочка (Jan 16 2007, 21:11) писал:

не знаю на счет парней.точнее сомневаюсь.тем более что такая тату у каждой третей девушки, как клоны все с попой разрисованной ходят :D ничего симпотичного нет в этом.в тату должна быть индивидуальность! :bye:
Просто я часто езжу за границе и сделала себе,плюс для танцев смотрит норм.Я не говорю,что это СУПЕР круто,нет просто я сделала для себя,мне самой хотелось.

#34 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 21:19

Просмотр сообщенияCatgirl (Jan 16 2007, 21:17) писал:

Просто я часто езжу за границе и сделала себе,плюс для танцев смотрит норм.Я не говорю,что это СУПЕР круто,нет просто я сделала для себя,мне самой хотелось.

ясно)вопросов больше не имею))

кстати помню мне оч нравилось тату у Джорджа Клуни из фильма "от заката-до рассвета"вот это стояще было.оч интриговало когда выглядывало из под одежды.вот это тату!

Сообщение отредактировал Аленочка: 16 января 2007 - 21:23


#35 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 21:23

Просмотр сообщенияАленочка (Jan 16 2007, 21:19) писал:

ясно)вопросов больше не имею))

кстати помню мне оч нравилось тату у Джорджа Клуни из фильма "от заката-до рассвета"вот это стояще было.оч интриговало когда выглядывало из под одежды хотелось.вот это тату!
Да татушка там была классная))Смотрелась эффектно)

#36 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 21:38

Просмотр сообщенияmaevec (Jan 16 2007, 21:23) писал:

а я вот так подумал что бы я мог себе наколоть! и вот в голову пришла мысль а не сделать ли тату во все пузо :" ПИВА НЕТ"
Ну-ну дерзай)мне уж очень будет посмотреть на это=)и посмотреть реакцию окружающих=)

#37 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 21:39

Просмотр сообщенияmaevec (Jan 16 2007, 21:23) писал:

а я вот так подумал что бы я мог себе наколоть! и вот в голову пришла мысль а не сделать ли тату во все пузо :" ПИВА НЕТ"
Или: ЁМКОСТЬ ДЛЯ ПИВА :bye: :D :D

По чесному скажи ну оно тебе надо а ???

#38 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 21:45

Просмотр сообщенияmaevec (Jan 16 2007, 21:40) писал:

я думаю что это самое глупое что я мог только придумать.
но было бы забавно наверное! а еще вообще просто пузо раскрасить как буудто это бочонок(деревянный) а на нем прибита как раз эта табличка.
по чесному могу сказать что это только мои фантазии! а так мне это вообще не надо! если уж на то пошло и просто хочется постебаться я лучше доверю что бы мне то же самое нарисовали какими ни будь детскими красками!
Вот красками,это ещё можно=)А если татушку,то это уже осознанно нужно делать=)

#39 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 21:57

Просмотр сообщенияmaevec (Jan 16 2007, 21:49) писал:

а осознанно я этого делать не буду! в любом случае!

между прочим тема называется "тату и пирсинг"

кто что может сказать про пирсинг? кому что нравится?
вот мне нравится когда у девочки проколот язык! :bye: (парни поймут почему)
Ну и не только парни.Про пирсинг что хочу сказать,хзотела себе помню проколоть пупок,но потом чё-то забила на это.Да у моих подруг у многих проколот язык, помню была у меня такая бредовая идея,но хорошо что прошла=)Я не знаю,считаю,что язык это уже через чур.

#40 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 22:13

Просмотр сообщенияmaevec (Jan 16 2007, 22:10) писал:

как не странно но я бы себе вообще ни чего не стал бы прокалывать!

хотя лет до 14 были идеи типо проколоть ухо,проколоть бробь,покраситься в кислотно зеленый цвет,побриться налысо(в принципе 3 года проходил с такой прической),на бить на затылки тату! но потом в голову пришла мысль а зачем мне это надо! так все это потом со временем и прошло!

у меня много знакомых у которых проколоты различные места!
вот есть девочка у нее две штанги в нижней губе,штанга в языке,штанга на перепонке между большим и указательным пальцем рукии в ухе помоему хряшь проколот!
и тату у нее есть на внутренней стороне губы!
а еще она себе решила заплести дрэды(не много),но т.к. волосы у нее не очень длинные она вплела ярко жолтый и фиолетовый каникалон!

и все это смотрится очень гармоничнол и прикольно!
Ого,мне кажется это через чур уже)Не мне дрэды,это уже не то.Всё таки волосы очень длинные.У меня тока в ухе 2 серёжки и всё хватит с меня проколов)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных