Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Школьное питание O_o


Сообщений в теме: 45

#41 AnKina


  • Гости
Offline

Отправлено 04 октября 2007 - 00:07

А у нас с каким то осадком странным сантиметр целый...и без единой чаинко в стакани....и сладкий до невозможности..

#42 shtirin

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 95 сообщений
0
Offline

Отправлено 04 октября 2007 - 00:11

Просмотр сообщенияBelochka (Oct 4 2007, 1:04) писал:

фу, только не чай. у нас был такой как буд то там варили недельной давности носки, пить это было не возможно!
В школе не питался вообще т.к не могу есть до часу дня где то...а в школе после того как мы прогуливались вместо уроков и случайно зашли в столовую и увидели как чай мешают веником где-то половина школы перестала пить чай...

#43 Onliner


  • Гости
Offline

Отправлено 05 октября 2007 - 15:31

мне только булочки да чай на ум приходят, ну ещё школьный киоск вспоминается, где мы постоянно чипсы брали)))

#44 mrshuh

    Прохожий


  • Пользователи
  • 268 сообщений
0
Offline

Отправлено 05 октября 2007 - 16:07

а у нас в школе тоже еда не очень была токо что продавали норм никогда незабуду трубочки с кремом ммм
а вообще у кого в школе фиговая еда там должны учителя рулить))) у нас вот например классная знала что там гг и мы купили чайник в наш клас и все ок хлеб колбаска и вкусный чаек все были рады
- You gangsta mister?
- Я гангстер мать твою, не двигайся, а то убью!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

#45 Шведка

    Quod licet Jovi, nоn licet bovi


  • Пользователи
  • 1 222 сообщений
54
Offline

Отправлено 25 ноября 2007 - 15:56

я в школе любила пиццу.. до сих помню.. 10 рэ кусок теста, с порезанной колбасой и сыром))))
а чай кстати был очень вкусным)))
первое\второе никогда не ела в школе)

#46 Fazze Van G.

    Lippuringo


  • Пользователи
  • 4 105 сообщений
41
Offline

Отправлено 15 декабря 2007 - 09:05

Просмотр сообщенияШведка (Nov 25 2007, 15:56) писал:

я в школе любила пиццу.. до сих помню.. 10 рэ кусок теста, с порезанной колбасой и сыром))))
+1 =)

Только вот они по какому то секретному рецепту это делают: у них колбаса, сыр и хлеб живут отдельно) Непонимаю, как можно расплавить сыр, что бы он при этом не прилип к чем унить)

Вспомнилось еще как в старой школе, нам тетя Вера (ака главная по столовке) сухарики из хлеба жарила :dntknw: Очень даже вкусные, особенно из белого хлеба, а главное - бесплатные)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных