Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Индиго


Сообщений в теме: 52

#41 Christof Romuald


  • Гости
Offline

Отправлено 28 июня 2006 - 18:44

Просмотр сообщенияSollo (Jun 28 2006, 07:26 PM) писал:

Christof Romuald Я имею в виду не самому научиться это делать , а есть ли где нибудь надёжные специалисты способные ответить на эти вопросы (не шарлотаны) ? и если есть то где можно их найти - просто меня действительно в последние годы начали посещать странные мысли по этому поводу...хочется получить какие нибудь ответы.
есть, но таких тяжело найти. Они есть, просто где опять же гарантия что тебе дадут достоверную информацию.

#42 Sollo


  • Гости
Offline

Отправлено 28 июня 2006 - 19:15

просто я подумал если ты с этим связан может знаешь..

#43 Christof Romuald


  • Гости
Offline

Отправлено 28 июня 2006 - 19:19

Просмотр сообщенияSollo (Jun 28 2006, 08:15 PM) писал:

просто я подумал если ты с этим связан может знаешь..

не люблю брать на себя такую ответственность...
Что-то рассказать, чему-то научить пожалуйсто, а это не хочу.

#44 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 16 июня 2007 - 19:02

Скажу так, всё таки дети - индиго это уже неуравновешанная психика. Как бы это дико не звучало, поэтому я как то всегда с опаской к этому относилась.

#45 Shawty4daG


  • Гости
Offline

Отправлено 04 октября 2007 - 16:07

у меня друг - индиго... причем сам этого не знал... мы вместе прочитали статьи, он прошел тест... все сходится... но он и правда немного ненормальный))

#46 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 04 октября 2007 - 17:27

Кто такие Индиго-дети?
Как итог, обнаружено десять признаков, которые лучше всего описывают этот новый тип детей - Индиго-детей (названых теми, кто предсказал их появление) .

Они приходят в мир с чувством достоинства (и часто поступают также)

Они чувствуют, что они "достойны быть здесь," и удивляются когда другие этого не разделяют.
Самоуважение не просто вопрос. Часто они говорят своим родителям "кем они являются."
У них возникают проблемы с абсолютной властью (властью без объяснений или возможности выбора).

Они просто не делают обычных вещей; например, стояние в строю - для них проблема.

Они фрустрируются в ритуально-ориентированных и не требующих творческого мышления системах.

Они часто видят лучший способ, чтобы что-то сделать, как дома, так и в школе, поэтому кажутся "чудесами системы" (не вписывающимися в систему).

Они кажутся антисоциальными, если не находятся в своем кругу. Если рядом нет никого с подобным образом мышления, они часто "сворачиваются внутрь себя", чувствуют, что их никто не понимает. Школа для них очень часто является крайне сложной в социальном плане.

Они не будут реагировать на "наказания" дисциплиной ("Подожди, вот придет домой твой папа и увидит, что ты наделал").

Они не постесняются сказать Вам, если им что-то нужно.

#47 -=FludeR=-


  • Гости
Offline

Отправлено 04 октября 2007 - 19:09

Никогда их не встречал. Помниться мне читал интервью с ребёнком индиго-фигня полная, про каких-то инопланетян(если это не подделка).

#48 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 08 октября 2007 - 20:57

белочка спасибки))))

#49 Nec


  • Гости
Offline

Отправлено 23 августа 2008 - 22:44

к сожалению приверженцы веры в так называемых "детей индиго" почему-то так и не удосужились предоставить доказательства существования этих самых детей, хотя казалось бы что в этом сложного? времени у них было предостаточно: со времени появления деток прошло уже более 30 лет. очевидно, что придумано это, в основном, для облапошивания доверчивых родителей, искренне считающих, что их чадо уникально и неповторимо (что на самом деле является правдой т.к. каждый человек генетически уникален).
само собой ни о каких особых "аурах" и прочих "чудесах" не может быть и речи, это явный бред, высосанный из пальца и имеющий такую же достоверность, как рассказы о летающий над красной площадью розовых слонах.

П.С любой, утверждающий, что он "видел детей индиг" или "сам является носителем этого уникального дара" может немедленно доказать это, ему будут предоставлены для этого все условия, а заодно абсолютно бесплатно заработать для дальнейшего "развития своих способностей" 1 миллион долларов в фонде Ренди , если конечно у него получится доказать существование чего-то выходящего за рамки мировозрения современной науки.

#50 LM_


  • Гости
Offline

Отправлено 23 августа 2008 - 23:29

ща какраз время перемен и новой расы будущего индигософ ))

#51 imagine


  • Гости
Offline

Отправлено 24 августа 2008 - 12:56

смотрела раз передачу,фильм, но никогда не встречала подобных людей.

#52 хищник


  • Гости
Offline

Отправлено 09 декабря 2008 - 03:41

Просмотр сообщенияatran (Feb 13 2006, 14:06) писал:

И кстати в полне возможно не дети становятся уменее, а просто глаза немного меняются - становятся более выращительными :dwarf:


в смысле это не они умные ,а просто мы наконец то прозрели что являемся дебилами :hunter:


ПО ТЕМЕ я родилсо синеньким,но это была не аура а повышенный гемоглобит в крови :D


Добавлено через 9 мин.:

Просмотр сообщенияSollo (Jun 28 2006, 18:34) писал:

Christof Romuald Я имею в виду не самому научиться это делать , а есть ли где нибудь надёжные специалисты способные ответить на эти вопросы (не шарлотаны) ? и если есть то где можно их найти - просто меня действительно в последние годы начали посещать странные мысли по этому поводу...хочется получить какие нибудь ответы.


спроси у своей мамки каким ты родился!а вообще в инете где то тест на индиго есть,я б нашёл и выложил да жаль инета нету(кста мне этот тест сказал что я не индиго и в моём роду индиго появится минимум черзе поколений так 5 :crazy: )

Сообщение отредактировал хищник: 09 декабря 2008 - 03:45


#53 Лайн

    Прохожий


  • Пользователи
  • 198 сообщений
0
Offline

Отправлено 09 декабря 2008 - 17:13

Цитата

в смысле это не они умные ,а просто мы наконец то прозрели что являемся дебилами crazy.gif
главное, чтобы прозрели как легко измениться.

ауру то, открывательница и не видела, что не значит что это не совпадет.
тут надо, живых индиго видеть, а то в нете, - коллективная заносчивость.

да и разве вум добродетель ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных