Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

У кого плохое настроение


Сообщений в теме: 142

#1 Bogos


  • Гости
Offline

Отправлено 09 января 2007 - 23:28

давайте погорим о чем нибудь орошем а то настроения вообще нету...
одна миланхолия какая то :) :( :(

#2 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 09 января 2007 - 23:29

У меня... Просто отстойное... Мало того, что я расстался с девушкой, так мне ещё сказали, что я похож на педика... Вдвойне смешней! :) Давай. О чём говорить будем?

#3 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 09 января 2007 - 23:30

А когда у меня сегодня было плохое настроение,меня Друг луч развеселил..потому что он знал причину моего настроения..
а у тебя что?

#4 Bogos


  • Гости
Offline

Отправлено 09 января 2007 - 23:32

намну набросилась зеленая тоска начал вспоминать свои бывшие отношения с девушками...и понимая чего много раз терял мне еще хуже становится
вот странно на нынешний момент я не встречаюсь с девушками уже как 3 или 4 месяца.. и понимаю что я такой эгоист =( =(
Блек а кто тя так обласкал???

Сообщение отредактировал Bogos: 09 января 2007 - 23:33


#5 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 09 января 2007 - 23:40

Просмотр сообщенияBogos (Jan 9 2007, 23:32) писал:

намну набросилась зеленая тоска начал вспоминать свои бывшие отношения с девушками...и понимая чего много раз терял мне еще хуже становится
вот странно на нынешний момент я не встречаюсь с девушками уже как 3 или 4 месяца.. и понимаю что я такой эгоист =( =(
Блек а кто тя так обласкал???
Божеж ты мой..
если вспоминать всё старое..то никогда не будет Классного будующего..
Так что Соберись,вспомни всё самое классное..Вспомни классных девушек,которые вскоре будут твоими..
и всё будет :)

#6 Bogos


  • Гости
Offline

Отправлено 09 января 2007 - 23:40

Так ет я хотел создать темку для поднятия настроения а не наобород... у кого какие нить в своей жизни смешные казусы случались поделитесь?=)

#7 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 09 января 2007 - 23:51

Просмотр сообщенияBogos (Jan 9 2007, 23:32) писал:

Блек а кто тя так обласкал???
"Местному населению форума мои фотки показались педиковатыми... )
А если по теме... давайте историю смешную расскажу. (не моя)
История развивалась так. Уехали трое моих друзей со своими любимыми женщинами на дачу, среди рабочей недели. Да и подзависли там на несколько дней. В какой-то момент времени им видимо там надоело тусовать ограниченным коллективом и они позвонили нам с приятелем, мол приезжайте и поддержите нас, а банька и шашлыки гарантированы...
Собрались, собрали. И когда уже практически были на выезде, приходит звонок с просьбой доставить резинотехнические изделия номер два, поскольку зависалово затянулось и видимо еще будет продолжаться, а вокруг такого товара днем с огнем не сыщешь. Почему бы не помочь друзьям? Прямо на Садовом, заезжаем в аптеку. А мой приятель изумительно изображает дауна. Да не просто дауна, а кроме всего прочего еще и больного детским церебральным параличом. Если не знать, что он нормален, то иллюзия полная. Так вот заходим мы в эту аптеку, а там очередь приличная, я естественно в хвост очереди встаю. Поворачиваюсь к приятелю и вижу что у него программа дауна работает. Ходит и с интересом на дебиловатом лице рассматривает витрины, слюну пускает в уголок рта... Потом ко мне подходит и за рукав дергает "Аскорбинку мне купи, слышишь"... Я ему отвечаю, что денег мало, только для дела, и с аскорбинкой он подождет. Народ в очереди напрягается, видят, что я жлоб мелочный и калеке-инвалиду жмусь копеечный подарок купить. :-)) А он конечно наседает. Приходится пообещать ему, отвести в машину и там оставить одного. Приятель изображает панику и успокаивается, продолжая бродить и рассматривать витрины, глупо ухмыляясь. Подходит моя очередь, и подумав решаю, что на пару дней товарищам надо бы запас некий сделать изрекаю продавщице "Шесть пачек презервативов Durex". На что мой даун кричит на всю аптеку "Шесть!? Я столько не вытерплю!". Чувствую более чем красноречивые взгляды всей очереди на себе.
Понимаю, что надо что-то сказать, не теряясь отвечаю "Хочешь аскорбинки, придется терпеть!". Думал, что очередь меня порвет.
На улице у приятеля случилась истерика..."

#8 Bogos


  • Гости
Offline

Отправлено 09 января 2007 - 23:59

придется видимо разговаривать самим с собой =)
помнится у мну был вселый такой казус..
я тода учился в школе так вот 23 мая было генеральная репетицая последнего звонка..а от школы я жил давольнотаки далеко(я пражская шк домодедовская) так вот мне не отелось тратить деньги на метро и на автобус и взял бабушкин проездной и давольно поехал в школу.в автобус попал я спокойно а вот в метро при прохождение турникета меня тормознул мент и горит - покажите ваше льготный проездной ну че делать то показал и повел меня он к себе в каморочку и начал обвинять меня в подрыве экономики страны что такие как вы т.е я разбазаривают деньги ... самый прикол в том что он с меня захотел поиметь денежку в размере 500р хотя штрафф 10мин поездок за безбилетный проезд... а у мну в бумажнике всего 50р было как он ет узнал видили бы его глаза по 5р...совершенно злой он меня отпустил и сказал еще раз увижу ремнем отстигаю или меньше 100р в кош не носил воть
не особо смешно ну все таки ну как он мне парил о подрыве экономике это НЕЧТО
________________________________________________________________________________
_________________________

ухахахахаха ето как прикол такой был
приходит 3 друзей в аптеку в мусорных мешках ..2-е из которых прост одели его на голову и пошли а 3 и на ноги одел..
так вот вбигая в аптеку они кричат ложись это ограбление наролд с испуга попадал напол ток охраник остался стоять и смотрит на них и видит что у них в руках не оружие а детские разноцветные пистолетики..он взял дубинку из кармана и побоег за ними 2-е кот одели мешки на голову смотались спокойно а 3 у которого мешок на ногах не смог мент догоняя орет на него ..Ах вы фиговы анархисты вы сейчас мне ответите так 3 парнишка со страха в штаны наделал =) да и люлей огреб

Сообщение отредактировал Bogos: 10 января 2007 - 00:00


#9 Gertrude


  • Гости
Offline

Отправлено 10 января 2007 - 00:03

Мне кажется, сейчас у большинства настроения нет... У меня вот все праздники отстойно прошли, и вообще... Погода отстой... она тоже влияет.
Но у меня всегда есть верный способ настроение поднять - плеер в уши + любимые композиции любимых исполнителей... Да и я думаю у каждого друзья есть. Так телефон в руки и звоним! Все беды улетят.

#10 Marina_0906


  • Гости
Offline

Отправлено 10 января 2007 - 00:26

если у меня нет настроения-я просто иду спать.Отсыпаюсь и вроде уже лучше!это единственный способ избавления от миланхолии(кстати она меня тоже часто посещает)-но я с ней борюсь и вроде не плохо получается!

#11 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 10 января 2007 - 04:38

А я седя завалил экзамен при чем знал нормально - цепь дурацких совпадений: дернули первым, препод на мне пристрелялся, ему сказали что наша группа сильная, ну он на мне и оттестил насколько она сильная.... Билет пошел побоку сразу, отвечал весь курс.. При чем я знал 80%, нормально отвечал - это он не запомнил, а потом попались 2 вопроса которые я не шарю ну и меня послали... не прет мне на сессии, как всегда. Вообщем несдали лузеры, кто нифига не делал и я. А на пересдаче будет довольно известные в нашем инс-те препод Бакулев, который отчисляет полпотока. КАК ДОСТАЛ ЭТОТ РАНДОМ УЖЕ, последний курс и все равно хрен сдашь как первокурсника дрюкают.

Сообщение отредактировал flash: 10 января 2007 - 04:41


#12 Bogos


  • Гости
Offline

Отправлено 10 января 2007 - 12:20

хехе я тож сеня сыпанулся =( обидно ведь я знал 2/3 вопроса, на 2 отв а 3 я поехал а он начал по етой теме доп вопросы задавать вот сцука

#13 ЛёЛька)))


  • Гости
Offline

Отправлено 10 января 2007 - 17:17

:cray: а я уже 10 день в дипрессии... мало что помогает выйти из нее(((

#14 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 10 января 2007 - 17:49

Просмотр сообщенияЛёЛька))) (Jan 10 2007, 17:17) писал:

:cray: а я уже 10 день в дипрессии... мало что помогает выйти из нее(((

Это как тебя так угораздило?

#15 galaxy-mw


  • Гости
Offline

Отправлено 10 января 2007 - 19:56

У меня хреновое состояние бывает только 2 раза в год: летняя сессия и зимняя сессия. Вот сессия кончится - буду отрываться по полной.

#16 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 14 января 2007 - 21:48

У меня нет настроения вообще
Жизнь достала..
краски все серые..
НЕ хочу ничего :crazy: :blink: :blink: :D :cray: :cray:

#17 Syslik


  • Гости
Offline

Отправлено 14 января 2007 - 21:52

Аналогично, Ватсоны.... :crazy:
Вроде все нормально, но настроение не то.....
На самом деле - это все из-за погоды, скока времени уже не было солнца......Ни лучика..., вот народ и хандрит.....Даже после новогодних веселых дней - народ - сплошная унылая серая масса... :blink:
Надо всем хавать витамины!!!! Во, пока писала - липисин захотела :blink:

#18 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 14 января 2007 - 21:55

Эх..я думаюэто тоже не поможет

#19 Syslik


  • Гости
Offline

Отправлено 14 января 2007 - 22:00

И шо же нам всем делать???? Биться головой о стену??? :crazy:

#20 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 14 января 2007 - 22:02

Просмотр сообщенияSexy_Bitch (Jan 14 2007, 21:48) писал:

У меня нет настроения вообще
Жизнь достала..
краски все серые..
НЕ хочу ничего :blink: :blink: :D :cray: :cray: :cray:
Эй ты чего???? Не унывай жизнь прекрасна, ты замечательная :crazy: :wub:


2суслик: не забывай не тока в солнце дело!! Но и в компании если рядом хороший друг, то всё будет ОК, и вообще приходи в гости, мне скучно 1 сидеть дурку валять





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных