Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

У кого плохое настроение


Сообщений в теме: 142

#121 Marianna


  • Гости
Offline

Отправлено 22 февраля 2007 - 10:53

Плохо, настроение-жуть, вот и лезут всякие опасные мысли в голову:
Утро, день и ночь
В бездну я лечу,
Ночь день и утро,
Так сердце мёртво.
Я погасила свет,
Возврата больше нет,
Закрыла тихо дверь,
Помню только слово верь.
Я молила Бога
К себе меня забрать,
Я не смогу сама
Руку на себя поднять,
Но смыла нету жить.
Твоя любовь убила,
Стала страшным ядом,
В сердце мне проникла,
И свет теперь стал адом.
В муках умираю,
Сгораю или таю?
Я уже не понимаю,
И ничего не помню...
Но Бог молчит
И не даёт ответ,
Меня здесь больше нет... :rtfm:

#122 Павлик


  • Гости
Offline

Отправлено 22 февраля 2007 - 23:33

почему когда очень ревнуешь так сильно обидно и злостно!!!!здохнуть хотца

#123 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 23 февраля 2007 - 22:57

Да пошли все в ...... (не к форумчанам), невавижу жизнь во всех её проявлениях, надоели все подряд, чтоб их всех ........ по голове Друзья - подонки, девки - ......., пойду помру никто и не заметит, никому не нужен (((((((

#124 diskvair


  • Гости
Offline

Отправлено 23 февраля 2007 - 23:00

завтра 24 в универ, ну ваще ;)

#125 HaPPy_LeSS


  • Гости
Offline

Отправлено 23 февраля 2007 - 23:10

Какие все тут депрессивные, жуть ;)
Лично меня раздражает только погода, скорей бы уже тепло... :)

#126 Marianna


  • Гости
Offline

Отправлено 24 февраля 2007 - 01:12

Просмотр сообщенияKeisi85 (Feb 23 2007, 22:57) писал:

Да пошли все в ...... (не к форумчанам), невавижу жизнь во всех её проявлениях, надоели все подряд, чтоб их всех ........ по голове Друзья - подонки, девки - ......., пойду помру никто и не заметит, никому не нужен (((((((
Ты же знаешь, что нужен мне...очень ;) ты всё понимаешь, не надо "помирать", лучше я за тебя умру...я может этого и заслужила больше...

Сообщение отредактировал Marianna: 24 февраля 2007 - 01:15


#127 a5matik


  • Гости
Offline

Отправлено 24 февраля 2007 - 02:10

Плохое настроение
поругался очень сильно с девушкой теперь незнаю чё делать(((

#128 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 февраля 2007 - 02:16

Вчера узнал о смерти друга. Напился.

#129 PozиtиFF


  • Гости
Offline

Отправлено 24 февраля 2007 - 21:05

до завтра еще долго! хочу скорее завтра!
по скорее на каточег!

#130 Анисия


  • Гости
Offline

Отправлено 24 февраля 2007 - 21:49

Я как идиотка объездила 3 банкомата,и не один из них не работает :crazy:

#131 SlimLine


  • Гости
Offline

Отправлено 25 февраля 2007 - 11:14

да ладно вам...в жизни много хорошего...жизнь это уже хорошо! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!!!нельзя долго находиться в апатичном состоянии!что бог не делает,всё к лучшему! ;) -_- :ok: вот как надо!!!

#132 Marianna


  • Гости
Offline

Отправлено 04 марта 2007 - 22:24

Холодно... поэтому и плохо... брр :( завтра на работу- хуже наверное ничего нет видеть эти лица безграмотных старых дур, но , к сожалению, начальников. И этого директора - очкарика. Кошка пропала - расстроена. +вчера сознание потеряла, и вообще хожу всё время как пьяная - так мутит. Плохо, плохо, плохо. Зато замуж предложили выйти, я конечно, отказалась. Не думаю, что это ОЧЕНЬ плохо, но тоже плохо. Названивает экс бойфренд - не хочу его слышать, и не понимаю, зачем нам видеться спустя год? А ещё вчера вечером я на тренировке сильно ударила коленку и у меня огромный синяк, который и замазываю какой то вонючей мазью (долобене) целый день.... :cray: И наверное сейчас все подумают, что я пессимистка? Ан нет, потому, что я не говорила обо всём хорошем в моей жизни, поэтому it is not good, too!...

#133 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 06 марта 2007 - 16:14

Просмотр сообщенияNightmare Indusrties (Mar 6 2007, 0:45) писал:

Я смотрю здесь все на что то жалуются.Ниужели ни у кого нету чему порадоваться в жизни.Не стоит вести себя пессиместично-надо всегда быть оптимистом и даже если что то случается не то,не нужно грустить.Началась весна-настроение должно тока подниматься. :mamba:
хм..по-моему бред это все.Когда на душе плохо,ты никогда не изобразишь искусственный позитив...это не значит что нужно гаситься в своих проблемах,но показуха хорошего настроения это тоже страшное дело :crazy:

#134 SlimLine


  • Гости
Offline

Отправлено 06 марта 2007 - 16:21

зато подумайте..вот так вам сейчас плохо...а кому нибуть сейчас хуже в 2 раза сильнее...значит ещё не всё так плохо...а потом когда это плохое"настроение" улетучится как тогда будет хорошо... :D

#135 Антимония


  • Гости
Offline

Отправлено 06 марта 2007 - 18:09

Просмотр сообщенияSlimLine (Mar 6 2007, 16:21) писал:

зато подумайте..вот так вам сейчас плохо...а кому нибуть сейчас хуже в 2 раза сильнее...значит ещё не всё так плохо...а потом когда это плохое"настроение" улетучится как тогда будет хорошо... :D

В таких ситуациях одна моя знакомая обчно говорит :"а кому сейча лучше чем нам!".И в чём-то она права)))А вообще мысль о том что другим людям ещё хуже,это не выход.Нельзя всегда ровняться на окружающих)))
Обычно плохое настроение у меня проходит когда выговорюсь,получу то,что хочу или после прослушивания энергичной или позитивной музыки.Хотя иногда проходит после беседы с дорогим мне чловеком.Ещё можно просто забить на всё,пойти и уснуть... ;)

#136 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 06 марта 2007 - 22:43

День прошёл ужасно...
Я проспал работу, и опаздал на 2 часа! потом уменя разболелась спина... Потом мне сказали, что дадут зарплату только 9 или даже 12 марта!!! То есть на 8 у меня не будет ни копейки денег! Благо девушки нет пока... Хотя, это тоже дерьмово! ;) Инэт я конечно, не оплатил. ) А когда я увидел распечатку того, чколько мне должны заплатить, я дико расстроился, и назвал начальника ослиной задницей, ибо он нагло мне, скотина такая, солгал! Потом я получил пару в инсте, у меня разболелась под вечер голова и в метро на меня упала крышка от лампы с потолка вагона. Нет, ну скажите, на вас когда нибудб падала крышка лампы в метро??? Врядли... :D В довершении ко всему, у меня непрекращающаяся глубокая депрессия.
Короче, жизнь - отстой...

#137 DarkFantasy


  • Гости
Offline

Отправлено 06 марта 2007 - 22:53

После прочтения такой темы, можно смело вешаться…
Народ каждый сам создает себе проблемы и парится из-за них лишь потому, что ему это нравится!
Человек не когда не будет делать и жить так как ему дискомфортно.
Сколько у меня было ситуаций начиная от отчисления из института и кончая легким криминалом… Не когда не паниковал и мое настроение на падало, на все надо смотреть с долей пофигизма, так проще жить…

Взгини по новому…ЧерныйСкрин:
Я проспал работу, и опаздал на 2 часа! потом уменя разболелась спина... Потом мне сказали, что дадут зарплату только 9 или даже 12 марта!!!

ты проспал работу, - зато выспался
опоздал на 2 часа – рабочие будни стали короче и ты скоро будешь дома
болит спина – радуйся, значит она у тебя есть
зарплату дадут 12 – значит к концу месяца у тебя будет достаточно денег, и ты не будешь хвататься за голову что потратил их в первый же день марта..

Смотреть на жизнь надо проще…!

#138 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 06 марта 2007 - 23:02

Просмотр сообщенияDarkFantasy (Mar 6 2007, 22:53) писал:

Взгини по новому…ЧерныйСкрин:
Я проспал работу, и опаздал на 2 часа! потом уменя разболелась спина... Потом мне сказали, что дадут зарплату только 9 или даже 12 марта!!!

ты проспал работу, - зато выспался
опоздал на 2 часа – рабочие будни стали короче и ты скоро будешь дома
болит спина – радуйся, значит она у тебя есть
зарплату дадут 12 – значит к концу месяца у тебя будет достаточно денег, и ты не будешь хвататься за голову что потратил их в первый же день марта..

Смотреть на жизнь надо проще…!

Ну ладно, ко е в чём убедил. :)
Но в целом - швах.
Кстати, мнетеперь ещё наверное себе и работу искать. :( Ваще швах! :bomb:

#139 francisc


  • Гости
Offline

Отправлено 09 марта 2007 - 22:22

Вчера была Днюха,встетился со своей девушкой,она сказала,что у нее теперь другой парень,а ко мне она относится как к другу.Потому что меня плохо знает(((Большее плохого дня у меня давно не было(

#140 Italyano


  • Гости
Offline

Отправлено 10 марта 2007 - 23:02

Купили новый компьютер. Системный блок, монитор ЖК 19, колонки, клаву...
Купили новую дублёнку за 30000 рублей...
каждый день мать даёт по 500 рублей на личные мелкие расходы...

а настроения нет...от нервных растройств и переживаний стало щемить сердце, не каждый день,
но раз в неделю точно.

Подарил девушке одной зайца плюшевого большого, и открытку написал.....

Она меня в театр пригласила....а когда я пришёл....она сказала, что не сможет со мной вместе посмотреть спектакль, так как она работает...в этом театре в этот день....

После она не отвечала на звонки и смс....
...Мне говорят, что я зря поторопился, зря написал открытку....с признанием....

Наверное не в деньгах счастье, и даже не в их количестве, а в душевной гармонии....

если бы она была рядом, всё было бы хорошо....но всё не так..






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных