Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Почему?


Сообщений в теме: 12

#1 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2007 - 18:30

Проблема такаяу бывшей девушки моего хорошего друга умер вчера отец, скажите почему мне так больно, и чем ей можно помочь

P.S. Говорите кто, что думает пожалуйста :good: :) :D

#2 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2007 - 18:35

Просмотр сообщенияKeisi85 (Jan 7 2007, 18:30) писал:

Проблема такаяу бывшей девушки моего хорошего друга умер вчера отец, скажите почему мне так больно, и чем ей можно помочь

P.S. Говорите кто, что думает пожалуйста :good: :) :D

Как и все нормальные люди ты испытываешь сострадание, но один больше чувствует это а другой меньше.

#3 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2007 - 18:38

Может тебе эта девушка нравится??

#4 Maria


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2007 - 18:46

Помочь сейчас вряд ли чем можно...если только с похоронами..ну просто за ручку подержать, рядом побыть.
Это если у нее своего парня нет..и если она не против. А больше нечем - отца не вернешь...
Наверное, нравится она тебе и правда...или поставил себя на ее место в мыслях...

#5 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2007 - 18:46

Просмотр сообщенияSexy_Bitch (Jan 7 2007, 18:38) писал:

Может тебе эта девушка нравится??
Нет, однозначно!

#6 Форумчанин

    Осматривающийся


  • Пользователи
  • 69 сообщений
0
Offline

Отправлено 07 января 2007 - 18:48

Ты не бог, умершего не вернешь. А вот помочь можешь - похороны - дело дорогое. Нужны деньги. Много денег. И, конечно, доброе слово и дело. То, что ты не бросишь их в трудные минуты, поможешь, как друзьям, а не как бывшим... Потом тебе вернется. Ведь все не вечны....

#7 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2007 - 18:52

Почему все сразу думать начинают "Нравится она тебе" откуда такое возникает в головах людей, эгоизм товарищи, однозначно бурлит :)
Вся причина в понимании кроется, на подсознательном уровне, если смерь, значит беда, другому требуется помощь, все очень просто, нельзя вравнивать личные чувства с гибелью человека тем более отца.

#8 ms.tverskayababy


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2007 - 18:54

Мне кажется такие темы не нужно выносить на форум...

#9 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2007 - 18:55

Просмотр сообщенияShotty (Jan 7 2007, 18:52) писал:

Почему все сразу думать начинают "Нравится она тебе" откуда такое возникает в головах людей, эгоизм товарищи, однозначно бурлит :)
Вся причина в понимании кроется, на подсознательном уровне, если смерь, значит беда, другому требуется помощь, все очень просто, нельзя вравнивать личные чувства с гибелью человека тем более отца.
+ 1 Пасибо Шотти, понимаешь :) МСне тажко за то, что моему близкому с\человеку очень плохо, хочу помочь, но не знаю чем :buba:

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

#10 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2007 - 19:01

Просмотр сообщенияKeisi85 (Jan 7 2007, 18:55) писал:

+ 1 Пасибо Шотти, понимаешь :) МСне тажко за то, что моему близкому с\человеку очень плохо, хочу помочь, но не знаю чем :buba:

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Спасибо за доверие :)

#11 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2007 - 19:30

2 ms.tverskayababy прости, но я считаю что лучше выслушать мнение постороннего человека, чем моих и её общих знакомых, так хоть будет непредвзятое мнение!!

Сообщение отредактировал Keisi85: 07 января 2007 - 19:30


#12 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 07 января 2007 - 22:19

Просмотр сообщенияKeisi85 (Jan 7 2007, 18:30) писал:

Проблема такаяу бывшей девушки моего хорошего друга умер вчера отец, скажите почему мне так больно, и чем ей можно помочь

P.S. Говорите кто, что думает пожалуйста :) :buba: :cray:
Мне кажется самая лучшая помощь-просто быть рядом...никто ничего в такой ситуации не исправит...это страшная ситуация,в такие моменты нужно поддерживать близких...банально подставляя свое плечо..утешить врядли получится..так что,кейси,респект тебе огромный,ты хороший человек,очень рада что человек искренне переживает...переживает даже за девушку своего друга..а не льет крокодиловы слезы...еще раз респект и уважуха...
все наладится,просто будь рядом!!

#13 Антимония


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2007 - 22:36

Кстати по себе знаю что со словами "всё будет хорошо" в этой ситуации к девушке этой лучше не лезть.Ещё хуже станет.Поверь.Как многие уже сказали действительно надо с похоронами помочь и дать поплокаться в свою рубашку.Можно попробовать отвлечь её чем-нибудь.Например попросить её помочь тебе с чем-нибудь.
Но вообще,когда человеч остаётся один на один с жизнью,он проявляет поразительную жевучесть(с)
Формулировка не та,но смысл улавливается.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных