Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Верите в карты?=)


Сообщений в теме: 49

#1 Anime


  • Гости
Offline

Отправлено 06 января 2007 - 02:48

Карты, гадание по рукам, все енти цыганки - гадалки..
какие - нить были ситауции с ними?
как относитесь?
Верите?

#2 CBuHTyC


  • Гости
Offline

Отправлено 06 января 2007 - 02:52

Нет )

#3 Anime


  • Гости
Offline

Отправлено 06 января 2007 - 02:56

почему? обьясните..вот я, например, и сама гадаю..
только почему - то в основном все плохое, которое не исполняется..а хорошее - исполнилось два раза..=)

#4 CBuHTyC


  • Гости
Offline

Отправлено 06 января 2007 - 03:18

ИМХО во что вериш то и исполнится )

#5 Антимония


  • Гости
Offline

Отправлено 06 января 2007 - 03:26

Вообщем в основе всего,что касается снов,и гадайний,и суеверий лежт психология поведения человека и особенности архетипа :lol:
Неохота доказывать...Если хотите могу канешна...

#6 Антимония


  • Гости
Offline

Отправлено 06 января 2007 - 03:46

не охота умничать все прекрасно все и так это знают и понимают...
Только почему-то не все осознают.
Ну...Сны это не полёт фантазий.Это крик подсознания.Днём,когда мы шляемся неизвестно где мы всё делаем сознательно,подавляя подсознание(всякие шестые чувства и интуицию)когда спим подсознание никак не контролируется и даёт нам знаки,которое восроизводится в виде изображений ,взамствованных из нашей памяти и вызывающих определённые ассоциации и воспоминания.А сонники это бред.Потомучто всё сугубо индивидуально.
Суеверия тоже бред,впрочем как проклятия,предсказания итд...Приведу пример.Шаман проклял какого-нибудь селянина.Вся деревня от него отворачивается.И даже семья.Все боятся ,что и на них падёт проклятие :lol: .Чисто психологический фактор.Все его избегают.Человек сам ставит на себе клеймо и начинает чмырить себя.Естсественно он перестаёт есть.Он бредит.Медленно,поспеннно умирает.Вообще есть теория,что все процессы в нашем организме контролируются исключительно мозгомо.Даже развитие опухолей.Кароче бред,но научно-доказыынй :)

#7 Anime


  • Гости
Offline

Отправлено 06 января 2007 - 03:49

да, ты права, как обьяснишь то, что в данное время предсказывают и оно сбываются?..тже чисто психологически люди себе вбивают в голову?=0

#8 Антимония


  • Гости
Offline

Отправлено 06 января 2007 - 03:54

История циклична)))А всё новое-это хорошо забытое старое)))
Это не предсказания.Это прогноз,просто тупо основано всё на фактах.
Недавно по каналу natonal geographik(хоть какаято польза от акадо :lol: )показывали фильм производства BBC про Михаэля Нострадамуса.Этот вопрос там поднимался.и обсуждался довольно на высоком уровне.Вот в предсказания Нострадамуса я ещё могу поверить.То,что ПРЕДСКАЗЫВАЛ он ,предугадать было невозможно...

#9 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 06 января 2007 - 06:43

Скажу так, где человек там мистика присуще, но во вселенских маштабах ее несуществует, так что верить можно а думать по своему :)

#10 Razer

    Прохожий


  • Пользователи
  • 101 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 января 2007 - 11:59

Гадание чушь. Никогда не верил
Изображение

#11 Freeze


  • Гости
Offline

Отправлено 06 января 2007 - 18:35

Цитата

у меня есть собака )Порода Колли )))
А у меня голдэн-ретривер =)

По теме: никогда не верил и не буду верить..

#12 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 06 января 2007 - 18:40

Не верю. Потому что не верю.

#13 Razer

    Прохожий


  • Пользователи
  • 101 сообщений
0
Offline

Отправлено 06 января 2007 - 18:45

как только слышу слово гадание сразу перед глазами встают гадалки с вокзала. потому не верю
Изображение

#14 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2007 - 13:13

А я верю В нумерологию :good:

#15 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2007 - 13:23

у меня мама гадает на картах.и все всегда сходится.что было у вас,есть и будет.однажды женщина приходила мужа искала.мама ей все сказала,что у него с работой проблемы скоро появися.а до этого женщина к гадалке ходила и та ей сказала что он умер не ищите его.в итоге он появился и ак ит сказал что по работе.так что и мне гадали и всегда все правда

#16 Marina_0906


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2007 - 14:14

я верю во все эти гадания и скоро буду гадать,это еще и интересно...

#17 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2007 - 15:36

Народ, карты правят судьбой человека? до чего однако люди падают, после таких гаданий человек начинает подстраиватся под что ему наговорили, естественно сбудется, идет стремление, а это оч важно, самая большая сила это вера самого в себя, причина кроется в этом, вы верите в карты? язычники что ли? если так то вопросов нет :good:.

#18 ms.tverskayababy


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2007 - 19:27

верю, сама раньше увлекалась

#19 Bogos


  • Гости
Offline

Отправлено 07 января 2007 - 20:45

на щет цыганок.. один раз наблюдал такую картину, к моему дядьке подошла цыганка и говорит дава
погадаю..на что мой Дядька ее послал так вот после етогьто как горят люди проклятия в его адресс так что в этих проклятиях было простой наьор предложений.. не связанных между собой , говорила вещи которые не взаимосвязанны меж собой.. там было оч много причетаний.. так вот сакмое что главное из всего ее текста дядька уловил токо 1 что не счастье ему принесет его сестра тоисть моя мать, и после чего я его спросил что он услышал он сказал что она сказал ток что несчастья жди от сестры он ет и зарубил се нанос .....у цыган идет прост набор и в память врезаеца ток 1 что те ближе

#20 Atshlupa


  • Гости
Offline

Отправлено 11 июня 2007 - 20:21

не верю но отношусь с опасением. никогда не дам знакомым гадать на картах таро!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных