Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Печать цифровых фото


Сообщений в теме: 9

#1 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 декабря 2006 - 21:55

Собственно, увидел у mail.ru и photofile.ru предложения напечатать цифровые фото.
Кто-нибудь пользовался данной услугой?
Не нашел ничего у них по поводу предоплаты, это слово фигурирует мельком в FAQ, но по поводу нее ничего не сказано.
У photofile.ru особенно смутило следуюшее: стоимость фото 10х15 - 2.5 рубля. Но цены могут меняться в зависимости от фотолаборатории, в которой будут напечатаны. :blink:

Сообщение отредактировал Палыч: 30 декабря 2006 - 21:55


#2 A.R.M.


  • Гости
Offline

Отправлено 30 декабря 2006 - 22:54

я печатаюсь ща только в maxilab.ru. Какк цифру, так и плёно_чб.
Там же багетная мастерская хорошая, пару раз делал рамки.
Советую.

#3 Xakep


  • Гости
Offline

Отправлено 30 декабря 2006 - 22:59

купите принтер и не марайтесь

#4 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 30 декабря 2006 - 23:19

Просмотр сообщенияXakep (Dec 30 2006, 22:59) писал:

купите принтер и не марайтесь
Это глупо.
1. Картиридж для принтера стоит от 600 рублей (100 фотографий 10х15).
Выходит 1 фото обойдется в 6 рублей, не считая покупки принтера :blink: (а в интернете от 2 рублей)
2. У меня уже один принтер есть (лазерный, ч/б), а захламляться кучей принтеров не хочу
3. Я не собираюсь печатать фотки каждый день.

Сообщение отредактировал Палыч: 30 декабря 2006 - 23:20


#5 Веселый Роджер


  • Гости
Offline

Отправлено 24 июня 2007 - 14:21

Я на mail.ru печатаю в последнее время фото, мне нравится, утром загружаешь и на следующий день они уже готовы, иду забирать недалеко от дома.
Что касается качества - хорошее, но для обычных фотографий,т.е. не художественных. Просто я однажды загрузила одно свое художественное фото, мне его так обрезали с одного края некрасиво на несколько мм, там где был рисунок, немного, но это сыграло роль. Если бы там стоял вопрос о размере, то проще было обрезать с другой стороны, там как раз был черный фон. Хотя наверно это делает автомат, я незнаю кто печатает, но после этого я задумалась о покупке принтера, лучше печатать самому "такие" фотографии, а обычные через фотолаборатории.

#6 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 июня 2007 - 16:17

Просмотр сообщенияВеселый Роджер (Jun 24 2007, 15:21) писал:

Я на mail.ru печатаю в последнее время фото, мне нравится, утром загружаешь и на следующий день они уже готовы, иду забирать недалеко от дома.
Что касается качества - хорошее, но для обычных фотографий,т.е. не художественных. Просто я однажды загрузила одно свое художественное фото, мне его так обрезали с одного края некрасиво на несколько мм, там где был рисунок, немного, но это сыграло роль. Если бы там стоял вопрос о размере, то проще было обрезать с другой стороны, там как раз был черный фон. Хотя наверно это делает автомат, я незнаю кто печатает, но после этого я задумалась о покупке принтера, лучше печатать самому "такие" фотографии, а обычные через фотолаборатории.
Ну так надо было выбрать фото 10х13.5. Тогда бы ничего не стали обрезать.
В mail.ru, кстати, тоже печатал. Тоже понравилось.

#7 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 24 июня 2007 - 16:30

а к каким конторам они относятся ? имею в виду где забирать фото ? а то заинтриговало меня =)
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#8 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 24 июня 2007 - 17:19

Просмотр сообщенияVoR (Jun 24 2007, 17:30) писал:

а к каким конторам они относятся ? имею в виду где забирать фото ? а то заинтриговало меня =)
Цифроград.
Список пунктов тут.

#9 DiRrty


  • Гости
Offline

Отправлено 27 июня 2007 - 20:53

Просмотр сообщенияПалыч (Dec 30 2006, 22:55) писал:

Собственно, увидел у mail.ru и photofile.ru предложения напечатать цифровые фото.
Кто-нибудь пользовался данной услугой?
Не нашел ничего у них по поводу предоплаты, это слово фигурирует мельком в FAQ, но по поводу нее ничего не сказано.
У photofile.ru особенно смутило следуюшее: стоимость фото 10х15 - 2.5 рубля. Но цены могут меняться в зависимости от фотолаборатории, в которой будут напечатаны. :)

Я печатаю в мультфото - netprint.ru - там вообще весьма бюджетно, на мой взгляд, можно курьера заказать с доставкой или самому забрать из пунктов выдачи.

#10 silvan


  • Гости
Offline

Отправлено 23 ноября 2007 - 01:08

все фотографии лучше печатать через фотолаботраторию, только не через ширпотреб, а выбрать нормальную я печатаю от 10х15 до 30х40. перед печатью главное скадрировать так, чтобы осталось про запас несколько мм, на возможное "обрезание", так что если что обрезали, то не надо винить фотолабы в этом. А на домашнем принтере это пройденный этап, сами считайте надо купить хороший струный принтер цветов на 6, потом фотобумагу, картриджи и тд. выйдет дороже гораздо.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных