Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

СЕКС


Сообщений в теме: 37

#1 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 28 декабря 2006 - 23:15

Тут можно обсуждать все что касается Такой интересной темы-СЕКС))

#2 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 28 декабря 2006 - 23:17

Интересная тема, раньше на первом месте ставил именно это, старался, а теперь важнее кто с тобой а не с кем в кровати, бесшабашности небыло но задумывался над этим частенько и пришел к выводу, важен человек а секс он будет всегда, главное захотеть и добится :bye:

#3 FL@ME


  • Гости
Offline

Отправлено 28 декабря 2006 - 23:21

Просмотр сообщенияShotty (Dec 28 2006, 23:17) писал:

Интересная тема, раньше на первом месте ставил именно это, старался, а теперь важнее кто с тобой а не с кем в кровати, бесшабашности небыло но задумывался над этим частенько и пришел к выводу, важен человек а секс он будет всегда, главное захотеть и добится :bye:
Красиво сказал, а главное правельно! :fans: Я такого же мнения. Секс это конечно рульно но по моему главное то что кто то рядом есть

#4 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 28 декабря 2006 - 23:23

Просмотр сообщенияFL@ME (Dec 28 2006, 23:21) писал:

Красиво сказал, а главное правельно! :bye: Я такого же мнения. Секс это конечно рульно но по моему главное то что кто то рядом есть

Спасибо за поддержку и понимание, секс - грубо немного сказанно, я бы назвал любовью.

#5 ms.tverskayababy


  • Гости
Offline

Отправлено 28 декабря 2006 - 23:25

Удивительно, что некоторые девушки не хотят этого... :bye:

#6 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 28 декабря 2006 - 23:27

Просмотр сообщенияms.tverskayababy (Dec 28 2006, 23:25) писал:

Удивительно, что некоторые девушки не хотят этого... :bye:

Уже нет :fans:
Небось испытали не с тем человеком, и боятся что так будет и с другим, а так же, много других причин :D

#7 FL@ME


  • Гости
Offline

Отправлено 28 декабря 2006 - 23:40

Просмотр сообщенияShotty (Dec 28 2006, 23:27) писал:

Небось испытали не с тем человеком, и боятся что так будет и с другим, а так же, много других причин :bye:
По моему такие уже не совсем нормальные девушки (как мы называем их (извеняюсь за грубость) давалки), в моей истории большинство девушек (подруг) занимались этим не один раз и тем более с человеком которого любили. Короче я за любовь, а не за секс =)

#8 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 28 декабря 2006 - 23:43

Просмотр сообщенияFL@ME (Dec 28 2006, 23:40) писал:

По моему такие уже не совсем нормальные девушки (как мы называем их (извеняюсь за грубость) давалки), в моей истории большинство девушек (подруг) занимались этим не один раз и тем более с человеком которого любили. Короче я за любовь, а не за секс =)

Соглашусь с тобой, за чистоту в отношениях, за любовь в любви, выражусь так :bye:

#9 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 29 декабря 2006 - 00:19

Просмотр сообщенияms.tverskayababy (Dec 28 2006, 23:25) писал:

Удивительно, что некоторые девушки не хотят этого... :fans:
Я знаю таких девушек..(( Жаль их мне)

Просмотр сообщенияFL@ME (Dec 28 2006, 23:40) писал:

По моему такие уже не совсем нормальные девушки (как мы называем их (извеняюсь за грубость) давалки), в моей истории большинство девушек (подруг) занимались этим не один раз и тем более с человеком которого любили. Короче я за любовь, а не за секс =)
НУ всё же согласись...если люди любят друг друга,доверяют оба..то занятия любовью тоже в чём-то важны..Потому что плутоническими чувствами не надышешься :bye:

#10 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 декабря 2006 - 00:50

Просмотр сообщенияms.tverskayababy (Dec 28 2006, 23:25) писал:

Удивительно, что некоторые девушки не хотят этого... :dntknw:
фригидными называются :P

Просмотр сообщенияSexy_Bitch (Dec 28 2006, 23:15) писал:

Тут можно обсуждать все что касается Такой интересной темы-СЕКС))
зы. а чего его обсуждать? У вас что какие-то проблемы возникают?
Или вы всегда обсуждаете такие интимные вещи с незнакомыми людьми?
Дело, конечно, ваше, но я лично это делаю в компании, как минимум, хороших знакомых за бутылочкой... чего-нибудь :D

Сообщение отредактировал Палыч: 29 декабря 2006 - 00:50


#11 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 29 декабря 2006 - 00:52

Палыч, нормально сказал "фригидны" многие мужчины/ребята пытаются грубо поднусуть это заместо нормального, не понимая смысла этого слова, не из за фригидности, таких нет, есть мужчины неумеющие. (Фригидность это - когда человек не чувствует вообще никаких ощущений, не уж то девушка робот ) вы хотя бы думали что пишите, а то как скажете, на век страданий обрекая человека.

#12 Палыч

    パシャ


  • Пользователи
  • 1 149 сообщений
0
Offline

Отправлено 29 декабря 2006 - 01:03

Просмотр сообщенияShotty (Dec 29 2006, 0:52) писал:

Палыч, нормально сказал "фригидны" многие мужчины/ребята пытаются грубо поднусуть это заместо нормального, не понимая смысла этого слова, не из за фригидности, таких нет, есть мужчины неумеющие. (Фригидность это - когда человек не чувствует вообще никаких ощущений, не уж то девушка робот ) вы хотя бы думали что пишите, а то как скажете, на век страданий обрекая человека.
Уж поверьте, я знаю, о чем пишу...

Цитата

Нет фригидных женщин, есть плохие любовники
Совсем не обязательно быть фригидной, чтобы не испытывать оргазм . Не каждый половой акт у женщины заканчивается оргазмом. Согласно статистике, каждая вторая женщина неспособна регулярно переживать оргазм во время полового акта. И только 10% женщин по-настоящему фригидны, то есть не способны испытывать оргазм никогда и не при каких обстоятельствах. :dntknw: Если же вы хотя бы раз его испытали, значит вы уже не фригидны. В этом случае говорят о подавленном оргазме, то есть "постоянном или эпизодически повторяющемся замедленном наступлении оргазма". Иногда оргазм не наступает после предшествующей фазы возбуждения, хотя его направленность, сила и продолжительность вполне адекватны.
Источник: здесь.

Сообщение отредактировал Палыч: 29 декабря 2006 - 01:06


#13 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 29 декабря 2006 - 01:12

Это не правильное понятие как пишут "фригидность" мед. термин употребляют не по назначению, начитался я таких статей как и медицинских энциклопедий, совсем не правильно доносят до читателя, они хотят растолковать понятие об оргазме, но приписывают совсем отдаленные вещи, полеарность называется, а пусть там пишут чего угодно, правды не станет больше :dntknw:
Много других факторов влияет на то что женщина не испытывает разрядки. Вообще это целая наука, надо годы положить а потом рассуждать.

#14 Аленочка


  • Гости
Offline

Отправлено 29 декабря 2006 - 08:24

Просмотр сообщенияms.tverskayababy (Dec 28 2006, 23:25) писал:

Удивительно, что некоторые девушки не хотят этого... :dntknw:


мне кажется наоборот.удивительно что ДЕВОЧКИ(начиная с маленьких) только этого и хотят.ужас :P

Сообщение отредактировал Аленочка: 29 декабря 2006 - 08:24


#15 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 29 декабря 2006 - 08:52

Просмотр сообщенияПалыч (Dec 29 2006, 0:50) писал:

Дело, конечно, ваше, но я лично это делаю в компании, как минимум, хороших знакомых за бутылочкой... чего-нибудь :D
Сначала нажраться,пообсуждать,потом перейти сразу к делу..ясно))

Просмотр сообщенияАленочка (Dec 29 2006, 8:24) писал:

мне кажется наоборот.удивительно что ДЕВОЧКИ(начиная с маленьких) только этого и хотят.ужас :dntknw:
Они хотят..они могут говорить об этом,считать мол такие умные всё знают-крутизна.А как дело доходить до этого,вся куда-то их проинформированность пропадает :P

#16 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 29 декабря 2006 - 11:44

Просмотр сообщенияАленочка (Dec 29 2006, 8:24) писал:

мне кажется наоборот.удивительно что ДЕВОЧКИ(начиная с маленьких) только этого и хотят.ужас :buba:
Ко мне с этим вопросом как-то две девочки лет по 14 "под шафе" около подъезда клеились :D Я с трудом нашёл что им сказать вообще, просто в шоке был :blink:

#17 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 29 декабря 2006 - 12:02

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Dec 29 2006, 11:44) писал:

Ко мне с этим вопросом как-то две девочки лет по 14 "под шафе" около подъезда клеились :buba: Я с трудом нашёл что им сказать вообще, просто в шоке был :D
Тебе повезло что им хоть 14 исполнилось, а то тут нарвался на сестрёнок - акселераток выглядят неплохо, а им оказалось 12 и 13, а всё туда-же - ЭТО ППЦ :blink:

#18 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 29 декабря 2006 - 12:30

Ребят,да гдеж вы таких встречаете??? :buba:

#19 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 29 декабря 2006 - 12:34

Просмотр сообщенияSexy_Bitch (Dec 29 2006, 12:30) писал:

Ребят,да гдеж вы таких встречаете??? :buba:
Да мы на таких чисто случайно натыкаемся :D

А нужна чтоб не меньше 18 и не тупая

#20 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 29 декабря 2006 - 12:38

Просмотр сообщенияKeisi85 (Dec 29 2006, 12:34) писал:

Да мы на таких чисто случайно натыкаемся :blink:

А нужна чтоб не меньше 18 и не тупая
Ну как бы фактор "тупая" для секса не важен.. :buba:

Как говорится, за малолеток дают больше, чем они весят :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных