Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Гарри Поттер7


Сообщений в теме: 25

#1 Grizin


  • Гости
Offline

Отправлено 23 декабря 2006 - 11:45

кто знает когда он выйдет и как будет называться

#2 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 23 декабря 2006 - 12:50

Вот некоторая информация которую нашел.


Цитата

Гарри Поттер и роковые мощи.

Ну вот мир узнал долгожданное наименование седьмой, завершающей книги о Гарри Поттере. В принципе, такой подарок на Рождество был весьма вероятен. Может быть подарком для фанатов на Новый год станет дата выхода книги, подождём, ведь сейчас время чудес!
Итак, открытым текстом название книги - Harry Potter and the Deathly Hallows или Гарри Поттер и роковые мощи.
Вот такой перевод предоставило издание Росмэн и, скорее всего, оно потом будет красоваться на обложке книги в русском варианте.

Какое - то оно не звучное или перевод неказистый, мне не очень.., что вы скажите!?)


По мне так скорее Harry Potter and the Deathly Hallows переводится как Гарри Поттер и Смертельный мощь... наверное последние слово не знаю

Цитата

"Ролингова рулетка
09:39, 27 июня


Содержание седьмой части «Гарри Поттера» по-прежнему для нас загадка, но спасибо тетушки Ролинг — особе, дающий интервью — за отменные подробности, которые стягивают горло не хуже пеньковой веревки, блин.

Слово писателю:

— Седьмая книга еще не закончена, но работа кипит. Я написала последнюю главу еще в 1990 году, так что абсолютно точно знаю, как закончится. Но некие несущественные детали меняются. Один персонаж получил помилование, а два других, от которых я не ожидала смерти, тем не менее, умрут. И это будут главные герои. Ведь речь идет о чистом зле, а оно не разменивается на мелкие гадости. Ради победы необходимо заплатить весомую цену.

Дж. К. конечно не сказала, будет ли среди павших героев главный персонаж, но поделилась своим взглядом на проблему:

— Я всегда планировала написать семь книг, поэтому соблазна укокошить Гарри в пятой или шестой ни разу не возникало. Хотя я понимаю авторов, которые убивают главных героев, чтобы избежать продолжений, написанных человеком со стороны. Дескать, все кончится на мне, а мертвого персонажа затруднительно вернуть к жизни.

Как вы можете удостовериться — дело принимает совсем уж неприятный оборот. Ну, хоть предупредили и на том спасибо. Учтите на будущее - читать, а впоследствии и смотреть экранизацию седьмой части придется с большим запасом носовых платочков. И, разумеется, не забудьте приобрести строительную каску для безопасного курсирования улиц во время выхода финальной книги. Есть подозрение, что многие фанаты по прочтению будут избавляться от страшной рукописи посредством броска в окно (потому что книги Ролинг не во всякое мусорное ведро влезают)."


#3 Grizin


  • Гости
Offline

Отправлено 23 декабря 2006 - 13:26

спасибо что тебе не заставило труда поискать=)

#4 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 31 декабря 2006 - 00:34

Мда..чем быстрей он здохнит тем лучше..А то уже бред какой-то..

#5 арчи3


  • Гости
Offline

Отправлено 31 декабря 2006 - 02:18

Просмотр сообщенияSexy_Bitch (Dec 31 2006, 0:34) писал:

Мда..чем быстрей он здохнит тем лучше..А то уже бред какой-то..
Не нравится-не читай.Достойная книга.Получившая признание во всем мире,к тому же.А такие мысли можно было оставить при себе.:blink:




А теперь по теме:очень жду эту книгу.Слишком уж заинтриговали события,произошедшие в Принце-полукровке.Так когда все же она выйдет?Люди,поделитесь информацией!!!

#6 Blackscreen


  • Гости
Offline

Отправлено 31 декабря 2006 - 02:43

Просмотр сообщенияSexy_Bitch (Dec 31 2006, 0:34) писал:

Мда..чем быстрей он здохнит тем лучше..А то уже бред какой-то..

Напрсано ты так...Книга действительно затягивает. Я тоже раньше смеялся, пока сам не прочитал.
По теме: могу поспорить , Грязный Гарри останется жив! :blink:

#7 ~Selena~


  • Гости
Offline

Отправлено 08 января 2007 - 14:51

А я готова поспорить,что этого Дамблдора убьют и Гарри встанет на его место. :blink:

#8 Gertrude


  • Гости
Offline

Отправлено 08 января 2007 - 14:59

А мне кажется, что Поттер умрет, как только убьет Волан-де-Морта.

#9 ЛёЛька)))


  • Гости
Offline

Отправлено 08 января 2007 - 18:27

+1)
но я плакала, когда Сириус умер... когда Дамблдор умер...
а что же будет, когда умрёт Гарри???
нет!
умереть должен Малфой! он же главный герой... тем более убил Дамблдора)

#10 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 09 января 2007 - 09:13

Просмотр сообщенияBlackscreen (Dec 31 2006, 2:43) писал:

Напрсано ты так...Книга действительно затягивает. Я тоже раньше смеялся, пока сам не прочитал.
По теме: могу поспорить , Грязный Гарри останется жив! :crazy:
Я прочитала все вышедшие книги про Гарри П.))
А папаПрочитал Гарри Поттер и Орден феникса за 3 часа(Ждал так пока второй ребёнок родится))

#11 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 09 января 2007 - 11:31

Просмотр сообщения~Selena~ (Jan 8 2007, 14:51) писал:

А я готова поспорить,что этого Дамблдора убьют и Гарри встанет на его место. <_<
Так его уже убили - а Гарии нафиг из школы свалил

Просмотр сообщенияЛёЛька))) (Jan 8 2007, 18:27) писал:

+1)
но я плакала, когда Сириус умер... когда Дамблдор умер...
а что же будет, когда умрёт Гарри???
нет!
умереть должен Малфой! он же главный герой... тем более убил Дамблдора)
Так вроде Снег убил Дамболдора - Малфой так и не смог ... именно Снег стрельнул в Дамболдора (когда тот стоял на коленях и молил о пощаде "Снег пожалуйста") .... в общем мой прогнох на 7 книгу:

- Дамболдор вовсе и не умер. Снег его сообщник.
- И Дамболор и Снег и другие из Ордена Феникса неожиданно нападут на ....не знаю как назвать ... базу Воланда-Морта :):):):)
- Убьют младшую сестру Рона (ну раз ужд гарри вроде как в неё влюбился значит точно убьют и Рон вроде дал согласие на развитие дальнеёших отношений :lol: ).


Да и вообще Роллинг может зхавернуть к примеру что одна из частей души семи частей волонда это и есть Гарри и что бы спасти мир от тьмы Гарри придется убить самого себя. ...

Если в ккраце я от седьмой части жду только мяса, мяса и еще раз мясаа ...... всю романтику магии из первых трех частей Роллинг уже убила ....ей хочется крови

Сообщение отредактировал atran: 09 января 2007 - 11:32


#12 Gertrude


  • Гости
Offline

Отправлено 09 января 2007 - 14:58

ну, во-первых, Гарри неуч, ни на чье место он не встанет, мне кажется...
А во-вторых, в книге много раз говорилось, что Гарри и Волан-де-Морта что-то там связывает после этого проклятия. Вот мне и кажется, что Гарри убьет его, а потом и сам...

#13 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 09 января 2007 - 17:26

А Рон умрёт?

#14 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 13 января 2007 - 12:58

Просмотр сообщенияSexy_Bitch (Jan 9 2007, 17:26) писал:

А Рон умрёт?
Умрут все братья Рона,Хангрид и самое что не обидное, умрёт сам Гарри((Хнык :shablon_03:

#15 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июля 2007 - 21:10

В детстве жутко тащилась по Гарра Поттеру, а сейчас пока все шесть кник на полке стоят в самом конце, который загораживает компьтер.
Седьмую книгу прочитаю обязательно только лишь из-за спортивного интиреса, ну и Джоан Ролинг очень шорошо, по моему пишет.

Скажу, что Гарри не умрёт, потому, что сама Ролинг давно говорила, что хочет выпустить книгу про "старика Гарри". А если же это случится, то вот будет потеха! Седой Гарри будет сидеть в кресле-качалке и вспоминать свои приключения. По моему бред полный.
Воландеморт, снова превратится в нечто непонятное. И когда Поттер будет сидеть в кресле-качалке придёт и зудушит его.

#16 Apriory


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июля 2007 - 21:21

Просмотр сообщенияBelochka (Jul 17 2007, 22:10) писал:

В детстве жутко тащилась по Гарра Поттеру, а сейчас пока все шесть кник на полке стоят в самом конце, который загораживает компьтер.
Седьмую книгу прочитаю обязательно только лишь из-за спортивного интиреса, ну и Джоан Ролинг очень шорошо, по моему пишет.

Скажу, что Гарри не умрёт, потому, что сама Ролинг давно говорила, что хочет выпустить книгу про "старика Гарри". А если же это случится, то вот будет потеха! Седой Гарри будет сидеть в кресле-качалке и вспоминать свои приключения. По моему бред полный.
Воландеморт, снова превратится в нечто непонятное. И когда Поттер будет сидеть в кресле-качалке придёт и зудушит его.

Моё больное воображение с трудом себе представляет,как Гарри и Волан-Де-Морт спорят у кого вставная челюсть круче...Во всём главное чувство меры.Книга "о былом"от лица героя дряхлого старика со шрамом на лбу и травмированной психикой, это уже перебор.
Не любитель данного жанра,но именно эта серия книг очень затягивает и читается на одном дыхании.Читаешь от корки до корки и не замечаешь,как время летит.
Жду последней книги, и у нас с мамой явно будет драка за право первой прочитать кого же там всё-таки хоронить будут (:

#17 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июля 2007 - 21:27

Мне повезло мама вообще кроме класики ничего не читает.

#18 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июля 2007 - 21:27

и в правду бред :dntknw::):) в любом случаи как только сага о Гарри кончится - будут появляться множество писателей "наследия Роллинг" ... слишком мир она интересный создала ... слишком много истрорий можно привязать

Да и все таки семь книг о Гарри это не четырнадцать о Дзирте ....а нет пятнадцать "Король орков" на подходе

#19 Belochka


  • Гости
Offline

Отправлено 17 июля 2007 - 21:32

А книги на одном дыхании читаются. Помню пятую по ночам читала, не могла оторваться.

Кажется что после третьей книги, в следующих книгах стало слишком много событий. все постоянно куда-то неутся, за что-то переживают. вообщем чрезмерное количесто всяких моментов, а может из-за этого то и интересней читается?

А Дамболдосра жадко. Жаль мне рассказали, что его убьют, так бы я от души поревела, годика три назад.

#20 асклепиодота


  • Гости
Offline

Отправлено 25 июля 2007 - 14:10

Просмотр сообщенияCatgirl (Jan 13 2007, 13:58) писал:

Умрут все братья Рона,Хангрид и самое что не обидное, умрёт сам Гарри((Хнык :)
Гарри не умрёт он поженится на Джини(сестре Рона) и станет многодетным отцом. :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных