Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Посещение


Сообщений в теме: 85

Опрос: Как часто я посещаю универ :)? (130 пользователей проголосовало)

Как часто я посещаю универ :)?

  1. Могу и не пойти, если есть другие планы) (72 голосов [55.38%])

    Процент голосов: 55.38%

  2. 50/50 (28 голосов [21.54%])

    Процент голосов: 21.54%

  3. Появляюсь иногда (убедиться, не выгнали ли ещё, или существует ли он вообще) (24 голосов [18.46%])

    Процент голосов: 18.46%

  4. Прихожу только на сессию! (6 голосов [4.62%])

    Процент голосов: 4.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 sweet-heart


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 14:45

Просмотр сообщенияЭльвен (Jan 16 2007, 13:58) писал:

Хожу всегда. Тут мучаешься, зато сессию автоматиками получаешь))) Так что))
аналогично :P мне не внапряг поприсутствовать, когда не слишком занята - всегда хожу

#22 Catgirl


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 14:50

Я появляюсь всегда,так как староста потока и группы,но если я знаю что одни лекции и совсем нет семинаров, и у меня могут быть ещё по мимо унива дела,то могу и забить.Главное это не наглеть, а так почему бы и не погулять)

#23 NNM86


  • Гости
Offline

Отправлено 16 января 2007 - 15:05

Хожу постоянно когда надо и когда не надо..привычка такая у меня:P ... Вообще наша система образования настолько испортилась, что сейчас до конца не понимаешь кем ты будешь.. делаем непонятно что и непонятно зачем..но только не делом и не по специальности... проще самому изучать что тебе необходимо- больше толку! А преподаватели в большинстве своем не умеют преподавать за редким исключением..=(

#24 ЗЯМА


  • Гости
Offline

Отправлено 04 февраля 2007 - 13:29

Я раньше тоже каждый день ходил, а толку не было!))) А если нет разницы, зачем ходить больше???)))))))) :good: (прям как в рекламе)

#25 Jackass-JordanF1


  • Гости
Offline

Отправлено 04 февраля 2007 - 15:41

хожу 2 раза в неделю + на сессию и все =) и все норм =)

#26 statyya


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 15:08

Посещаемость института - 100%. Мне там не скучно, преподаватели ;) , группа дружная.
Регулярное посещение облегчает сдачу сессии, большинство зачётов идут автоматом.

#27 Sexy_Bitch


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 18:21

я каждый день..))
но бывает с послд. пар ухожу)) :D

#28 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 05 февраля 2007 - 20:08

Не пропускал бы, но дорога в 1.5 часа в один конец бесит и поэтому начинаю забивать буквально со второго дня. Забиваю на все, что можно. Хожу там где отмечают и на лабы. Лабы вообще нет смысла забивать, т.к. их придется делать все равно в конце семестра. В итоге получается 2-3 дня в неделю бываю

Кстати ещё заметил факт, что если сильно учиться во время семестра, то мозги не работают к сессии и становится сложно сдавать.

#29 МалышКо


  • Гости
Offline

Отправлено 06 февраля 2007 - 19:33

А я хожу в принципе каждый день) Благо недалеко))
Можно и слить иногда) Но вот проблема - все друзья в основном работают или учатся... Так что скучно не учиться, оказывается)))

#30 diskvair


  • Гости
Offline

Отправлено 06 февраля 2007 - 19:40

из за введенной рейтинговой системы в нашем универе прогуливать теперь совсем невыгодно <_<

#31 HaPPy_LeSS


  • Гости
Offline

Отправлено 13 февраля 2007 - 18:10

Хожу на то, что интересно и на те предметы где гипергрозные преподы, которые помнят всех в лицо (во избежание хвостов)

#32 Sirian


  • Гости
Offline

Отправлено 13 февраля 2007 - 18:11

хожу раз через раз ) на лекциях вообще почти не бываю... разве что на ассемблер пойду завтра )

#33 Vkysnyashka


  • Гости
Offline

Отправлено 19 февраля 2007 - 00:51

посещаю в основном семинары, но сейчас хотят на лекциях отмечать, т.к. мало кто ходит, придется посещать и их :)

#34 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 19 февраля 2007 - 02:14

насколько я знаю в плешке официально свободное посещение в отличие от большинства ВУЗов, так что все равно вам легко живется )

#35 diskvair


  • Гости
Offline

Отправлено 23 февраля 2007 - 13:53

а неукого такое нет, что за семестр надо набрать некое количество баллов и тогда ты получаешь зачет по предмету и/или выходишь на экзамен. сессию. за прогул семинаров и лекций тебе ставят минус баллы и под конец есть очень большой шанс не получить зачет, так что у нас теперь все строго блин :cray:

#36 Kenny


  • Гости
Offline

Отправлено 24 февраля 2007 - 00:30

Просмотр сообщенияЗЯМА (Feb 4 2007, 13:29) писал:

Я раньше тоже каждый день ходил, а толку не было!))) А если нет разницы, зачем ходить больше???)))))))) ;) (прям как в рекламе)


ходил каждый день вот тока подымался очень редко все на диванчиках да в "кафешке" штаны протирал да :)

#37 WarwaR


  • Гости
Offline

Отправлено 03 марта 2007 - 22:14

Заглядываю иногда на более менее важные пары. А так там делать нечего одно ботаньё сидит.

#38 MadamEveshka


  • Гости
Offline

Отправлено 05 марта 2007 - 20:41

стараюсь ходить регулярно.... но бывает... откровенно говоря.... иногда прогуливаю... :)

#39 NeFormat


  • Гости
Offline

Отправлено 06 марта 2007 - 19:14

Хожу в основном на семинары.Ща как раз решил поднять посещаемость,а то 3 недели не ходил)))
И по поводу легкой сессии...вот мнгоие говорят мол на сессии мы отдыхаем,дык...я отдыхаю весь семестр,а потом месяц пашу...а у вас наоборот,мой вариант меня больше радует)

#40 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 06 марта 2007 - 20:17

Просмотр сообщенияNeFormat (Mar 6 2007, 19:14) писал:

Хожу в основном на семинары.Ща как раз решил поднять посещаемость,а то 3 недели не ходил)))
И по поводу легкой сессии...вот мнгоие говорят мол на сессии мы отдыхаем,дык...я отдыхаю весь семестр,а потом месяц пашу...а у вас наоборот,мой вариант меня больше радует)
Все забивают как могут в зависимости от убеждений и от сторогости ) Не во всех инстах можно забивать в течение семестра, примеры были приведены. Значит у тебя инст халявный просто, раз пашешь всего 1 месяц.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных