Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Дележ фотожоповскими примочками.


Сообщений в теме: 28

#21 Ice


  • Гости
Offline

Отправлено 08 февраля 2006 - 00:15

Прочитав "рецепт" я догадываюсь, что после применения последнего пункта "облака" заметно сузятся обретя четкие границы, получатся как бы бактерии которые видны вблизи как будто "эффект микроскопа" =) Я прав ?

#22 Hetzer


  • Гости
Offline

Отправлено 08 февраля 2006 - 02:33

у мя получилось больше похоже на клубы дыма

Сообщение отредактировал Hetzer: 08 февраля 2006 - 02:34


#23 Ice


  • Гости
Offline

Отправлено 08 февраля 2006 - 15:24

Результат в студию, Hetzer ! =)
А я ведь знаю как делать дым =))

#24 Winchin


  • Гости
Offline

Отправлено 08 февраля 2006 - 17:54

Лично у меня получилась такая штукаПрикрепленное изображение: micro.jpg

#25 Winchin


  • Гости
Offline

Отправлено 08 февраля 2006 - 18:06

Che Guevara, для выделения с помощью каналов просто поклацай на иконко разных каналов в палитре Chanels. Там ты можешь посмотреть сепарацию - разложение по цветам. Так как в каждой точке состав цвета разный, то выделяя один конкретный цвет ты видишь только его. Так ты можешь выбрать канал, где изображение будет наиболее контрастным. Его и используй для выделения. Потом подключаешь все каналы и переходишь на слои. Вот и все.

PS. Все равно, лучше всего получается выделение кривыми, там не "выпадают" пикселы, все гладенько и приятно.

#26 NikNow


  • Гости
Offline

Отправлено 08 февраля 2006 - 18:56

Здесь есть несколько уроков, написанных понятным языком

#27 Hetzer


  • Гости
Offline

Отправлено 08 февраля 2006 - 19:13

а у мя такая хня вышла:
Изображение

#28 Winchin


  • Гости
Offline

Отправлено 08 февраля 2006 - 20:43

Hetzer, я заметил, что рисунок зависит от того, как у тебя рендерятся облака. Т.е. для наибольшего эфекта надо добиться чтобы на рисунке было как можно больше котраста, желательно, чтобы светлых и темных областей было одинаковое колличество.


NikNow, для того чтобы найти описание эфектов много труда не надо, достаточно набить в любом поисковике. Просто я считаю, что максимальный эффект будет, если мы будем не просто выкладывать тут описания, но и обсуждать их. Ведь самое незначительное отклонение от тутора приводит к самым разным результатам. Кроме того, тупое применение описалова почти бесполезно. А если каждый желающий захочет вписать эффект в какую нибудь сцену и поделиться результатом, тогда будет гораздо больше пользы:)

#29 Thomas


  • Гости
Offline

Отправлено 01 октября 2006 - 00:49

Народ напишите ещё каких нибудь уроков!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных