Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Жалоба


Сообщений в теме: 15

#1 KirFire


  • Гости
Offline

Отправлено 19 декабря 2006 - 01:30

Для начала хочу сказать, что не нашел раздела так называемого ПиК`а (Предложений и критики) поэтому пишу тут. Если что сорь...

Далее...
Вообщем хочу пожаловаться на некомпетентную работу модератора Rain вот в этом разделе http://forum.akado.c...?showtopic=6938
Я не понимаю, почему мой пост был расценен как "Аффтарский стиль"?
Мной была приведена цитата выражающая помоему законценную мысль о том что человека все и так поняли (ато он там волнаваться начал). Она не содержит ничего прям уж такого плохого и аффторского.

К тому же я являюсь законопослушным форумчанином и уж никак не заслуживаю наказания за аффтарский стиль. Сам модерю один очень крупный форум российской интернет-игры и у нас за подобное поведение модератора дело идет вплоть до отстранения. А тут беспредел какой-то.

Для кого еще этот форум если не для нас - абонентов акадо? и тут такое... :bye: Честно скажу, обидно за произвол - понабрали непойми кого в команду...

Вообщем хотелось бы снятия предупреждения + извенения от Rain`а когда он/она (судя по аватарке она) выспится и будет чуть более спокойной.

#2 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 19 декабря 2006 - 01:36

Если вы ещё не в курсе, афоризм про мопед давно считается в рядах падонкавского жаргона. У модераторов есть список "аффтарских" фраз, которые ими считаются и за которые нарушители получают проценты предупреждений. Соотвественно в правилах форума есть на счёт этого упоминание.
Я так понимаю правила вы всё-таки не читали, поскольку публичное обсуждение действий модерации также карается. Все претензии по работе модераторов нужно отправлять администратору форума.

Цитата

Для кого еще этот форум если не для нас - абонентов акадо? и тут такое... Честно скажу, обидно за произвол - понабрали непойми кого в команду...
Личные претензии общественными не считаются.

Сообщение отредактировал SupapleX_†: 19 декабря 2006 - 01:37


#3 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 19 декабря 2006 - 01:50

Глубокоуважаемый KirFire!Я очень рада за Вас,рада за то что Вы являетесь модератором очень крупного форума,и только наверное поэтому Вы должны понять и обьективно оценить мои действия в отношении Вас.
На разных форумах разные правила,и являясь модератором данного форума я буду лично соблюдать и наказывать за несоблюдение этих правил и других.Мне не совсем понятны ваши притензии и самое главное ваша просьба относительно извинений.Извиняться я буду лишь в том случае,когда вина действительна будет оправданна,вы уж не сомневайтесь.За просто так модераторы данного форума никого не наказывают.Есть правила-их должны соблюдать все без исключения.
А на своем форуме вы вольны делать что захотите.У меня все.

#4 KirFire


  • Гости
Offline

Отправлено 19 декабря 2006 - 01:51

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Dec 19 2006, 1:36) писал:

Если вы ещё не в курсе, афоризм про мопед давно считается в рядах падонкавского жаргона. У модераторов есть список "аффтарских" фраз, которые ими считаются и за которые нарушители получают проценты предупреждений. Соотвественно в правилах форума есть на счёт этого упоминание.
Я очень рад за модераторов у которых есть....
А вот у меня простого пользователя нету этого списка и представь себе еще у 6000 слиним пользователей его тоже нету. Это так любую цитату можно подвести под наказание.
Правила они или есть и открыты для всех или их нет.

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Dec 19 2006, 1:36) писал:

Я так понимаю правила вы всё-таки не читали, поскольку публичное обсуждение действий модерации также карается. Все претензии по работе модераторов нужно отправлять администратору форума.
Личные претензии общественными не считаются.
А я не осуждаю действие модератора - бог ему судья. Я просто прошу извениться или в крайнем случае снять предупреждение, потому как у уважаемой Rain на лбу весь список аффтарских выражений не написан. :bye:

#5 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 19 декабря 2006 - 01:57

Будьте так любезны,обратитесь к вышестоящим инстанциям по этому вопросу...Я все сказала. :bye:

#6 KirFire


  • Гости
Offline

Отправлено 19 декабря 2006 - 01:59

Просмотр сообщенияRain (Dec 19 2006, 1:50) писал:

Глубокоуважаемый KirFire!Я очень рада за Вас,рада за то что Вы являетесь модератором очень крупного форума,и только наверное поэтому Вы должны понять и обьективно оценить мои действия в отношении Вас.
На разных форумах разные правила,и являясь модератором данного форума я буду лично соблюдать и наказывать за несоблюдение этих правил и других.Мне не совсем понятны ваши притензии и самое главное ваша просьба относительно извинений.Извиняться я буду лишь в том случае,когда вина действительна будет оправданна,вы уж не сомневайтесь.За просто так модераторы данного форума никого не наказывают.Есть правила-их должны соблюдать все без исключения.
А на своем форуме вы вольны делать что захотите.У меня все.

Уважаемая Rain.
Я вот щас читаю правила форума и там дано вполне нормальное определение

Цитата

"Аффтарский стиль" - умышленное и многократное искажение орфографии в

тексте сообщения. Наказывается предупреждением. При повторном

нарушении - бан на 3 дня.

В соответствии с этим определение, мое высказывание вообще никаким образом не является аффтарским. Да, это цитата! Да, она известная - но чтоб говорить про стиль - извольте!

#7 Rain

    No martini-no party!!!


  • Пользователи
  • 809 сообщений
5
Offline

Отправлено 19 декабря 2006 - 02:05

Я не буду с вами спорить.Обратитесь к администрации форума,будьте так любезны.Я за свои действия отвечу.

#8 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 19 декабря 2006 - 02:10

являясь коллегой Rain, выскажусь в защиту, цитата должна быть оформлена по правилам

Цитата

вот так например

это раз, действия модератора публично не обсуждаются, если тебя что то не устраивает напиши в ЛС или к модеру который тебя не устраивает, или же к админу это два, если тебе переквалифицируют твой +1 как оффтоп тебе легче станет ?
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#9 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 19 декабря 2006 - 02:15

Просмотр сообщенияKirFire (Dec 19 2006, 1:51) писал:

Я очень рад за модераторов у которых есть....
А вот у меня простого пользователя нету этого списка и представь себе еще у 6000 слиним пользователей его тоже нету. Это так любую цитату можно подвести под наказание.
Правила они или есть и открыты для всех или их нет.
В ваших правах на этом форуме

Цитата

3. Обжаловать действия (бездействие) модератора раздела у администраторов
форума.
Имеется ввиду естественно система личных сообщений

Цитата

Все спорные вопросы решаются в Личных сообщениях с модератором и
администратором.

Незнание отношения определённых фраз к лексикону "аффтарского стиля" не снимает с вас ответственность за его употребление на форуме, так же как и незнание его Правил.

#10 KirFire


  • Гости
Offline

Отправлено 19 декабря 2006 - 02:17

Просмотр сообщенияRain (Dec 19 2006, 2:05) писал:

Я не буду с вами спорить.Обратитесь к администрации форума,будьте так любезны.Я за свои действия отвечу.
Разумеется не будете спорить. Вы влетели в тему, накидали "от балды" предупреждений (тут надо еще признать, что не только мне) и ушли с чувством выполненного долга.
Согласно правилам этого форума, Вы не в одном суде мира не сможете обоснавать вынесенное вами наказание.

А зачем мне куда то обращатся? Завтра проснется Админ прочитает это и меня накажут за обсуждения действия модераторо (что запрещено правилами форума). А вам... а вам ничего не будет разумеется.
Трудно быть бессовестным модератором? не стыдно?

#11 Hyper`


  • Гости
Offline

Отправлено 19 декабря 2006 - 02:22

Просмотр сообщенияKirFire (Dec 19 2006, 2:17) писал:

Разумеется не будете спорить. Вы влетели в тему, накидали "от балды" предупреждений (тут надо еще признать, что не только мне) и ушли с чувством выполненного долга.
Согласно правилам этого форума, Вы не в одном суде мира не сможете обоснавать вынесенное вами наказание.

А зачем мне куда то обращатся? Завтра проснется Админ прочитает это и меня накажут за обсуждения действия модераторо (что запрещено правилами форума). А вам... а вам ничего не будет разумеется.
Трудно быть бессовестным модератором? не стыдно?

Уже прочел. Даю два варианта на выбор. Либо я закрываю тему и не принимаю никаких мер, либо KirFire получает еще плюс за публичное обсуждение действий модератора, и дальше аппелирует уже к Алхимику.
Что выбираем?

#12 KirFire


  • Гости
Offline

Отправлено 19 декабря 2006 - 02:31

Просмотр сообщенияHyper` (Dec 19 2006, 2:22) писал:

Уже прочел. Даю два варианта на выбор. Либо я закрываю тему и не принимаю никаких мер, либо KirFire получает еще плюс за публичное обсуждение действий модератора, и дальше аппелирует уже к Алхимику.
Что выбираем?
Веселые вы ребята... :)
Я совсем не против получить заслуженное предупреждение. Но я также настаиваю чтобы первое предупеждение было как минимум снято.
То что мы идем к Алхимику 100%, потому как Вас я вообще не знаю, а после того как Вы "торговались" и знать не хочу.
Правила они или есть и написаны в доступном месте для всех, или твориться поизвол, который мы с вами сейчас наблюдаем. :bye:
Уверен, мы с вами друг-друга поняли. Приятных снов.

As you wish.
Обсуждение действий модератора. +1 к рейтингу.

Сообщение отредактировал Hyper`: 19 декабря 2006 - 02:32


#13 GOLDENBOY


  • Гости
Offline

Отправлено 19 декабря 2006 - 02:36

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Dec 19 2006, 1:36) писал:

Если вы ещё не в курсе, афоризм про мопед давно считается в рядах падонкавского жаргона. У модераторов есть список "аффтарских" фраз, которые ими считаются и за которые нарушители получают проценты предупреждений. Соотвественно в правилах форума есть на счёт этого упоминание.
Я так понимаю правила вы всё-таки не читали, поскольку публичное обсуждение действий модерации также карается. Все претензии по работе модераторов нужно отправлять администратору форума.
Личные претензии общественными не считаются.
Странно как то. Если есть какой то список, почему бы не предоставить его общественности во избежание подобных случаев в будущем? Правила же созданы для удобства всех пользователей.
А то получается...
1 Учитель всегда прав.
2. Если учитель не прав - читай пункт 1.

#14 Hyper`


  • Гости
Offline

Отправлено 19 декабря 2006 - 02:38

Просмотр сообщенияGOLDENBOY (Dec 19 2006, 2:36) писал:

Странно как то. Если есть какой то список, почему бы не предоставить его общественности во избежание подобных случаев в будущем? Правила же созданы для удобства всех пользователей.
А то получается...
1 Учитель всегда прав.
2. Если учитель не прав - читай пункт 1.

Идея здравая.
Поговорю с Алхимиком.

#15 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 19 декабря 2006 - 02:38

еще раз спрашиваю, если с тебя снимут аффтарский стиль, но тут же будет +1 к оффтопу в том же посту, тебе станет легче ?
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#16 KirFire


  • Гости
Offline

Отправлено 19 декабря 2006 - 02:50

Просмотр сообщенияVoR (Dec 19 2006, 2:38) писал:

еще раз спрашиваю, если с тебя снимут аффтарский стиль, но тут же будет +1 к оффтопу в том же посту, тебе станет легче ?

Нет, не станет легче.
Объясняю: мой пост содержит ответ на вопрос автора темы. Он обусловлен желанием просто разъяснить ему ситуацию, а не с целью флуда, оффтопа или флейма. А выходит что руководствуясь благими намереньями я получаю предупреждение?
Согласитесь это бред и такое могло случится только если кто-то даже не удосужился прочитать суть и смысл ветки, а расставил прдупреждения де`факто...

пы.сы. жаль что модераторам приходится разъяснять такие прописные истины.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных