Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Coca-Cola


Сообщений в теме: 24

#1 Otzigatel

    рАзРыХлИтЕлЬ!


  • Пользователи
  • 476 сообщений
4
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 21:04

Изображение

КОЛА - Не удивительно, что Кола такая вкусная...
•Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.
•Положите в тарелку с Колой стейк - и через 2 дня вы его там не найдете.
•Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и... не смывайте в течение часа. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса.
•Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в Коле.
• Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.
• Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.
• Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

К вашему сведению:
Активный ингредиент Колы - фосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти.
Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов. Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.


Все еще хотите бутылочку Колы?
Изображение
ИзображениеНАЖМИ-->Изображение<--

Изображение


#2 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 21:10

Макдональдс, теперь кола. Американцы нам фуфло впаривают :rolleyes:
Я вот всегда предпочту кока-коле квас.

#3 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 21:15

Просмотр сообщенияSupapleX_† (Dec 18 2006, 21:10) писал:

Макдональдс, теперь кола. Американцы нам фуфло впаривают :)
Я вот всегда предпочту кока-коле квас.
Истинну глаголишь, коле бой и ей подобным напиткам тоже (залейте чайник спрайтом и прокипятите известковый налёт как рукой сняло), а квас это сила лучше любой газировки жажду утоляет да и пополезнее будет :rolleyes:

#4 wwru


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 22:37

каторые сейчас продают квасы в пластиковых бутылках они не намного лучше колы =).

#5 ms.tverskayababy


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 22:40

Это правда штоля??? ;)

#6 wwru


  • Гости
Offline

Отправлено 18 декабря 2006 - 22:43

естли честно то это не совсем правда показывали передачу где проверяли слухи про колу . на всёи выше перечисленном. и нечего из этого не подтвердилось. она только хороше монетки чистит =). сам я эту гадость не пьию.

#7 Mixer


  • Гости
Offline

Отправлено 20 декабря 2006 - 22:58

А пепси Х наверное вообще жесть?

#8 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 20 декабря 2006 - 23:05

Просмотр сообщенияwwru (Dec 18 2006, 22:37) писал:

каторые сейчас продают квасы в пластиковых бутылках они не намного лучше колы =).
Ты имеешь ввиду не квас, то что продают в бутылках это квасный напиток и делают его из концентратов, я про тот квас который домашний или из бочки летом продают. :D

#9 BELLA BRAVO

    Прохожий


  • Пользователи
  • 163 сообщений
1
Offline

Отправлено 20 декабря 2006 - 23:12

Тот квас, который из бочки продают сейчас, тоже ещё та отрава. Как-то попробовала я его купить - гадость редкостная (в детстве был на много лучше), а вот домашний - это ВЕЩЬ!

#10 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 20 декабря 2006 - 23:14

Просмотр сообщенияBELLA BRAVO (Dec 20 2006, 23:12) писал:

Тот квас, который из бочки продают сейчас, тоже ещё та отрава. Как-то попробовала я его купить - гадость редкостная (в детстве был на много лучше), а вот домашний - это ВЕЩЬ!
Да бывает гадость, я всегда сначала мал. стаканчик брал "на пробу", а вот если понравилсято сразу литров 5-10 и домой тихо радоваться жизни :D

Сообщение отредактировал Keisi85: 20 декабря 2006 - 23:15


#11 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 20 декабря 2006 - 23:27

Пью исключительно соки и минеральную воду :lol: а кола и прочии продукты химических-вкусовых лабораторий не употребляю и другим не особо советую.

#12 atran


  • Гости
Offline

Отправлено 20 декабря 2006 - 23:31

Домашний квас, Чай, кофе - :lol:

#13 Xakep


  • Гости
Offline

Отправлено 20 декабря 2006 - 23:43

чай, соки, квас покупной

#14 Mixer


  • Гости
Offline

Отправлено 21 декабря 2006 - 00:06

Ага а еще на дне таких бочек обычно образуются селитеры, потому что бочки эти и никто не моет, а среда оч для них комфортная, квасик то полезный и натуральный :lol: Я из бочек не пью, ибо это знаю.

#15 -=Luc!fer=-


  • Гости
Offline

Отправлено 21 декабря 2006 - 00:29

http://forum.akado.c...p?showtopic=434
здесь обсуждаем то что Отжигатель написал

#16 Marina_0906


  • Гости
Offline

Отправлено 25 декабря 2006 - 09:55

обожаю соки,чай уже приелся,а вот кока-кола дрянь

#17 Syslik


  • Гости
Offline

Отправлено 17 января 2007 - 00:36

Лично у меня после колы и всякой такой байды зубы болят...., эмаль, видать, страдает..... :)

#18 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 17 января 2007 - 00:41

хорошо что у меня с эмалью всё ок, да и со вкусом, кола оч нравится, причем любая. реально тащусь с неё, вкус очень радует, была бы мая воля целыми днями бы пил.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#19 Антимония


  • Гости
Offline

Отправлено 17 января 2007 - 00:42

Я после колы есть ничего не могу :) Вкусовые репторы отключются ,неприятное ощущение в полости рта и желудке...
Месяца три уже не пью колу и фанту итд...Лучше какойнибудь "Колокольчик" отечествнный купить. :D
А так обожаю сок апельсиновый и зелёный жасминовый чай.Вкусно,полезно и освежает :yes:

Сообщение отредактировал Антимония: 17 января 2007 - 00:45


#20 Syslik


  • Гости
Offline

Отправлено 17 января 2007 - 01:24

На самом деле гораздо легче и полезнее сделать простой чай с обычным лимоном!!!!! Вкуснааааааа :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных