Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

ПОМОГИТЕ нарисуйте рисунок! :fie:


Сообщений в теме: 4

#1 Xakep


  • Гости
Offline

Отправлено 17 декабря 2006 - 14:59

:crazy: задали нарисовать рисунок к рассказу дубровский помогите нарисуйте и плз от руки я не умею рисовать вооще! выложите здесь ваш ресунок или можно на компе ну так чтобы не смотрелась как будто я скачал из инета

#2 Alien

    Проживающий


  • Gold Member
  • 671 сообщений
36
Offline

Отправлено 17 декабря 2006 - 15:03

Вообще-то, на мой взгляд, это будет глубоко неправильно, если ты чей-то рисунок будешь презентовать, как свой. Тебе же надо учиться, а не нам. Я тоже никогда не отличался особыми художественными способностями, но всегда рисовал то, что было задано. На литературе качество твоего шедевра неважно и оценку не должны снижать (я понял твой пост именно так). Короче, рисуй как можешь, главное с чувством
"Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной"

#3 SupapleX_†

    Не просто юзер


  • Пользователи
  • 1 325 сообщений
4
Offline

Отправлено 17 декабря 2006 - 15:20

Просмотр сообщенияAlien (Dec 17 2006, 15:03) писал:

Вообще-то, на мой взгляд, это будет глубоко неправильно, если ты чей-то рисунок будешь презентовать, как свой. Тебе же надо учиться, а не нам. Я тоже никогда не отличался особыми художественными способностями, но всегда рисовал то, что было задано. На литературе качество твоего шедевра неважно и оценку не должны снижать (я понял твой пост именно так). Короче, рисуй как можешь, главное с чувством
+1
Не ищи халявы когда можешь сделать сам.

#4 Cosmic


  • Гости
Offline

Отправлено 22 декабря 2006 - 22:41

Легко, и без притензий на халяву тока как ты его будешь материализировать, всмысле если ты его распечатаешь на принтере то он и будет так и смотреться как скаченный с инета, ну если принтер тока не для печатанья банкнот))))))).
Давай сценку, смысл рисунка-нарисую!
Дубровского знаю(кофе пили как то вместе)))))))), да читал очь давно, все не помню

#5 chapitta


  • Гости
Offline

Отправлено 29 января 2007 - 04:43

;) чё в школах творится?!... ещё бы в 12 лет Распутина рисовать заставили.. или акт из "Преступления и наказания"! :good:

+1 к рейтнигу

Причина: Оффтопик
Модератор: Alien
Истекает: бессрочно

Сообщение отредактировал Alien: 29 января 2007 - 12:21






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных