Перейти к содержимому

(499) 940-40-00 подключение
(499) 940-00-00 служба поддержки

Про молодёжь


Сообщений в теме: 126

#1 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 08:49

Вот людит объясните мне чем интересуется и живёт нынешняя молодёжь, а то мне 21 всего и их уже не понимаю никак. :(

#2 danc3r-7


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 08:54

Ну я можно сказать молодеж. Интирессно мне : секс,наркотики,алкоголь,музыка,девушки. :(

#3 Сэт


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 10:03

Просмотр сообщенияdanc3r-7 (Dec 11 2006, 8:54) писал:

Ну я можно сказать молодеж. Интирессно мне : секс,наркотики,алкоголь,музыка,девушки. :(
а в каком плане тебе интересны девушки?

#4 Ktulhu


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 12:44

Keisi85 Странный ты человек!Вроде не старый еще...Что тут понимать? :(
Каждому свое нравится!Кому гаматься круглые сутки,кому шопарики,кому девушки...

#5 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 13:51

ну малоли не натуралы среди молодёжи есть (если есть конешно огорчает сильно).
ну в принципе правильно написано, хочу прибавить национализм, + репутация среди других "авторетитетов" для них. кстате многие к девушкам относятся как к "самкам" так же потому что это "круто" среди ровестников. жалко людей с личным мнением среди подростков всё меньше становица.

п.с. 21 год тоже молодеж
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#6 Fenrir


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 14:20

Товарищи, слово "молодёжь" пишется с мягким знаком на конце!
Это раз.
Молодёжь разная бывает. Возрастные рамки укажите.
Это два.
А теперь конкретизация.
"секс,наркотики,алкоголь,музыка,девушки" - "пацанские" интересы.
"мальчики,шмотки,музыка,клубы" - "девичьи" интересы.
Типично. Кажется мне, это и есть ценности современной молодёжи в возрасте 14-22 лет...
Огорчает. Это будущее нашей страны... и вот в "где" страна будет, когда эта молодёжь повзрослеет, а трезво мыслящее поколение отправится на покой?
Насчёт национализма - он сейчас интересует далеко не всех. Либо интересует совсем не так, как надо бы. Я, как человек, задумывающийся о будущем Родины, поддерживаю некоторые идеи национализма, и даже за это в колледже заработала кличку "морда фошысская" (у нас в последнее время идёт активная пропаганда антифа, то негры с бубнами, то ветераны, то лекции по основам права...)
Мои интересы в мои-то неполные 17 лет таковы: учёба, музыка, творчество, забота о грядущем. Из чего, наверное , следует, что я не девушка, и вообще не человек...

#7 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 14:42

хехе.. интерестно и где же ? или музыка должна спасать мир ?) лично я вечно негативно астроенный и то вижу не плохое будущие страны, и вижу что мы тоно не будем ниже кафеля, если уж на то пошло и следовать твоей логике, то современня молодёжь в своём большенстве агресивное и врятли страна будет позволять собой манипулировать как марионетками.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#8 Fenrir


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 15:14

А я так не думаю. Неплохое будущее будет у олигархов, которые дерут с нас, честного рабочего класса, нехилую денежку.
Знаешь, не хочу вызвать к себе жалость, но, когда мне было полтора года, у меня умер отец. Моей матери, до моего 18тилетия, выплачиваются деньги. Этих, с позволения сказать, копеек, не хватает даже на то, чтоб заплатить за учёбу, не говоря уже о том, чтоб пожрать, одеться итд...
А о том, что молодёжь агрессивна, я и не заикалась. Я только лишь заметила одну вещь - у молодёжи не развита забота о будущем. Конечно, можно надеяться на то, что годам так к двадцати пяти они образумятся, начнут думать, работать, создадут семьи... Только лишь на это остаётся надеяться.

#9 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 15:24

а так оно и будет =) на глазах очень много примеров, не все же мудрость с рождения получают =) на то она и молодость.
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#10 Fenrir


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 15:48

А представь такую ситуацию: 15тилетнее дитё - будущий академик/доктор наук/естествоиспытатель/нужное подчеркнуть...
И это дитё в свои пятнадцать спивается к чёртовой матери, подыхает в канаве и губит своё великое будущее и будущее страны.
Зачем?...
...
...
...
...
p.s. Ещё раз порекомендую рассказ "Двое изменяют мир", уж очень впечатлило...

#11 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 15:49

хахаха такое всегда будет и было, не чего это списывать на возраст\время
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#12 Fenrir


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 15:55

В сорковые годы такого не было. Мальчишки втихушку сбегали на фронт - защищать Родину. А как они в то время хотели учиться... тетрадей не было, писали на рулонах обоев и старых газетах...
А такое раздолбайство пришло в 70-е годы из Америки. Пошла мода на пьянство, разврат, пофигизм и тому подобное...

#13 VoR

    Полуночник


  • Пользователи
  • 1 345 сообщений
1
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 16:02

что то меняется, а что то остаётся не изменным =) думаю не нада этим заморачиваться, я верю в русский дух и в то что будет стимул всё будет нормально
Широкополосный Интернет АКАДО – это гарантированная скорость и безлимитные тарифы (с) Akado

#14 Fenrir


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 16:08

Веришь - это хорошо, но одной верой ничего не добиться, надо действовать.
Пока всё, что мы можем - это учиться, работать и любить.
Чтоб быть полезным своей Родине...
Иначе от нас толку нет, только отягощающий фактор...

#15 flash


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 16:40

Достают повседневные проблемы, вроде сессий, заработка, службы в армии. Даже и не успеваю задуматься о высоком.

Сообщение отредактировал flash: 11 декабря 2006 - 16:40


#16 PEREC


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 18:25

Просмотр сообщенияKeisi85 (Dec 11 2006, 8:49) писал:

Вот людит объясните мне чем интересуется и живёт нынешняя молодёжь, а то мне 21 всего и их уже не понимаю никак. <_<
Всё как всегда! :rolleyes: Ты просто постарел и забыл :huh:

#17 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 19:10

Да вроде не постарел всего-то 21 год, но я НЕ ПОНИМАЮ почему настолько интересны алкоголь и наркотики,секс ещё куда ни шло, но вот в субботу был с другом на дискотеке там меня знает около 70% народу, 3 девушки предложилди поехать к ним в гости, а 2 предложили сделать минет прамо на диско причём все они младше меня на 3-4 года (непонятно), или например звонки постоянные не хочу ли я с кем нить из девушек увидится (звонки от девочек 16 до 19 лет), причём откуда они меня знают непонятно. Траву зовут курить чуть ли не ежедневно, хотя все они знают что я не курю и не пробовал. Я не понимаю ничего наверное. :rolleyes:

#18 danc3r-7


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 19:14

Просмотр сообщенияKeisi85 (Dec 11 2006, 19:10) писал:

3 девушки предложилди поехать к ним в гости, а 2 предложили сделать минет прамо на диско причём все они младше меня на 3-4 года.
Вследующий раз я еду стобой в клуб <_<
Да сща девчёнки гораздо озабоченее.. Мне тут 14 девочка пишет в icq хочу секса не могу итд. :rolleyes:

#19 Keisi85


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 19:24

Просмотр сообщенияdanc3r-7 (Dec 11 2006, 19:14) писал:

Вследующий раз я еду стобой в клуб <_<
Да сща девчёнки гораздо озабоченее.. Мне тут 14 девочка пишет в icq хочу секса не могу итд. :rolleyes:
Я езжу только в один клуб и то только потому что там много моих знакомых, если интересно www.roxbury.ru посмотри отзывы, фотки ну и ещё чё нить что те интересно СЛЕДУЩАЯ ДИСКОТЕКА 23 числа. :huh:

#20 Shotty


  • Гости
Offline

Отправлено 11 декабря 2006 - 19:33

Просмотр сообщенияdanc3r-7 (Dec 11 2006, 19:14) писал:

Вследующий раз я еду стобой в клуб :D
Да сща девчёнки гораздо озабоченее.. Мне тут 14 девочка пишет в icq хочу секса не могу итд. :boredom:

Задайся вопросом сам, а она знает что такое секс, наверно нет :)) физически человек не созрел еще а понимать этого мало, надо чувствовать :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных